Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  Предлагаем по минимальной цене купить чернозем, конский и коровий навоз, планировочный грунт. register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Басист PANTERA готов сочинять новый материал 45
*Бокс-сет TONY MARTIN-Era BLACK SABBATH выйдет в мае 32
*Гитарист ACCEPT о термине «тяжёлый металл» 20
*Раскрась ...о как блэк-металлист 18
*Гитарист THE WHO: «AC/DC выпустили 50 альбомов, но все их ал... 14
*Басист METALLICA: «Возможность играть на стадионе — это пода... 10
*Новое видео ALESTORM 9
*KIRK HAMMETT о METALLICA: «Это музыкальный роман между нами ... 8
*ROB HALFORD о блюзовом альбоме: «Когда у меня появится время... 7
*Новое видео PALLBEARER 7
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Iced Earth

*



27 мар 2024 : 
Лидер ICED EARTH посидит до лета

23 фев 2024 : 
Слушания по делу лидера ICED EARTH перенесут

4 фев 2024 : 
Приговор лидеру ICED EARTH хотят отсрочить

14 авг 2023 : 
Лидер ICED EARTH узнает свою судьбу зимой

10 июн 2023 : 
Когда же решат судьбу лидера ICED EARTH?

2 май 2023 : 
Бывший вокалист ICED EARTH: «Jon неправ, и он это знает»

12 апр 2023 : 
Видео с текстом от ICED EARTH

4 апр 2023 : 
Просто так лидер ICED EARTH не соскочит

24 мар 2023 : 
Юридические игры по делу гитариста ICED EARTH продолжаются

19 мар 2023 : 
Видео с текстом от ICED EARTH

15 мар 2023 : 
Новые ЕР ICED EARTH выйдут весной

10 фев 2023 : 
Бывший вокалист ICED EARTH думает о новой музыке

29 янв 2023 : 
Лидер ICED EARTH продолжает с...

12 янв 2023 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Поступок Jon'a удивил»

1 дек 2022 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «В ICED EARTH ни ногой!»

3 ноя 2022 : 
Лидер ICED EARTH продолжает с...

4 окт 2022 : 
Ищут пожарные, ищет милиция, ищут давно, но не могут найти. Парня какого-то. Лет...

25 май 2022 : 
Лидер ICED EARTH продолжает сотрудничество с властями

6 май 2022 : 
Лидер ICED EARTH с баллончиком

22 фев 2022 : 
Лидер ICED EARTH продолжит стучать до мая

30 янв 2022 : 
Бывший вокалист ICED EARTH: «Говорил я с Jon'ом»

27 янв 2022 : 
Вышел новый релиз ICED EARTH

25 янв 2022 : 
Материалы по делу лидера ICED EARTH предадут огласке

19 дек 2021 : 
Ожил инстаграм ICED EARTH

15 дек 2021 : 
На лидера ICED EARTH подали в суд

18 ноя 2021 : 
Лидер ICED EARTH продолжает сотрудничество с властями
Показать далее
| - |

|||| 3 мар 2011

Фронтмен ICED EARTH сообщил о своём уходе из группы



zoom
Matt Barlow, вокалист ICED EARTH, объявил о своём уходе из группы.

В своём чувственном заявлении Barlow сослался на обязанности перед семьёй, а необходимость больше гастролировать вместе с ICED EARTH назвал причиной для его ухода. Однако он выступит с ICED EARTH на всех запланированных в 2011-м году европейских фестивалях, эти концерты станут последними для него в составе группы.

Официальное заявление Matt’а Barlow’а гласит:

«Братья и сёстры,

Позвольте мне начать с того, какой честью для меня было разделить время в ICED EARTH вместе с Jon’ом и парнями… и всеми вами! Начиная с момента моего возвращения в группу в 2007-м году всё было просто экстраординарным. У меня была возможность путешествовать по миру, встречать старых друзей и знакомиться с новыми. Хотя изначально мы думали, что гастрольный график ICED EARTH будет очень ограниченным, мы смогли выступить на большом количестве концертов.

В течение этого времени мы смогли также сделать концертный DVD (предстоящий “Festivals Of The Wicked”). Однако из-за быстро изменяющейся ситуации в музыкальной индустрии стало предельно ясно, что для записывающихся артистов единственным способом поддержания группы в жизнеспособном состоянии является выступление на концертах. Это означает, что группа должна отправиться в новые регионы мира и стать первопроходцем, чтобы зарабатывать на своё существование. С 2007-го года мы с Jon’ом имели большие планы в отношении будущего группы, и всё ещё имеем их. Несмотря на это, учитывая гастрольный график, моё будущее и будущее ICED EARTH должны пойти разными путями.

Когда я ушёл из ICED EARTH в 2003-м, то обещал жене, что мы начнём создавать и развивать нашу семью вместе. Два года спустя родился мой первый ребёнок, а через два года после этого — второй. Мой младший сын родился за неделю до того, как Jon попросил меня вернуться в ICED EARTH. Это было очень волнующее и эмоциональное время для всех нас, но все мы понимали наши намерения. Сейчас нам стало очевидно, что вне зависимости от нашей тогдашней уверенности время может изменить ожидаемый результат. В данном случае я надеюсь, что это изменение не будет восприниматься как что-то плохое, а лишь как необходимая часть развития.

Jon и группа должны рискнуть и попробовать себя в новых сферах, чтобы продолжить развитие ICED EARTH. Я рекомендую ему это ради его идеалов и желаю разделить его видение. Я знаю, что мы с Jon’ом работаем вместе не в последний раз, но это будет моя последняя работа с ICED EARTH. ICED EARTH — это название и сама действительность. Участие в этой группе было хорошим временем для меня, которое позволило мне жить мечтой — многие готовы отдать за это всё. Я был счастлив разделить этот опыт со всеми. Я продолжу поддерживать Jon’а и ICED EARTH во всём. Я также продолжу творить и исполнять по мере возможностей.

Следующие месяцы будут очень эмоциональным временем для меня. Я очень рад, что могу разделить эти переживания вместе с Jon’ом, Brent’ом, Freddie, Troy’ем и всей семьёй ICED EARTH. Я горжусь тем, что знаю их, и для меня большая честь, что они считают меня своим другом. Будет феноменальным разделить любовь к этой музыке во время нескольких летних фестивалей, и я знаю, что это будет время, которое мы никогда не забудем.

Пожалуйста, прочтите всё, что я написал, а также все предложения Jon’а, прежде чем судить о будущем ICED EARTH. Эта группа всегда стремилась дать своим слушателям самое лучшее, и я знаю, что Jon, как всегда, продолжит следовать этому принципу.

Желаю ICED EARTH и всем вам всего наилучшего!»

Основатель группы и её лидер Jon Schaffer отреагировал на решение друга в равной мере с печалью и похвалой:

«Я знал, что Matt боролся с этим долгое время. Это было нелёгкое решение для него. Но я люблю его и не могу обсуждать его причины.

Matt — один из самых искренних людей, которых я знаю, и один из самых талантливых. Его уход очень печалит меня, но я надеюсь, что все фэны ICED EARTH отпустят его с миром. Я желаю Matt’у всего хорошего, очень сильно его уважаю, и прошу каждого сделать так же.

Schaffer уже начал поиск нового вокалиста, так как в работе сейчас новый альбом и ожидается мировое турне.

«У меня есть на примете несколько парней, — сказал Schaffer. — Как вы можете себе представить, это очень важное решение. Одно несомненно: мы не ищем «клона» Matt’а Barlow — мы ищем фронтмена, который принесёт свою силу и образ. Есть только один Matt, и этот период в истории группы всегда будет занимать особое место в моём сердце».

Этой весной выйдет долгожданный шестичасовой DVD с тремя концертами группы, который называется "Festivals Of The Wicked".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 16 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

3 мар 2011
твою мать! а мне так нравился его вокал!
3 мар 2011
Вот нифига себе. Тольк вернулся ведь, все были дико рады и все такое. И с Риппером нехорошо вышло, типа "тут вот Барлоу вернуться хочет, ты пока ували куда-нибудь, а?" - теперь его обратно не позовешь. Хрен его знает, чего Джон теперь будет делать. Пожелаю ему большой удачи и отличного нового фронтмена. Всё еще надеюсь увидеть их в России.
3 мар 2011
И вот стоило огород городить? С "Риппером" был записан лучший альбом группы The Glorious Burden, а вокал Барлоу считаю, мягко говоря, спорным... и опять ушел. Как же вообще ужиться можно с Шаффером? Видимо как и с Мальмстином.
3 мар 2011
Вот это прикол.
Blaсkw1ngеd все правильно написал.
3 мар 2011
вот буду орать если 3ий раз вернется... )) а так как-то пофиг... с Риппером альбомы понравились, возвращение Бэрлоу было сюрпризом, причем не в хорошем смысле слова... теперь кем будет работать?... доктором или пожарником?...
3 мар 2011
хаха, вот это прикол! Барлоу нехорошо, конечно, поступает. второй раз уже.
ну, может, Шаффер сам теперь запоёт. в Sons Of Liberty у него это очень даже хорошо получалось.
3 мар 2011
судя по всему, он ещё и альбом снова сорвал.

Игорь, я и не заметил сразу, что наши первые реакции совпали
3 мар 2011
Blaсkw1ngеd, словно я написал, поддерживаю.
Самым печальным для меня моментом является то, что живьём с Мэттом, да и с Тимом IE увидеть не получится, хотя хотелось бы надеяться... эх...
3 мар 2011
Ну, будем ждать новый альбом, так или иначе. Надеюсь, найдут вокалиста на уровне Мэтта и Риппера, со своими личными "фишками") И двд надо бы заценить, как выйдет.
3 мар 2011
Жаль, очень жаль! (((
Ну что не делается всё к лучшему. Благодаря недолгому возвращению Мэта, из группы был изгнан этот пискля Рипер. Надеюсь Шафер в этот раз найдёт действительно достойную замену.
3 мар 2011
Рипер не пискля))) Хороший вокалист, вобщем то, только места себе найти никак не может. В Пристов не вписался, в Iced Earth - ещё более-менее....
3 мар 2011
Риппер был и есть интереснее Барлоу. Судя по этой тираде, да и по ряду других поступков, Барлоу очень импульсивен и эмоционален, что и стало причиной целого ряда необдуманных поступков и заявлений. Не удивлюсь, если Мэтт года через два опять вернется в Iced Earth. Странно, что группа еще не была в России. "Точку" ребята точно бы собрали.
4 мар 2011
Шефферу надо или самому запеть (Кай Хансен вон же поёт и играет) или на Ханси Кюрша позвать и новый альбом IE превратить в новый альбом Demons & Wizards =)

По теме: Барлоу как вокалист мне нравился, считаю что с ним были записаны лучшие альбомы группы, но эти его "качели" уже достали =(
4 мар 2011
Мечтаю только, чтоб они успели приехать в Москву ДО того как свалит Барлоу....
13 мар 2011
печально - Барлоу был голосом команды все таки, несмотря даже на успешно влившегося Тима
16 мар 2011
Я уже привык. У них никто не держится. Одних вокалистов пять штук, а гитаристов и прочих музыкантов - каждый год меняют.

просмотров: 7226

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом