Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 42
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*Бивис и Баттхед возвращаются! 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Музыканты TESTAMENT, KATAKLYSM, HAMMERFALL, KILLSWITCH ENGAG... 16
[= ||| все новости группы



*

Kreator

*



27 мар 2020 : 
Новое видео KREATOR

16 фев 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

2 фев 2020 : 
Лидер KREATOR о концертном альбоме: «Настал момент»

19 янв 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

24 дек 2019 : 
Поздравления от KREATOR

14 дек 2019 : 
Варианты издания нового концертного релиза KREATOR

1 дек 2019 : 
Концертное видео KREATOR

8 окт 2019 : 
Басист KREATOR дебютировал на сцене

17 сен 2019 : 
Бывший басист DRAGONFORCE в KREATOR

7 июн 2019 : 
Видео с выступления KREATOR

7 дек 2018 : 
KREATOR снимут концерт в Лондоне

19 сен 2018 : 
Mille Petrozza (KREATOR) об образе жизни в турах: «Теперь только йога, здоровая еда и вегетарианство»

19 июн 2018 : 
KREATOR и DIMMU BORGIR поедут в совместный тур

21 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Когда-нибудь я выпущу книгу»

8 мар 2018 : 
Редкое концертное видео KREATOR

2 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Не хочу ждать еще пять лет до выхода нового диска»

19 янв 2018 : 
Переиздания KREATOR выйдут зимой

23 ноя 2017 : 
Новое видео KREATOR

20 ноя 2017 : 
Специальный релиз KREATOR выйдет осенью

8 авг 2017 : 
У лидера KREATOR нет планов на сольную работу

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления KREATOR

15 июн 2017 : 
Новое видео KREATOR

17 май 2017 : 
Вокалист KREATOR о веганстве

3 май 2017 : 
Трейлер переизданий альбомов KREATOR

26 апр 2017 : 
Фронтмен GHOST выступил с KREATOR на немецком телешоу

22 апр 2017 : 
Лидер KREATOR собирается выступать, "пока не сыграет в ящик"
Показать далее
| - |

|||| 30 янв 2017

Новое видео KREATOR



*
zoom
*
* *
"Fallen Brother", новое видео KREATOR, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из альбома "Gods Of Violence", выход которого состоялся 27 января на Nuclear Blast Records.

Video Premiere: KREATOR's 'Fallen Brother'






Like!+52Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 27 )

father


30 янв 2017, 18:22
Блин, какой же охренительный альбом они записали, аж не верится, что группа с таким стажем три (а может и четыре, Enemy of God надо переслушать) альбома подряд на 10/10 бомбанула.

Aiming High


30 янв 2017, 18:34
Как увидел Джеффа Ханнеманна,аж сердце кровью облилось.Вот уж кому не повезло,так не повезло.Светлая память о Джеффе будет всегда у миллионов поклонников по всему миру.

vavas88


30 янв 2017, 18:40
До слез......всех увидел и не смог сдержатся ...никого не забыли....даже кто не в метал тусе но не менее от этого велик....павшие братья

vavas88


30 янв 2017, 18:41
Один из великих альбомов ....уже стал...спасибо kreator

Flashback


30 янв 2017, 19:10
Сильный видеоряд. Отдельное спасибо Милле за Фила Лайнотта и Питера Стила.

and3223r


30 янв 2017, 19:44
Присоединяюсь к речам от сердца выше.

sodom72


30 янв 2017, 19:51
За Квортона и Вичхантера-низкий поклон.

pal sanych


30 янв 2017, 19:58
Даже Ханса Руди Гигера не забыл. Красава)

vatzzons


30 янв 2017, 20:02
На блюре «Gods Of Violence», перед " Flag Of Hate" он чего то о Джексоне говорил

Moon Child


30 янв 2017, 20:19
Крутой клип и отличная идея.
Но альбом мне не пришелся по душе.

r2d2


30 янв 2017, 20:24
и точно до слез, снимаю шляпу, подобных эмоций я давненько не испытывал от музыки.

Darkside.ru Member

Starbreaker


30 янв 2017, 20:27
1-22
1-34
1-48
1-58
2-20
2-47
3-29
3-33
4-11

Поможите, кто чем может - кто это?

r2d2


30 янв 2017, 20:51
в коментах ютьба посмотри там всех расписали вроде

Sunriser


30 янв 2017, 20:52
Сильнейший альбом со времен Violent Revolution.

Неказистый


30 янв 2017, 20:56
1-48 Chris Witchhunter

Blood_Red


30 янв 2017, 21:04
Как же приятно зайти на Дарксайд и в кои-то веки увидеть в комментариях к новостям не шквал плевков и фекалий, а добрые слова и единодушие...

По теме новости: альбом в целом и клип к песне весьма сильны. "Никто не забыт. Ничто не забыто" ©

Varel


30 янв 2017, 21:14
3-29 Пол Баллоф - Exodus

logitram


30 янв 2017, 21:57
Безусловно, прекрасная вещь. Вообще, время расставило все по своим местам и показало, кто есть кто. Милле в ряду оставшихся из тех, кто породил трэш - самый талантливый. Даже Мастэйн уже сдает. В любом случае, только 2 эти отдельных личности в качестве титанов и таранов тяжелой музыки заслуживают почтения. Они гениальны. Есть ещё группы, но персоналий только две. Kreator раскрывается со временем, как выдержанное вино. Супер.

Timo7775


30 янв 2017, 22:29
Не забыли и Криса Коламбуса и Даймбэга...

Blazy


30 янв 2017, 22:40
Год только начался, а альбом года для меня лично уже определён, 10 из 10 без всяких скидок. Осталось еще только Акцепт дождаться

GhostM


31 янв 2017, 09:52
Timo7775
Крис Коламбус жив же

pal sanych


31 янв 2017, 10:00
Коламбус не Крис а Скотт имеется в виду

GSA


31 янв 2017, 13:22
Композиция зацепила, как в прочем и Satan Is Real. Видео простейшее, но от этого не становится хуже, мне очень понравилось. Убедило что нужно идти и брать родной CD.

resetius


31 янв 2017, 14:34
Альбом офигенный. Заказал на nuclearblast.de на физическом носителе :)

balamut75


31 янв 2017, 15:18
Альбом просто охрененный, от первого и до последнего трека в альбоме.Молодцы! И видеоклип охрененный!!!

Evolizer


4 фев 2017, 07:39
Че-то навеяло OUTCAST 97-го года, хотя песня неплохая

Knight of the road


4 фев 2017, 08:24
Клип прикольный. Jeff Hanneman и Dimebag Darrell заслуживают фоток получше. С Prince он погорячился (тот еще братец))). Nick Menza должен быть тут.