Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 143
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 64
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 38
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 38
*SHARON OSBOURNE сказала, что GEEZER BUTLER и BILL WARD не им... 35
[= ||| все новости группы



*

Kreator

*



3 авг 2020 : 
Видео полного выступления KREATOR

27 мар 2020 : 
Новое видео KREATOR

16 фев 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

2 фев 2020 : 
Лидер KREATOR о концертном альбоме: «Настал момент»

19 янв 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

24 дек 2019 : 
Поздравления от KREATOR

14 дек 2019 : 
Варианты издания нового концертного релиза KREATOR

1 дек 2019 : 
Концертное видео KREATOR

8 окт 2019 : 
Басист KREATOR дебютировал на сцене

17 сен 2019 : 
Бывший басист DRAGONFORCE в KREATOR

7 июн 2019 : 
Видео с выступления KREATOR

7 дек 2018 : 
KREATOR снимут концерт в Лондоне

19 сен 2018 : 
Mille Petrozza (KREATOR) об образе жизни в турах: «Теперь только йога, здоровая еда и вегетарианство»

19 июн 2018 : 
KREATOR и DIMMU BORGIR поедут в совместный тур

21 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Когда-нибудь я выпущу книгу»

8 мар 2018 : 
Редкое концертное видео KREATOR

2 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Не хочу ждать еще пять лет до выхода нового диска»

19 янв 2018 : 
Переиздания KREATOR выйдут зимой

23 ноя 2017 : 
Новое видео KREATOR

20 ноя 2017 : 
Специальный релиз KREATOR выйдет осенью

8 авг 2017 : 
У лидера KREATOR нет планов на сольную работу

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления KREATOR

15 июн 2017 : 
Новое видео KREATOR

17 май 2017 : 
Вокалист KREATOR о веганстве

3 май 2017 : 
Трейлер переизданий альбомов KREATOR

26 апр 2017 : 
Фронтмен GHOST выступил с KREATOR на немецком телешоу
Показать далее
| - |

|||| 16 дек 2016

Новая песня KREATOR



*
zoom
*
* *
"Earth Under The Sword", новая песня KREATOR, доступна для прослушивания ниже. Этот трек выпущен в рамках Decibel Flexi Series и не будет включен в новый альбом, "Gods Of Violence".

Listen To New KREATOR Non-Album Track 'Earth Under The Sword'



kreatorearthundervinyl




Like!+34Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Mister


16 дек 2016, 05:58
Простая, гимноподобная песня. Соло понравилось. Предыдущая больше понравилась.

vavas88


16 дек 2016, 08:31
Отличная песня!!!злой в хорошем смысле уровень !!!конечно альбомом года не будет потому что не попса ....а среди металхедов получит заслуженное уважение ...альбом по двум песням не судят но обе они отличаются в выгодную сторону от последнего творения тех кто сейчас в лидерах топ чартов и новостями про которых извините просто уже з....ли..были бы ещё новости а то всякий кал...

Waсhturm


16 дек 2016, 08:34
Песня бодряк, да и вообще всё супер. Группа номер 1 в трэше.

droonyaa


16 дек 2016, 09:06
по моему звук говно

rt3224


16 дек 2016, 09:15
отличный звук

warlord1-32


16 дек 2016, 09:53
wtf? почему в альбоме не будет??

Moomrick


16 дек 2016, 10:16
Роскошная песня! Яростно, четко, многообещающе... у будущего альбома, похоже, огромный потенциал!

asog


16 дек 2016, 10:53
Будет в альбоме, в японском издании

Alex_Lakota


16 дек 2016, 13:10

vavas88, хорошо сказал (добавить нечего) о тех, имя которых лучше не упоминать во избежание срача! :-))

and3223r


16 дек 2016, 13:15
не выделил для себя яркой какой-то изюминки, но ровно, марка выдержана.

WarSong


16 дек 2016, 13:19
Песня из разряда "прослушал и забыл".

father


16 дек 2016, 14:07
Уже и Satan is Real опубликовали, она поинтереснее будет.
Хотя боюсь, что новый альбом будет послабее предыдущего. Хочется ошибиться.

vs918


16 дек 2016, 14:36
ооо.. мощна!!!

Wreck71


16 дек 2016, 15:49
Песня отличная!вот только чет у них и этот сингл и phantom antichrist только на 45 оборотов варианты,не каждому подойдёт.

artmageddon


16 дек 2016, 16:00
песня хит однозначно, а вот звук снова ахти

artmageddon


16 дек 2016, 16:31
задолбал этот современный глухой шлифованный звук, нет ни капли плотности 90х, как будто у туши ободрали все мясо и осталось то, что осталось. как будто не на настоящих иструментах писали, а все чисто на проге какой то смастерили

Voin of Valhalla


16 дек 2016, 16:56
Песня простая, но мощная.

Kliops144


16 дек 2016, 17:33
Таков нынче продакшн. Тут еще вполне мясной звук, если сравнить с жижей из хардвайреда.

Aiming High


16 дек 2016, 20:15
Хотя боюсь, что новый альбом будет послабее предыдущего. Хочется ошибиться.

Не бойся.Не будет.

OlegZ


16 дек 2016, 20:44
Отличная песня. Очень мелодичная.

Evolizer


18 дек 2016, 08:50
Начальные риффы прям как на культовой Some Pain Will Last, но вещица зачетная, хотя такого драйва как на Extreme Aggression, конечно, уже не дождаться, да и надо-ли? Ставлю Лайк без вопросов!!!

Bloodstained Cross


20 дек 2016, 12:46
"Начальные риффы прям как на культовой Some Pain Will Last, но вещица зачетная, хотя такого драйва как на Extreme Aggression, конечно, уже не дождаться," - любимая песня с любимого альбома...)
Тут неплохо,но мурашек нет,которые вызвал последний альбом некоей малоизвестной в некоторых кругах банды,альбом которой ждал 8 лет.