Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 38
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 30
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Epica

*



16 ноя 2018 : 
Группа EPICA отметит юбилей "Design Your Universe" специальными концертами

28 окт 2018 : 
Видео с текстом от EPICA vs METROPOLE ORKEST

29 сен 2018 : 
Трейлер к специальному изданию EPICA vs METROPOLE ORKEST

18 сен 2018 : 
EPICA отправится в студию в конце 2019

11 сен 2018 : 
EPICA сотрудничает с оркестром

28 июл 2018 : 
Кавер-версия POWERWOLF от EPICA

23 июл 2018 : 
Новое видео EPICA

4 июл 2018 : 
EPICA работает над книгой

23 июн 2018 : 
Новая песня EPICA

18 июн 2018 : 
Трейлер нового релиза EPICA

28 май 2018 : 
Новая песня EPICA

20 май 2018 : 
Новый ЕР EPICA выйдет летом

3 май 2018 : 
Новое видео EPICA

16 апр 2018 : 
Вокалистка LACUNA COIL присоединилась на сцене к EPICA

6 мар 2018 : 
Видео с выступления EPICA

28 фев 2018 : 
Новое видео EPICA

20 ноя 2017 : 
Рассказ о концерте EPICA

9 ноя 2017 : 
Концертное видео EPICA

3 ноя 2017 : 
EPICA отметит тысячное шоу

31 окт 2017 : 
Акустика от EPICA

21 сен 2017 : 
Вокалистка LACUNA COIL присоединилась на сцене к EPICA

5 сен 2017 : 
Видео с выступления EPICA

3 сен 2017 : 
Рассказ об издании нового релиза EPICA

29 авг 2017 : 
Новое видео EPICA

21 авг 2017 : 
Трейлер к новому EP EPICA

17 авг 2017 : 
Первый трейлер к новому EP EPICA
Показать далее
| - |
|||| 29 янв 2010

Вокалистка EPICA планирует сольный альбом



*
zoom
*
* *
В ходе интервью OnTrackMagazine.com вокалистка голландской группы EPICA Simone Simons сообщила о планах начать работу над материалом для сольного альбома. Полностью интервью доступно для прослушивания ниже.

$(document).ready(function(){ $("#like").click(function(){ $("#likes").load("/news/likes.php","id=22235&v=1"); }) $("#dislike").click(function(){ $("#likes").load("/news/likes.php","id=22235&v=2"); }) });
Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

ufx07


29 янв 2010, 02:07
Надеюсь, стиль альбома будет иной

Agamanis


29 янв 2010, 02:09
Симмоночка^^

Oloir


29 янв 2010, 02:20
последний альбом Эпики, имхо, омерзительно уныл по сравнению с предшествующим ему и убог на фоне их дебютника. А Симоне, конечно, желаем удачи!

InfiniteDarkness


29 янв 2010, 02:26
Надеюсь, что это не помешает деятельности с группой, которая сейчас на взлёте) Но сольную работу послушаю с интересом, любопытно, чего Симон насочиняет...

Blackactor


29 янв 2010, 03:01
Зачем?

schwarze Rose


29 янв 2010, 03:50
кто следующий обзаведется сольной карьерой? Шарон? или Кристина? или кто там ещё есть...

InfiniteDarkness


29 янв 2010, 05:25
Шарон, кстати, планировала... А что поделать?)) Девушки имеют склонность к сочинению баллад, а в основной группе больше двух-трёх штук на альбом не засунешь.

Удивительно, когда гитаристы выпускают сольники, это почему-то никого не смущает=))

MAX DE SADE


29 янв 2010, 08:07
Да и вправду, зачем? Последний альбом группы хорош был, они идут по нарастающей, а сольники в подобных ситуациях зачастую бывают унылы...

Весельчак Джо


29 янв 2010, 08:58
Пуговицы на фотографии мешают раскрыться её таланту.

Senet


29 янв 2010, 09:15
Oloir
Несёшь полный бред
MAX DE SADE
Полностью согласен) последний альбом очень порадовал) а сольники подобные ни к чему хорошему не приводят)

Paradise Nox


29 янв 2010, 09:55
Senet
А я согласен с Oloir. К тому же это его личное мнение, и он его не навязывает :) На последнем альбоме они действительно хорошо звучат, качественно, эпично, но в сравнении с дебютником, даже с TDC, и много раз даже с Consign To Oblivion, в котором Quietus на порядок выше и интереснее Unleashed (лид-синглы), ух какое уныние.
Сольник - редко хорошая идея. Надеюсь, она сильно не начудит)

Senet


29 янв 2010, 09:55
Ппц журналист как-то хреново по-английски разговаривает)

DeepSilent


29 янв 2010, 09:55
последний альбом просто божественен! хоть в него и не с первого раза вперся...
Весельчак Джо, талант ее - в голосе. А не в булках. ^_^

Senet


29 янв 2010, 09:57
Paradise Nox
Ну да) но мне всё-таки первые 2 альбома нравятся меньше чем последние 2)

Dominion


29 янв 2010, 10:56
Одна из самых унылых групп на мой вкус--->никаих сольников не жду

Agamanis


29 янв 2010, 10:58
Вообще немного не ясно негодованием граждан - сами ведь говорите,что последний альбом хорош.А это само собой создает неплохое подспорье попробывать Симоне сделать что-то "соло".
В любом случае хуже никому не будет.

Senet


29 янв 2010, 11:01
Альбом хорош не только благодаря Симоне)

epic_serj


29 янв 2010, 11:30
И все вы его будете слушать! Ха-ха-ха.

Мне лично 2007 альбом очень понравился. Последний имеет проблемы с внятными мелодиями

Testament


29 янв 2010, 12:02
Весельчак Джо, Лол!)

RolanD


29 янв 2010, 12:31
Эпика стала коммерцией. Они к нам никогда не приедут... не любят видимо. Им лучше всю США объехать видимо. Даже в Перу были, а у нас нет. Продюссер запрещает чтоль?! Вздор.
Последний альбом хорош, но приедается. Даже по новой ставить не хочется. Да ну их

Paradise Nox


29 янв 2010, 13:17
Нет, кто-кто, а Эпика не стала коммерцией. Буду рад, если мне приведут хотя бы один достойный аргумент в поддержку обратного х)
Симона в одном из интервью сказала, что ей стыдно, что группа пока не побывала в России. Это проблема наших агенств, что они не в состоянии завлечь кого-то.

Schatten_Koenigin


29 янв 2010, 13:27
omg...выглядит она потрясающе, но поет....Я уже наперед знаю что это будет: 12 или 13 песен епических соплей и воплей мимо нот, но зато с большым пафосом

Senet


29 янв 2010, 13:51
Schatten_Koenigin
А чей женский вокал вам нравится?

MAX DE SADE


29 янв 2010, 16:03
Интересно слышать, когда люди говорят, дескать Конспирация лучше Дизайна:))) Дизайн, это логическое продолжение идей 2007 года, в улучшенном виде, а различия в них только в качестве материала)

Patrick Scott


29 янв 2010, 16:22
Senet, я могу сказать, чей мне не нравится - Марии Бринк... воротит меня от ее голоса. По сравнению с Симоной, это лажа. Ну, хотя и стиль другой у In This Moment...

Amigos


29 янв 2010, 16:36
ябывдул

Schatten_Koenigin


29 янв 2010, 16:43
to Senet: если чесно, то ничей. Ну может Сара Жезебель Дева и то с натяжкой, или вот, Соня из L'ame Immortelle, ах да, еще Кармен Эспенес.
Была когда-то на подпевках в Tiamat и Sentenced такая Брижит Закхер (по-моему так звучало ее имя) вот у нее был хороший голос.

Patrick Scott


29 янв 2010, 16:46
Schatten_Koenigin, а ты слышал Сару на концертах? Что с ней творится там, я лично не понимаю...

Beriadan


29 янв 2010, 18:14
Симона, давай джазу!))

gambling


31 янв 2010, 12:08
Ждемс :-)

Schatten_Koenigin


1 фев 2010, 15:00
Patrick Scott Сару живьем не слышала, но и то, как Симона пела Генделя Ombra mai fu тоже заставляло задуматься о ее вокальных возможностях. Ну пой свой митал, но в классику не лезь!!

Sophia-Lilith


3 фев 2010, 23:38
Послушаю, правда, мне кажется, что будет что-то в духе сольника Тарьи - скучно. Всё-таки в Эпике самые интересные песни (как в плане музыки, так и в плане лирики) пишет Марк. Да и как уже выше говорили, девушки действительно больше любят сочинять баллады и делают уклон в более лёгкое звучание.

Хотя может я ошибаюсь, и Симона всем даст такого жару!)))

----------


8 фев 2010, 20:42
Чтот мне идея с сольником не оч по душе. Это значит группе будет меньше времени... а интересно в каком стиле она сольник хочет