Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист HELLOWEEN: «Мы потеряли огромную часть музыкальной ... 264
*DAVID ELLEFSON знал об увольнении из MEGADETH за десять дней... 43
*Гитарист GOJIRA: «Не ели бы животных — не было бы пандемии» 34
*Новое видео KK'S PRIEST 22
*Басовые партии DAVID'a ELLEFSON'a не появятся на новом альбо... 19
[= ||| все новости группы



*

Epica

*



18 июн 2021 : 
Гитарист EPICA: «Здорово иметь в группе бывшую»

29 апр 2021 : 
Стрим от EPICA

12 мар 2021 : 
Вокалистка EPICA: «К женщинам больше требований — нужно хорошо выглядеть и быть в форме»

6 мар 2021 : 
Вокалистка EPICA: «Я как рабыня кухни без туров!»

26 фев 2021 : 
Новое видео EPICA

15 фев 2021 : 
Новое видео EPICA

6 фев 2021 : 
Вокалистка EPICA — о мировоззрении

30 янв 2021 : 
Гитарист EPICA поделился забавными историями о лидере MEGADETH

22 янв 2021 : 
Новое видео EPICA

12 янв 2021 : 
Вокалистка EPICA: «Так хочется в тур, аж зудит!»

24 дек 2020 : 
Вокалистка EPICA поздравляет с Рождеством

18 дек 2020 : 
Новое видео EPICA

4 дек 2020 : 
Обучающее видео от EPICA

27 ноя 2020 : 
Новое видео EPICA

10 окт 2020 : 
Новое видео EPICA

12 сен 2020 : 
Би-сайды от EPICA

18 июн 2020 : 
EPICA и APOCALYPTICA перенесли тур на 2021 год

16 июн 2020 : 
Вокалистка EPICA: «Берегите Землю!»

28 апр 2020 : 
Вокалистка EPICA завершила запись

3 апр 2020 : 
Выход нового альбома EPICA может быть отложен

27 мар 2020 : 
EPICA в студии

26 мар 2020 : 
Вокалистка EPICA исполняет кавер-версию хита ANDREW LLOYD WEBBER

16 мар 2020 : 
EPICA приступили к записи альбома

21 фев 2020 : 
EPICA и APOCALYPTICA едут в тур

6 фев 2020 : 
MARK JANSEN: «Новый альбом EPICA выйдет осенью»

2 фев 2020 : 
EPICA завершила подготовку к альбому
Показать далее
| - |

|||| 25 сен 2009

Новое видео группы EPICA



*
zoom
*
* *
Голландская группа EPICA опубликовала по этому адресу клип на композицию "Unleashed", которая будет включена в новый альбом коллектива, "Design Your Universe". Клип был снят примерно за 18 часов около Берлина.

Трек-лист "Design Your Universe" выглядит так:

01. Samadhi (prelude)
02. Resign to Surrender (A New Age Dawns - Part IV)
03. Unleashed
04. Martyr of the Free Word
05. Our Destiny
06. Kingdom of Heaven (A New Age Dawns - Part V)
07. The Price of Freedom (interlude)
08. Burn to a Cinder
09. Tides of Time
10. Deconstruct
11. Semblance of Liberty
12. White Waters
13. Design Your Universe (A New Age Dawns - Part VI)

Official "UNLEASHED" videoclip
$(document).ready(function(){ $("#like").click(function(){ $("#likes").load("/news/likes.php","id=20073&v=1"); }) $("#dislike").click(function(){ $("#likes").load("/news/likes.php","id=20073&v=2"); }) });
Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

RolanD


25 сен 2009, 18:07
Песня очень нравится, а клип проходной

ElfinFreak


25 сен 2009, 18:12
у Симоны отвратительный макияж здесь! помада и темные румяна... охх жесть... визажист идиот

Zzaaf


25 сен 2009, 18:16
А мне понравился клип...

Clayrhat


25 сен 2009, 18:24
Симона выглядит хорошо. Песня тоже неплохая. Клип..конечно слабоват, но ведь это не главное. Ждем альбома

Sado


25 сен 2009, 18:48
Песня хорошая, клип не шедевр, но мне понравился

The Eye of Seth


25 сен 2009, 19:07
Песня отличная, ну а вот клип бездарен, смешон тд и тп.

DirtyPigs


25 сен 2009, 19:09
^_______^

симпсон


25 сен 2009, 20:00
песня офигительная, альбом уже давно жду, клип не фонтан но с идеей :)

Майяуэль


25 сен 2009, 20:52
Ну, клип мог бы быть и поинтереснее - на такую-то песню! А вот академические заморочки под конец порадовали - жаль только, отчего-то слышно было отвратно:((( И ещё: неужели Симона похудела?

Voyager64


25 сен 2009, 21:19
пикча -- кайф

Inquirro


25 сен 2009, 22:09
Да ладно вам клип хаять. Снято всое качественно нето что их предыдущие. Может гдето с глазами переборщили а вцелом ништяк.
Накоенец! Накоец то я услышал в меняемое вибрато в ее академе)))) Симона молодец видно что занималась вокалом и прогессирует.

Must Be Dreaming


25 сен 2009, 22:31
Отличный клип!! Не такой смешной, как Feint или The Phantom Agony, не такой бытовушный, как Never Enough... Мистический, идейный и вообще... :) Короче, мне очень понравился! Песня тоже шикарна! Хочу-хочу-хочу альбом! :)

Patrick Scott


25 сен 2009, 22:56
кто-нибудь понял смысл?)
этот мужик критиковал прошлые клипы Эпики, и за ним пришли теперь))
а Симонка спела отлично.

Blackactor


25 сен 2009, 23:18
Объясните мне, кто понял, за что мужика выпилили?

Сима порадовала вокалом. Клип очень весёлый! Обязательно посмотрите. Сценарист клипа злоупотреблял игрой F.E,A,R,, похоже..

giga


25 сен 2009, 23:39
"клип был снят за 18 часов"
- быстро не значит качественно. В творческих делах гонятся за скоростью только идиоты.

Must Be Dreaming


25 сен 2009, 23:44
Не знаю, правильно ли я понял смысл, но, по ходу, тот мужык, которого преследовала группа во главе с Симоной, застрелил другого мужыка в его же квартире (первая сюжетная сцена). А Симона и Ко решили отомстить гаду за убийство невинного человека. Вот.

Blackator, мне сюжет напомнил фильм "Фантомы" :D И дяденьки очень похожи %)

Fernando


26 сен 2009, 02:02
Знаете, начало сюжета ещё более менее куда-то шло. Глюки в виде Симоны, косящей под японскую мертвую девочку тоже могли бы сойти, но вот когда у мужика на каждом шагу стали всплывать уж очень суровые лица других музыкантов, я уже начал смеяться до слез))))

Вообще единственый раз, когда придуманный для клипа сюжет не выглядел тупо, был у Moonspell в клипе Nocturna. В большинстве других случаев (и в этом тоже), все это похоже на самопальный фильм ужасов, и снятый, и придуманый убого...

ufx07


26 сен 2009, 02:40
ну да, можно было бы только Симону в качестве призрака, преследующего главного героя оставить, тогда можно было бы назвать "скромно но со вкусом"

anton108


26 сен 2009, 04:57
а мне песня что-то совсем не понравилась

dead_in_vermilion


26 сен 2009, 09:18
маразм какой, господи...

Boom Box


26 сен 2009, 19:52
Нормально. Но с тем же материалом могло быть и лучше.) Пересматривать не тянет, а это большой плю... минус)
Must Be Dreaming, это Feint-то смешной? Хотя это нестрашно, вот некоторые называют Within Temptation - Frozen очень искренним, душевным (! - караул просто) клипом, за это и пару оплеух можно дать=)))

Must Be Dreaming


26 сен 2009, 20:04
Boom Box, ну не страшный же :D
Я вот не могу без смеха смотреть на эту маразматичную наигранность в черно-белых сценах и на сериальную оператроскую работу в цветных)

DirtyPigs


27 сен 2009, 06:01
"на эту маразматичную наигранность в черно-белых сценах"
ну дык стилизация же под фильмы 20-ых

DreamF1re


27 сен 2009, 09:59
Руки бы оторвал режисеру, на такую песню такое отвратное видео сделать....

Gorez


27 сен 2009, 15:49
Спасибо за клип,поржал)А песня супер.жду альбом

Blackmetal_fan


27 сен 2009, 21:37
Мне песня понравилась, а Симонка в костюме медсестры вообще мега секси!

Cazual_ka


14 окт 2009, 13:47
Вот-вот=)Идиот-мужик,от Симонки убегать=)
А клип и впрямь так себе.Хотя что вы хотите,это ж вам не Найтвиш,денег у группы, может быть, не так много,в мире финансовый кризис,а некоторые личности бессовестно качают альбомы в интернете,вместо того что бы покупать качественные лецензионные копии=)
Песня супер,Симона в конечном припеве очень порадовала=)