Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 38
*Новое видео ALCEST 33
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 24
*Новая композиция BURZUM 18
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 15
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 11
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Iced Earth

*



27 мар 2024 : 
Лидер ICED EARTH посидит до лета

23 фев 2024 : 
Слушания по делу лидера ICED EARTH перенесут

4 фев 2024 : 
Приговор лидеру ICED EARTH хотят отсрочить

14 авг 2023 : 
Лидер ICED EARTH узнает свою судьбу зимой

10 июн 2023 : 
Когда же решат судьбу лидера ICED EARTH?

2 май 2023 : 
Бывший вокалист ICED EARTH: «Jon неправ, и он это знает»

12 апр 2023 : 
Видео с текстом от ICED EARTH

4 апр 2023 : 
Просто так лидер ICED EARTH не соскочит

24 мар 2023 : 
Юридические игры по делу гитариста ICED EARTH продолжаются

19 мар 2023 : 
Видео с текстом от ICED EARTH

15 мар 2023 : 
Новые ЕР ICED EARTH выйдут весной

10 фев 2023 : 
Бывший вокалист ICED EARTH думает о новой музыке

29 янв 2023 : 
Лидер ICED EARTH продолжает с...

12 янв 2023 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Поступок Jon'a удивил»

1 дек 2022 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «В ICED EARTH ни ногой!»

3 ноя 2022 : 
Лидер ICED EARTH продолжает с...

4 окт 2022 : 
Ищут пожарные, ищет милиция, ищут давно, но не могут найти. Парня какого-то. Лет...

25 май 2022 : 
Лидер ICED EARTH продолжает сотрудничество с властями

6 май 2022 : 
Лидер ICED EARTH с баллончиком

22 фев 2022 : 
Лидер ICED EARTH продолжит стучать до мая

30 янв 2022 : 
Бывший вокалист ICED EARTH: «Говорил я с Jon'ом»

27 янв 2022 : 
Вышел новый релиз ICED EARTH

25 янв 2022 : 
Материалы по делу лидера ICED EARTH предадут огласке

19 дек 2021 : 
Ожил инстаграм ICED EARTH

15 дек 2021 : 
На лидера ICED EARTH подали в суд

18 ноя 2021 : 
Лидер ICED EARTH продолжает сотрудничество с властями
Показать далее
| - |

|||| 11 апр 2021

Лидер ICED EARTH может пойти на сделку?



zoom
CNN сообщает, что по крайней мере один из обвиняемых в беспорядках в Капитолии выступил против Proud Boys, согласившись предоставить информацию, которая могла бы позволить Министерству юстиции предъявить более серьёзное обвинение руководству группы, по словам адвоката, участвующего в деле.

Это событие является первым признаком того, что лица, обвиняемые в мятеже, сотрудничали с про-Трамповской экстремистской группировкой. Федеральные прокуроры чётко дали понять, что они сосредоточены на возбуждении дел о заговоре против руководства "Proud Boys" и военизированных группировок, таких как "Oath Keepers".

В судебных протоколах в течение нескольких недель звучали заявления о сотрудничестве и сделках, а прокуроры выяснили, что в начале этой недели вёлся разговор о сотрудничестве мятежника в шапочке "Oath Keepers".

Тем не менее, дела всё ещё находятся на ранней стадии. Никто из подсудимых ещё не признал свою вину, и прокуроры периодически изо всех сил пытаются убедить судей воспринимать высокопоставленных подсудимых как заговорщиков, заранее организовавших массовые беспорядки в отношении Конгресса 6 января.

То, что произойдёт дальше, скорее всего, будет следовать той же модели, что и в расследованиях по делам об организованной преступности или о наркотиках, когда прокуроры оказывают давление на осведомлённых подсудимых, с тем, чтобы они стали свидетелями. Некоторые из них могут согласиться на сотрудничество, и многие из обвиняемых, скорее всего, признают свою вину, чтобы избежать суда или более серьёзных обвинений.

До сих пор около двух десятков человек, связанных с Proud Boys, были обвинены в федеральных преступлениях, связанных с беспорядками.

По мнению нескольких адвокатов защиты, участвующих в этих делах, всегда существовала вероятность того, что обвинители будут сотрудничать с "Proud Boys", "Oath Keepers" и другими экстремистскими группировками, участвовавшими в беспорядках.

«Всякий раз, когда арестовывают большую группу людей и сажают в тюрьму, прокуроры, как правило, наблюдают за этой группой и оказывают давление на подсудимых, чтобы те начали сдавать друг на друга, — рассказал Мартин Танклефф, адвокат по уголовным делам, который провёл годы в тюрьме за неправомерное осуждение. — Они начнут говорить. Они начнут делиться информацией».

Танклефф представляет интересы небольшой группы подсудимых по делу о беспорядках в Капитолии, включая предполагаемого «гордого воина» Доминика Пеццола; Райана Самсела, который, по словам его адвокатов, был избит охранником в тюрьме Вашингтона в марте; и Ричарда Барнетта, самодовольного жителя Арканзаса, обвиняемого в том, что он положил ноги на стол в кабинете спикера палаты представителей Нэнси Пелоси. Танклефф и его партнёр по юриспруденции Стивен Меткалф отказались комментировать статус дел своих клиентов в расследовании беспорядков в Капитолии.

Несколько недель назад другой адвокат Пеццола сообщил в судебных документах, что он считает, что так называемый «сотрудничающий свидетель» делится информацией о Proud Boys. Прокуроры обнаружили, что свидетель слышал, как члены группы Proud Boys говорили о желании убить членов Конгресса, а затем вице-президента Майка Пенса, и вернуться в Вашингтон на День инаугурации, и что у членов группы был доступ к оружию. Свидетель не был обвинён в преступлении и не связан с "Proud Boys", как пояснили позже в Министерстве юстиции.

В других случаях, согласно судебным записям, ключевые фигуранты экстремистских групп 6 января не были привлечены к ответственности по причинам, которые до сих пор неясны. А некоторые подсудимые, которым не предъявлены обвинения в заговорах предполагаемых экстремистских групп, могли бы иметь ценную информацию для следствия.

По крайней мере, один из обвиняемых, Jon Schaffer, гитарист из хэви-металлической группы ICED EARTH, рассматривает возможность сотрудничества, говорится в материалах дела. Как утверждается, Schaffer обвиняется в нападении на полицейских во время восстания в Капитолии и находится в тюрьме в ожидании суда. В суде он дистанцировался от "Oath Keepers".

Тем не менее, согласно материалам дела, начиная с марта, Schaffer проводил «ознакомительные беседы», которыми обвинители намеревались поделиться в суде конфиденциально, и по ошибке предали гласности эту информацию.

«На основе этих "допросов" стороны в настоящее время ведут переговоры о добровольном признании вины, в том числе обсуждают возможность заключения соглашения о признании вины, направленного на решение вопроса без предъявления обвинения», — говорится в поданной жалобе.

JON SCHAFFER Considering Cooperation Plea Agreement Aimed At Resolving Capitol Riot Matter




Like!+3Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 9 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

11 апр 2021
чуваку в хохляндии надо было майданить. ещё бы потом депутатом стал бы и у корыта разместился. всё одно больше бы денег заработал чем на музле своём
11 апр 2021
Чувак, тебе плохо?
11 апр 2021
По факту 9к прав. Примеров тому много.
11 апр 2021
По факту 9к таки плохо.
11 апр 2021
Мусорнулся, кидала!!!11 Не по пацански.
11 апр 2021
Ну чего плохо - козак Гаврилюк, сотник Парасюк, преступник Дейдей, журналист Лещенко, журналист Наем и список может быть очень длинным.
11 апр 2021
hansi_hrb, истина)
12 апр 2021
Ну ждём тех ребят, которые говорили, что остальные участники групп поступили не по-пацански)
15 апр 2021
В лучших традициях НКВД, - надавить так, чтобы рассказал то, чего не было. Быстрее бы закончилось это шоу. За БЛМ -щиков так бы брались, когда крушилось все и вся, но нет - это было бы недемократично.

просмотров: 5853

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом