Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Бывший гитарист MANOWAR: «Если люди не будут и дальше платит... 51
*Клавишник FAITH NO MORE о том, как весело быть Г...м! 37
*SERJ TANKIAN: «Все выдохнули с уходом Трампа» 32
*Новое видео PESTILENCE 30
*DAVE LOMBARDO: «Если бы Интернет существовал, когда SLAYER в... 21
[= ||| все новости группы



*

Behemoth

*



17 апр 2021 : 
Переиздание BEHEMOTH выйдет летом

1 апр 2021 : 
Лидер BEHEMOTH хвалит польское правительство

5 мар 2021 : 
BEHEMOTH работают над новым материалом

27 фев 2021 : 
Лидер BEHEMOTH: «Я любимый козёл отпущения для прокурора»

25 фев 2021 : 
Лидер BEHEMOTH решил бороться с преследованиями

17 фев 2021 : 
Новый альбом BEHEMOTH осенью

17 фев 2021 : 
Лидера BEHEMOTH признали виновным

10 фев 2021 : 
Лидера BEHEMOTH вновь обвиняют в оскорблении верующих

31 янв 2021 : 
Лидер BEHEMOTH критикует правительство

3 янв 2021 : 
Лидер BEHEMOTH примет вакцину

1 дек 2020 : 
BEHEMOTH, ARCH ENEMY и CARCASS едут в совместный тур

30 ноя 2020 : 
Вспоминая "Thelema.6"...

11 ноя 2020 : 
Лидер BEHEMOTH рад победе Байдена

10 сен 2020 : 
Переиздание BEHEMOTH выйдет осенью

6 сен 2020 : 
Лидер BEHEMOTH — о турах после пандемии

3 сен 2020 : 
Лидер BEHEMOTH: «До середины 2021 года ничего не будет»

21 авг 2020 : 
Концерт BEHEMOTH онлайн

13 июл 2020 : 
Лидера BEHEMOTH вновь дернули в суд

28 июн 2020 : 
Лидер BEHEMOTH: «Хватит терпеть этого президента!»

5 июн 2020 : 
Документальные ролики от BEHEMOTH

3 июн 2020 : 
Лидер BEHEMOTH: «Я творю в двух направлениях»

1 июн 2020 : 
Фильм о лидере BEHEMOTH выйдет осенью

30 май 2020 : 
Концертное видео BEHEMOTH

14 май 2020 : 
Новое видео BEHEMOTH с участием вокалиста SHINING

16 апр 2020 : 
Лидер BEHEMOTH: «Польское правительство пытается воспользоваться ситуацией с COVID-19»

17 мар 2020 : 
BEHEMOTH выпустят что-то новое в 2021 году
Показать далее
| - |

|||| 25 фев 2021

Лидер BEHEMOTH решил бороться с преследованиями



*
zoom
*
* *
Лидер BEHEMOTH Adam "Nergal" Darski запустил кампанию "Ordo Blasfemia", которая, по его словам, «поможет профинансировать постоянно возникающие судебные преследования творческих личностей, которые не соответствуют архаичным религиозным законам его страны».

«Меня зовут Нергал, и я артист из Польши. На протяжении более десяти лет я сталкивался с многочисленными попытками полностью разрушить мою карьеру на том основании, что я причинил вред "религиозным чувствам". Это звучит абсурдно, но уверяю Вас, что так всё и есть.

Многих польских артистов, в том числе и меня, затащили в залы суда, где за немалые собственные средства мы были вынуждены защищаться от бессмысленных законов против богохульства, принятых архаичными политиками. Их целью является цензура любого, кто не соблюдает архаичные религиозные законы нашей страны. Пришло время польским деятелям искусства дать отпор — присоединяйтесь к нам в Ordo Blasfemia.

Ваше пожертвование поможет профинансировать юридические консультации и защиту, стабильно требующиеся артистам в нашей стране, и это позволит раздавить существующие и новые фальшивые преследования. Помогите нам достичь поставленной цели, чтобы мы могли распределять средства среди других творческих деятелей, сталкивающихся с собственными правовыми проблемами».

Жертвы принимаются здесь.

BEHEMOTH





Like!+7Dislike!-10


КомментарииСкрыть/показать 57 )

gravitgroove


25 фев 2021, 13:45
"Фонд борьбы с преследованиями".
Класс!
Нергалята, готовьте ваши денюжки

Nepalcev


25 фев 2021, 14:22
https://youtu.be/L3SqXy0zyKw

Orthodox


25 фев 2021, 15:16
Ау, дебил, ты и сделал успешную карьеру, и заработал кучу бабла на "оскорблении чувств верующих", не пудри школоте мозги (а то и правда, начнут в интернетах верещать, что "попы из РПЦ пытаются карьеру разрушить великому музыканту")!))
А, вообще, Нергуша, видимо, с Сисяна решил взять пример и со школьников донаты косить. Ждём через год фоток Нергуши из Куршавеля с поеданием на камеру омаров.

Mistis


25 фев 2021, 15:25
может за тебя еще в твоем же барбершопе заплатить ?

dmitry.chetverov


25 фев 2021, 15:33
его борьба блять... сначала какой то хуергой занимается, а потом "у меня борьба ебааать", кто блять его долбоеба трогал то, сам набросил говна на фильтр, а теперь "ыыыы давайте бороться"

valerka1982


25 фев 2021, 15:54
что за пидарасня у него на голове...а вообще пора бы ему уже повзрослеть, а не заниматься пиаром в стиле "поставил ногу на икону"

Gustaff


25 фев 2021, 16:18
А ведь найдутся дебилы, которые не имея и одного процента от дохода Нергала, будут жертвовать деньги, чтобы такие клоуны экономили на своем пиаре.

hansi_hrb


25 фев 2021, 16:26
http://prntscr.com/106m3m0

Orthodox


25 фев 2021, 17:19
hansi_hrb, о чём и речь) Я и писал, что он, как Сисян, слупит с лохов кучу бабла.

vobk


25 фев 2021, 17:24
Нихера себе, более 13 тысяч за шесть дней

Evil Dmitry


25 фев 2021, 18:00
Состояние этого чувака оценивается в 13 млн. долларов. Он просит у фэнов 20 000 евро, чтобы покрыть судебные издержки. Выводы делайте сами.

Virgo_ad_noctum


25 фев 2021, 20:17
Каждую минуту какой-то лошара вносит мзду )

HELLECTOR


25 фев 2021, 20:57
Такое ощущение, что дядя Бегемот у вас последний доширак украл, таким говнищем вы изошли.

Orthodox


25 фев 2021, 21:02
HELLECTOR, ты не рефлексируй, донать :)

HELLECTOR


25 фев 2021, 21:19
Пиписька не отросла мне советы давать)

Orthodox


25 фев 2021, 21:23
HELLECTOR, судя по пафосному ответу, ты уже спустил все деньги на школьный обед))

Vadim1


25 фев 2021, 22:17
В наш век, что бы оставаться популярным артистом, нужен не столько талант, сколько медийность. Мировой метал-тусовки это к сожалению тоже касается. Хочешь зарабатывать - надо, что бы о тебе постоянно говорили, писали и показывали. Как привлечь к себе внимание в консервативной Польше? Самый лучший вариант - потоптать икону. Трюк дешевый - но действует безотказно. Тем более, если ты Adam "Nergal" Darski. И денег собрать под это дело.

"Жертвы принимаются здесь." - перевод в точку!

Orthodox


25 фев 2021, 22:28
Vadim1, хришь в точку. Но нужно зрить ширше. Я верю, что норвежская школота из первого призыва блэк-мяуталистов искренне боролась с попами при помощи поджогов храмов и отклыдывания омна себе в кожанные штаны. Одной из черт этого движения была гомофобия. И, в общем-то, этому движению удалось ослабить позиции протестантской Церкви в своей стране. Но чем всё закончилось? Нергал радуется приходу к власти Байдена, продвигающего ЛГБТ во все сферы жизнедеятельности американского общества и надзирающего за соблюдением прав эгегегеев (привет, usx!) в других странах. Ну, и в результате всей этой движухи, в самой Норвегии, создаются все условия для продвижений гей-повестки. В результате, что мы имеем (вернее они)? Попов не искоренили, а вот заявлять, что ты против того, чтобы давать себе в попец является правонарушением)))

Exceptional


25 фев 2021, 22:57
>>> чем всё закончилось? Нергал радуется приходу к власти Байдена, продвигающего ЛГБТ во все сферы жизнедеятельности американского общества

Еще бы Нергал не радовался, если понимаете о чем я :З

fewas


25 фев 2021, 22:58
Откуда столько на метал форуме рпц ботов?

MadSam


25 фев 2021, 23:08
"Откуда столько на метал форуме рпц ботов?"
Точно! И латентных пидров: о чём бы речь ни шла - в пятом-седьмом комментах обязательно возникает тема педалургии. Волей-неволей задумываешься...;)

Orthodox


25 фев 2021, 23:11
fewas, а с каких ЛГБТ-сайтов приходят такие "красавчики", борющиеся с РПЦ за свои права?)
MadSam, ну, блэк-митол за это боролся, так что логично, что в теме обсуждения данной стилистики всплывают борцы за геев и прочий "рукопожатный" движ.

Petrovich Sexyy


25 фев 2021, 23:23
Кто о чем, а скрепники все про мужской попец

fewas


25 фев 2021, 23:23
Ortodox, от того, как бомбит твой пукан, складывается полное ощущение, что ты завидуешь Адаму, который за пару дней собрал денег столько, сколько твой приход и за год не набирает...
А вообще смешно читать эти рассуждения... Сидит такой в Польше себе Адам, пишет музыку, ведёт свой диспут с местными религиозными организациями и знать не знает, как где-то на просторах Российского форума его учат жизни :))))
Просто сюр какой-то, смесь соловьиного помёта и телеканала спас...
Лучше бы обязали РПЦ налоги со свечек платить да лицензии на кагор приобретать.
Одно радует, это же интернет, тут хоть никто тебя слюнями не забрызгает, доказывая свою правоту...
Прошу прощения, что пристаю... скоро же пост, активистам надо беречь энергию, главное побольше блинов съесть не забудьте на языческую Масленицу :)))

Exceptional


25 фев 2021, 23:29
Иисус - бог, Сатана - лох

Dem0niac


25 фев 2021, 23:37
У русских бог - Род!(с)
Ну хоть не рот.

Orthodox


25 фев 2021, 23:46
fewas, ты тут обосратушки, а бомбит у меня? Ты типичный донатер Нергуши) Ещё и учитывая размышления про "диспуты" своего кумира с "религиозными организациями", явно ты не просто донатер, но ещё и даун))
P.S. Хорошо бы школьникам ввести уроки экономики с примерами, чтобы они знали, что производители свечек налоги платят))
P.P.S. Хорошо бы, чтобы в школах ещё даунята не прогуливали уроки истории, чтобы знать, что Масленицы у язычников не было (не зафиксирована в летописях), а тусня с проеданием мяса-сыра-молока присутствует у всех христиан, в том числе и у католиков, которых на "присвитой язычиской руси" (по мнению даунов, копротивляющихся за Бибимот и неоязычество в РФ) никогда не было. Когда будете проходить Средние века, попроси Марь Иванну рассказать про "Карнавал" у католиков перед Великим постом ;)

kircore


25 фев 2021, 23:48
- Я поставил ногу на лик, как я их, аххах.
(Через некоторое время.)
- Меня преследуют, помогите, кто сколько может... пожалуйста.

Гадость-то какая. Не просто позёр, а трусливая баба-нытик. Инстасамка.

Xander


26 фев 2021, 00:15
Дурка по нему плачет

Barmaley71


26 фев 2021, 00:53
да, вот где вскипело!)

по теме - а это не способ голосовать рублем?
мы платим - он наступает на св. релик... агитки короче
почему нет?)

gravitgroove


26 фев 2021, 01:18
лол, неплохо!
Я бы задонатил, но только если бы он согласился выпить святой воды, закусить просвиркой и перекрестился.

Dem0niac


26 фев 2021, 01:26
Barmaley71: Ни в коем случае. Сотонист должен расположить храм сотоны в коробке от холодильника под мостом и там же писать свои нечестивые богохульные творения. Если куча народу согласна нести ему свои 10 фунтов - с яростью отвергать недостойный заработок.
Пиздец, обмороки вспучились. Человек рубит бабки, это ему вполне позволяет собственная система ценностей, попутно троллит адептов церкви в своей стране и в ряде сопредельных, причем, троллит не бесполезно и относительно эффективно - имеет поддержку и огласку, но, блять, говно позерское все равно.
Сперва добейтесь, умники, хоть одну икону топтаните в инстаграме, в котором есть хоть кто-то, кроме вашей мамы и школьного приятеля. Но теплее и безопаснее на перекуре в складской зоне пятерочки обсуждать трю-блэкарей, нынче-то уж не те.

Sw0Rn


26 фев 2021, 01:28
Задонатить что-ли этому щеглу из жалости?)

saver


26 фев 2021, 04:18
Ебанат, умеющий делать костюмированное шоу и мазать свой фэйес мелом под тошнотворные звуки, с какого-то перепугу решил что он умнее всех, а когда ему дали в табло, съехал и просит милостыню. Это старо как мир, очко сжалось у хлопца, а лохи сектанты-нергалята скинутся горе-бунтарю на сладкую жисть. Есть люди которые верят в Бога, есть люди которые не верят. Дарского хочется спросить - с какого хуя ты решил что можно оскорблять верующих людей? Это совершенно не понятно. Где обоснование этих поступков, где логика? Я ни разу не видел чтобы верующие оскорбляли не верующих за их не верие. Не веришь - ок, гуляй. Поэтому подобных чмошников надо чехлить по-полной. Для меня он такой же еблан, как алкаш севший за руль авто или синяк дерущийся в самолете.

fewas


26 фев 2021, 06:51
Ortodox, если замерить все твои слова на «куд-куда» и «кукареку» их смысл не поменяется :))) Ладно, грешно смеяться над юродивыми... Да и с ботами бессмысленно вести диалог, они же боты :))))

dmitry.chetverov


26 фев 2021, 09:12
saver, да воинствующие атеисты это те же долбоебы, что и догматичные веруны, которые приседают на уши со своей религией

Vadim1


26 фев 2021, 09:37
"Сперва добейтесь, умники, хоть одну икону топтаните в инстаграме, в котором есть хоть кто-то, кроме вашей мамы и школьного приятеля. Но теплее и безопаснее на перекуре в складской зоне пятерочки обсуждать трю-блэкарей, нынче-то уж не те."

Так и тру-блэкарь Нергал не осмелился бы в России такое сделать, это он в Польше может, там справедливый и открытый суд и максимум штраф. А в России тоже конечно справедливый и открытый суд, но плюсом к справедливому разбирательству могут еще и казаки нагайками публично отх...есосить! А визги тру-блэкаря от казачьих нагаек могут испортить имидж северных лесных войнов.

Petrovich Sexyy


26 фев 2021, 10:23
"Я ни разу не видел чтобы верующие оскорбляли не верующих за их не верие."

Из всех потешных взвизгов в этой новости, вот это - самое смешное.

Petrovich Sexyy


26 фев 2021, 11:03
Ну лан, про справедливый и открытый суд на Руси и казаков тоже доставляет, но на первое место таки поставлю цитату выше.

НELLECTOR


26 фев 2021, 12:40
Петрович, тут в избе духовненько)
Сюда ещё им Дзержинского с Невским и Рассола с лучиной и можно торпедировать... разом)

gravitgroove


26 фев 2021, 13:15
"Я ни разу не видел чтобы верующие оскорбляли не верующих за их не верие"

Ну как так-то, а попы что делают некоторые? "Не разделяющих веру и любовь к Богу ждет ад". Можно понимать это как угодно и не обращать на это внимание, но это неприятно хотя бы своей навязчивостью. Это можно считать, как минимум, презрением: "ох уж вы, потерянные и заблудшие овечки".

В остальном: негодование другой стороны в треде можно считать треском (условно) либеральных/светских скреп.

Petrovich Sexyy


26 фев 2021, 13:30
Что-то 95% баттхерта я тут наблюдаю только с одной стороны.

gravitgroove


26 фев 2021, 14:10
Высмеивание одной из групп в треде можно идентифицировать как заинтересованность и враждебность. Всегда можно высказать свое мнение по теме, не заостряя внимание на человека, чье мировоззрение идет вразрез с вашим личным, или, по крайней мере, разобрать детально без перехода на личности. Но да, рубикон на ДС уже давно пройден в этом плане. Тут царит презрение одних к другим. Я вне исключения. Я уже писал, что двойные стандарты отдельных хитрожопых - это хуже, чем прямолинейное откровение жлобов. Люди с двойными стандартами/двуличные - в большинстве своём - ненадежны практически в любом деле, особенно когда вопрос касается немалых денег.

p.s. да сколько бы с другой стороны мизера не было, но оно есть и это тоже скрепы.

Petrovich Sexyy


26 фев 2021, 14:50
Не вступая в прежнюю полемику, замечу, что писать развернутый собственный комментарий по теме мне не всегда охота, а еще чаще некогда. Тем более по темам, по которым я в том или ином виде ранее высказывался.
А любовь к сарказму и иронии у меня велика. Кто-то это может разделять, кто-то нет, кто-то считать двуличием. Да пожалуйста.

"да сколько бы с другой стороны мизера не было, но оно есть и это тоже скрепы."

Соглашусь, что при желании можно развернуть и так. Просто традиционно термин в данном контексте прилип к миру домостроя и лаптей.

Exceptional


26 фев 2021, 17:44
Интересно, Нергал единственный в мире анимэшник-сатанист?

kircore


26 фев 2021, 18:17
Не понимаю тех, кто до сих пор поддерживает вконец отупевшего лидера некогда хорошей группы. Это уже уровень "карикатур" (где смеяться?) Шарлиебдо, т.е. полное отсутствие чувства меры и вкуса и наглядная демонстрация отсутствия у Дарского каких-либо стоящих новых идей, т.е. застоя и творческой импотенции (как и все его последние альбомы и фиты).

BananaSmashedFace


26 фев 2021, 23:52
Музыка норм, чел зарабатывает бабки, откуда у вас вопросы? Кстати, все верующие в христа пидоры и мрази не достойные жизни. Надеюсь, ребята других религий не обиделись. Аминь, да хранит вас Аллах

BananaSmashedFace


26 фев 2021, 23:53
И я до сих пор не понял как отслеживать комменты

kircore


27 фев 2021, 02:19
-Кстати, все верующие в христа пидоры и мрази не достойные жизни.

Докажи. Как по мне, мрази - это такие, как ты, петух. Притом что я сам ни во что не верю.

BananaSmashedFace


27 фев 2021, 02:39
Киркор, я прочитал внимательно, все что тут вы написали. Извини, доказать не смогу. Но, если ты перечитаешь все, и мое сообщение в частности, то поймешь, что я не собирался тебя оскорблять. За петуха, на первый раз прощаю. И как блять следить за диалогами???? Помоги, хоть ты

kircore


27 фев 2021, 02:50
-Извини, доказать не смогу.

Что и требовалось доказать.

BananaSmashedFace


27 фев 2021, 02:53
Зря ты так))) Просто сам посмотри, о чем пишут люди

BananaSmashedFace


27 фев 2021, 03:00
И вот вы, уважаемые ребята: киркор, пламенный, лунный хуй, ортодокс, демоник(могу кого забыть) - сказали то же самое, что и я, и уже миллион раз. Но вам же надо друг с другом сцепиться, рассказать кто тут главный долбаеб дарксайда. Вот флэйминг иногда говорит, и я вроде согласен( хоть всем и по-хуй), но иногда же - имбицилом себя выставляет. А ты, киркор, не спеши, для тебя это наверное, слишком жирно было

solitary one


27 фев 2021, 11:38
fewas+++

Orthodox-масленница не языческая у него))))))
что ты тут забыл?скрепный...
забавно читать как свора неудачников обсерают успешного и талантливого человека.

kircore


27 фев 2021, 23:23
BananaSmashedFace, не надо просто словами бросаться, даже в порядке толстого троллинга - мысли и слова часто материализуются.
Люди разные бывают. Мразей хватает как среди верующих, так и неверующих.
Человеку вообще свойственно заблуждаться - будем всех ненавидеть теперь за это? Самих себя тоже? Такая себе жизнь.

saver


28 фев 2021, 15:53
Петрович
"Я ни разу не видел чтобы верующие оскорбляли не верующих за их не верие."


Хохотунчик, примеры обратного?

Evil3062


10 мар 2021, 12:43
о как пуканы у хрюсов рвануло то....аж монитор покрылся коричневым налетом)))
давайте верующие, ломайте больше копий. И не забудьте прочитать какуй нить молитву, ну и свечки там поставить или, что-то еще, что у вас там принято.

поугораю дальше