Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий переры... 57
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 52
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 44
*ROB HALFORD о возможности появления байопика JUDAS PRIEST: «... 39
*Гитарист QUEEN: «ADAM LAMBERT может делать всё, что мог Фред... 36
[= ||| все новости группы



*

Kreator

*



7 июн 2019 : 
Видео с выступления KREATOR

7 дек 2018 : 
KREATOR снимут концерт в Лондоне

19 сен 2018 : 
Mille Petrozza (KREATOR) об образе жизни в турах: «Теперь только йога, здоровая еда и вегетарианство»

19 июн 2018 : 
KREATOR и DIMMU BORGIR поедут в совместный тур

21 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Когда-нибудь я выпущу книгу»

8 мар 2018 : 
Редкое концертное видео KREATOR

2 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Не хочу ждать еще пять лет до выхода нового диска»

19 янв 2018 : 
Переиздания KREATOR выйдут зимой

23 ноя 2017 : 
Новое видео KREATOR

20 ноя 2017 : 
Специальный релиз KREATOR выйдет осенью

8 авг 2017 : 
У лидера KREATOR нет планов на сольную работу

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления KREATOR

15 июн 2017 : 
Новое видео KREATOR

17 май 2017 : 
Вокалист KREATOR о веганстве

3 май 2017 : 
Трейлер переизданий альбомов KREATOR

26 апр 2017 : 
Фронтмен GHOST выступил с KREATOR на немецком телешоу

22 апр 2017 : 
Лидер KREATOR собирается выступать, "пока не сыграет в ящик"

4 апр 2017 : 
Лидер KREATOR не верит в Сатану

16 фев 2017 : 
Нереализованный трек KREATOR выйдет с журналом

13 фев 2017 : 
Видео с выступления KREATOR

10 фев 2017 : 
KREATOR ратуют за здоровый образ жизни и мир во всём мире

3 фев 2017 : 
KREATOR возглавили немецкие чарты

3 фев 2017 : 
Вокалист KREATOR: «Очень рад, что 90-е закончились»

1 фев 2017 : 
Лидер KREATOR готовит карри

30 янв 2017 : 
Новое видео KREATOR

27 янв 2017 : 
Новое видео KREATOR
Показать далее
| - |
|||| 16 дек 2016

Новое видео KREATOR



*
zoom
*
* *
"Satan Is Real", новое видео группы KREATOR, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Gods Of Violence", выход которого намечен на 27 января на Nuclear Blast Records. Съемками видео занимались Grupa13, ранее сотрудничавшие с AMON AMARTH, BEHEMOTH, ELUVEITIE и другими.

Video Premiere: KREATOR's 'Satan Is Real'







North American cover (by Marcelo Vasco):



kreatorgodsuscover



kreatorgodsofviolencecd




Like!+49Dislike!-7


КомментарииСкрыть/показать 37 )

and3223r


16 дек 2016, 20:16
И клип, и песня покатили. Норм.

Неказистый


16 дек 2016, 20:23
Рогатое недоразумение из предыдущего клипа сюда перекочевало. А песня хороша.

OlegZ


16 дек 2016, 20:52
Отлично!

Dr_Mann


16 дек 2016, 20:52
"Земля под мечом" покруче вышла, чем эта...

Orgik


16 дек 2016, 21:01
Сцотона, боииися! (с) РПЦ

Moomrick


16 дек 2016, 21:10
Три песни, и одна лучше другой. Можно смело ванговать, что альбом удался! Осталось только дожить до выхода.

TirRex


16 дек 2016, 21:43
Просто шикарная песня!

Dark Medieval Times


16 дек 2016, 22:34
видеоряд не очень понравился, но песня зачет

Evil3062


16 дек 2016, 22:53
короче все умерли, а вот у милонова пердак аж горит)))

Neath


16 дек 2016, 23:08
вселяет оптимизм за альбом

Olynth


16 дек 2016, 23:23
ну шикарной я не осмелюсь это назвать,но марку держат.

Wreck71


17 дек 2016, 01:48
Песня хороша,видео тоже неплохое эти поляки сварганили.

Empty Words


17 дек 2016, 03:56
вот это, то что нужно!! Зачетная вещь и клип хорош. Скорее бы альбом целиком вкусить

vavas88


17 дек 2016, 04:49
Без слов!!!!альбом будет бомба!!!!

YNWA


17 дек 2016, 05:10
Отлично! Просто класс!
Но зачем название такое? В Роиссю не пустят жи))

Никитосик


17 дек 2016, 08:52
Задолбали они уже с этим словом Violence,такое ощущение что у трэшеров,больше мозгов ни на что не хватает.Хотя вроде Петроца далеко не тупой.)

Benji Marshall


17 дек 2016, 09:25
это то, что от них жду, как по мне - просто прекрасно...с нетерпением жду альбом

arafel


17 дек 2016, 09:53
зачёт

Petrovich Sexy


17 дек 2016, 11:14
Хорошо. Даже наверное очень.

rassol


17 дек 2016, 12:06
"Но зачем название такое?"
На концертах скандировать заебись будет!

Alheimdall


17 дек 2016, 13:50
"Задолбали они уже с этим словом Violence,такое ощущение что у трэшеров,больше мозгов ни на что не хватает."

Ага. Violence, satan, blood, death, murder, kill, war, hate и т.д. из десятилетия в десятилетия одно и то же.

LoveSan


17 дек 2016, 14:03
Песня уныла и скучна , не знаю почему многим понравилось

Possessed


17 дек 2016, 14:13
Не фанат сего коллектива, но песня хороша. Видео хорошо передало атмосферу восточноевропейской деревни того времени.

dehumanizer


17 дек 2016, 15:04
Бридж перед припевчиками напоминает Children of Bofom =)

WarSong


17 дек 2016, 15:17
Пока альбом на твердую четверку. Из десяти.

ivan.andreev


18 дек 2016, 01:19
Такое бодрое начало до 25-й секунды, и такая дрисня потом.
Думал, в кои-то веки нормальная вещь. Нет, опять этот убогий вокал, тупейший текст.
"Open your eyes and see - Satan is real".
Просто рукалицо.
Посоны с 16 лет не развивались, по ходу.

for example


18 дек 2016, 13:58
Такая-то приторная музыка сейчас за крутой трэш считается?.. Обычный же мелодик-экстрим метал, или как там это называется.

Гордый-ПользовательПиратского-Софта


18 дек 2016, 15:49
отлично! в ожидании альбома

Focus


18 дек 2016, 18:45
Это НЕ трэш метал!

Не_Серж


19 дек 2016, 11:49
трэшметал, говорите? по-моему это хуйня мелкояичная. вот слесари - это да, а тут говно мелодичное какое-то

ufx


19 дек 2016, 14:44
>>>>Но зачем название такое? В Роиссю не пустят жи))

Киньте ссылочку кто-нибудь Милонову, Артюху или лучше Тимуру Булатову в контактик. Тогда точно, не пустят к нам.

Не_Серж


19 дек 2016, 16:37
да и похуй, нахер они сдались со своим сопливым трэшем

Waсhturm


20 дек 2016, 09:53
Да нормальный трэш, все три вещи ништяк. Альбом ожидается суперским. Кого неустраивает, то ваши проблемы.

Moomrick


20 дек 2016, 15:51
Да это ж родственники! Не_Серж с ivan.andreev - трогательная супружеская пара, которых роднит полное отсутствие вкуса и не менее полное - воспитания.

расСЕРЖенный


21 дек 2016, 02:29
Moomrick - а с тобой меня роднит твоя мамуля, которую я знатно отжарил прошлой ночью хахаха)))))

Moomrick


23 дек 2016, 10:48
Действительно хаха. Ты бы, несчастное создание, зря себе не льстило - единственный способ размножения, доступный тебе - почкование!

ufx


27 дек 2016, 12:22