Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 143
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 64
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 38
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 38
*SHARON OSBOURNE сказала, что GEEZER BUTLER и BILL WARD не им... 35
[= ||| все новости группы



*

Kreator

*



3 авг 2020 : 
Видео полного выступления KREATOR

27 мар 2020 : 
Новое видео KREATOR

16 фев 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

2 фев 2020 : 
Лидер KREATOR о концертном альбоме: «Настал момент»

19 янв 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

24 дек 2019 : 
Поздравления от KREATOR

14 дек 2019 : 
Варианты издания нового концертного релиза KREATOR

1 дек 2019 : 
Концертное видео KREATOR

8 окт 2019 : 
Басист KREATOR дебютировал на сцене

17 сен 2019 : 
Бывший басист DRAGONFORCE в KREATOR

7 июн 2019 : 
Видео с выступления KREATOR

7 дек 2018 : 
KREATOR снимут концерт в Лондоне

19 сен 2018 : 
Mille Petrozza (KREATOR) об образе жизни в турах: «Теперь только йога, здоровая еда и вегетарианство»

19 июн 2018 : 
KREATOR и DIMMU BORGIR поедут в совместный тур

21 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Когда-нибудь я выпущу книгу»

8 мар 2018 : 
Редкое концертное видео KREATOR

2 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Не хочу ждать еще пять лет до выхода нового диска»

19 янв 2018 : 
Переиздания KREATOR выйдут зимой

23 ноя 2017 : 
Новое видео KREATOR

20 ноя 2017 : 
Специальный релиз KREATOR выйдет осенью

8 авг 2017 : 
У лидера KREATOR нет планов на сольную работу

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления KREATOR

15 июн 2017 : 
Новое видео KREATOR

17 май 2017 : 
Вокалист KREATOR о веганстве

3 май 2017 : 
Трейлер переизданий альбомов KREATOR

26 апр 2017 : 
Фронтмен GHOST выступил с KREATOR на немецком телешоу
Показать далее
| - |

|||| 16 апр 2011

KREATOR начнут работу над альбомом в мае



* *
* *
Немецкая группа KREATOR соберется вместе в мае и начнет работу над новым альбомом, про который лидер коллектива, Mille Petrozza, сказал следующее:

"У меня 5 более менее готовых песен и еще идеи как минимум пяти треков. Мы с нетерпением ждем момента, когда вернемся к созидательному процессу. Мы знаем, что наши фэны ждут от нас только лучшего и мы, как группа, заверяем, что никто не будет разочарован. Я очень беспокоюсь, что некоторым из вас не нравится, что KREATOR выпускают новый альбом только раз в 3-4 года, но позвольте сказать вам, что этого стоит ждать! Следите за нашими обновлениями на официальной странице, Facebook или Myspace-аккаунтах. Мы скоро опубликуем материалы с репетиций!"



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Alarmwolf


16 апр 2011, 02:42
ждем!

BlackSpirit


16 апр 2011, 09:29
Hordes of Chaos был весьма хорош. Надеюсь на что-нибудь в таком же духе.

Mpak13666


16 апр 2011, 10:11
О да, это супер!!

Dem-On


16 апр 2011, 10:41
Ништяк!

debil_[112]


16 апр 2011, 11:10
ВНЕЗАПНО

SagaraSosuke


16 апр 2011, 12:00
Шикарно

DuMoH4uK


16 апр 2011, 12:03
жду

Spirit Crusher


16 апр 2011, 12:15
Вот это офигеть круто!)

Mavrick678


16 апр 2011, 12:21
Вперёд, Kreator!!!
Надеюсь, что выпустят очередной шедевр

Van Taig


16 апр 2011, 15:20
Еее, но думаю до конца года не выпустят.

METAL87


16 апр 2011, 16:36
Хорошая новость)

YNWA


16 апр 2011, 16:55
Давайте, начинайте. Блин, только обложку пусть будет малость по оригинальней предыдущих. Задолбало уже на одну и ту же бошку смотреть на каждом альбоме)

Ilsingore


16 апр 2011, 17:09
Шикарная новость на самом деле, порадовали!
Давайте ребята, я в вас верю!!

YNWA, а мне хлеборезка ихняя нравится - чем не маскот группы?

Как сказал Nailed Reaper - "...это уже стало настолько привычной и в чём-то даже милой особенностью Креатора, что я совсем не против в очередной раз взглянуть на этого парня. Осталось только музыки дождаться"

Так что даешь рожу! =)

Prometherion


16 апр 2011, 17:26
трэшеры обычно не заморачиваются над обложкой) а новость - класс! и пусть не беспокоится товарищ Милле - 3-4 года за качественный трэш ето вполне терпимо! ждать по стока лет альбомов от Слэйера и разочаровываться вот ето не айс! Содом Креатор и Тестамент - вот 3 слона на которых держится современный трэшняк..имхо..

YNWA


16 апр 2011, 18:46
Ilsingore, ну хочется хотя бы какого-нибудь развития, что ли. В профиль его изобразить, например))))
Prometherion, ну не скажи. Agent Orange, Rust in Peace, Inventor of Evil например, прекрасные детализированные обложки. А Kreator по статусу положено заморачиваться над обложками))

Lunar Dick


16 апр 2011, 19:20
по ходу стагнация прогрессирует и эндорамоподобных альбомов ждать смысла вообще нет

Ilsingore


16 апр 2011, 19:32
....Содом Креатор и Тестамент - вот 3 слона на которых держится современный трэшняк..имхо..

Из старых команд, начинавших в 80-е я бы лично добавил Overkill.

Prometherion


16 апр 2011, 20:20
ну в целом как правило трэшевые группы создают "маскот" и уже от него пляшут..у Креатора ет собстна демон-Креатор..у Содом солдат в противогазе..у Тестамент - пентюха со злобной рожей..и так далее) но бывают и исключения - спорить не буду) хотя мне больше нравится аллегория на обложке..вроде Креаторовского Outcast..или Demonic от Тестамент..

YNWA


16 апр 2011, 21:20
Ну это да - "Outcast" зачетная обложка. У Death Angel, кстати классная обложка последнего альбома "Relentless Retribution". А вообще главное чтобы музыкальная начинка не подвела ))

Van Taig


16 апр 2011, 22:13
У Renewal и Outcast шикарные обложки, у Endorama она минималистична, но этим и берет. А вообще мне нравятся обложки их альбомов 85-87 куда больше самих альбомов.
У Содома последняя обложка тоже шикарная, прям ощущение присутствия создает.

Dystopia


16 апр 2011, 22:24
Отличная новость.

BlackSpirit


17 апр 2011, 00:46
"а мне хлеборезка ихняя нравится - чем не маскот группы?"

"маскот"

Свали отсюда, битард! Быыыстра! Откуда вы только берётесь на darkside?

Adriana


17 апр 2011, 03:46
BlackSpirit, какая невоспитанность...

Ilsingore


17 апр 2011, 14:04
BlackSpirit, чем тебе слово "маскот" не понравилось?

Вот тебе из хоть из википедии выдержка:

"Персонаж-талисман (маскот, от фр. mascotte — «человек, животное или объект, приносящий удачу») — практически любой узнаваемый персонаж, антропоморфный и не очень, олицетворяющий собой некий коллектив: школу, спортивную команду, сообщество, воинское подразделение, мероприятие или бренд.
...
Существует много известных маскотов музыкальных групп. Они изображаются на обложках альбомов, становятся частью лирических историй и даже полноценными участниками сценического шоу. Один из ярких примеров — зомби Эдди, ставший настоящим брендом группы Iron Maiden"

Кстати, интересный список:
http://www.hitkiller.com/talismany-metal-grupp-top-10-maskotov.html
http://www.hitkiller.com/talismany-i-maskoty-metal-grupp-chast-2.html

во второй части и Kreator кстати есть.

Так что ждем-с

void123


5 июн 2011, 18:46
Hordes of chaos был так себе. Хотелось бы что-нибудь с духе Enemy of god/Outcast