Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 30
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Epica

*



16 ноя 2018 : 
Группа EPICA отметит юбилей "Design Your Universe" специальными концертами

28 окт 2018 : 
Видео с текстом от EPICA vs METROPOLE ORKEST

29 сен 2018 : 
Трейлер к специальному изданию EPICA vs METROPOLE ORKEST

18 сен 2018 : 
EPICA отправится в студию в конце 2019

11 сен 2018 : 
EPICA сотрудничает с оркестром

28 июл 2018 : 
Кавер-версия POWERWOLF от EPICA

23 июл 2018 : 
Новое видео EPICA

4 июл 2018 : 
EPICA работает над книгой

23 июн 2018 : 
Новая песня EPICA

18 июн 2018 : 
Трейлер нового релиза EPICA

28 май 2018 : 
Новая песня EPICA

20 май 2018 : 
Новый ЕР EPICA выйдет летом

3 май 2018 : 
Новое видео EPICA

16 апр 2018 : 
Вокалистка LACUNA COIL присоединилась на сцене к EPICA

6 мар 2018 : 
Видео с выступления EPICA

28 фев 2018 : 
Новое видео EPICA

20 ноя 2017 : 
Рассказ о концерте EPICA

9 ноя 2017 : 
Концертное видео EPICA

3 ноя 2017 : 
EPICA отметит тысячное шоу

31 окт 2017 : 
Акустика от EPICA

21 сен 2017 : 
Вокалистка LACUNA COIL присоединилась на сцене к EPICA

5 сен 2017 : 
Видео с выступления EPICA

3 сен 2017 : 
Рассказ об издании нового релиза EPICA

29 авг 2017 : 
Новое видео EPICA

21 авг 2017 : 
Трейлер к новому EP EPICA

17 авг 2017 : 
Первый трейлер к новому EP EPICA
Показать далее
| - |
|||| 22 янв 2012

Новый тизер EPICA



*
zoom
*
* *
EPICA опубликовала первый тизер к новому альбому "Requiem For The Indifferent", в котором можно услышать только партии ударных. Появление роликов будет реализовано на постоянной основе в течение семи недель, а продолжительность тизера возрастать с каждой неделей.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 13 )

Freya2012


22 янв 2012, 20:49
Жду альбом с нетерпением,надеюсь он меня больше предидущего порадует)))))

Domilition


22 янв 2012, 21:24
Смысл выкладывать только ударные... не пойму. Отписка от лейбла имхо.

ЗЫ. про группу как-то все забыли)
все увлечены установлением правопорядка)

Alice Malign


22 янв 2012, 21:26
Да надо просто потереть тут все, к делу не относящееся.

Shmu


22 янв 2012, 21:28
Эпица

LightOfMoon


22 янв 2012, 21:29
Цитата: Надеюсь Еpica выпустит поинтереснее альбом чем эти найтвиши.

Да уж после прослушивания Imaginarium откровенно разочаровался. Вот только не понимаю зачем было ТАК пиарить откровенно слабый альбом? Хотя и Эпика последним альбомом не особо порадовала.

Rrobb


22 янв 2012, 22:18
Не понял, химический анализ показал, что альбом слаб? Медведев указ подписал и всех несогласных к стенке? Или это только ваше мнение, не совпадающее с мнениями миллионов людей, по всему миру купившими альбом на всех возможных форматах и голосующих за него на всех ресурсах, подобных этому?

Alice Malign


22 янв 2012, 22:20
Ну вообще, любой пост в интернетах по умолчанию является субъективным мнением отдельно взятого индивидуума, так что, да, это только его мнение.

Domilition


23 янв 2012, 04:22
хороший альбом у них вышел, я ожидал что будет хуже
а у эпики так вообще прелесть

DeepSilent


23 янв 2012, 12:12
гнать тут не буду, но последний альбом мне не понравился. но что они скатились в уг, не верю, будем ждать.

niklep


26 янв 2012, 19:12
Wailing Mad Banshee, я помню ты меня здесь забанил на днях. Могу я причину узнать (я увидел, что забанен, когда все сообщения подчистили)?

Alice Malign


26 янв 2012, 19:24
За "Себя забанишь за мат?". Зачем вы лезете на рожон?

niklep


26 янв 2012, 19:34
Я к тому, что можно ввести систему уведомлений пользователя о причинах бана. В духе "Невежливое обращение" и т.д. Хотя считаю, что мой вопрос был обоснован в тот раз.

Alice Malign


26 янв 2012, 19:38
Такая система есть, но она, честно говоря, не очень удобна. Что касается вопроса, то он был не совсем обоснован, потому что за сам факт мата баны не выписываются уже год, наверное. То есть, если ваш комментарий состоит из 3-4 адекватных предложений, и в нем есть одно матерное слово - это нормально. Даже за комментарии типа "Заъбись!", "Пъздатый альбом!" и "Нахъй это нужно" лишь выносятся предупреждения. Бан дается только в том случае, если комментарий полностью состоит из мата.