Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 42
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*Бивис и Баттхед возвращаются! 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Музыканты TESTAMENT, KATAKLYSM, HAMMERFALL, KILLSWITCH ENGAG... 16
[= ||| все новости группы



*

Kreator

*



27 мар 2020 : 
Новое видео KREATOR

16 фев 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

2 фев 2020 : 
Лидер KREATOR о концертном альбоме: «Настал момент»

19 янв 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

24 дек 2019 : 
Поздравления от KREATOR

14 дек 2019 : 
Варианты издания нового концертного релиза KREATOR

1 дек 2019 : 
Концертное видео KREATOR

8 окт 2019 : 
Басист KREATOR дебютировал на сцене

17 сен 2019 : 
Бывший басист DRAGONFORCE в KREATOR

7 июн 2019 : 
Видео с выступления KREATOR

7 дек 2018 : 
KREATOR снимут концерт в Лондоне

19 сен 2018 : 
Mille Petrozza (KREATOR) об образе жизни в турах: «Теперь только йога, здоровая еда и вегетарианство»

19 июн 2018 : 
KREATOR и DIMMU BORGIR поедут в совместный тур

21 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Когда-нибудь я выпущу книгу»

8 мар 2018 : 
Редкое концертное видео KREATOR

2 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Не хочу ждать еще пять лет до выхода нового диска»

19 янв 2018 : 
Переиздания KREATOR выйдут зимой

23 ноя 2017 : 
Новое видео KREATOR

20 ноя 2017 : 
Специальный релиз KREATOR выйдет осенью

8 авг 2017 : 
У лидера KREATOR нет планов на сольную работу

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления KREATOR

15 июн 2017 : 
Новое видео KREATOR

17 май 2017 : 
Вокалист KREATOR о веганстве

3 май 2017 : 
Трейлер переизданий альбомов KREATOR

26 апр 2017 : 
Фронтмен GHOST выступил с KREATOR на немецком телешоу

22 апр 2017 : 
Лидер KREATOR собирается выступать, "пока не сыграет в ящик"
Показать далее
| - |

|||| 29 май 2012

Семплы нового альбома KREATOR



*
zoom
*
* *
Аудиосемплы всех песен из нового альбома KREATOR, "Phantom Antichrist", доступны для прослушивания ниже.





"Phantom Antichrist" (song) video:



"Phantom Antichrist" album artwork:



Photo by Stefan Heilemann of Heilemania




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 13 )

Ectofil


29 май 2012, 21:22
Очень порадовал Куратор. Отличный альбом.

sergey25


29 май 2012, 23:38
Куратор - звучит сильно! :D

Darkside.ru Member

Arseniy


30 май 2012, 00:37
Официальная дата релиза — первое июня. И группа, выкладывая сэмплы и продолжая промо-кампанию этого альбома, вовсе не учитывает вас, мои мохнатые друзья, которые уже „два раза паслушали, патамушта альбом уже неделю лижыт в инети!11”. Если вам так понравился альбом — вот тут его можно добыть: http://tinyurl.com/88pw7eo.

Запомните раз и навсегда: когда мы ставим новости, подобные этой, нам безразлично то, сколько дней альбом доступен на варезных порталах. Мы ориентируемся на физический носитель и дату его выхода. Прекратите писать вот эту вот ерунду: „А чо сэмплы, скочять давно можна!11”. Всех непонимающих в этой новости я забанил на день.

Кто продолжит — улетит на неделю. Надеюсь на понимание.

Metallagony


30 май 2012, 00:56
Альбом силён !!! Молодчики !!!

Millord


30 май 2012, 01:00
сэмплы не впечатлили, придётся слушать весь альбом) а вообще, по-моему, зря они "вернулись к корням" - последние два альбома и, скорее всего, грядущий сливаются в одну однообразную кашу, полную мелодэтовых штампов

-Jack-


30 май 2012, 01:40
Интересно, почему именно у Креатора уже второй альбом подряд так рано происходит утечка?
Признаюсь, не удержался и уже послушал - отличнейшая пластинка, а заглавная песня просто рвёт в клочья.

aleks1987


30 май 2012, 09:36
Тока щас посмотрел видео новое. Песня очень крутая, надеюсь, остальное в том же духе...

nobody


30 май 2012, 10:02
Arvinger, я только ради этих каментов в новость и зашел поржать....

masterofpuppetz


30 май 2012, 11:33
Не понравился, до VR и Hordes ему далеко.

Seemann


30 май 2012, 13:45
А по-моему, ничё так. Притом, что я трешак вообще не особо слушаю.

Nakedman


30 май 2012, 14:29
"А по-моему, ничё так. Притом, что я трешак вообще не особо слушаю."

Учитывая, что это уже и не совсем "трешак", то ничего удивительного.
Сильная работа, легко переплёвывает Hordes of Chaos.

r2d2


30 май 2012, 18:16
хорошая работа, пара песен, с почти гимновыми припевами, доставили нереально.

Mortebello


5 июн 2012, 12:11
Как всегда, единого мнения нет, и не будет.)