Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номе... 97
*Участники METALLICA помогли бездомным 36
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 31
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 31
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 29
[= ||| все новости группы



*

Kreator

*



7 июн 2019 : 
Видео с выступления KREATOR

7 дек 2018 : 
KREATOR снимут концерт в Лондоне

19 сен 2018 : 
Mille Petrozza (KREATOR) об образе жизни в турах: «Теперь только йога, здоровая еда и вегетарианство»

19 июн 2018 : 
KREATOR и DIMMU BORGIR поедут в совместный тур

21 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Когда-нибудь я выпущу книгу»

8 мар 2018 : 
Редкое концертное видео KREATOR

2 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Не хочу ждать еще пять лет до выхода нового диска»

19 янв 2018 : 
Переиздания KREATOR выйдут зимой

23 ноя 2017 : 
Новое видео KREATOR

20 ноя 2017 : 
Специальный релиз KREATOR выйдет осенью

8 авг 2017 : 
У лидера KREATOR нет планов на сольную работу

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления KREATOR

15 июн 2017 : 
Новое видео KREATOR

17 май 2017 : 
Вокалист KREATOR о веганстве

3 май 2017 : 
Трейлер переизданий альбомов KREATOR

26 апр 2017 : 
Фронтмен GHOST выступил с KREATOR на немецком телешоу

22 апр 2017 : 
Лидер KREATOR собирается выступать, "пока не сыграет в ящик"

4 апр 2017 : 
Лидер KREATOR не верит в Сатану

16 фев 2017 : 
Нереализованный трек KREATOR выйдет с журналом

13 фев 2017 : 
Видео с выступления KREATOR

10 фев 2017 : 
KREATOR ратуют за здоровый образ жизни и мир во всём мире

3 фев 2017 : 
KREATOR возглавили немецкие чарты

3 фев 2017 : 
Вокалист KREATOR: «Очень рад, что 90-е закончились»

1 фев 2017 : 
Лидер KREATOR готовит карри

30 янв 2017 : 
Новое видео KREATOR

27 янв 2017 : 
Новое видео KREATOR
Показать далее
| - |
|||| 15 июн 2017

Новое видео KREATOR



*
zoom
*
* *
"Pleasure To Kill", новое видео KREATOR, доступно для просмотра ниже.




Like!+25Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 32 )

Flashback


15 июн 2017, 03:23
Крайне высокохудожественно!

Юрий Лоза


15 июн 2017, 05:20
Если бы это видео вышло в 86 году, тогда было бы нормально. Но сейчас, какая то ерунда

Waсhturm


15 июн 2017, 06:58
Зачем этот клипак сейчас? Какая то дешёвка......

Reflection


15 июн 2017, 07:28
Без Ивана Андреева в данном вопросе не разобраться.

Flaming


15 июн 2017, 07:33
А по моему очень даже клево. Постаревший Джейсон охотится на гламурных кисо.
Тема сисек чот замазана, хотя может у этой кисы их и нет совсем)

bjorn8819


15 июн 2017, 09:01
я б эту пизду в начале клипа запилил за выдающуюся "актёрскую" игру

Hellg


15 июн 2017, 09:27
Это Моника Белуччи. С сиськами там всё в порядке.

and3223r


15 июн 2017, 09:41
О, да! И с Моникой, и с клипом всё в порядке.

KILL GRAVE


15 июн 2017, 10:07
Вот какого она ходит с голой жопой по заброшенным местам?

and3223r


15 июн 2017, 10:30
Ты вспомни классику ужаса))) Там вопрос "а какого он или она..." можно было на экране наклеивать. Особенность жанра) Сунуть нос, куда не суют, или притащить голую жопу в неголожопные места)

vavas88


15 июн 2017, 12:18
Хорошее видео на одну из лучших треш металл песен....снято современно но с изрядной долей ностальгии по старым временам.....

Red One


15 июн 2017, 12:19
Дешёвая самодеятельность

Flaming


15 июн 2017, 12:42
В 86-м году, для видеосборника, The Cure сняли клипы которых прежде не было.
В Креаслучае я бы тоже посмотрел все памятные вещи, что в период 85-90 так и не были сняты.
В общем их идея мне нравится.

Летун_Как_Гагарин


15 июн 2017, 12:54
TRASH. Маска Джейсона - то ещё убоище.

Flaming


15 июн 2017, 13:02
Так это престарелый и ржавый Джейсон. Или вообще его клон из убоище-места.

Никита_Михалков


15 июн 2017, 14:42
Как это говно вообще можно слушать? ведь ничего положительного оно не несет.Только кровь,грязь и разрушение.А банальные названия типа Pleasure To Kill вообще смешат,детский лепет.Короче как ни крути а весь митол-говно!

sergej3105


15 июн 2017, 14:50
На 2:29 хорошо видно сетевой шнур от электропилы. Это ж какую переноску-удлинитель надо тянуть за собой ?! (про бензопилы не слыхали походу)

Scavenger


15 июн 2017, 16:00
Те, кто увидел в клипе Монику Беллуччи, сходите к окулисту что-ли...

and3223r


15 июн 2017, 17:08
Не, ну реально похожа. Чуть моложе только.

and3223r


15 июн 2017, 17:11
Блин, и окулист мой говорит, что это она))

KILL GRAVE


15 июн 2017, 17:26
Никита_Михалков.
Как же твое говно кино можно смотреть? Ты научись снимать уже. Сам же снимаешь уже хуже некуда, предстояния всякие, а потом про металл говори.

KILL GRAVE


15 июн 2017, 17:29
Моника Беллуччи часто снимается в лютом треше, так что неудивительно.

Hellg


16 июн 2017, 09:47
Конечно это Моника, кто же ещё?

hellrider88


16 июн 2017, 16:55
Не пойму это что вообще такое? Типо новый клип? Скомбинировали какие-то старые кадры при этом. Короче, не совсем понятно зачем это нужно)

Летун_Как_Гагарин


17 июн 2017, 01:52
Никита_Михалков,
"Весь метал говно" - это вы по нескольким группам одного, ну или нескольких, но близких направлений судите? Что до метала, то он бывает разный. Есть классический хеви, есть прогрессив, есть экстремальный метал, есть альтернативный и др., и все эти поджанры друг от друга отличаются. Это как ненавидеть весь рок-н-ролл если не понравился Чак Берри (естественно, его музыка, а не он сам).

dehumanizer


17 июн 2017, 14:00
Дешёвое видео на устаревшую песню. Ещё зачем-то цензура на сиськи, будто обнажёнка - это хуже сцены насильственной смерти

Wreck71


18 июн 2017, 00:04
Нормальное полувинтажное видео,актуальное в тему переиздания классических альбомов 80х.Может у Destruction и Celtic Frost будет что-то подобное.

KILL GRAVE


18 июн 2017, 15:02
Прикольный ник. Кир кор. Интересно послушать что нибудь из этого стиля.

Иван Андреев


19 июн 2017, 19:20
Что можно хорошего ждать от Жёнса и Ко?

Nenadoelo


21 июн 2017, 23:37
У Necrophagia тоже подобные клипы были, но интереснее.

The Dark Moon


25 июн 2017, 16:32
>>>Интересно послушать что нибудь из этого стиля.
Киркор - это помесь кор-жанров с вокалом Филиппа Киркорова. Вот и всё.

KILL GRAVE


25 июн 2017, 17:20
ЭЭ нет. Фил кор тогда не мое. Слишком экстравагантно.