Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 42
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*Бивис и Баттхед возвращаются! 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Музыканты TESTAMENT, KATAKLYSM, HAMMERFALL, KILLSWITCH ENGAG... 16
[= ||| все новости группы



*

Kreator

*



27 мар 2020 : 
Новое видео KREATOR

16 фев 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

2 фев 2020 : 
Лидер KREATOR о концертном альбоме: «Настал момент»

19 янв 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

24 дек 2019 : 
Поздравления от KREATOR

14 дек 2019 : 
Варианты издания нового концертного релиза KREATOR

1 дек 2019 : 
Концертное видео KREATOR

8 окт 2019 : 
Басист KREATOR дебютировал на сцене

17 сен 2019 : 
Бывший басист DRAGONFORCE в KREATOR

7 июн 2019 : 
Видео с выступления KREATOR

7 дек 2018 : 
KREATOR снимут концерт в Лондоне

19 сен 2018 : 
Mille Petrozza (KREATOR) об образе жизни в турах: «Теперь только йога, здоровая еда и вегетарианство»

19 июн 2018 : 
KREATOR и DIMMU BORGIR поедут в совместный тур

21 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Когда-нибудь я выпущу книгу»

8 мар 2018 : 
Редкое концертное видео KREATOR

2 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Не хочу ждать еще пять лет до выхода нового диска»

19 янв 2018 : 
Переиздания KREATOR выйдут зимой

23 ноя 2017 : 
Новое видео KREATOR

20 ноя 2017 : 
Специальный релиз KREATOR выйдет осенью

8 авг 2017 : 
У лидера KREATOR нет планов на сольную работу

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления KREATOR

15 июн 2017 : 
Новое видео KREATOR

17 май 2017 : 
Вокалист KREATOR о веганстве

3 май 2017 : 
Трейлер переизданий альбомов KREATOR

26 апр 2017 : 
Фронтмен GHOST выступил с KREATOR на немецком телешоу

22 апр 2017 : 
Лидер KREATOR собирается выступать, "пока не сыграет в ящик"
Показать далее
| - |

|||| 10 мар 2016

Лидеру KREATOR не хватает «бунтарского духа» METALLICA



*
zoom
*
* *
В ходе общения с Danko Jones'ом лидер KREATOR рассказал о своей любви к ранней METALLICA и надеждах на новый релиз James'a и компании:

«Я очень хочу, чтобы METALLICA выпустили альбом, который сорвал бы всем крышу. Прошлый был не очень, но был лучше, чем тот, что был до него.

На нём была одна песня, которая меня зацепила, она звучала как... Баллада, похожая на вещи LED ZEPPELIN, — отличная песня.

Мне очень не нравится звучание их последнего альбома. Гитара звучит очень бледно. И я считаю, что виноват в этом Greg, он хреново подобрал гитарный тон. Он выбрал этот странный недисторшированный тон, который, возможно, подошёл бы для рок-групп или ещё кого-то, но не для METALLICA. Он звучит так, как будто кто-то выключил педаль "Tube Screamer", смекаете?»

Mille также заметил, что разочарован не только музыкой: «Что касается METALLICA, то мне не хватает их текстов, мне не хватает их песен-историй, не хватает политического накала, понимаете? Мне не хватает их бунтарского духа, назовём это так.

Это одна из моих любимых групп, на которых я равнялся и думал: "Да, да, именно так, они правы". Они так правдивы в своих текстах. Посмотрите на то, как они говорили о том, что думают по поводу того или иного вопроса, а сейчас мне это больше не интересно. Это так странно».

KREATOR Frontman Misses METALLICA's 'Rebellious Spirit'












Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 34 )

Aiming High


10 мар 2016, 14:10
Миле!Не повторяй за Керри,не лижи жопу самой успешной метал группе в мире,не нужно опускать себя в моих глазах!Ведь твой Coma Of Souls уделывает любой альбом метлы(в рамках трэша естественно).ИМХО.

vavas88


10 мар 2016, 14:23
Милле красавец....один из не многих кто сказал правду в лицо...метла превратилась в говно на палочке...а чем Керри Кинг и Милле лизнули жопу метле так это вопрос к сумасшедшему предидущему оратору...

Aiming High


10 мар 2016, 14:26
Сначала научись писать без ошибок, здравомыслящий.

ElectricRetard


10 мар 2016, 14:39
Coma Of Souls добротный альбом, но не топ для Креатора.

Mateas


10 мар 2016, 14:41
О, Слесаредрочер тут как тут)))

Aiming High


10 мар 2016, 14:43
А как для меня,так на нем настоящий Креатор и закончился.Конечно с Enemy Of God,они немного реабилитировались в моих глазах,но все равно Креатор не тот,какой-то разбодяженный что-ли...

Aiming High


10 мар 2016, 14:44
Mateas-,а так-же ,еще примерно 20 групп дрочер))

Blazy


10 мар 2016, 14:52
Всё правильно сказал.

rassol


10 мар 2016, 15:10
Чую, теперь Метлу не будет пинать только ленивый! Если уж традиционно молчавший на такие темы Милле высказался.

Petrovich Sexy


10 мар 2016, 15:13
Как хорошо бомбануло у труъ-воена митола от вполне себе взвешенного комментария Милле.

"не нужно опускать себя в моих глазах"

Трагедия-то какая.

Petrovich Sexy


10 мар 2016, 15:13
Всем привет

ElectricRetard


10 мар 2016, 15:31
>Конечно с Enemy Of God,они немного реабилитировались
А Violent Revolution то чем плох.

WarSong


10 мар 2016, 15:39
Альбом пилите, а то годного музла давно не завозили в трэш-митольные края >.<

HELLECTOR


10 мар 2016, 15:43
Петрович наконец отвлёкся от женщин)

Empty Words


10 мар 2016, 15:47
>А Violent Revolution то чем плох.
Поддерживаю, альбом не чуть не хуже!!
А по теме Креатор пытался равняться на Метлу, по популярности, менял стиль. Альбом Endorama яркий пример, попсовенький, мелодичный, если закрыть глаза что это Трэшавики, то хорошая работа, но далеко не Черный альбом, поэтому по популярности в не конкуренции. А жополизание Милле, а что-то не заметил в его словах, разве что только "Мне не хватает их бунтарского духа",а так все правильно сказал "песен-историй" им и не хватает

Petrovich Sexy


10 мар 2016, 16:23
От всего надобно отдыхать Хэлл)

Benji Marshall


10 мар 2016, 17:18
Милле - человек адекватный и воспитанный, высказался очень корректно и, как мне кажется, вполне по делу...взрослый мужчина, с которого многим присутствующим на этом сайте можно вполне взять пример

The Dark Moon


10 мар 2016, 17:41
Молодец Милле! Всё правильно сказал. Метла до сих пор не хочет признавать факт своей творческой импотенции, компенсируемой имитацией бурной деятельности, идущей с 2011 года. Уже было несколько попыток уйти красиво из мира музыки (1994-1997), но жадность Метлы сделала своё чёрное дело.

Voin of Valhalla


10 мар 2016, 18:16
Я сейчас обосрусь от смеха... Когда у металики был бунтарских дух? Лет 30 назад. А сейчас коммерция

Андрей Чикатило


10 мар 2016, 18:17
The Dark Moon +100

Evil3062


10 мар 2016, 18:17
Твои слова да Джеймсу в уши

vavas88


10 мар 2016, 18:54
Спасибо всем кто правильно услышал слова Милле ...в отличие от некоторых муфлонов которые ищут орфографические ошибки у дипломированного филолога не понимая что печатать с телефона не очень удобно....но это как говорится лирика...а Милле красавчик

FreeWriter


10 мар 2016, 18:56
Кто ему вообще сказал, что надо равняться на кантри-группу или троллинг в духе Мановар?

artmageddon


10 мар 2016, 19:21
последние два Креатора тоже неахти звучат

Aiming High


10 мар 2016, 19:43
Stygiian Saviour-Конечно с Enemy Of God,они немного реабилитировались
А Violent Revolution то чем плох

Да не плох,просто помню перед выходом Endorama Петроцца говорил,что будет возвращаться к корням,но я как понял плохо получилось,вроде и слышны знакомые музыкальные решения,но все равно все слабовато.На Violent уже ближе подобрались к своей старой квинтенсэнции,но еще все немного сыровато.А вот на Enemy Of God и Hordes Of Chaos уже все путем,как положено.

vavas88-какой ты на хрен дипломированный филолог,если опускаешься до оскорблений?Максимум очкастое школоло.

and3223r


10 мар 2016, 20:05
Да всем не хватает Металлики 80-х, Милле оформил мысли тысяч людей, и его, в отличие от них, напечатали))) Но это и хорошо. Теперь и мы можем потрындеть в эту дуду и поохать, как нам не хватает той бабки, что когда-то была молода.
Буду искренне рад, если Метла от балабольства перейдет к делу и в 17 году эдак, этого века, выэтовает весь мир своим новым альбомом. Даже если они это сделают в духе Мейден 15 (не по стилю, а по волне снизу), уже будет охеренно.

По поводу звука и его весомой хуевскости на общем фоне пластинки (не помню, кто там выше высказался), звук им простят в 17-м, если выдадут струевую мощу. Звук всегда можно перезаписать, коли есть чего перезаписывать. Материал нормальный нужен.

kircore


10 мар 2016, 20:44
Тяжело быть бунтарём в 50 с хреном лет. Инфа 100%.
Хотя вот Хэлфорд жжёт до сих пор. Самый труъэ.

vavas88


10 мар 2016, 20:54
Aiming high и чем же я тебя оскорбил?)))да очкастое но уже 26 лет как не школота )))если умеешь считать так можешь вывести сколько мне лет при учете того что закончил 11 классов...а ты любезный прежде чем писать ахинею после которой тебя ласково называют муфлоном подумай что пишешь а ещё лучше переслушай музыку ....в которой ты абсолютно не сечешь...имхо

Aiming High


10 мар 2016, 21:08
Ню-ню...

The Dark Moon


10 мар 2016, 21:36
Метла могла бы остаться на плаву, если бы не ряд фатальных просчётов, допущенных в карьере. Пусть для начала вернут бас в Джастис, затем перекомпонуют альбомы Load и ReLoad (средние и незапоминающиеся в Загрузку, а бодрые боевички в Перезагрузку), далее, перепишут ударные и, на крайняк, добавят сольные партии в Штангер, а на закуску сократят длину песен и выкинут неудачные риффы из Магнетика. Если они проделают эту благодатную работу, что маловероятно, то их прегрешения можно простить. А так, пока никаких оправданий.

kircore


10 мар 2016, 22:10
Бодрые боевички от Металлики, неудачные риффы... Что за дичь.
Сама концепция Load/Reload исключает "боевички", это такой тяжёлый южный блюз-рок, где Outlaw Torn и Fixxxer - моменты кульминации, причём это вообще одни из лучших их песен.
Ну а неудачные риффы этопять. Можно ещё обвинить их в использовании неудачных нот или не того усилителя. Надо вообще запретить неудачные аккорды, я думаю.
P.S. Зачем вам басс на Джастис, что изменится-то. Тем более что такую версию уже выкладывали.

The Dark Moon


11 мар 2016, 00:20
Я бы на месте Метлы включил в альбом 90-х следующие вещи:
1. Ain't My Bitch
2. 2x4
3. Fuel
4. The Memory Remains
5. The Unforgiven II
6. Devil's Dance
7. Prince Charming
8. Ronnie
9. KIng Nothing.....дальше уже на любителя.
Что характерно, начало должно быть бодрым, середина более размеренная, ну, а конец снова бодрым. Получилось бы неплохо.

Petrovich Sexy


11 мар 2016, 02:13
Тут всё на любителя.

Exterminator


12 мар 2016, 02:04
Все как есть сказал.