Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 56
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Видео с текстом от IN FLAMES 21
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 16
[= ||| все новости группы



*

Epica

*



16 ноя 2018 : 
Группа EPICA отметит юбилей "Design Your Universe" специальными концертами

28 окт 2018 : 
Видео с текстом от EPICA vs METROPOLE ORKEST

29 сен 2018 : 
Трейлер к специальному изданию EPICA vs METROPOLE ORKEST

18 сен 2018 : 
EPICA отправится в студию в конце 2019

11 сен 2018 : 
EPICA сотрудничает с оркестром

28 июл 2018 : 
Кавер-версия POWERWOLF от EPICA

23 июл 2018 : 
Новое видео EPICA

4 июл 2018 : 
EPICA работает над книгой

23 июн 2018 : 
Новая песня EPICA

18 июн 2018 : 
Трейлер нового релиза EPICA

28 май 2018 : 
Новая песня EPICA

20 май 2018 : 
Новый ЕР EPICA выйдет летом

3 май 2018 : 
Новое видео EPICA

16 апр 2018 : 
Вокалистка LACUNA COIL присоединилась на сцене к EPICA

6 мар 2018 : 
Видео с выступления EPICA

28 фев 2018 : 
Новое видео EPICA

20 ноя 2017 : 
Рассказ о концерте EPICA

9 ноя 2017 : 
Концертное видео EPICA

3 ноя 2017 : 
EPICA отметит тысячное шоу

31 окт 2017 : 
Акустика от EPICA

21 сен 2017 : 
Вокалистка LACUNA COIL присоединилась на сцене к EPICA

5 сен 2017 : 
Видео с выступления EPICA

3 сен 2017 : 
Рассказ об издании нового релиза EPICA

29 авг 2017 : 
Новое видео EPICA

21 авг 2017 : 
Трейлер к новому EP EPICA

17 авг 2017 : 
Первый трейлер к новому EP EPICA
Показать далее
| - |
|||| 7 ноя 2011

EPICA почти закончила работу над альбомом



* *
* *
EPICA опубликовали следующее сообщение:

"Мы почти закончили запись - партии баса сделаны, вокал Simone записан, бэк-вокал прописывается в настоящий момент, а в прошлые выходные у нас была записб хора. Мы очень довольны тем, что получилось!"



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Defunct


7 ноя 2011, 17:57
Надеюсь, он все-таки не выйдет.

Nina_Alexy


7 ноя 2011, 17:59
Defunct, не надейстесь ;)

Shore


7 ноя 2011, 19:35
Defunct, это Вы к чему?

Defunct


7 ноя 2011, 19:51
По-моему, все довольно прозрачно.

Schatten_Konigin


7 ноя 2011, 20:57
я бы Симону отправила на уроки вокала и за пол года она бы начала прилично петь. Не поймите меня неправильно, у нее прекрасный голос, но пользоваться она им увы не умеет.

SeemWake


7 ноя 2011, 22:41
Голос у нее как раз отличный и владеет им тоже хорошо.

ufx07


7 ноя 2011, 23:05
Schatten_Konigin, на кроки вокала надо отправить кое-кого другого (см топ), а Если она вокалу не учится, то Симона тем более не должна)))

Shore


7 ноя 2011, 23:26
Симона хорошо справляется) В живую она потрясно поёт.

Oloir


8 ноя 2011, 00:40
Не Симону петь надо учить, а Янсена - музыку писать, имхо. Чувство меры и вкуса при создании последней работе отсутствовали у него как класс.

Schatten_Konigin


8 ноя 2011, 20:36
Ай, да я не говорю это чтобы Симону обидеть, в живую она плохо поет, голос шатаеться, дихание в середине слова берет, звук далекий, резонации мало. Это я говорю потому, что у неё ЕСТЬ НЕПЛОХОЙ голос, но если она так еще пару лет поорёт, то от голоса остануться только рожки да ножки. А то что та другая вокалу не учиться - то ей уже пардон в 40 лет ниче не поможет, разве что голову отрезать.

loreen


8 ноя 2011, 21:26
великая оперная певица Schatten_Konigin, а не подскажете в какой опере вы поете?

Schatten_Konigin


9 ноя 2011, 00:17
а что, васс уважаемый задевает что я могу откомментировать все ошибки Симоны?

Rob_Dants


9 ноя 2011, 00:29
Вы не фонадка Анетт случаем или фонадка Тарьи?

Schatten_Konigin


9 ноя 2011, 01:34
не, не фонадка Тарьи, объективный слушатель :)

loreen


9 ноя 2011, 11:48
Schatten_Konigin вы так и не ответили на мой вопрос;
на Симону мне откровенно пофиг, мне непонятна ненависть по отношению другой певицы, что в топе

Schatten_Konigin


9 ноя 2011, 14:00
Почему ненависть? Мне её откровенно жаль, но она сама знала на что шла. Конечно, на неё обрушилась большая волна критики, но в 35 лет она дожна была понимать, что она не избежит сравнивания с той другой, помоложе. А так - ничего личного, она мне даже нравиться в некоторых моментах (только без полосатых колгот), а поет ужасно. И это факт

dyadya


14 ноя 2011, 11:19
Schatten_Konigin, tsya.ru - ознакомьтесь.
И вообще советую подучить орфографию.