Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 42
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*Бивис и Баттхед возвращаются! 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Музыканты TESTAMENT, KATAKLYSM, HAMMERFALL, KILLSWITCH ENGAG... 16
[= ||| все новости группы



*

Kreator

*



27 мар 2020 : 
Новое видео KREATOR

16 фев 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

2 фев 2020 : 
Лидер KREATOR о концертном альбоме: «Настал момент»

19 янв 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

24 дек 2019 : 
Поздравления от KREATOR

14 дек 2019 : 
Варианты издания нового концертного релиза KREATOR

1 дек 2019 : 
Концертное видео KREATOR

8 окт 2019 : 
Басист KREATOR дебютировал на сцене

17 сен 2019 : 
Бывший басист DRAGONFORCE в KREATOR

7 июн 2019 : 
Видео с выступления KREATOR

7 дек 2018 : 
KREATOR снимут концерт в Лондоне

19 сен 2018 : 
Mille Petrozza (KREATOR) об образе жизни в турах: «Теперь только йога, здоровая еда и вегетарианство»

19 июн 2018 : 
KREATOR и DIMMU BORGIR поедут в совместный тур

21 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Когда-нибудь я выпущу книгу»

8 мар 2018 : 
Редкое концертное видео KREATOR

2 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Не хочу ждать еще пять лет до выхода нового диска»

19 янв 2018 : 
Переиздания KREATOR выйдут зимой

23 ноя 2017 : 
Новое видео KREATOR

20 ноя 2017 : 
Специальный релиз KREATOR выйдет осенью

8 авг 2017 : 
У лидера KREATOR нет планов на сольную работу

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления KREATOR

15 июн 2017 : 
Новое видео KREATOR

17 май 2017 : 
Вокалист KREATOR о веганстве

3 май 2017 : 
Трейлер переизданий альбомов KREATOR

26 апр 2017 : 
Фронтмен GHOST выступил с KREATOR на немецком телешоу

22 апр 2017 : 
Лидер KREATOR собирается выступать, "пока не сыграет в ящик"
Показать далее
| - |

|||| 28 окт 2016

Обложка и трек-лист нового альбома KREATOR



*
zoom
*
* *
KREATOR опубликовали обложку и трек-лист нового альбома "Gods Of Violence", релиз которого намечен на 27 января на Nuclear Blast Records. Продюсером материала был Jens Bogren (OPETH, AMON AMARTH, KATATONIA), а мастеринг проводил Tony Lindgren.

Трек-лист:

01. Apocalypticon
02. World War Now
03. Satan Is Real
04. Totalitarian Terror
05. Gods Of Violence
06. Army Of Storms
07. Hail To The Hordes
08. Lion With Eagle Wings
09. Fallen Brother
10. Side By Side
11. Death Becomes My Light

«'Gods Of Violence' стала первой песней, которую я записал для этого альбома и для меня стало очевидной, что именно она и даст название всему диску. Она содержит все, чем знамениты KREATOR и сорвет всем крышу. Обещаю!»

KREATOR: 'Gods Of Violence' Album Details Revealed



kreatorgodsofviolencecd




Like!+45Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 136 )

Flashback


28 окт 2016, 18:09
Ух, кто то до фотошопа дорвался!

Exceptional


28 окт 2016, 18:14
Так-то с 95ого только ФШ и балуются

Petrovich Sexy


28 окт 2016, 18:20
Ретро-мазня. А альбом, надеюсь, на уровне крайнего.

Aiming High


28 окт 2016, 18:31
Не надо как на крайнем,хватит нудятины.

ivan.andreev


28 окт 2016, 19:04
03. Satan Is Real
04. Totalitarian Terror

Уровень группы как на ладони. Названия на уровне гнуснейшей мазафаки из американской глубинки.

resetius


28 окт 2016, 19:05
Какой нафиг нудядиты? Крайний альбом один из самых сильных у них. За тупым безликим молотиловом и орами можешь последовать к slayer или что там сейчас модно у школоты.

WarSong


28 окт 2016, 19:08
resetius +

WarSong


28 окт 2016, 19:09
Но облога, конечно, не айс. Да и шут бы с ней.

ElectricRetard


28 окт 2016, 19:16
Для обложки Креатора хорошо, но у них нормальных почти и не было. Разве что Антихрист. А так чем-то South Of Heaven Слееровский напомнила.
upd: Ой, а в качестве то она получше смотрится.

vavas88


28 окт 2016, 19:20
Слейер и школота это не серьёзно ....школота тот кто так говорит...причём уровня класса седьмого...Иван Андреев как всегда начинает поединок против всех...киркор рулит!!!!про названия песен не метла конечно ))))не яблоки на снегу)))а в стиле жанра как говорится)))

Aiming High


28 окт 2016, 19:21
Какой нафиг нудядиты? Крайний альбом один из самых сильных у них. За тупым безликим молотиловом и орами можешь последовать к slayer или что там сейчас модно у школоты.

После Coma Of Souls у Kreatora нет ни одного альбома,который сравнился-бы по качеству с работами классического периода группы.Если-же говорить о периоде 2000-х,то на сегодняшний день самый сильный альбом Орды Хаоса,в то время как на Антихристе мы наблюдаем творческий застой и бесконечное пережовывание одних и тех,же уже набивших оскомину ходов,хотя безусловно, пара-тройка шедевров там есть.А насчет того,что там модно у школоты-вам виднее.

vavas88+

ElectricRetard


28 окт 2016, 19:24
Aiming High, категорически не согласен. Орды Хаоса по мне так весьма унылы, как раз таки кроме пары песен, слишком много пустой долбежки. А сравнивать резкое и максимально трэшевое звучание Coma Of Souls с около-МДМ'овым Фантомом... ну хз.

Aiming High


28 окт 2016, 19:26
Каждому свое.На Ордах Хаоса группа максимально похожа на того Kreatora,который изначально был трешевой группой.На всех остальных альбомах(тоже в общем-то неплохих)он какой-то разбодяженный.

vavas88


28 окт 2016, 19:28
У комы максимально трешевое звучание?пардон а как же тогда экстрим агрешн и конечно террибле цертаинти?)))по мне так все в период с86-89 все группы съели чего то что позволило всем записать свои лучшие творения!!!!креатор и слейер метла и войвод Содом и коронер антракс и мегадед ....

vavas88


28 окт 2016, 19:29
И можно ещё много перечислять

Petrovich Sexy


28 окт 2016, 19:36
Эйм предпочитает суровую гречку, без соли, без сахара, без масла, без подливы. Сиё от лукавого, нудно и не труъ.

ivan.andreev


28 окт 2016, 19:38
===не яблоки на снегу

Где у Металлики яблоки на снегу? За базар не отвечаешь, по ходу.

===После Coma Of Souls у Kreatora нет ни одного альбома,который сравнился-бы по качеству с работами классического периода группы.Если-же говорить о периоде 2000-х,то на сегодняшний день самый сильный альбом Орды Хаоса,в то время как на Антихристе мы наблюдаем творческий застой и бесконечное пережовывание одних и тех,же уже набивших оскомину ходов,хотя безусловно, пара-тройка шедевров там есть

Типичное обсуждение сортов говна.

===Каждому свое.

Каждому - свой сорт.

ivan.andreev


28 окт 2016, 19:41
===Эйм предпочитает суровую гречку, без соли, без сахара, без масла, без подливы. Сиё от лукавого, нудно и не труъ.

Просто, чтобы ядрицу прямо в глотку пихали. Наслаждение через боль.

vavas88


28 окт 2016, 19:43
Безусловно...тебе говно по имени метла ...а все остальные это слово не употребляют поэтому просто люди слушают не говно а музыку которая им нравится...так что всем музыка а тебе мин херц какахи

vavas88


28 окт 2016, 19:43
Каждому своё

Aiming High


28 окт 2016, 19:44
Петрович,когда-же ты меня поймешь.Дело не в тру.Я хотел сказать,что на последнем альбоме чувствуется творческий застой,и я очень переживаю за грядущий альбом,как бы старички не облажались.Если что,Kreator еще с детства у меня был на втором месте после Slayer.

ivan.andreev


28 окт 2016, 19:47
===слушают не говно а музыку которая им нравится...

Не понял фразу.

vavas88


28 окт 2016, 19:51
Исключи слово говно из своего лексикона и народ к тебе потянется....этим ты просто оскорбляешь всех вокруг...зачем?для чего ?

Thunderhead


28 окт 2016, 19:54
Названия песен реально шаблонны и банальны до ужаса. Такие названия используют либо в подростковых группах, либо когда стебутся. Либо когда Мановар.

r2d2


28 окт 2016, 20:01
шаблонность, фотошоп, киркорандреев, вы скушены, до безобразия, сидя в своем болоте.

ivan.andreev


28 окт 2016, 20:04
===Исключи слово говно из своего лексикона и народ к тебе потянется....этим ты просто оскорбляешь всех вокруг...зачем?для чего ?

Правда не может являться оскорблением.
Не приведи господь, чтобы ко мне потянулись люди, которые тащатся от Слайера и Креатора. Никаких дел с этой кастой.

===Либо когда Мановар.

Бугага.

ivan.andreev


28 окт 2016, 20:05
===шаблонность, фотошоп, киркорандреев, вы скушены, до безобразия, сидя в своем болоте.

Кем. Кстати, ты-то чем блеснул, напомни.

r2d2


28 окт 2016, 20:05
ну а запятые мой конек:)

R0ck_N_R0lla


28 окт 2016, 20:05
а я только хотел сказать, что сейчас киркор на метле подъедет, а он тут как тут. судить песни по названиям это конечно круто, ничего не скажешь. можно еще судить музыканта по его одежде (кстати фанаты металики любят этим заниматься). взял альбом, почитал названия песен, а там сплошь слова вычурные, сложные, и думаешь "ну ништяк". купил, поставил на полку, периодически перечитываешь и кайфуешь. главное не включать, а то там может поздняя металлика оказаться, колонки от говна замучаешься отчищать

vavas88


28 окт 2016, 20:06
Да ....как говорилось в одном известном фильме -сказочный долбоеб ...

vavas88


28 окт 2016, 20:08
Это я про это чудо которое кроме слова говно ничего не вещает

r2d2


28 окт 2016, 20:08
Киркор, я дико рад очередному альбому одной из моих любимых групп!

vavas88


28 окт 2016, 20:09
R2d2 я надеюсь ты не про новыйальбом Металлики?)))

ElectricRetard


28 окт 2016, 20:11
Мне вот интересно, а когда люди перестанут обмазываться таким говном как "комменты Киркора"?

r2d2


28 окт 2016, 20:12
vavas88, в данном случае нет, но прошу заметить, что я рад и за этих перцев, которых ты упомянул:)

vavas88


28 окт 2016, 20:13
)))

ivan.andreev


28 окт 2016, 20:14
===можно еще судить музыканта по его одежде (кстати фанаты металики любят этим заниматься).

Кстати, Хэтфилд бог в этом плане. Икона стиля, я щетаю. Кому-то по душе, конечно, жирный обрыган из Слайера.
Я тут, к несчастью, почитал тексты этих долботрешеров. Если эту дрисню можно назвать текстами. Реально жалко 10 потраченных минут.

vavas88


28 окт 2016, 20:17
Ну как же этого говноящера отселить уже от нормальных людей то?!!

vavas88


28 окт 2016, 20:17
Вопрос с систадминам это не ваш чувак часом?

Petrovich Sexy


28 окт 2016, 20:17
Эйм, естественно дело не в труъ. Это комическая приставка, а ты говоришь серьёзно. Вот только думается мне, что: "мы наблюдаем творческий застой и бесконечное пережовывание одних и тех,же уже набивших оскомину ходов" - это как раз про Орды Хаоса. А на крайнем просто доля мелодизма (вообще самый мелодичный альбом группы) - неприемлема для твоих понятий о трэше, но прямо сказать ты это почему то не говоришь.

r2d2


28 окт 2016, 20:18
vavas88, там пара тройка щей с автомойки, бухают, здесь пишут, хачам машины моют.

vavas88


28 окт 2016, 20:19
На кол сцуко таких надо сажать....на осиновый желательно

Aiming High


28 окт 2016, 20:20
Икона стиля, я щетаю

М..да.Он ЩЕТАЕТ!

А ведь назвав когда-то этого задрота недоумком,я оказывается отвесил ему комплимент....

Petrovich Sexy


28 окт 2016, 20:21
vavas88

Я б тебе ответил как, но ответ настолько, до ужаса, банален, что не хочу.

Aiming High


28 окт 2016, 20:26
Вот только думается мне, что: "мы наблюдаем творческий застой и бесконечное пережовывание одних и тех,же уже набивших оскомину ходов" - это как раз про Орды Хаоса.

Может быть,но там это удачно и в тему.Дело не в мелодизме.Я не против мелодизма,всяких там клавиш и прочих современных наворотов.Последний альбом просто скучен.Я когда его слушал,постоянно ловил себя на мысли-когда-же он наконец закончится?

ElectricRetard


28 окт 2016, 20:31
Aiming High, поражаюсь какая разница может быть в восприятии музыки. Считаю, что Фантом это лучший альбом когда либо записанный в Трэше, а мой Ласт.фм говорит, что это четвертый по количеству прослушиваний альбом в моей библиотеке. Каждую песню с него считаю шедевром, зарядом ярости, драйва и мелодизма. Как-то так. Кстати знаю как минимум двух людей кроме себя, которые считают этот альбом лучшим в Трэшцхе.
Хотя я хз о чем я говорю, ведь ходят слухи, что объективно-то все альбомы у них говно.

r2d2


28 окт 2016, 20:37
Не считаю предыдущий альбом лучшим не только в их дискографии, но и конечно в трэше, но, это как минимум лучший альбом в данном направлении моего любимого стиля за лет 10. Кто считает иначе, вы не трэшеры, говорить в принципе не о чем:)

Petrovich Sexy


28 окт 2016, 20:37
"Фантом это лучший альбом когда либо записанный в Трэше"

Ну это тоже, ну скажем так, другая крайность.

Aiming High


28 окт 2016, 20:39
StygianSaviour-тут может быть разница в возрасте и темпераменте играет свою роль.А лучший альбом в треше это- Reign In Blood.

vavas88


28 окт 2016, 20:41
Факт.....о лучших альбомах в треше своё мнение я писал выше...кто не согласен парируйте!!!)))

vavas88


28 окт 2016, 20:43
А reign in blood назван лучшим не только нами ...но и всем мировым сообществом

r2d2


28 окт 2016, 20:48
Вообще, Reign In Blood и стиль в котором он записан это синонимы, это и есть оно самое. Все остальное возможно, на него похоже или нет. Замечу лишь, что мой любимый альбом в трэше все же не он.

ElectricRetard


28 окт 2016, 20:48
>Ну это тоже, ну скажем так, другая крайность.
Ну притом я понимаю, чем он может не нравится)

Voin of Valhalla


28 окт 2016, 20:49
Мнения всегда субъективны. А объективно - Иван Киркорович Андреев дешевый тролль, а все кто его кормит - бесплатные тролли.

А по теме - последний альбом Креатор похож на презерватив. Приятно и классно, но одноразово. Нет желания переслушивать.
Лучший альбом треша - однозначно Цартсвие во Крови. В список "лучших" я еще заношу "Beware" Shah и "Masked Reality" Infinite Translation. Лучший в прогрессивном треше - "Кукловод" ныне сортирной метлы.

Боженька


28 окт 2016, 20:49
Трэш,да и вообще митал в целом-говно.Когда вам будет по сороковнику,то перейдете на классические группы,и поймете что все корни с них...а на это дерьмо попросту забъете.А пока вы ссыкунишки малы,то попросту мотаете друг другу нервы,из за этого куска говна.

ElectricRetard


28 окт 2016, 20:51
Боженька, гори в аду!

Aiming High


28 окт 2016, 20:52
===Трэш,да и вообще митал в целом-говно.Когда вам будет по сороковнику,то перейдете на классические группы,и поймете что все корни с них...а на это дерьмо попросту забъете.А пока вы ссыкунишки малы,то попросту мотаете друг другу нервы,из за этого куска говна.

Оба!Еще один задрот решил поумничать..

vavas88


28 окт 2016, 20:54
Не просится а уже брызжет.....

Voin of Valhalla


28 окт 2016, 20:55
Юзер нот фаунд. Это опять Киркор Андреев?

vavas88


28 окт 2016, 20:56
Кстати для малолеток типа тебя возрастных знатоков мне 43 и 30 лет я слушаю музыку не деля Ее на классику и не классику ...есть музыка которую хочется слушать а есть которую не хочешь слушать....и такой к сожалению не мало...

r2d2


28 окт 2016, 20:57
А да, говно у тебя в жопе
---а вот и не только там, хотя сам факт, что в первую очередь ты об этом подумал на водит на мысли:) Говно то у него в голове, вот так нужно было написать:)

vavas88


28 окт 2016, 20:58
По мне так битлз полный отстой в классике и что? Я их просто не слушаю вот и все...

ElectricRetard


28 окт 2016, 20:58
>Юзер нот фаунд.
Это у всех юзеров с никами написанными кириллицей.

Voin of Valhalla


28 окт 2016, 20:59
r2d2 - в подобии мыслей, а не в голове.

Что то много внимания очередному говноеду, не правда ли, господа?

Petrovich Sexy


28 окт 2016, 20:59
Тупой и ещё тупее 3

Voin of Valhalla


28 окт 2016, 20:59
StygianSaviour и у Ивашки тоже

ElectricRetard


28 окт 2016, 21:00
Voin of Valhalla, ну там уже не знаю почему. Мб из-за точки.

Боженька


28 окт 2016, 21:03
бля,ну вы критины...

Боженька


28 окт 2016, 21:04
сосите хуи друг у друга.

Voin of Valhalla


28 окт 2016, 21:05
Господа модераторы, вы же это видите?

r2d2


28 окт 2016, 21:08
Чувак, пытается материализовать все то, о чем он мечтает, не порти каеф

ivan.andreev


28 окт 2016, 21:10
А ведь Боженька прав. "Мне не нравится музыка Битлз..."
Я встречаю периодически таких людей. И мне реально страшно.

vavas88


28 окт 2016, 21:18
Тебе понятно только то что признано толпой ...что в народе называют попс....что у всех на слуху и на устах...и в этом твоя ущербность...и в этом твоё непонимание вкусов других ....

vavas88


28 окт 2016, 21:19
И что в том что мне не нравится битлз?по мне Роллинг гораздо приятнее ...как и кинг кримсон мне нравятся гораздо больше пинк флойд за исключением первого альбома с сидом барретом...от чего тебе страшно то?!!от собственной тупости ?мании величия?

TirRex


28 окт 2016, 21:21
Ебать, обложка нехуевая

vavas88


28 окт 2016, 21:21
Чем отличаются битлз от группы руки вверх?те же три аккорда которые навсегда ложатся на слух...а тесты?любовь морковь и тд и тп

r2d2


28 окт 2016, 21:24

vavas88, ну начинали они, возможно и подобно, но потом битлы доказали свою гениальность, я уж не говорю про их сольное творчество... хз, битлы гениальны.

vavas88


28 окт 2016, 21:28
Ещё раз повторю каждому своё и это правильно...но называть говном то что нравится другим непозволительно и тупо

Voin of Valhalla


28 окт 2016, 21:39
Битлы круты. Это факт. Но они могут не нравится. Как мне, например.

and3223r


28 окт 2016, 21:47
>Юзер нот фаунд.
Это у всех юзеров с никами написанными кириллицей.

Нет, это у всех новеньких. наверное. Не знаю, сколько проходит, прежде чем они "фаунд". Был тут кретин - Андрей Чикатило, и ещё какой-то ему подобный (не помню) - определялись.

Обложка - хер с ней, хоть в "Комсомолку" пусть завернут. Было б, что разворачивать. Жду хороший альбом.

P.S. На Битлов не какать (нравятся/нет - дело другое). Пусть этой йухнёй Лоза страдает.

ElectricRetard


28 окт 2016, 21:53
>Нет, это у всех новеньких.
А, ну ладно. Просто так давно кто-то писал. Проверил - вы правы.

OlegZ


28 окт 2016, 22:02
Отличная новость!

r2d2


28 окт 2016, 22:04
Ник Боженька появился здесь, после того, как я кому-то ответил- подъебал как боженька, стандартная фраза собственно, например для общения в определенных чатах игровых. Думаю это виртуал здешнего лоботряса завсегдатая.

Petrovich Sexy


28 окт 2016, 22:15
vavas88
Может и тупо, но позволительно. Это называется "свобода слова". По крайней мере для меня так.

and3223r


28 окт 2016, 22:16
r2d2
Может быть совпадением. Может, и нет. Я, тут, тоже на одного перца грешу, вернулся, сучонок, с другой "акцизой"..

Petrovich Sexy


28 окт 2016, 22:17
Да , кстати, Кинг Кримсон я люблю, но Пинк Флойд люблю ещё больше ( вообще моя любимая группа) и считаю их значительнее. Но не вижу в этом оснований называть Ваваса говноедом. Но это конечно моё частное скучное мнение. Продолжайте.

and3223r


28 окт 2016, 22:19
"Продолжайте."
Хлеба и зрелищ...) Попкорн, на худой конец)

father


28 окт 2016, 23:03
Я, наверное, не в тему, но Phantom Antichrist (и Hordes of Chaos тоже) я в своё время дико заслушал, очень крутые пластинки. Amok Run прям то, что надо:)

Про Reign in Blood - ну сейчас-то конечно он звучит не так тяжело, но мне трудно представить, насколько слушатели охренели в лохматом 86-м, когда вышла пластинка с настолько концентрированным мясом. Всему своё время же, и Slayer сейчас в сравнении, например, с Carnifex - просто сопливые детишки.

and3223r, думаешь, что всё-таки Серж вернулся?:)

TirRex


28 окт 2016, 23:19
Carnifex? Не смеши, они-то и метал настоящий не играли никогда

and3223r


28 окт 2016, 23:19
Нет, Отец, схожий персонаж - Мамоджек. Тихушничает пока. Но выбрал не тот ник, появился не в тех новостях, не в том окружении, хоть и не дерзко. Всё против засранца))

ramzas


28 окт 2016, 23:39
Ууууу как много вони......вокруг этой динозааровской группы. Противоречия, разногласия, не стыковки.....заебона.....просто заебона....
Креатор - это стабильность....ауенная стабильность. Этой стабильности не хватает нашему блятскому государству.
Удачи!!!

Shini


28 окт 2016, 23:40
группа же скучная, откуда такой ажиотаж в комментах?

father


28 окт 2016, 23:48
Shini, это новая топовая банда для комментов. Раньше были Nightwish, Метла и Slayer, теперь ещё Kreator добавились.

ElectricRetard


29 окт 2016, 00:47
Shini, оттуда, что Креатор жарят струны. Бескомпромиссно.

locken357


29 окт 2016, 00:49
Shini, ну раз ты так считаешь то ладно, не будем больше Kreator обсуждать. Никогда

ivan.andreev


29 окт 2016, 03:24
===группа же скучная, откуда такой ажиотаж в комментах?

Не только скучная, но и вторичная, что подчёркивается в каждом втором интервью членов банды.

rassol


29 окт 2016, 09:03
"Не только скучная, но и вторичная"

Киркорушка, ты ли это? Убыток, ты наш ненаглядный? Kreator выпустили в конце 90-х два самых вторичных альбома в истории тяжёлой музыки вообще. Настолько вторичных, что никто пока ничего подобного "Outcast" и "Endorama" не создал.
Вот уж точно: тут у нас либо идиот, либо жырнейший троль.

Magyar


29 окт 2016, 09:38
Outcast? Endorama? Ну на вкус и цвет, как говорится. Мне нравится музыка Kreator, но творчество после 1992 года я не воспринимаю вообще. Принцип прост - скачал - послушал - в корзину. Ни одно позднее творение, начиная с 1995 года, не понравилось настолько, что я захотел бы купить диск в коллекцию. Что до названных альбомов, тут скажу просто - не моё. Оуткаст отправился в ведро помойное сразу, я даже до конца не смог дослушать кассету, Ендорама еще так сяк - одна вещь понравилась какой-то необычностью для Kreator что ли.
Что до нового альбома - послушать послушаю, но не думаю, что группа создаст что-то такое супер пупер. Скорее, это будет продолжение Фантомного Антихриста, а это значит, что альбом мне не понравится и после прослушивания отправится в корзину.

ivan.andreev


29 окт 2016, 10:47
===Kreator выпустили в конце 90-х два самых вторичных альбома в истории тяжёлой музыки вообще.

Я просто цитирую саму группу. Им виднее, чем тебе.

===Мне нравится музыка Kreator, но творчество после 1992 года я не воспринимаю вообще. Принцип прост - скачал - послушал - в корзину.

Взвешенный подход к т.н. "творчеству" Креатор.

HELLECTOR


29 окт 2016, 10:49
Ауткаст свирепо охуенен.

father


29 окт 2016, 11:41
Тут ещё второй вариант облоги опубликовали

https://cs7059.vk.me/c636226/v636226539/2baa0/GQW10Lm6Nrs.jpg

Waсhturm


29 окт 2016, 12:04
Отлично! Боги трэша вернулись!

ein schwein


29 окт 2016, 12:11
И никто не написал про Cause for Conflict, единственный раз, когда Креакл играл грувовый техно-трэш, неужели никто не додумался включить его

Waсhturm


29 окт 2016, 12:51
Альбом хорош, но очень однообразный!

Aiming High


29 окт 2016, 12:52
А что про него писать?Откровенно слабый и примитивный альбом,с которого и началось погружение в уг.

Wreck71


29 окт 2016, 17:13
Да все между комой и революцией на любителя и этот без Ventor'a тоже.

r2d2


29 окт 2016, 18:02
схуяли без него?

Arttefucker


29 окт 2016, 18:25
В ФБ группа постит вот эту обложку.
https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-0/p480x480/14906924_10154290454229652_9124213548132132603_n.jpg?oh=e0c82e4744b163988996effe3e7aaf67&oe=589C1BA1

HELLECTOR


29 окт 2016, 19:16
Первая обложка - CD, LP, digital
Вторая - limited LP, Box

Те долбоёбы, что вещают об исторической скудности Креатора и о его слабом историческом статусе. Смиритесь с неприятным, коробящим ваше самолюбие фактом, что вы идиоты. Посмотрите на рейтинг этой новости. Посмотрите данные продаж альбомов виа Kreator. Напейтесь незамерзайки и умрите в мучениях с голубым поносом.

HELLECTOR


29 окт 2016, 19:22
Нет. Более того. Пусть голубые пузыри химических реакций разорвут ваши анусы и тела навеки, чтобы не смогли вы услаждать генофонд страны нашей русской ужасными своими подобиями.

ivan.andreev


29 окт 2016, 19:25
===Посмотрите на рейтинг этой новости.

Ухаха. Смекаешь, откуда рейтинг-то. Посмотри другие топовые новости.

===Посмотрите данные продаж альбомов виа Kreator.

Так-так. И что там? Металлика едут в тур, чтобы прокормить семью, а Креатор плавают голыми в бассейнах.

HELLECTOR


29 окт 2016, 19:28
А что это... Что это.. Что, пёрднул что-ли кто-то?

r2d2


29 окт 2016, 19:28
Норм новостной сайт, с утра сабж по дискографии гоняю под впечатлением от дискуссии, дошел до Violent Revolution, милле гениален, эксперемнты конца 90-х на ура пошли, так то конечно я знал, но еще раз осознанно, и это приятно друзья.

Oakim


29 окт 2016, 19:29
про слеер и карнифекс

дико поржал, потому что в 2001 году слеер умыли весь дэткор сразу

так что корыкокоры до сих пор не отмоются

r2d2


29 окт 2016, 19:30
киркор опять ща ужрется, и прекратит гадить, забавный он:)

Oakim


29 окт 2016, 19:32
жаль (на самом деле нет) долбоебов, выделяющих в митоле названия треков (!) и тексты (!!) как мотивацию послушать/не послушать

Flashback


29 окт 2016, 20:24
Все образованные дураки идут нахуй!

Фобиаааа! Билять!

Oakim


29 окт 2016, 21:30
иван, а ты-то чо пиздишь за вывоз базара

я тебя, пиздабола, на мурманском шоссе час прождал

креатор охуенные ветераны треша, такие короче верные солдаты. уровня майора там

метла когдато 30 лет назад маршалом была но будучи пойманной в объятьях йуного лейтенанта была в садовники разжалована

так что не за тех ты ваня болеешь да и хуй с тобой

Blackout 74


29 окт 2016, 22:44
Рад.

father


29 окт 2016, 23:01
Oakim, в 2001 дэткора как такого ещё и не было, по крайней мере, все знаковые банды этого стиля ещё даже не появились на свет.

TirRex


30 окт 2016, 00:11
Не, ну вы только представьте - Slayer и Carnifex! Я до сих пор успокоиться не могу. Ну если так Слесарей обосрать захотелось, то приведите что-то более металлическое. Bodyfarm, Gorefest, Legion of The Damned, Suicidal Angels, Violator, Abadden - хотя бы такое, забойное мясцо! Хотя, опять же, в 2001 о них вообще никто не знал, разве что Gorefest свою линию гнули.

Aiming High


30 окт 2016, 09:22
Как вообще можно сравнивать детишек с отцами,ведь по закону развития,ученик должен превзойти учителя.

TirRex


30 окт 2016, 11:14
не думаю, что дэткор - развитие. скорее, регресс. ни техники хорошей, ни соляков годных. брейкдауны еще не делают этот жанр чем-то особенным

Aiming High


30 окт 2016, 19:18
Ну я так сказать обобщил.Тогда риторический вопрос - хэви метал это развития блюза,или регресс?

ivan.andreev


30 окт 2016, 19:54
===Тогда риторический вопрос - хэви метал это развития блюза

Блюза? Это что за новая теория. Ладно бы ещё ритм-энд-блюза. Хэви металл это закономерный результат развития хард кока.

Aiming High


30 окт 2016, 20:28
Первый и последний раз обьясняю малолетним задротам-
Термином хэви метал обозначают энергичный,интенсивный,доведенный до крайностей рок,в котором доминирует гитара-так,что хард-рок и хэвм метал это в принципе одно и тоже.По большому счету блюз первооснова этих стилей.Даже треш-метал можно назвать быстрым блюзом.

Dr-Bod


30 окт 2016, 23:37
Уровень группы как на ладони. Названия на уровне гнуснейшей мазафаки из американской глубинки.

Плюс отвратный петушиный голос...

ivan.andreev


31 окт 2016, 00:07
===Термином хэви метал обозначают энергичный,интенсивный,доведенный до крайностей рок,в котором доминирует гитара-так,что хард-рок и хэвм метал это в принципе одно и тоже.

Да что уж там. Всё, где гитара доминирует - одно и то же. Что Beatles "Helter Skelter", что Metallica, что Budgie - это всё одно и то же. Спасибо, что объяснил. Как бы мы без таких, как ты. Различали бы и дальше по стилям и жанрам, как дураки.

===По большому счету блюз первооснова этих стилей.Даже треш-метал можно назвать быстрым блюзом.

Полное незнание теории музыки. Понятия "гармония" и "лад" тебе явно незнакомы. Ещё с таким пафосом, последний раз объясняю. Школота тупая.

ivan.andreev


31 окт 2016, 00:08
===Плюс отвратный петушиный голос...

Это в первую очередь. Лучше реально Александра Залупина послушать.

Aiming High


31 окт 2016, 07:09
Все эти стили и подстили,придумали барыги специально для таких недоумков как ты,чтобы хавали дерьмо в красивой упаковке.Есть просто музыка и плохие или хорошие музыканты.

templarrr


31 окт 2016, 11:22
Как определения понятий "гармония" и "лад" связаны с историей современной музыки, болезный?

> Блюза? Это что за новая теория. Ладно бы ещё ритм-энд-блюза.
LOL

dehumanizer


31 окт 2016, 15:46
>>"Не приведи господь, чтобы ко мне потянулись люди, которые тащатся от Слайера и Креатора. Никаких дел с этой кастой".
Смешная шутка. Точнее, наоборот. Сам же к этим людям тянешься, отписываясь здесь





ivan.andreev


31 окт 2016, 21:05
===Как определения понятий "гармония" и "лад" связаны с историей современной музыки, болезный?

Мог бы ответить на твой вопрос, но, учитывая концовку: поешь говна, неуч.

mohnatiy


1 ноя 2016, 21:57
Просто ебануться, в какую сраную помойку превратилась аудитория комментов.

Exterminator


5 ноя 2016, 02:56
Жду мать его первую новую песню!

YNWA


9 ноя 2016, 19:11
Обложка, конечно, не такая эффектная, как у "Phantom Antichrist", но тоже вполне сойдет.