Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 80
*MEGADETH отправились в студию 51
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
[= ||| все новости группы



*

Kreator

*



7 дек 2018 : 
KREATOR снимут концерт в Лондоне

19 сен 2018 : 
Mille Petrozza (KREATOR) об образе жизни в турах: «Теперь только йога, здоровая еда и вегетарианство»

19 июн 2018 : 
KREATOR и DIMMU BORGIR поедут в совместный тур

21 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Когда-нибудь я выпущу книгу»

8 мар 2018 : 
Редкое концертное видео KREATOR

2 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Не хочу ждать еще пять лет до выхода нового диска»

19 янв 2018 : 
Переиздания KREATOR выйдут зимой

23 ноя 2017 : 
Новое видео KREATOR

20 ноя 2017 : 
Специальный релиз KREATOR выйдет осенью

8 авг 2017 : 
У лидера KREATOR нет планов на сольную работу

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления KREATOR

15 июн 2017 : 
Новое видео KREATOR

17 май 2017 : 
Вокалист KREATOR о веганстве

3 май 2017 : 
Трейлер переизданий альбомов KREATOR

26 апр 2017 : 
Фронтмен GHOST выступил с KREATOR на немецком телешоу

22 апр 2017 : 
Лидер KREATOR собирается выступать, "пока не сыграет в ящик"

4 апр 2017 : 
Лидер KREATOR не верит в Сатану

16 фев 2017 : 
Нереализованный трек KREATOR выйдет с журналом

13 фев 2017 : 
Видео с выступления KREATOR

10 фев 2017 : 
KREATOR ратуют за здоровый образ жизни и мир во всём мире

3 фев 2017 : 
KREATOR возглавили немецкие чарты

3 фев 2017 : 
Вокалист KREATOR: «Очень рад, что 90-е закончились»

1 фев 2017 : 
Лидер KREATOR готовит карри

30 янв 2017 : 
Новое видео KREATOR

27 янв 2017 : 
Новое видео KREATOR

27 янв 2017 : 
Лидер KREATOR: «Я не шокирован тем, что Трамп победил»
Показать далее
| - |
|||| 15 фев 2009

Новое видео KREATOR



* *
* *
Новый клип немецких трэш-металлистов KREATOR на песню "Hordes Of Chaos", взятую с последнего одноименного альбома, вышедшего в январе этого года, доступен по этому адресу. Он был снят 2 ноября в Берлине режиссером Jörnом Heitmannом (RAMMSTEIN), ранее снимавшим для KREATOR клип на песню "Enemy Of God".

КомментарииСкрыть/показать 28 )

Glop


15 фев 2009, 22:53
Я сначала за Милле испугался - нельзя же так бесконтрольно мышечную массу наращивать :)

Andy-JC


15 фев 2009, 23:03
при всей моей безмерной и без удержанной любви к Креатор - это видео редкостное говно. Хуже наверное только клип на Isolation

OREL_2MAGGOT


15 фев 2009, 23:11
мне тоже не понравился.Сама песня а альбом ништяк а вот клип голяк

Aaarrrgon


15 фев 2009, 23:16
Вот клип Enemy Of God просто шикарный...даже не смотря что саму песню пришлось покромсать.
А это совершенно не впечатляет, к сожалению.

EleSS@R_SoN_Of_Elfini


15 фев 2009, 23:19
А по мне так вроде неплохо... )))

darksouls


15 фев 2009, 23:20
говняный клипак..

RolanD


15 фев 2009, 23:23
неплохо) Тема сисег Милле раскрыта xD и викинги порадовали! советую заценить...

JackDaniels


15 фев 2009, 23:55
Не грузит =(((

Darklighter


16 фев 2009, 00:52
эт чё за мановар?

Ian Valik


16 фев 2009, 01:18
Прям Конан-варвар)))))))))))))..............и рыжая Соня))))

Dr.Evil


16 фев 2009, 02:23
"Вокалист/гитарист Mille Petrozza сказал по поводу видео: "Конечно, он несколько клиширован. Это обычная история меча и магии из серии Конан-варвар 300, но она мило-брутальная и веселая.""
Мило))) да реально шаблон! минус тока в нарисованном небе, видно что наложение не очень правдаподобно. А так очень мило))))

daunis


16 фев 2009, 08:59
не впечетлило, много всего намешано на мановарщину + качество самого глипа говно

antoner


16 фев 2009, 09:22
А меня порадовал,клиширован конечно! Но сделано от души,и весело и мрачно и жестко. Сразу вспоминается забытый фильм Конан-варвар.
Просто ребята не стали ничего нового придумывать,а вылили на душу
металлиста приятный-старый бальзам.

Darkside.ru Member

bonez


16 фев 2009, 11:47
Да уж, малобюджетный клип, снятый в студии и наложенным статичным фоном. Как-то мановаровский видеоряд совсем не стыкуется с образом Kreator.

Desperate_Cry


16 фев 2009, 12:47
более-менее...

Demon Hunter


16 фев 2009, 13:06
хм..дааа. не раз возникает разочарование, когда на хорошую песню снимается вот такое вот Г(((

Foster


16 фев 2009, 14:34
Из клипа понравился только новый Jackson Милле, а вообще не их это тематика!

Edumanizer


16 фев 2009, 16:44
Зато отснято красиво... Но с бритыми мужиками борщанули...

Arth


16 фев 2009, 20:10
Не понравился клип совсем... Как-то не по стилю, слишком просто и неинтересно...

Коктель


16 фев 2009, 20:35
не не не)) клип классный, меня порадовал. конечно не Enemy of God, но тож круто))) а пафосно-то как))))))

Santino


17 фев 2009, 02:01
.... И когда мужик, стоя на куче трупов, поднял свой великий великий меч, за скалой что - то сверкнуло - это был Джо Ди Майо со своей фотокамерой. Так появилась обложка к одному из альбумов Мэновара...

antoner


17 фев 2009, 11:23
а чего ты стебешся над Ди Майо,что чужие лавры тебе спокойно спать не дают! Кстати, в простоте есть совершенство!

CRUGER


17 фев 2009, 20:36
В клипе нехватает Драконов, а в альбоме кавера на группу Эпидемия.
Впринципе какой альбом, такие и клипы, да и лучше клипа, чем Violent Revolution у них наверно все равно не будет. Но с этим хоть бы не позорились, это явно не уровень одной из самых знаменитых Немецких пионеров треша. Лучще в клипе просто тупо рубать на сцене, чем вот так лажать...

Crick


17 фев 2009, 22:49
Вспомнились слова песни группы Infornal FuckЪ про группу Manowar:

...И ужас нагоняют на жалких дураков
Накачанные сиськи настоящих мужиков

CRUGER


17 фев 2009, 23:45
И все таки клип на эту песню надо было снимать следующим образом. Креатор и Милле поют в таких же позах и в тех же декорациях, а сюжет клипа следующий:
Готы пытаются неспеша сожрать Эмо. Окровавленное Эмо паникует и просит о помощи. Накачанный здоровый финский конан Тимо Толлки с большими сиськами и здоровым топором спешит на помощь к Эмо. На пути ему встречается защитник кровожадных готов Гаал Гейгоротович. Они начинают биться - Толлки размахивает топором, а Гаал метает острые гвозди со своих напульсников и издает пронзительный гей-скриим. И вдруг на соляке Петроццы Толлки понимает, что Гаал ему нравится, он останавливается и обнимает Гаала. В этот момент Аннет Олзон пускает слезу и убегает с заднего плана. Гаал на радостях пожирает готов и эмо. И клип заканчивается как они оба стоят в обнимку

antoner


25 фев 2009, 16:57
Аатличнейший клип!Хорошие декорации!тут видимо многие не любят Manowar?что вы несете хуйню,какие эмо,какие готы?
Ребята просто обратились к такому стилю,чтобы не стать
однообразными в своем трэш-стиле,и показали мрачность и брутальность ....как и всегда в общем,их стиль!

BLACKGOTH


1 апр 2009, 16:49
ЛУЧШАЯ РАБОТА ГРУППЫ 100%

Bauglir