Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 30
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 29
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
*Из ACCEPT уходит басист 23
[= ||| все новости группы



*

Epica

*



16 ноя 2018 : 
Группа EPICA отметит юбилей "Design Your Universe" специальными концертами

28 окт 2018 : 
Видео с текстом от EPICA vs METROPOLE ORKEST

29 сен 2018 : 
Трейлер к специальному изданию EPICA vs METROPOLE ORKEST

18 сен 2018 : 
EPICA отправится в студию в конце 2019

11 сен 2018 : 
EPICA сотрудничает с оркестром

28 июл 2018 : 
Кавер-версия POWERWOLF от EPICA

23 июл 2018 : 
Новое видео EPICA

4 июл 2018 : 
EPICA работает над книгой

23 июн 2018 : 
Новая песня EPICA

18 июн 2018 : 
Трейлер нового релиза EPICA

28 май 2018 : 
Новая песня EPICA

20 май 2018 : 
Новый ЕР EPICA выйдет летом

3 май 2018 : 
Новое видео EPICA

16 апр 2018 : 
Вокалистка LACUNA COIL присоединилась на сцене к EPICA

6 мар 2018 : 
Видео с выступления EPICA

28 фев 2018 : 
Новое видео EPICA

20 ноя 2017 : 
Рассказ о концерте EPICA

9 ноя 2017 : 
Концертное видео EPICA

3 ноя 2017 : 
EPICA отметит тысячное шоу

31 окт 2017 : 
Акустика от EPICA

21 сен 2017 : 
Вокалистка LACUNA COIL присоединилась на сцене к EPICA

5 сен 2017 : 
Видео с выступления EPICA

3 сен 2017 : 
Рассказ об издании нового релиза EPICA

29 авг 2017 : 
Новое видео EPICA

21 авг 2017 : 
Трейлер к новому EP EPICA

17 авг 2017 : 
Первый трейлер к новому EP EPICA
Показать далее
| - |
|||| 8 сен 2016

Новое видео EPICA



*
zoom
*
* *
"Edge Of The Blade" , новое видео EPICA, доступно для просмотра ниже. Эта песня будет включена в выходящий 30 сентября на Nuclear Blast Records альбом "The Holographic Principle".



Like!+10Dislike!-10


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Mister


8 сен 2016, 19:52
Песня как-то мимо(

chuvaksurala


8 сен 2016, 19:56
Ну что ж, песня - вполне неплохая Эпика последних лет. Мне понравилось гораздо больше первого трэка с нового альбома. Тут хотя бы нет мешанины всего и вся, очень компактно, лаконично и мелодично.

Боженька


8 сен 2016, 20:08
Как бесят все эти симфо-готик группы)() тоска да и только

Orgik


8 сен 2016, 20:48
Прямо как Лабутены сами-знаете-кого... гуано

Roses tears


8 сен 2016, 20:59
Спела даже не напрягаясь. Голос не раскрыла. Радует только восточный мотив, который они давно не использовали.

and3223r


8 сен 2016, 21:21
"Голос не раскрыла."
А это она вообще не любит.

Altair21


8 сен 2016, 21:44
Подождём глянем что будет на альбоме, но скорее всего опять хуита

Thunderhead


8 сен 2016, 21:59
Девушка на вокале хороша(внешне). А больше ничего хорошего сказать не могу. Но и плохого - ноль эмоций от музыки.

streame


8 сен 2016, 22:34
симфометалл вообще скатился в говно. Слушая такое начинаешь любить новый найтвишь - пусть их музыка стала легче, где-то больше фолка, где-то вообще попсовых мотивов, но хотя бы не звучит так безыдейно, без этих безвкусных хоровых завываний. Дислойс. Кал. 2009 не вернуть (но все равно лучше той помойки которую они выпускали на предыдущих двух дисках. И той прошлой недопесни)

StygianSaviour


8 сен 2016, 23:11
Компакность и правда видна, это хорошо, но симфоническая часть - полное говно. Я просто поражаюсь, как с такими музыкантами можно писать такие убогие песни? Найтвиш голов на 5 выше.Сирения даже лучше звучит. Буэ.

Maksimov


8 сен 2016, 23:12
Отлично.

Pandem Light


8 сен 2016, 23:22
Да нормальная песня, вы чё) Ну, просто Эпика как Эпика. И хорошо, что сделали клип на неё, ибо Симонка есть Симонка :)

ГенаЛевченко


9 сен 2016, 01:47
Группе явно не хватает таланта в написании песен или композитора ?Мне нрвавится навороченный прог метал и эпик но это просто скучно слушать!Да и завывания Симонки не вытягивают эту так называемую эпическую музыку!...)))

Roses tears


9 сен 2016, 07:08
Интересно, а если альбом будет гавно, они опять будут отмазаться, что что-то произошло на последней стадии записи и бла, бла, бла? Как было на предыдущих двух провальных альбомах )))

Soulspace


9 сен 2016, 07:30
Всё нормально! Хорошая песня!

Harbinger999


9 сен 2016, 08:50
Вот мне до жути интересно, кто же может впечатлить чертову тучу критиков-комментаторов, которые нунехерашеньки не разбираются в музыке, а тольо сидят и поносят на действительно гениальный коллектив. Да, это сложно для вашего восприятия, да, не доросли. Ну и сидите помалкивайте - давитесь своей желчной слюной, ато только гадить горазды, всё что ново и непонятно принимать в штыки, и ведь так и появляется общественное мнение, с дегенератов пытающихся плюнуть в гениев.

GeraldFromRivia


9 сен 2016, 11:00
" Да, это сложно для вашего восприятия, да, не доросли."- мне просто интересно, вот до чего ЗДЕСЬ нужно "дорасти"? До изъезженной вдоль и поперек симфонической подложки /привет Тристании и Сирении/, либо до такого же гитарного рифа?

and3223r


9 сен 2016, 12:39
"всё что ново и непонятно принимать в штыки"
Любезный, шутка скабрезна.
Эта "новизна" из альбома в альбом поражает безликостью песен, похожих одна на другую, как капли заунывного осеннего дождя. В ж.пу такую осень, и в ж.пу этот дождь.
P.S. Немного обидно, что мОгучи, издают подобное, причем в бессовестном изобилии. Дарья Донцова отдыхает.

Nemesis18


9 сен 2016, 16:55
Молодец, Harbinger999, все правильно сказал. Бесят все эти "критики" и "знатоки". Epica - превосходная группа, и только абсолютно глухие люди будут писать о них всякие гадости в комментариях. Что касается песни - отличная, как и предыдущая. Жду альбом!

and3223r


9 сен 2016, 18:04