Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 146
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 80
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 29
*Барабанщик ACCEPT об уходе басиста 20
*Из ACCEPT уходит басист 19
[= ||| все новости группы



*

L.A. Guns

*



30 сен 2018 : 
L.A. GUNS нашли гитариста

24 авг 2018 : 
Видео с текстом от L.A. GUNS

27 июл 2018 : 
Новый альбом L.A. GUNS выйдет в марте

27 мар 2018 : 
L.A. GUNS нашли гитариста

17 мар 2018 : 
Фрагмент нового DVD L.A. GUNS

8 мар 2018 : 
Из L.A. GUNS ушел гитарист

15 фев 2018 : 
Лидер L.A. GUNS: «Я бы многое дал за концерт LED ZEPPELIN даже с голограммой Бонэма»

5 фев 2018 : 
Фрагмент нового DVD L.A. GUNS

30 янв 2018 : 
Трейлер концертного релиза L.A. GUNS

21 янв 2018 : 
Концертный релиз L.A. GUNS выйдет весной

13 дек 2017 : 
Гитарист L.A. GUNS исполняет рождественскую классику

18 окт 2017 : 
Новое видео L.A. GUNS

4 окт 2017 : 
Новая песня L.A. GUNS

8 сен 2017 : 
Новая песня L.A. GUNS

11 авг 2017 : 
Новая песня L.A. GUNS

11 авг 2017 : 
Гитарист L.A. GUNS фанатам съёмки концертов на телефон

13 июл 2017 : 
Новое видео L.A. GUNS

5 май 2017 : 
Обложка нового альбома L.A. GUNS

10 апр 2017 : 
L.A. GUNS исполнили новую песню

26 фев 2017 : 
Видео с выступления L.A. GUNS

17 фев 2017 : 
Новый альбом L.A. GUNS звучит просто отлично

26 янв 2017 : 
Сборник L.A. GUNS выйдет в феврале

5 дек 2016 : 
L.A. GUNS с TRACII GUNS и PHIL'ом LEWIS'ом остается в силе

2 дек 2016 : 
PHIL LEWIS ушел из L.A. GUNS

30 окт 2016 : 
Музыканты L.A. GUNS выступили вместе

8 окт 2016 : 
Видео с выступления TRACII GUNS и PHIL LEWIS
Показать далее
| - |
|||| 24 апр 2016

Вокалист L.A. GUNS со скандалом почтил память Принса



*
zoom
*
* *
Речь фронтмена L.A. GUNS Phil Lewis'a, которая должна была стать данью памяти недавно скончавшемуся Принсу, обернулась скандалом в социальных сетях.

22 апреля, во время концерта L.A. GUNS в городе Эртибус (штат Мэриленд), перед исполнением известного хита группы "Ballad Of Jayne" Lewis сказал следующее:

"Не хотелось бы никого оскорблять... Но вы ведь знаете кто вчера умер, и вот что я хочу сказать… Мы все любили Принса, не правда ли? "Purple Rain" - крутотенюшка! Была поп-музыка, была тяжёлая музыка, а был Принс - вне любых жанров. Не хочу показаться расистом... Но сейчас чёрные так однобоки! Нам нужно больше новых Принсов, чуваки! Нам нужно меньше грёбаных рэперов и больше крутых парней вроде Принса!"

Любительская видеозапись обращения и последующего исполнения "Ballad Of Jayne" доступна к просмотру ниже.

L.A. GUNS Frontman Makes Controversial Race-Related Comments While Paying Tribute To PRINCE

lagunsfishheadposter2016




Like!+8Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Flashback


24 апр 2016, 20:01
Пиздец котёнку...

father


24 апр 2016, 20:09
А его так же обосрут, как Ансельмо?

YNWA


24 апр 2016, 20:09
Мда, сначала сказал, потом подумал, видимо. Хотя, я понимаю куда он клонил.

pollemic


24 апр 2016, 20:10
Ну все, мужик попал))

The Dark Moon


24 апр 2016, 20:19
Симмонса на него не хватает.

and3223r


24 апр 2016, 20:59
Затопчут. Лучше бы зиганул невинно или нассал со сцены на мобилу втыкающейся. Харизматичный идиотизм легко прощают, если он без расовой прослойки. А тут...

Aerosmith


24 апр 2016, 21:07
Собсна все правильно сказал. Только сейчас в таком ключе выражаться нельзя. Более чем уверен, что период тупой толерантности скоро под влиянием происходящих событий сменится гонениями на не европейцев, но пока... белые в позе терпил

Olynth


24 апр 2016, 21:33
По сути все верно. Он и обижать никого не собирался по-моему. Но сейчас слова так коряво складывать опасно,все блять,такие чувствительные. Вон,там перец за мобилу до сих пор оправдывается.Этого чморить тоже начнут наверняка.

Altair21


24 апр 2016, 21:44
Ну пизда теперь Ансельмо №2 будет чую)

gravitgroove


24 апр 2016, 21:53
А где тут расизм-то? Он лишь сказал, что у темнокожих нынче музыка в плачебном состоянии - однообразный хип-хоп, и что им не хватает новаторов типа Принца. Правда, он забыл упомянуть, что у белых музыка нынче в нелучшем состоянии, а так все ровно.

Family Ghost


24 апр 2016, 22:15
Ну здесь-то что не так? Джексонов и Принцев и правда щас хер есть, зато в кого не плюнь - каждый рэпер. Или нельзя просто слово "черный" произносить?

and3223r


24 апр 2016, 22:29
Нельзя в значении людей))) Не я, но мой друг (тоже срок топтал по обмену) ляпнул чего- то про блэкс или блэк пойнтс. Короче, тесты какие-то на бумаге маркерами штриховали. В задрипанном, но красивом городишке Маршалл в Техасе. Речь шла не о людях. Так полкласса ниггов на него все равно обернулись. И был это далекий 93 год. Теперь все еще хуже. Юристы-защищунцы прав человека давно объебали слово "черный" до "афро-американца", и , порой, можно "попасть". Ну, как ситуация развиваться будет. Перец-то сверху точно попал. Ему не спустят.

and3223r


24 апр 2016, 22:31
Можно встретить и нейтральное отношение. На уровне юмора, в тусовках и т.д. Только если есть повод доебаться, доебутся обязательно. И фраза "не хочу показаться расистом" просто потеряется за своей неубедительностью.

Hobbit


24 апр 2016, 23:03
Как там было у Гашека: "С тех пор он повторял только одну фразу - "Я невиновен!"
А так, я думаю, отделается легким испугом. Наизвиняется вдоволь, и все. Обобщать таким образом и правда не следовало.

RomV


25 апр 2016, 01:19
Да правльно сказал же. Ну кто у негров на сцене из знаменитостей сейчас? Сеал может ещё, а так все негры в джазе, а на поп сцене засильне каньевестов, айскьюбов и прочих дре, и даже тут белый их всех уделал, им самим-то не обидно? У белых хоть и "в не лучшем состоянии", как выразился gravitgroove, но хотябы разнообразия больше.

nabastak_


25 апр 2016, 05:52
А где скрины упомянутого срача в соцсетях ?

Frost84


25 апр 2016, 06:50
100% фигура не такая одиозная как Фил, поэтому... Ничего НЕ будет. Никто ничего не скажет.