Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*День рождения DARKSIDE.RU 60
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 35
*Новое видео KERRY KING 31
*Лидер MEGADETH считает, что новый гитарист отлично подходит ... 28
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
*Барабанщик PANTERA: «Многие льют крокодильи слезы от экстаза... 15
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Iced Earth

*



27 мар 2024 : 
Лидер ICED EARTH посидит до лета

23 фев 2024 : 
Слушания по делу лидера ICED EARTH перенесут

4 фев 2024 : 
Приговор лидеру ICED EARTH хотят отсрочить

14 авг 2023 : 
Лидер ICED EARTH узнает свою судьбу зимой

10 июн 2023 : 
Когда же решат судьбу лидера ICED EARTH?

2 май 2023 : 
Бывший вокалист ICED EARTH: «Jon неправ, и он это знает»

12 апр 2023 : 
Видео с текстом от ICED EARTH

4 апр 2023 : 
Просто так лидер ICED EARTH не соскочит

24 мар 2023 : 
Юридические игры по делу гитариста ICED EARTH продолжаются

19 мар 2023 : 
Видео с текстом от ICED EARTH

15 мар 2023 : 
Новые ЕР ICED EARTH выйдут весной

10 фев 2023 : 
Бывший вокалист ICED EARTH думает о новой музыке

29 янв 2023 : 
Лидер ICED EARTH продолжает с...

12 янв 2023 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Поступок Jon'a удивил»

1 дек 2022 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «В ICED EARTH ни ногой!»

3 ноя 2022 : 
Лидер ICED EARTH продолжает с...

4 окт 2022 : 
Ищут пожарные, ищет милиция, ищут давно, но не могут найти. Парня какого-то. Лет...

25 май 2022 : 
Лидер ICED EARTH продолжает сотрудничество с властями

6 май 2022 : 
Лидер ICED EARTH с баллончиком

22 фев 2022 : 
Лидер ICED EARTH продолжит стучать до мая

30 янв 2022 : 
Бывший вокалист ICED EARTH: «Говорил я с Jon'ом»

27 янв 2022 : 
Вышел новый релиз ICED EARTH

25 янв 2022 : 
Материалы по делу лидера ICED EARTH предадут огласке

19 дек 2021 : 
Ожил инстаграм ICED EARTH

15 дек 2021 : 
На лидера ICED EARTH подали в суд

18 ноя 2021 : 
Лидер ICED EARTH продолжает сотрудничество с властями
Показать далее
| - |

|||| 12 янв 2021

Вокалист ICED EARTH оправдывается



zoom
Вокалист ICED EARTH Stu Block прояснил, что имел ввиду в сообщении от шестого января, когда написал:

«О, это происходит! Творится история. Посылаю лучи любви моим друзьям в США и во всем мире!».

Один из подписчиков спросил: "то есть вы поддерживаете то, что происходит", на что получил ответ: "И откуда у тебя такое впечатление в моем высказывании?"

Спустя какое-то время, среди фотографий протестующих оказался и лидер группы ICED EARTH Jon Schaffer, некоторый опубликовали скриншот того сообщения Stu и обвинили его в тайной поддержке бунтовщиков, насилия и хаоса.

В итоге Block был вынужден опубликовать следующее сообщение:

«Сначала я хочу поблагодарить всех за потрясающую поддержку, которую вы оказали. К сожалению, в последние дни мне стало известно о скриншоте, который сделал кто-то из подписчиков. Там были очень одержимые ненавистью люди, которые разместили скриншот с сообщением, которое мне пришлось удалить из моей социальной сети.

Я хочу принести свои извинения за то, что 6 января я написал два сообщения в Фейсбуке. Я человек и делаю ошибки. Моя формулировка была абсолютно неправильно понята и не продумана должным образом с моей стороны, и я знаю, что люди и СМИ могут интерпретировать вещи по-разному.

В тот момент я видел, как происходила историческая вещь, которая, возможно, привела бы к повсеместному расколу между людьми, поэтому я послал лучи любви всем людям. Я быстро убрал этот пост после того как понял, что сообщение, которое я вынес с добрыми намерениями чтобы поощрить обсуждение того, что происходило в тот момент, некоторыми было крайне неправильно истолковано. Всё это происходило до того, как я узнал об ужасной черте, которую пересекли в тот день протестующие. Я также небрежно прочитал комментарий, который кто-то написал на моей официальной странице в Facebook и ответил неверно и за это мне очень жаль. Я был в пылу событий. В сообщении меня спросили: "Вы осуждаете то, что случилось сегодня, Stu?". Я ответил: "И откуда у тебя такое впечатление в моем высказывании?". Это вызвало целый поток сообщений, среди которых было несколько очень ненавистных по своей природе, которые весьма и весьма завели меня, когда я прочитал слово "потворствую", чего на самом деле НЕ БЫЛО!!!

Я вижу, что этим неточно истолкованным скриншотом поделились на различных страницах социальных сетей и я хочу вновь ПОВТОРИТЬ:

Я абсолютно НЕ потворствую и не поддерживаю НИКАКИЕ акты насилия или что-либо еще к чему причастен ЛЮБЫЙ протестующий или бунтовщик 6 января в здании Капитолия США.

Если вы следите за мной, то знаете, что я, как правило, человек Мира, кошечек и музыки. Я верю в мирный протест и выражение вашего недовольства, я верю в то, чтобы ставить под сомнение авторитет когда это уместно, но я также верю что это должно быть сделано мирным, уважительным и интеллектуальным способом и в рамках закона.

Еще раз приношу свои извинения за любую путаницу. Вот и все. Я делал и буду делать перерывы в общении в социальных сетях и это единственный раз, когда я обращусь к этому неверно истолкованному скриншоту.

Всем любви и силы!»

ICED EARTH's STU BLOCK: 'I Absolutely Do Not Support' Anything That Any Protester Was Involved In During Capitol Hill Riot







Like!+1Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 15 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

12 янв 2021
Ёп !!! Какие они там все жалкие . Стю вообще ничего не сказал и тем более не сделал противозаконного а уже второй день оправдывается перед какими то ноунеймами . Да он вообще из другой страны за 1000 км от тех мест живёт . И оправдывается и извиняется ЗА ЧТО ? Тьфу противно . Где там мужичок лысенький Филя Ансельмо очень интересно что хоть он говорит по последним событиям ? Этот точно на колено перед неграми вставать не будет .
12 янв 2021
Политота в Штатах стремительно опускается до эрэфянского уровня. Скоро ФБК и навальняшку себе заведут.
12 янв 2021
Всегда удивлялся: нахуй публичные люди вообще делают подобные высказывания? Мир, наверное, с нетерпением ждет когда очередной певец или актер поделится своей точкой зрения.
Уверен, Блок не мудак. А остальное не важно.
12 янв 2021
Пацанчик лажанулся, что уж тут
12 янв 2021
Что ж ты, фрайер сдал назад ?
12 янв 2021
Что за попытка пересадить Стю с пик на хуи?
12 янв 2021
Сначала подумал, что Джон сдал назад. Но от него еще небось что-нибудь про матрицу услышим.

"Скоро ФБК и навальняшку себе заведут."

Лишь бы не плешивяшку. Хотя базис политико-правовой культуры штатов по идее должен такое дно исключать.
12 янв 2021
olly71, ну за вайт павер Ансельмо, кажись, оправдывался.
13 янв 2021
Одна замечательная женщина сказала: "Мне все равно, что обо мне думают люди, ведь я о них не думаю вовсе". Для меня это стало важнейшим жизненным принципом - наплевательски относиться к мнению кого бы то ни было. А в интернетике данный вопрос для меня решается еще проще - для вонючей подписоты имеется только одно универсальное объяснение - посыл нахуй. Возможно, у Стю есть причины, что он оправдывается перед быдлом из соцсетей? Не знаю, у меня такое даже в голове не укладывается.
13 янв 2021
Magyar
Даже если исключить морально-этическую сторону вопроса, которая для одних имеет значение, а для других - нет, то никак не получится забыть о том, что данный товарисч частью своего благосостояния напрямую зависит от этой "вонючей подписоты" и их благосклонности пойти на его концерт или купить его диск.
А помимо вышеуказанных двух причин, можно спокойно добавлять еще процветающую в данный момент в западном мире "культуру отмены", с которой шутить себе могут позволить только абсолютно непубличные люди.
13 янв 2021
Не купят одни - купят другие. Да конечно, я понимаю, что деньги - это именно та причина, по которой свободный человек вынужден пресмыкаться перед всяким интернетным говном, но... видимо у меня другие представления о свободе. Ладно, пусть так.
13 янв 2021
Я полагаю, что в 43 года, когда уже ясно что твоего личного прорыва в звёзды металла уже не будет, а позади семья, ипотека и прочие радости зрелой жизни, вопрос стабильности получения хоть какого-то доп. дохода перерастает в нечто большее, чем довольно подростковые противопоставления статуса некоей свободе и продажности)
Кроме того, деньги - это лишь одна из трёх вышеназванных возможных причин такого поведения.
Не стоит забывать и о других.
13 янв 2021
Starbreaker, мне, если честно, глубоко по барабану, какие там у него причины. Есть факт - человек вынужден оправдываться перед всяким интернетным отребьем, что поневоле наводит на размышления.
14 янв 2021
Как девочка оправдывается. Овца в шкуре волка - вот на кого похож Stu Block. На сцене он крутой, а по жизни... Не хочется говорить о нем плохо, ведь как он поет - мне нравится, но похоже этот канадец верит в добро без кулаков. Судя по всему - Блок -полная противоположность Шаффера и, думаю, скоро, ему придется искать новую группу, если Джон только не простит его из-за канадских корней Стю.
15 янв 2021
С учётом последних событий, когда безумными марксистами, дорвавшимися в США до власти, начинается откровенная травля политических оппонентов, не только в виде блокировки аккаунтов в подконтрольных марксистам соцсетях, но и счётов в банках, попытках начать самый настоящий коммунистический террор в виде высадки из самолёта за использование про-Трамповской символики и требований к частным компаниям под угрозой санкций не принимать на работу тех или иных лиц, позиция Стю Блока представляется в какой-то мере оправданной. Не поддерживаю, но понять можно. А то, действительно, запретят Iced Earth в США выступать под каким-нибудь надуманным предлогом, от радикальных коммунистов такого вполне можно ждать. 2020 год с дебильными карантинами прекрасно показал, какую катастрофическую угрозу для прав граждан несёт неограниченная власть государства, а 2021 рискует реально преваратиться в 1984 Оруэлла наяву.

просмотров: 5240

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом