Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 42
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*Бивис и Баттхед возвращаются! 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Музыканты TESTAMENT, KATAKLYSM, HAMMERFALL, KILLSWITCH ENGAG... 16
[= ||| все новости группы



*

Kreator

*



27 мар 2020 : 
Новое видео KREATOR

16 фев 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

2 фев 2020 : 
Лидер KREATOR о концертном альбоме: «Настал момент»

19 янв 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

24 дек 2019 : 
Поздравления от KREATOR

14 дек 2019 : 
Варианты издания нового концертного релиза KREATOR

1 дек 2019 : 
Концертное видео KREATOR

8 окт 2019 : 
Басист KREATOR дебютировал на сцене

17 сен 2019 : 
Бывший басист DRAGONFORCE в KREATOR

7 июн 2019 : 
Видео с выступления KREATOR

7 дек 2018 : 
KREATOR снимут концерт в Лондоне

19 сен 2018 : 
Mille Petrozza (KREATOR) об образе жизни в турах: «Теперь только йога, здоровая еда и вегетарианство»

19 июн 2018 : 
KREATOR и DIMMU BORGIR поедут в совместный тур

21 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Когда-нибудь я выпущу книгу»

8 мар 2018 : 
Редкое концертное видео KREATOR

2 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Не хочу ждать еще пять лет до выхода нового диска»

19 янв 2018 : 
Переиздания KREATOR выйдут зимой

23 ноя 2017 : 
Новое видео KREATOR

20 ноя 2017 : 
Специальный релиз KREATOR выйдет осенью

8 авг 2017 : 
У лидера KREATOR нет планов на сольную работу

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления KREATOR

15 июн 2017 : 
Новое видео KREATOR

17 май 2017 : 
Вокалист KREATOR о веганстве

3 май 2017 : 
Трейлер переизданий альбомов KREATOR

26 апр 2017 : 
Фронтмен GHOST выступил с KREATOR на немецком телешоу

22 апр 2017 : 
Лидер KREATOR собирается выступать, "пока не сыграет в ящик"
Показать далее
| - |

|||| 2 фев 2012

Название и дата выхода нового альбома KREATOR



*
zoom
*
* *
KREATOR объявили о том, что новая работа получила название Phantom Antichrist" и выйдет 1 июня в Европе и 5 июня в Северной Америке на лейбле Nuclear Blast Records. В настоящий момент идет его запись в студии Fascination Street вместе с продюсером Jens'ом Bogren'ом (OPETH, KATATONIA, SOILWORK, DEVIN TOWNSEND, AMON AMARTH).

20 апреля состоится выпуск лимитированного 7"-сингла, содержащего заглавную композицию "Phantom Antichrist". Он будет доступен на красном (250 копий) и прозрачном (250 копий) виниле только через заказ на сайте Nuclear Blast.





Photo by Stefan Heilemann of Heilemania




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 44 )

Darkside.ru Member

Arseniy


2 фев 2012, 20:05
Это волшебно.

sergey25


2 фев 2012, 20:08
Это здорово. Обложка брутальна.

Dystopia


2 фев 2012, 20:08
Люто.

Spirit Crusher


2 фев 2012, 20:10
Это обложка альбома я так понимаю, или сингла?

for example


2 фев 2012, 20:13
Думаю, что это обложка семидюймовки. Жаль, но обложка к альбому будет, скорее всего, в обычном современном стиле(
А вообще, действительно - волшебно.

Darkside.ru Member

Arseniy


2 фев 2012, 20:16
Это, скорее всего, не обложка вовсе — так, завлекалочка-затычка для сайта.

666Mephistopheles666


2 фев 2012, 20:16
Да к альбому. И обложка и альбом называются "Phantom Antichrist"

klim


2 фев 2012, 20:18
Фак еа!
Обложка радует

SeemWake


2 фев 2012, 21:03
Класс, в духе 85-87 годов)

GeraldFromRivia


2 фев 2012, 21:05
Тру

Cronos


2 фев 2012, 21:46
Облого с сингла, как гласит сайт. Альбом жду сильно-сильно=))). Хотя все эти темы со словом "антихрист" уже начинают поднадоедать.

BladeRunner


2 фев 2012, 22:57
Наконец-то!!!

Теперь ждем новостей от слэйер

BladeRunner


2 фев 2012, 22:58
Кстати чудо на обложке как то сильно смахивает на орков
из Властелина Колец

GodModeOn


2 фев 2012, 23:04
Милая обложка. Каких ещё орков? это чистой воды немецкий Носферату Симфония Ужаса (1921)

arafel


3 фев 2012, 00:15
аааааааааааааааааааааа.хачу.

Toney


3 фев 2012, 00:54
Мне кажется, что обложка сингла - это часть обложки альбома.

Vollstrecker


3 фев 2012, 01:34
И вправду тошнит уже от этого позёрского сатанизма. Между металлом и сатанизмом НЕТ знака равенства. 45 лет уже Милле Петроцце, а он такую хрень выдаёт. Жаль...

Jotun


3 фев 2012, 01:46
А че, Креатор - сотонисты, да? Ай-яй-яй... А я-то их слушал и не знал! Все. Надо удалить с компа, забить кластеры ноликами для верности, да еще и уничтожить те пять их дисков, что у меня есть. Тьху, скверна!

Jabunja


3 фев 2012, 08:48
Vollstrecker
Чувак, ты такую пургу гонишь!! При чем здесь Креатор и сатанизм?? Они НИКОГДА не были сатанистами.

Mitsunari_chan


3 фев 2012, 09:27
На обложке - Mortiis ваще XD

powersteel


3 фев 2012, 11:39
super

Damien


3 фев 2012, 11:46
В названии «Призрачный Антихрист» (сразу же, кстати, вспоминается металликовский «Призрачный Бог» ("Phantom Lord")) нет, очевидно, и намека на сатанизм — скорее уж это намек (и довольно недвусмысленный, мне кажется) на тот мифический образ, на которого те, кто облечен светской и духовной властью, нередко сваливают собственные грехи и злодеяния.

Жду альбома, как наступления лета, ёпт!!! :D

aleks1987


3 фев 2012, 12:51
Крутяк)

Жырная Борода


3 фев 2012, 12:53
упырь на обложке - чистый "от заката до рассвета"

olly71


3 фев 2012, 15:58
Чё то я на фотке Вентора не вижу он что опять куда то соскочил а альбом конечно ждём самая мной уважаемая трэш команда

Jabunja


3 фев 2012, 16:01
olly71
Да он же слева от Милле!!

Damien


3 фев 2012, 16:23
Да на этой фотке они все, включая Милле (кроме разве что Сами), не слишком-то на себя похожи: кучка каких-то латиносов, ей-Богу . :) Похоже, отфотожабили снимок изрядно.

Jabunja


3 фев 2012, 16:32
ну, у Самми и Вентора реально похабные морды!! :)

Mortebello


3 фев 2012, 16:45
Обложка адъ (надеюсь, это она и есть, или будет в таком же стиле, как правильно сказали, 85-87х годов)

Всем, кому "надоел" или не нравится сатанизм, или даже намеки на него (да еще при этом и апеллировать к возрасту - людей, которые в любом случае, в свои годы больше вас сделали, и имеют полное право делать вообще всё что им захочется - фу), демонизм и прочая шушера в метале - руки прочь от металла, идите слушать христианский рок. Или Мортификейшн, на худой конец.))

Надоело им, видите ли. Если б вас кто слушал, металу бы быстро пришел ****ец.

Mortebello


3 фев 2012, 16:46
Милле красавец, кстати. а здесь на фотке почему-то здорово напомнил покойного Питера Стила.

Damien


3 фев 2012, 16:57
Mortebello, а мне можно остаться? Я хоть и не сатанист, но уж точно не христианин. :))

И кстати, явным образом выраженного сатанизЪма в творчестве Kreator действительно никогда не было, а вот демонизЪма — предостаточно (особенно на первых двух альбомах).

Darkside.ru Member

Arseniy


3 фев 2012, 17:09
Я вообще чото вот не уловил, как связаны Антихрист и сатанизм? Тем более, что Милле говорил о тематике песен нового альбома — будет исключительно остросоциальная лирика, как он сказал, более актуальная и приближенная к текущим реалиям: «The lyrics will talk about nowadays stuff, as usual, so it will be like a photography of the year 2012. Also the lyrics will deal a lot of things that are actually happening at this point in time. It will be like reading a newspaper or something [laughs], with all the stuff happening». Вон, Дмитрий правильно начал размышлять над метафорой, вместо того, чтобы.

Mortebello


3 фев 2012, 17:12
да нет, просто надоели все эти нытики, вот собственно и.
разумеется, там где видят сатанизм, его может и не быть вовсе.=)

MAX DE SADE


3 фев 2012, 17:20
Про "Арабскую весну" петь будут? Хоть это и 2011, но больно весомое событие.

Damien


3 фев 2012, 17:47
Про президентские выборы в России и «марши несогласных», думаю, точно споют. В частности, просто обязаны сочинить трек под названием "Putin: The Bringer of Torture Comes Thrice". :)))

Demon Hunter


3 фев 2012, 17:50
Несомненно хорошая новость! И название мне нравится)))

Cronos


3 фев 2012, 18:10
Mortebello
3 фев 2012, 16:45
Напалмово, например!
Хорошо, что христианский рок и Мортификейшн, а не Билана, а то совсем неприлично получилось бы=)
Тут вопрос в том скорее, что метафору можно было сделать чуть более поэтично звучащей, а то словно "в лоб".

"Про "Арабскую весну" петь будут?"
Наверняка. Интересно только, в чью сторону будет направлена критика=)

Damien
Песня будет называться "146", не иначе=)

Mortebello


3 фев 2012, 19:31
Cronos, так получилось, некоторые вещи выбешивают просто.) не могу молчать. >;-[ ]

Lunar Dick


4 фев 2012, 21:34
>>>>руки прочь от металла, идите слушать христианский рок. Или Мортификейшн, на худой конец.))

Я лучше хаус или дабстеп послушаю, а вы можете митол с такой лирикой слушать и дальше. Альбом качать не буду.
ps Если что-то "выбешивает", примите успокоительное

Mortebello


5 фев 2012, 18:53
Спасибо, мне уже хорошо.

да вас никто и не заставляет митал слушать, дабстеп хороший выбор.) и психика не особо напрягается. Каждому - свое.

Ilsingore


12 фев 2012, 00:26
Lunar Dick, лучше хардбас послушай ;-) А "с такой лирикой" - это в данном случае с какой?

Я качать тоже не буду, лучше диск куплю)

Mortebello


13 фев 2012, 08:58
очевидно, нужно чтобы пелось про мировые проблемы, дураков и отношения.)

Ilsingore


14 фев 2012, 01:04
Mortebello, ага, а еще можно просто набор слов)

А между тем новостей про Kreator в топе да-а-вно не было. Ура, товарищи!

Mortebello


14 фев 2012, 10:57
все ждут альбом, на самом деле. :D