Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 30
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Epica

*



16 ноя 2018 : 
Группа EPICA отметит юбилей "Design Your Universe" специальными концертами

28 окт 2018 : 
Видео с текстом от EPICA vs METROPOLE ORKEST

29 сен 2018 : 
Трейлер к специальному изданию EPICA vs METROPOLE ORKEST

18 сен 2018 : 
EPICA отправится в студию в конце 2019

11 сен 2018 : 
EPICA сотрудничает с оркестром

28 июл 2018 : 
Кавер-версия POWERWOLF от EPICA

23 июл 2018 : 
Новое видео EPICA

4 июл 2018 : 
EPICA работает над книгой

23 июн 2018 : 
Новая песня EPICA

18 июн 2018 : 
Трейлер нового релиза EPICA

28 май 2018 : 
Новая песня EPICA

20 май 2018 : 
Новый ЕР EPICA выйдет летом

3 май 2018 : 
Новое видео EPICA

16 апр 2018 : 
Вокалистка LACUNA COIL присоединилась на сцене к EPICA

6 мар 2018 : 
Видео с выступления EPICA

28 фев 2018 : 
Новое видео EPICA

20 ноя 2017 : 
Рассказ о концерте EPICA

9 ноя 2017 : 
Концертное видео EPICA

3 ноя 2017 : 
EPICA отметит тысячное шоу

31 окт 2017 : 
Акустика от EPICA

21 сен 2017 : 
Вокалистка LACUNA COIL присоединилась на сцене к EPICA

5 сен 2017 : 
Видео с выступления EPICA

3 сен 2017 : 
Рассказ об издании нового релиза EPICA

29 авг 2017 : 
Новое видео EPICA

21 авг 2017 : 
Трейлер к новому EP EPICA

17 авг 2017 : 
Первый трейлер к новому EP EPICA
Показать далее
| - |
|||| 13 окт 2010

EPICA о своем визите в Россию



*
zoom
*
* *
Вокалистка голландской группы EPICA Simone Simons опубликовала видео-ролик о первом визите коллектива в Россию.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 97 )

MAX DE SADE


13 окт 2010, 16:01
Надо было написать: ""EPICA о своем визите в Питер" :)

Beriadan


13 окт 2010, 16:14
Еее, прикольно))
но мало Симоны!

Melins


13 окт 2010, 16:20
эх)

BlackSpirit


13 окт 2010, 17:48
Не знаю, чё это за группа, но девка красивая)

Damien


13 окт 2010, 18:31
Да, Симоне клёвая. Красавицы, назло оголтелым русофилишкам и ура-поцреотам, есть не только в России.

anton108


13 окт 2010, 19:30
Занятно. Жаль на концерте не был.

BlackSpirit


13 окт 2010, 19:35
Damien, ура-поцреотизм тут как бы соверешенно не к месту. Согласен с -Borh-'ом.

Waclaw


13 окт 2010, 20:16
1) Новость ни о чём.

2) По поводу "красоты" вокалистки - намажьте на любую среднестатистическую девушку столько же макияжа - будет не хуже.

3) Таки, не могу не согласиться с -Borh-.

BlackSpirit


13 окт 2010, 20:26
Waclaw, какой макияж, ты лучше на её сиськи глянь! А макияж, даже профессиональный, из совсем чудовища красавицу не сделает :)

Ahti


13 окт 2010, 20:29
1. Тонны макияжа не заметил
2. Вливаюсь в ряды последователей товарища -Borh-

Waclaw


13 окт 2010, 20:34
"Тонны макияжа не заметил"
--- Привык к таким значит. На утро она будет выглядеть совсем иначе.

"какой макияж, ты лучше на её сиськи глянь!"
--- Да-да, пуш-ап творит чудеса порой. Погляди с ней побольше картинок разных, убедишься. Фото из новости - удачный ракурс + некислая обработка.

" А макияж, даже профессиональный, из совсем чудовища красавицу не сделает"
--- Посмотри в инете фото-подборки звезд без грима. Например Тайра Бэнкс. :-)

SkullCrusher


13 окт 2010, 20:45
Да лан вам... вполне милая девушка. А красоток везде хватает че за чушь собачья, что в России их больше.

Reaper Of Bodom666


13 окт 2010, 20:55
>Тайра Бэнкс
Сравнение с Симоной, конечно, забавное :D

Waclaw


13 окт 2010, 20:56
Сравнение было не с ней.
Человек сказал что макияж не сделает чудовище красавицей - я привёл обратный пример.

MAX DE SADE


13 окт 2010, 21:02
Таки что Борх сказал? Ибо я опоздал, и его стёрли. И да - заведомо с ним не согласен, ибо знаю его мнение на сей счёт :)
По поводу Тайры... Ай, ладно, не буду, а то в расизме обвинят))

MaryLN


13 окт 2010, 21:29
Веселое видео,мне понравилось.
Жаль не была на Невском и у Спаса, когда участники группы там гуляли....завидую я тем людям, что рядом с ними были в обычной жизни, а не только на концерте, хотя и на концерте в Питере побывала и ничуть не пожалела.
Красавцы они всё же!=)

As The Sun


13 окт 2010, 21:52
Полагаю, -Borh- сказал, дескать, музыка группы скучная и неоригинальная?)))

BlackSpirit


13 окт 2010, 22:23
Waclaw, очень ты придирчивый... Не стилист ли ты часом? :)

Нет, As The Sun, -Borh- изъявил желание трахнуть вокалистку группы.

As The Sun


13 окт 2010, 23:03
В очередь! Куда лезет-та!!!

Blackmetal_fan


13 окт 2010, 23:12
Симонка красивая.

MAX DE SADE


14 окт 2010, 00:26
Как мне хочется всех тех, кто обсуждает внешность Симоны взять, и... снабдить подругами.

death1ess


14 окт 2010, 10:09
Девушка - агонь)

Damien


14 окт 2010, 10:35
Борх сказал, наверно, что-нибудь в том духе, что 1) я — космополитичный, насквозь антироссийски настроенный му*ак; 2) за пределами Расеи красивых женщин раз-два и обчелся, да и те — макияж, пластическая хирургия и Фотошоп; 3) нет ничего милее Дуняши на сеновале. А судя по тому, что высказывание стерто, сделано оно было в откровенно помоечном ключе, очень характерном для оголтелых поцреотов местного розлива, которые, ни хера в жизни не повидав, имеют тем не менее очень чОткое пАнятие решительно обо всём на свете.

P.S. Заранее извиняюсь, если ошибся в своих предположениях.

FrechenBoch


14 окт 2010, 11:34
Я стесняюсь спросить, у всех здесь так плохо с интимной жизнью, что постоянно оставляют похабные комментарии? Уймите уже наконец свои мальчишечьи гормоны, господа!

Damien


14 окт 2010, 11:43
У фрекен Бок с интимной жизнью, очевидно, полный порядок*: малыш и Карлсон не подведут (шутка!). :))
* У меня, к счастью, тоже.

MAX DE SADE


14 окт 2010, 13:16
Дэмиен, вот что тебя в очередной раз заставило в отношении Борха использовать если не мат, то ругательства? Тем паче, что ты, как я понял, НЕ видел, что он написал?

Oakim


14 окт 2010, 13:44
Так.

Борх наверняка бы ей вдул, если б Epica приехали в Воронеж, но об этом мы уже не узнаем.

Damien в очередной раз адекватно отреагировал на наезд неотесанной провинции, как всегда интеллигентно и корректно.
Но ему, при всех его достоинствах, остается только фапать ("синоним" слова "шлик", ага... Грамотей типа. Ты хоть в курсе, что такое синоним? О, нет, даже так: SYNONYM, MOTHERFUCKER, DO-YOU-KNOW-IT?, хе-хе...), фантазируя на тему Фрекен Бок. Кто ты там, Малыш? Наверняка, Карлсон.

MAX DE SADE


14 окт 2010, 13:59
>>>Борх наверняка бы ей вдул

Верняк, я не так понял его стёртое сообщение, которое я не видел.

Damien


14 окт 2010, 14:00
2 Oakim:
Я-то знаю, что такое синоним, а вот ты, свиномат, в очередной раз в лужу пердишь. И запятую после "наверняка" зачем-то поставил; для пущей весомости высера, не иначе...

Jotun


14 окт 2010, 14:04
Дэмиен, ты знаешь, что бывает с теми, кто наезжает без повода на правильных парней, которые слушают стоунер?

Oakim


14 окт 2010, 14:06
И что такое синоним, детка?

Damien


14 окт 2010, 14:07
2 Jotun:
1) Что? :)
2) Я же написал: "P.S. Заранее извиняюсь, если ошибся в своих предположениях".

Damien


14 окт 2010, 14:08
2 Oakim:
В учебнике посмотри, взГослый. :))) И, посмотрев, больше не перди без повода.

Oakim


14 окт 2010, 14:14
Лучше бы ты вообще ничего не писал. Никогда и нигде.

Jotun


14 окт 2010, 14:18
С ними происходят весьма неприятные вещи. Иногда они и вовсе куда-то исчезают:) Даже несмотря на приписку, твоя фраза звучала очень грубо...

Damien


14 окт 2010, 14:18
2 Oakim:
Я так понимаю, ты утёрся, малограмотный друг хачей?

Damien


14 окт 2010, 14:22
2 Jotun:
1) Страшно, аж жуть.
2) Хорошо, я извиняюсь за необдуманные высказывания. Но что же именно он всё-таки написал, могу я узнать?

Oakim


14 окт 2010, 14:27
Да, в споре хамства ты победил. Я так не могу, хыхы.

Но в основе прав я, разумеется.

Jotun


14 окт 2010, 14:31
Написал о том, что вдул бы Симоне, всего делов.

Damien


14 окт 2010, 14:32
Где ты прав? Синонимы — слова, различные по звучанию, но тождественные или близкие по смыслу. Что не так?

Damien


14 окт 2010, 14:43
Jotun, открою страшную тайну: я бы... Нет, не могу этого произнести! :)))
Sorry for paranoid notes. :(

Jotun


14 окт 2010, 14:48
А я в печали. Ибо моя любимая вокалистка в митоле - это Флоор Янсен. И я ей ну нисколечко не хочу.... ну, ты понял:)

Дядя


14 окт 2010, 14:55
Борх сказал, наверно бы вот так:

1) я — космополитичный, насквозь антимоскальски настроенный чувак;
2) за пределами Расеи красивых женщин достаточно и я б их трахнул;
3) да, крепкозадая и сисястая русская бабенка на сеновале это ня!

А вабще... собака лает - ветер носит, а караван идет.

Пись вам, братья и сестры.

ЗЫ. Чотким пацанам - спасибо :) Ну ты понел.
ЗЗЫ. Hail Confederacy! Hail Dixie!

Damien


14 окт 2010, 14:57
2 Jotun:
Понятно. :) Кстати, в голландском языке и голландских именах и фамилиях удвоение гласных по правилам транскрипции всегда передается одной русской буквой, т.е. не «Флоор» (и уж тем более не «Флур», как пишут некоторые бездумные «англизаторы» всего на свете), а «Флор».

Jotun


14 окт 2010, 15:07
*некий бессмысленный пост с содержанием вроде такого: "прикольно, спасибо за информацию"* :)

Damien


14 окт 2010, 15:26
P.S. Кстати, я не вижу в указанном правиле никакого глубинного смысла, т.к. произносятся такие гласные именно так, как пишутся — с удлинением, и, к примеру, в транскрипциях географических названиях данное правило игнорируется (Маастрихт, Гаага и т.п.)

Oakim


14 окт 2010, 16:47
Надеюсь, у тебя, Damien, хватит ума НЕ спрашивать, почему тебя забанили... Хотя, вряд ли.

Jotun


14 окт 2010, 16:48
я же говорил про нехорошие вещи и даже исчезновения.. вот и Дэмиан исчез)

MAX DE SADE


14 окт 2010, 17:01
А откуда вы знаете про бан?

Jotun


14 окт 2010, 17:12
ты еще очень маленький, чтобы знать правду об этом :DD

MAX DE SADE


14 окт 2010, 17:22
Не неси ерунду, отвечай нормально.

Jotun


14 окт 2010, 17:26
Ого! А чего это я вдруг должен отчитываться, откуда знаю конфиденциальную информацию?

Alice Malign


14 окт 2010, 20:42
Макс, а ты с какой целью интересуешься? Мы ж у тебя не спрашиваем, за что забанили кого-нибудь из твоих друзей на Арее.

MAX DE SADE


14 окт 2010, 20:57
С такой, откуда они узнали про бан. И я узнал.
На арее друзей не имею.

Alice Malign


14 окт 2010, 21:10
Ну, пошевели мозгами немножко. Ответ на поверхности лежит.

MAX DE SADE


14 окт 2010, 21:17
Повторюсь - я уже знаю, откуда. А за что - и так ясно.

Дядя


14 окт 2010, 22:37
Ну чо, теперь Симона может быть уверена, что неудовлетворенной она из России не уедет)))

jackil


15 окт 2010, 15:50
Очень забавное видео. Дает так сказать, увидеть родные и привычные места чужими глазами. Однако, сразу проблема всех подобных визитов - они ничего кроме "прикормленных" туристических мест не видели. С тем же успехом можно открытки смотреть. Если они остались этим довольны - что ж, сочувствую. Не много людям для впечатлений надо. Хотя на первый раз - сойдет и так.

Никакого другого повода для обсуждения, кроме внешности вокалистки, группа Epica на сей день еще не представила.

Грибной Эльф


15 окт 2010, 23:13
Красная площадь довольно помпезно выглядит,например.Дворцовая площадь пафосна.Сравните с весьма строгой Европой,вполне естественно,что иностранцам обычно нравится у нас,ибо необычно-с.И потом,какие другие места Вы можете предложить?

MAX DE SADE


15 окт 2010, 23:17
>>>какие другие места Вы можете предложить?

Я знаю подворотню одну, впритирку с баней, на Мойке, чутка за Исакием)

Грибной Эльф


15 окт 2010, 23:22
А мы у Вас в Питере набрели на аццкое место: там одни голубые были,ей-богу,мы просто охренели,ибо внезапно.О_О

MAX DE SADE


16 окт 2010, 00:23
Если ищешь - всегда найдёшь :)))

BlackSpirit


16 окт 2010, 12:23
"Никакого другого повода для обсуждения, кроме внешности вокалистки, группа Epica на сей день еще не представила."

А что, она разве может ещё какой-то повод представить?

Грибной Эльф


16 окт 2010, 17:39
BlackSpirit,а вдруг они на следующем альбоме,например, НСБМ играть начнут.

FrechenBoch


17 окт 2010, 12:18
Нет, пусть уж лучше вернутся к саунду своих первых пластинок - а то последний альбом бедноват будет на запоминающиеся композиции. Господи, такой простор для обогащения собственного звучания в этом стиле, а они как-будто застряли и не желают выходить за пределы....

MAX DE SADE


17 окт 2010, 13:25
>>>а вдруг они на следующем альбоме,например, НСБМ играть начнут

Вполне возможно, кстате, но "националистический" с одним евреем в составе...

BlackSpirit


19 окт 2010, 13:26
...и с одной рыжей на вокале (если она, конечно, не крашеная).

MAX DE SADE


19 окт 2010, 14:34
И чо, что рыжая? Не расовая, что ли?

BlackSpirit


19 окт 2010, 19:27
Да. Рыжий цвет волос и веснушки очень часто считались признаками вырождения. На Руси рыжим слова в суде не давали.

Blackmetal_fan


19 окт 2010, 21:01
Borh-
Они типо ужо уехали из России, но про удовлетворенность Симонка никому не сообщила :)

Awesome


21 окт 2010, 10:59
Рыжая конечно шикарна, но вот всетаки музыка у них незнаю какбы это помягче сказать неочень, хотя голос Симоны великолепен, последний альбом их неочень порадовал :(

Gothic Nigga


21 окт 2010, 21:37
Внешность вокализдки а также её голос затми любую посредственность, играемую её "аккомпанирующим составом":-))

dyadya


22 окт 2010, 09:32
Она же, кажется, крашеная!

dyadya


22 окт 2010, 09:32
Да и кто у них еврей-то?

MAX DE SADE


22 окт 2010, 11:57
Посмотри на фотографии, и выбери сам :))

Blackmetal_fan


22 окт 2010, 14:03
Gothic Nigga
И тем не менее в рензухе на концерт на дарк сайде Эпику чуть ли не легендарной группой назвали :) Хотя кста в метале с бабами на вокале она и правда одна из самых известных, но вот чтоб легенда.

BlackSpirit


22 окт 2010, 17:37
Я вообще из всех групп с бабой на вокале всегда знал только Nightwish. А в остальных таких группах я и не пытался разобраться, потому что их как собак нерезаных, а их музыка, в общем-то, похожа.

Blackmetal_fan


22 окт 2010, 18:34
BlackSpirit
Фигасе, The Gathering Аннеке взяли и Mandylion выпустили еще раньше, чем Нужда появилась, и на Нужду они не были похоже. After Forever и Within Temptation одновременно с Нуждой появились. И енто как раз Нужда стала с недавних пор походить на WT, когда музыка стала у них на поп-симфо-рок че то там похожа, и вокалистка похожа на вокалистку ВТ.

Gothic Nigga


22 окт 2010, 21:00
И здесь НайтВишъ;-))
>>> вокалистка похожа на вокалистку ВТ
Надо им вокализдками махнуццо:-)))

Blackmetal_fan


22 окт 2010, 23:32
Gothic Nigga
Хе, хе. Кста, вокалистка ВТ хотя б гораздо красивше, чем Онед и у нее нету такого раздутого ЧСВ, какое себе Онед надула за свое небольшое пребывание в Нужде., хотя вокалистка ВТ межд прочим на метал рок сцене тусует с 96 г., и в группе не просто вокалит, но и еще музон пишет, тексты, и вапще основатель группы была. Если верить википедии:)

ufx07


23 окт 2010, 03:00
В WT гитаристы вообще никакие, гнать их в шею, Эмппу их один сделает по технике

ufx07


23 окт 2010, 03:02
И обидно, что у Тарьи тоже

Blackmetal_fan


23 окт 2010, 14:26
ufx07
На дарке жаловались что у ВТ на каком то альбоме гитар вапще не было слышно, гы, гы. Тока я не помню че был за альбом. У ВТ один из гитаристов еще сессионо с Аннеке играет и ее группой, вроде он чето из себя представляет, про остальных не помню. Гитаристов Турурунен не знаю.
Эмпыч тож кста не ве бест гитарист в мире:))

ShaXteR


23 окт 2010, 15:41
Blackmetal_fan, возможно имели ввиду Mother Earth, там гитар маловато. Но этот альбом был довольно давно, так же как и Enter, на котором группа играла очень даже неплохой дум метал.

Gothic Nigga


23 окт 2010, 15:56
Матушка Земля самый лучший альбом у WT, и там гетары нормально слышатся, вот на Silent force да, там песен типа memories полно. Но дело не в звуке а в технике, дж-дж это и я могу

FrechenBoch


23 окт 2010, 18:31
У Within Temptation все альбомы - замечательные....самый гитарно-ориентированный, пожалуй, последний альбом....Ждемс новый!!!

Blackmetal_fan


23 окт 2010, 20:25
ShaXteR
Дык, да не помню я какой альбом. Вот что в начале они митол думовый мутили енто запомнил, даже гроулы были точняком. Но эт у них быстро кончилось, кажется на одном альбоме и еще ЕР, а потом ужо было другое.
Gothic Nigga
Наверно эт то че ты назвал, Silent force.

Awesome


24 окт 2010, 02:04
ufx07
Эмпыч в старых альбомах пилил неплохо даже очень, в ДПП гитарные партии не ахти уж какие сложные. Ваш К.О.
Хотя музыканты ВТ тоже нерадуют то особенно, Шерон одна тащит на скиле!!

Gothic Nigga


24 окт 2010, 03:54
Я WT тоже люблю из-за Шерон, т к все остальные там, как и правильно сказали, не ахти (ну если только клавишник может чем-то порадовать)

Gothic Nigga


24 окт 2010, 03:57
На DPP по сравнению с Once прогресс небольшой есть с гитарами, посмотрим что сейчас будет, если этот козлик не даст Эмппу поджемовать и самому сочинить свои партии, УГ получится.

Насчёт WT Тоже сомнения в качестве материала ибо последний альбом мало порадовал

Awesome


24 окт 2010, 14:51
Ну да Once получился неоднозначным, хотя 2 баллады на нем я считаю одними из лучших их композиций, да и c Dark chest of Wonders (1е что я услышал) начилась моя любовь с Нуждой :D

Blackmetal_fan


24 окт 2010, 23:57
Да, походу у ВТ тащит на себе все сама вокалистка :) Кста, у ВТ вроде барабанщик свалил, не? Хотя не думаю, че новый барабанщик чего прямо сильно в музоне изменит или как участник станет заметным.

Gothic Nigga


25 окт 2010, 03:33
>>>че новый барабанщик чего прямо сильно в музоне изменит или как участник станет заметным.
Для него надо написать бластбиты - тут-то он и проявится)))

Blackmetal_fan


25 окт 2010, 03:35
Gothic Nigga
Да так проявится, шо всех других участников уделает:)

Gothic Nigga


26 окт 2010, 01:45
вообще хотелось бы услышать трэш с вокалом Шерон, оригинально получилось бы)))

Awesome


26 окт 2010, 13:04
Я бы хотел услышать Симону в Найтах, я думаю она идеально подошла бы..
to Gothic
у Шерон лучше получается с Админом Ван Фюрером имхо)

Gothic Nigga


27 окт 2010, 20:05
пусть тогда его к себе в ВТ возьмёт вместо клавишника и двух геториздов