Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 143
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 64
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 38
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 38
*SHARON OSBOURNE сказала, что GEEZER BUTLER и BILL WARD не им... 35
[= ||| все новости группы



*

Kreator

*



3 авг 2020 : 
Видео полного выступления KREATOR

27 мар 2020 : 
Новое видео KREATOR

16 фев 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

2 фев 2020 : 
Лидер KREATOR о концертном альбоме: «Настал момент»

19 янв 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

24 дек 2019 : 
Поздравления от KREATOR

14 дек 2019 : 
Варианты издания нового концертного релиза KREATOR

1 дек 2019 : 
Концертное видео KREATOR

8 окт 2019 : 
Басист KREATOR дебютировал на сцене

17 сен 2019 : 
Бывший басист DRAGONFORCE в KREATOR

7 июн 2019 : 
Видео с выступления KREATOR

7 дек 2018 : 
KREATOR снимут концерт в Лондоне

19 сен 2018 : 
Mille Petrozza (KREATOR) об образе жизни в турах: «Теперь только йога, здоровая еда и вегетарианство»

19 июн 2018 : 
KREATOR и DIMMU BORGIR поедут в совместный тур

21 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Когда-нибудь я выпущу книгу»

8 мар 2018 : 
Редкое концертное видео KREATOR

2 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Не хочу ждать еще пять лет до выхода нового диска»

19 янв 2018 : 
Переиздания KREATOR выйдут зимой

23 ноя 2017 : 
Новое видео KREATOR

20 ноя 2017 : 
Специальный релиз KREATOR выйдет осенью

8 авг 2017 : 
У лидера KREATOR нет планов на сольную работу

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления KREATOR

15 июн 2017 : 
Новое видео KREATOR

17 май 2017 : 
Вокалист KREATOR о веганстве

3 май 2017 : 
Трейлер переизданий альбомов KREATOR

26 апр 2017 : 
Фронтмен GHOST выступил с KREATOR на немецком телешоу
Показать далее
| - |

|||| 14 окт 2016

Новый альбом KREATOR выйдет зимой



*
zoom
*
* *
KREATOR запустили отсчет до старта пред-заказов нового альбома "Gods Of Violence", выход которого намечен на январь на Nuclear Blast Records.

KREATOR To Release 'Gods Of Violence' Album In January



kreatorgodsofviolenceteaser_638




Like!+49Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 159 )

Anubis


14 окт 2016, 23:46
Отличная новость! Предыдущий альбом был очень хорош.

Blackout 74


14 окт 2016, 23:48
Да ждём.

ElectricRetard


14 окт 2016, 23:51
Да! Всем падать ниц!
Грядет термоядерный немецкий трешачок.

rassol


14 окт 2016, 23:58
Вай, красива сказал, э!

r2d2


14 окт 2016, 23:59
к слову сказать, продвигаю тему про деградацию идей после сорока, а как раз вот за ними замечено не было подобной хуйни:) всегда бомбит, когда кричат про тевтонскую толи четверку или уже пятурку треша, все они и рядом не стояли с милле:)

WarSong


15 окт 2016, 00:22
Лайкну на всякий случай, но с опаской. После провала Тестамента и очень завышенных ожиданий как то не хочется кричать про то, что это будет термоядерная бомба.

Evil Dmitry


15 окт 2016, 00:40
Эх, сделали бы что-нибудь в духе Renewal или Endorama, а то опять забой будет.... это конечно хорошо, но больно однообразно.

vavas88


15 окт 2016, 00:55
О провале тестамента....а пардон что там ещё Не провал акромя альбомов 1987-1989 годов?да и то ни одной песни навскидку на память....а Креатор это сила и мощь !!!!!))))

Неказистый


15 окт 2016, 00:57
Молодцы, не отстают от братьев по оружию. Из тройки только они не отстрелялись.

ElectricRetard


15 окт 2016, 01:24
vavas88, ну... мне у них ток 2012 нравится, например.

WarSong


15 окт 2016, 01:37
Ну, Креатор до 90 мне тоже вообще не нравится. А так, любимые альбомы - 90,97,99,05 и, естественно, 2012.

father


15 окт 2016, 03:01
Каким бы ярым поклонником Destruction я ни был, но в случае с ними теория r2d2 о кризисе идей после сорока, видать, правдива.
В отличие от Креатора, потому что у них, кажется, вообще не было слабых альбомов, и прогресс с каждым релизом идёт вперед.

Nepalcev


15 окт 2016, 04:53
Cause for Conflict у них самый слабый. После отличного эксперимента на Renewal - чистый коммерческий закос под Сепу и Слэйер.

Hein73


15 окт 2016, 08:25
Хорошая новость. Самая сильная треш-группа, я бы сказал по прошествии 30 лет существования этого стиля, лучшая в мире. Коллеги по цеху или распались или в незабытье ушли, или творчески деградировали (Metallica), а Kreator все на плаву, да и выпускают отличные альбомы. Как Rolling Stones только в классическом треше.

Waсhturm


15 окт 2016, 09:45
Супер новость! Лучшая банда в трэше! Милле давай альбом в духе последних!

for example


15 окт 2016, 10:21
Только вчера подумал, что от них давно ничего нового не было.

Sunriser


15 окт 2016, 11:36
Хоть про Kreator хорошие отзывы) Действительно лучший трэш на сегодняшний день.

FreeWriter


15 окт 2016, 14:13
Думаю дадут просраться на отлично, но название альбома могли бы и по-оригинальней придумать

ywi


15 окт 2016, 15:06
Что-то это название попахивает одной небезызвестной группой. Как бы следующий альбом не назвали в духе "Kings Of Gods Of..." или "Lords Of Kings Of"...

kircore


15 окт 2016, 15:33
===Самая сильная треш-группа, я бы сказал по прошествии 30 лет существования этого стиля, лучшая в мире. Коллеги по цеху или распались или в незабытье ушли, или творчески деградировали (Metallica), а Kreator все на плаву, да и выпускают отличные альбомы.

Назовите, пожалуйста, хоть одну песню Креатор уровня Fade to Black или ...And Justice for All.

artmageddon


15 окт 2016, 15:50
Renewal

kircore


15 окт 2016, 16:19
===Renewal

? Вот этот мажорный рок-н-ролл на одной вокальной ноте? Ты серьёзно сейчас?

Oakim


15 окт 2016, 16:25
а в чем УРОВЕНЬ фейдтублэк или джастса?

у креатора есть уйма шикарных песен, например реконкеринг зе троун, вайолент революшн

Oakim


15 окт 2016, 16:28
а в джастис кроме кривослепленных кусков типа давай попробуем думать как клифф нету нихуя

про фтб ваще молчу, балладочка, коих сотни

for example


15 окт 2016, 16:34
Кстати, попробовал в голове проиграть ftb или justice, но чому-то не получилось. А reconquering и violent revolution запросто.

Одинаково хорошо отношусь и к Метле, и к Креатору.

slavan


15 окт 2016, 16:53
Хорошая новость. Что же ещё сильнее последнего могут то выпустить !? Хотя бы одного уровня и я был бы рад до усрачки

vavas88


15 окт 2016, 17:08
А экстрим агрешн?а плежа то кил?а бехайнд же мирроу?метла это как Киркоров в металле)))понты стадионы и истеричные фанаты....)))

kircore


15 окт 2016, 17:11
===а в чем УРОВЕНЬ фейдтублэк или джастса?

Почему убивать - это плохо? Зачем пить воду? У меня в сутках 25 часов, мне так удобнее.
Этакие оригиналы, ставящие под сомнение очевидное. Кроме брезгливости, ничего не вызывают.

===Кстати, попробовал в голове проиграть ftb или justice, но чому-то не получилось.

Действительно, почему.

Oakim


15 окт 2016, 17:17
ничего кроме брезгливости не вызывают такие уебаны как ты киркор

хватанули поверху моднявок, считают митлу крутой и УРОВНЕМ потому что ну хуле, ну все же говорят что они крутые и уравинь, а заяснить не могут по сути

бля, где п тут руки вымыть после переписки с тобой

kircore


15 окт 2016, 17:22
===ничего кроме брезгливости не вызывают такие уебаны как ты киркор

Уебаны твои родители, что такого ушлёпка тупого воспитали.

kircore


15 окт 2016, 17:24
Кстати, может, кроме этого ушлёпка, естественно, кто-то аргументированно объяснит, чем т.н. пение вокалиста Креатора на одной ноте лучше вокала Хэтфилда.

Oakim


15 окт 2016, 17:38
ты блять

плесень проэволюционировавшая

подпевала ебучий

ты вывези сначала за балладки свои обоссаные, а пототм за чоткий креатор спрашивай


Oakim


15 окт 2016, 17:39
и адресок черкани

я тебе приеду ебло ломать за родителей, перхоть ты подзалупная

Moomrick


15 окт 2016, 18:11
Роскошная новость! Интересно, куда теперь банду занесет? С радостью приму развитие последнего альбома, но ничуть не обижусь и за Эндораму-2!

kircore


15 окт 2016, 18:12
Подъезжай. Трасса М18, 519-й км. Завтра в 18:40. Бить будем сильно, предупреждаю сразу.

kircore


15 окт 2016, 18:27
Взрыва пуканов ради наброшу недавнюю цитату от лидера Креатора Жёнса про Металлику:
===Это одна из моих любимых групп, на которых я равнялся и думал: "Да, да, именно так, они правы". Они так правдивы в своих текстах.

Неказистый


15 окт 2016, 18:31
Какой накал страстей! С американцами нет смысла сравнивать, совсем другая сцена, более сопливая бэй ареа. Sodom считаю всё таки лучше Kreator, ни одного экспериментального альбома, только скоростной треш, а Kreator болтало одно время в проруби. Но тем не менее интерес к обоим группам до сих пор не угас.

Thunderhead


15 окт 2016, 18:38
Ммм тут обсуждение немногим хуже, чем у последней новости про Джудас Прист.

slavan


15 окт 2016, 18:51
Herald Of Pestilence
15 окт 2016, 18: Sodom считаю всё таки лучше Kreator, ни одного экспериментального альбома, только скоростной треш
А как же эти два, не эксперименты - Tapping the Vein, Til Death Do Us Unite ? Хотя и неплохие, оба мне в кайф

Oakim


15 окт 2016, 19:02
"Бить будем сильно, предупреждаю сразу."

а чо, пвп зассал, пидор? и почему я не удивлен

ну подъезжай со своими дружками педиками, я на коле вам всем ввалю за тевтонский треш

свору шавок разгонять не впервой


Focus


15 окт 2016, 19:10
Этот Милле,когда ему надоели его ранние трэшняки,полез побираться по разным стилям и в итоге зачем-то на последнем альбоме влез в шведишен мелодикдэтх. Куда дальше? В симфо-блэк?

vavas88


15 окт 2016, 19:16
Эх жаль я не в Москве ...а то бы подъехал на указанный адрес...и за слейер ещё бы ....

artmageddon


15 окт 2016, 19:19
эндорамы одной хватит, лучше ауткеста 2 )

vavas88


15 окт 2016, 19:22
Я стесняюсь спросить знатока лидеров креатора кто такой женс?)))))

Неказистый


15 окт 2016, 19:52
>>>А как же эти два, не эксперименты - Tapping the Vein, Til Death Do Us Unite ?<<<


Ничего подобного - скорость, напор. Никаких лишних новшеств.

Эксперименты это Renewal,Outcast,Endorama. Хотя 92,97 мне в кайф.

kircore


15 окт 2016, 20:10
Жаль, что никто не подъедет.

===Я стесняюсь спросить знатока лидеров креатора кто такой женс?)))))

Не женс, а Жёнс. Это к авторам сайта, я просто цитирую новости. Не знаток лидеров Креатора.

Nepalcev


15 окт 2016, 20:30
kircore, Внимательней надо быть, коллега, в пылу баталий в выхватывания цитат из контекста. Джонс - это интервьюер лидера Kreator...

"В ходе общения с Danko Jones'ом лидер KREATOR рассказал о своей любви к ранней METALLICA и надеждах на новый релиз James'a и компании:".

http://darkside.ru/news/81926/

HELLECTOR


15 окт 2016, 21:17
Креатор это очень круто. Ожидаю.

kircore


15 окт 2016, 21:21
===kircore, Внимательней надо быть, коллега, в пылу баталий в выхватывания цитат из контекста. Джонс - это интервьюер лидера Kreator...

Точно. Видимо, его зовут Милле. А если честно, мне насрать. Если это тот блевотный вокалист из Renewal, то я его буду называть теперь Жёнс.

Nepalcev


15 окт 2016, 21:28
Ок, тогда сри ещё больше, пока как-то не убедительно.

Flashback


15 окт 2016, 21:35
"А если честно, мне насрать. Если это тот блевотный вокалист из Renewal, то я его буду называть теперь Жёнс."
(с) kircore

"Выражаешься, как бомжара. Он и есть, наверно."
(с) kircore

kircore


15 окт 2016, 21:55
===Ок, тогда сри ещё больше, пока как-то не убедительно.

В чём и кого убеждать? Ушлёпка, матерящегося налево и направо, в том, что Металлика талантливее Креатора? Детский сад.
Ваша "оригинальность" банальна, господа.
А срут здесь другие, не я это начал. Внимательнее надо быть.

kircore


15 окт 2016, 21:57
==="Выражаешься, как бомжара. Он и есть, наверно."
(с) kircore

Предшествующий данному пост не забудь процитировать.

Flashback


15 окт 2016, 22:14
Да мы поняли. Не ты такой, жизнь такая)

kircore


15 окт 2016, 22:25
===Да мы поняли. Не ты такой, жизнь такая)

Не жизнь такая. Вы такие. Жизнь намного ярче и интереснее.

Wreck71


15 окт 2016, 22:58
Отличная новость, но превзойти " Антихриста" будет трудно,на нём нет проходных вещей, в отличие от " Орд".'17 год будет убойным- ждём Overkill,Saxon,Grave Digger!

Petrovich Sexy


15 окт 2016, 23:22
Определенно жду

R0ck_N_R0lla


15 окт 2016, 23:25
о, круто, и тут срач. достаточно помянуть фикалику. но Креатор то попизже будет. потому как они всегда держали уровень. и pleasure to kill и coma of souls это такая же классика, просто фанаты метлы об этом не знают

kircore


15 окт 2016, 23:44
===о, круто, и тут срач. достаточно помянуть фикалику. но Креатор то попизже будет. потому как они всегда держали уровень.

Держать уровень ниже плинтуса не сложно. Никто так и не назвал песню Креатора, которая бы уделала Металлику. Никто так и не объяснил, как "вокалист" с диапазоном 2 ноты может петь лучше Хэтфилда.
На уровне Слайера оставаться просто, достаточно десятилетиями записывать одно и то же примитивное дерьмо.
Металлика такой халтуры себе никогда не позволяла.
Фикалика - это, видимо, какая-то группа из твоего ПТУ, в которой ты участвовал, пытаясь повторить успех. Скинь записи, поржём.

kircore


15 окт 2016, 23:46
===ждём Overkill,Saxon,Grave Digger!

Только Overkill.

Peter-Warlock


16 окт 2016, 00:08
====Никто так и не назвал песню Креатора, которая бы уделала Металлику====

у вас просто примитивное, школолошное отношение к музыке и песням. Но песни не хуй, тут вынуть и померить линейкой не получится. Поэтому любое "уделала" или "не уделала" - это лишь чье-то субъективное мнение, на которое насрать все остальным. Вам нравится Metallica - слушайте и радуйтесь. Не нравится Kreator или Slayer - не слушайте их. Люди разные, вкусы разные. В чем проблема?

ElectricRetard


16 окт 2016, 00:22
Кто-то еще спорит с киркором? Серьезно? :)
Обычный упоротый тролина, которому нечего делать. Задает противоречивые вопросы. Зачем на такого вообще реагировать?
Тут добрая половина форума может так толсто вбрасывать, не нужно на это вестись.

Petrovich Sexy


16 окт 2016, 00:32
R0ck_N_R0lla
Тебя вообще-то тоже в фанаты Метлы записали)

А Оаким среагировал на Киркора, так же как когда-то Серж реагировал на самого Оакима. Забавно

kircore


16 окт 2016, 01:18
===Вам нравится Metallica - слушайте и радуйтесь. Не нравится Kreator или Slayer - не слушайте их. Люди разные, вкусы разные. В чем проблема?

Проблема в том, что красота в искусстве уникальна. Красивые вещи не могут нравиться или не нравиться. Высеры Креатор и Слайер искусством вряд ли кто-то назовёт, а песни Металлики - пожалуй.

===Обычный упоротый тролина, которому нечего делать. Задает противоречивые вопросы. Зачем на такого вообще реагировать?

Знаешь, мне и другим как-то нет дела до твоих комплексов. Откуда и из-за каких действий и мыслей твоих родителей и друзей у тебя выработалось мнение, что не согласный с тобой - враг, пересмешник и тролль, мне глубоко безразлично. Борись сам со своими демонами. Не впутывай других. Слушай Креатор и Слайер - вместо оскорблений, как тут советуют. А то присоединяешься к ушлёпку выше. Чем больше толпа, тем меньше разума.
Предлагаю обсуждать музыку, а не личности комментаторов.

father


16 окт 2016, 01:23
Сомневаюсь, что Киркор до этого хоть один коммент написал честно, т.к. здесь он уже вышёл на откровенную толстоту. Чувак, ну спасибо тебе, что не так быстро раскрылся.

Nepalcev


16 окт 2016, 01:56
father, Ага, эрудит-мэломан со стажем, Souls of Black на бобинах крутит, "древнечешское" слово "Крабатор" знает, считая его одновременно эталоном стиля и высером, а как зовут шефа Креатор - не знал... удивительно. )))

kircore


16 окт 2016, 02:03
===Сомневаюсь, что Киркор до этого хоть один коммент написал честно, т.к. здесь он уже вышёл на откровенную толстоту. Чувак, ну спасибо тебе, что не так быстро раскрылся.

Что думаю, то и пишу. Причём это абсолютно не отличается от того, что я писал раньше. Память куриная кое у кого, как у молодёжи. Или по логике незачёт в ПТУ.
Видимо, по себе судите. Противоречия только в вашем восприятии. Кстати, не укажете ли на них. Будьте любезны.

kircore


16 окт 2016, 02:05
==="древнечешское" слово "Крабатор" знает, считая его одновременно эталоном стиля и высером, а как зовут шефа Креатор - не знал... удивительно. )))

Набор букв. Дешёвое враньё.
1. Я нигде не утверждал, что Крабатор - высер (докапываться до описок - последнее дело).
2. На шефа Креатор мне похер, потому что Креатор - это потный мизинец гитариста Крабатор.
P.S. Крабатор - не "древнечешское", а немецкое слово. Понятие "древние чехи" вообще не существует, чучело безграмотное.

Nepalcev


16 окт 2016, 02:32
Ну про высер на слепоту мою спишем, у тебя там Креатор...
А вот п.с. твой, к сожалению, отклоняется, так как слово "древнечешское" в кавычках было - перефразировка твоего "Доисторические чехи" и относится не к природе слова, а к группе...

Я к тому, что знать такие группы, и не знать Милле, который в муз. журналах часто мелькал, и у любого "бобинного меломана" волей-неволей "картотека отдела кадров" в башке была, кто и где, ибо зачитывались эти журналы обычно до дыр. Ну, если реально увлекался...

kircore


16 окт 2016, 02:36
===Я к тому, что знать такие группы, и не знать Милле, который в муз. журналах часто мелькал, и у любого "бобинного меломана" волей-неволей "картотека отдела кадров" в башке была, кто и где, ибо зачитывались эти журналы обычно до дыр. Ну, если реально увлекался...

Старики, без обид. Я в металле с 1990-х, и никогда не слушал Креатор. Я постоянно видел его рекламу во всех металлических журналах, футболки, аудио- и видеокассеты (когда ещё были те самые магазины, по типу "Железного марша"), но, послушав пару песен, просто забил болт и никогда им не интересовался. Это примитивно и бездарно, особенно вокал.
Причём рядом с рекламой Креатора всегда где-то была Хипокриси. Но вот Хипокриси я послушал много позже и Пенетралия действительно доставила (остальные альбомы тоже неплохи, но уже не те без Бромберга), а Креатор нет. Совсем нет. Примитивное рубилово.Это моё мнение. Извени.

Nepalcev


16 окт 2016, 02:44
Меня сама связка "бобины, Крабатор, не знаю Милле" удивила, на гон оч похоже было))). О вкусах же не спорю.

kircore


16 окт 2016, 02:54
Шутка про бобины. Зачем так серьозно.

Nepalcev


16 окт 2016, 03:05
Так и я про что, может ещё шутки были, колись )))

kircore


16 окт 2016, 03:15
К чёрту шутки. Тяжёлые времена настали. Нам надо объединяться, а не ссориться. Мы - будущее страны, а не выжившие из ума престарелые политиканы и их марионетки. Креатор подождёт. Альбом Металлики на подходе.

Nepalcev


16 окт 2016, 03:40
Так тут все фэны Метлы, даже "рубака" Милле. Только делимся на упоротых, надеющихся и разочаровавшихся. Ты к которым себя относишь?

Flashback


16 окт 2016, 07:34
"вкус либо есть, либо его нет. Потому что истинная красота - едина для всех, а не "на любителя". Истинно красивые вещи, поступки, нематериальные произведения искусства и люди не могут не нравиться."
(с) kircore

"критерии не нужны, т.к. истинная красота всем понятна и доступна."
(с) kircore

"Проблема в том, что красота в искусстве уникальна. Красивые вещи не могут нравиться или не нравиться."
(с) kircore

Ещё раз: "не могут не нравиться." VS "не могут нравиться или не нравиться."
"истинная красота всем понятна и доступна." - ога, нахамил половине форума, унизил их музыкальные вкусы пропагандируя истинную красоту.

"Никто так и не назвал песню Креатора, которая бы уделала Металлику." VS "критерии не нужны"
Я называю: Enemy of God круче ...And Justice for All, потому, что "критерии не нужны".

Это я про учебник логики. Так же мне очень интересно на каком философском учении/течении зиждется твоё понимание красоты? Где про это можно почитать. Кто разделяет твоё мнение? А то я считаю тебя демагогом, может я не прав?

"Совсем нет. Примитивное рубилово. Это моё мнение. Извени." (с) kircore
"Смысл подобных ошибок в том, что человек, их делающий, безграмотный идиот." (с) kircore

Ещё раз: "Извени." VS "безграмотный идиот."

Ну, как то так. В целом, некрасиво всё это. Даже по твоим меркам красоты. После этого, твоя фраза "Нам надо объединяться, а не ссориться." звучит как издевательство.

ufx


16 окт 2016, 07:52
>>>>Высеры Креатор и Слайер искусством вряд ли кто-то назовёт.

Плюсую. Хотя на эндораме Милле хоть как-то пытался петь. Потом опять визжать начал и зря.

Aiming High


16 окт 2016, 09:42
М..да,говнари как всегда в своем репертуаре.По поводу Kreatora скажу,что жду альбом с некоей опаской(как бы не облажались мои любимцы, ибо для меня четверка это Slayer,Kreator,Sodom,Destruction).Прошлый альбом был хоть и неплохим,но больно занудным,после пары тройки прослушиваний,слушать больше не хотелось.Как я уже писал, после отличных альбомов Sodom и Destruction,им придется здорово попотеть,что -бы получилось хотя-бы не хуже.

Waсhturm


16 окт 2016, 09:50
Это ты, будущее страны, киркор? Ты петух и неудачник! В Магадане твоё место, недоделок!

Moomrick


16 окт 2016, 10:07
Если оставить в стороне словесный понос, которым киркор так мощно заразил половину форума, то, как выросший и на Металлике, и на Креаторе, поделюсь мнением. А чтобы не началось очередное недержание, уточню - своим личным мнением, не касающимся ничьего происхождения, сексуальных привычек, избытка (или нехватки) тестостерона, проблем с воспитанием и т.д.
На мой взгляд, у Креатора нет альбомов, которые могли бы сравниться с Металликовскими периода 86-91 годов. В этом он безусловно проигрывает.
Но, с другой стороны, в истории Креатора нет и позорных страниц типа Лоуда, Релоуда и всей той дряни, выходившей после. На протяжении последних уже целых 25 лет. И вот тут-то немцы, как мне кажется, безусловно впереди. Все их классические, экспериментальные и альбомы, находящиеся где-то в промежутке между этими двумя состояниями одинаково хороши и слушаются, не приедаясь и не надоедая. А неожиданно большая ветка, выросшая на несильно информативной новости, только подтверждает значимость группы для музыкального мира. Это вам не самопровозглашенная большая четверка!

vavas88


16 окт 2016, 10:29
Да...kircore отжег.....всем в душу нагадил....что метла с людьми делает....и с людьми ли?

rt3224


16 окт 2016, 10:38
kircore, судя по нику ты тупой армянин. family ghost - мусульманин. Убейте друг друга. Два тупездня.

Peter-Warlock


16 окт 2016, 10:43
===== Проблема в том, что красота в искусстве уникальна =====
Что-что? Как-как? Может "проблема в том что уникальность в искусстве это красота"?

===== Красивые вещи не могут нравиться или не нравиться =====
Вы вообще хоть иногда задумываетесь о логическом смысле сконструированных вами фраз? Или логика не относится к вашим сильным сторонам?
"Красивые вещи" - это субъективная оценка.
"не могут нравиться или не нравиться" - взаимоисключающие утверждения приводящие к выводу - безразличны, неинтересны, так как ни нравятся, ни не нравятся.

===== Высеры Креатор и Слайер искусством вряд ли кто-то назовёт, а песни Металлики - пожалуй =====
Еще в прошлый раз вам на это ответил. Это ваше личное, оценочное, субъективное мнение, на которое насрать всем остальным. У вас с личностной оценкой проблемы? Комплексы какие-то детские? что вам необходимо приходить в тему не интересной вам группы и там активно поливать ее гавном, восхваляя другую? Вы хотя бы понимаете, что это не нормально и требует лечения?

templarrr


16 окт 2016, 10:55
Киркор красавчик, в одно рыло весь сайт скатил.

vavas88


16 окт 2016, 11:12
Так ведь бывший муж пугачевой)))ему по рангу положено )))

and3223r


16 окт 2016, 12:04
"Фикалика - это, видимо, какая-то группа из твоего ПТУ, в которой ты участвовал, пытаясь повторить успех. Скинь записи, поржём"
Вот это смешно.

"family ghost - мусульманин."
Ёбнулся что ли?

"Так тут все фэны Метлы, даже "рубака" Милле. Только делимся на упоротых, надеющихся и разочаровавшихся."
Непальцев, как всегда, радует здравостью рассудка и интересными замечаниями.

Креатор жду. Любопытно, что выдадут.


rt3224


16 окт 2016, 12:21
and3223r, вы сами ёбнулись. Он как-то писал, что мусульмани, а вы дурик думали я это придумал.

and3223r


16 окт 2016, 12:28
"а вы дурик думали я это придумал"
Не хами. Он в разных контекстах писал про многие религии (касаясь их дипломатично осторожно), а, в частности, про мусульман потом пояснял непонятливым и обиженным, что это беззлобный стёб (не дословно, но суть такова). Пояснялось именно для тупых или наивных, кому это не очевидно. Когда Призрак уверует, Шайтан перекрестится.

rt3224


16 окт 2016, 12:45
Не волнуйтесь and3223r, Шайтан уже перекрестился. В частности он писал о мусульманстве и его принадлежности к мусульманству. Так-то and3223r.

BLOODLINE


16 окт 2016, 12:58
отличная новость, но последний альбом вряд ли переплюнут, фентом антикрайст слишком хорош был.
Да ладно вам, Megadeth круче всех вместе взятых)

and3223r


16 окт 2016, 13:00
rt3224
Давай ссылку. Не помню такого. Пропустил, может. В какой новости? Так-то, я тоже номинально принадлежу к христианству - крест на груди (дань уважения культуре родителей, крестили). Верующим от этого не стал. Посмотрим, что, и главное - КАК там написано.
Про мусульманство Призрака я помню, но в ином ключе.

and3223r


16 окт 2016, 13:42
И вернёмся к музыке. 2012 - лучший альбом!

Oakim


16 окт 2016, 15:14
вавас, это под питером местечко, на мурманском

"Жаль, что никто не подъедет."

ну зассал же, читд.

обычная тема для подсоса метлы

Oakim


16 окт 2016, 15:15
слеер боги блять

Oakim


16 окт 2016, 15:28
А лучшим альбомом Kreator, на мой взгляд, является "Violent Revolution", поскольку представляет собой правильный компромисс между брутальностью (характеризующей Kreator ранний) и красотой (коей отличался Kreator второй половины 90-х), без подозрений на скатывание в явную коммерциализацию.

vavas88


16 окт 2016, 15:29
Я из Новосибирска ...это к сожалению далече от того места указанного этим парнем.....((((хотелось бы посмотреть на это чудо....

Aiming High


16 окт 2016, 15:50
Extreme Aggressions-лучший и непревзойденный.

Oakim


16 окт 2016, 15:52
Ну и еще разок для жопоглазых пользователей.

Классических метал-баллад, коей является Fade to Black (более того, эта песня, как известно, является первой и в некотором роде эталонной в таком жанре), в багаже Kreator, насколько я помню, нет. Есть безусловно красивые песни, вроде Endorama, Chosen Few, Black Sunrise, но это несколько иной коленкор.

А вот что до многочастных композиций, сочетающих в себе жесткость и мелодичность (в качестве спарринг-партнера для ...And justice for all), то тут у немцев имеются как минимум две песни навскидку: это Violent Revolution (в совокупности с The Patriarch) и Replicas of Life. Особую ценность этим песням придает то, что они были записаны в хреновые для патлатого брутального металла времена, когда та же Metallica играла S&M.

vavas88


16 окт 2016, 15:54
👍👍👍👍👍

vavas88


16 окт 2016, 16:01
Я конечно люблю ранних до 90 года....все таки все детство с седьмого класса под них ...и конечно их метаморфоза с renewal заслуживает уважения потому что как сказал петроцца их вдохновляли на этом альбоме великие einsturzende neubauten....одно это говорит что ребята не зашоренны и усколобы как некоторые тут...

kircore


16 окт 2016, 16:37
После кучи оскорблений сподобились ответить на один из двух вопросов, но это уже никому не интересно.
Насчёт того, что красивые вещи не могут нравиться или не нравиться - они не нуждаются в чьём-либо одобрении. Красота объективна и существует вне восприятия, представляя собой выражение верных (т.е. приводящих к заложенным изначально ассоциациям/желаемому результату) связей между мыслимым, познаваемым, материальным и планируемым. Правильное восприятие позволяет её увидеть, искажённое - нет. От того, что какой-то говнарь не в состоянии охватить умом полотно ...And Justice for All, предпочитая примитивные запилы Креатор и Слайер со смещёнными гармониями и безголосыми вокалистами, а Fade to Black не вызывает у него никаких эмоций, т.к. движущей говнарём силой является тупая агрессия, песни не становятся хуже. Такие дела.

Oakim


16 окт 2016, 16:49
А это не тебе ответ, уебок.

Это памятка для тех, кто решит пойти по твоей скользкой дорожке в хетфилдовское анальное рабство.

kircore


16 окт 2016, 16:56
===А это не тебе ответ, уебок.

Многовато оскорблений от одного ущерба. Иди папке-гею своему пожалуйся.

Насчёт хетфилдовского анального рабства - ты Жёнсу-то уже написал, что его в жопу отымели?

and3223r


16 окт 2016, 17:01
"Красота объективна и существует вне восприятия"
Киркор, так не бывает. Именно восприятие и породило этот термин в искусстве, музыке. Оно же веками работало и над ее эталонами, меняло их, какие-то "канонизировало" в классические, какие-то нет. Ты говоришь о красоте в настолько необъёмно-широком смысле (красоты природы, античная скульптура, грация прыжка тигра, тот же Айвазовский), что к той узкой нише - музыке середины 20 века- начала 21-го в таком смысле это слово не применишь. Пронеси картину Айвазовского "Чёрное море" через века хоть в античность, а хоть в 25 век - люди действительно ахнут, увидев мрачную, но необычайно живую палитру красок, почувствуют тяжесть волн и тихий гнев Посейдона, пробуждающегося не с той ноги (всякое увидят и почувствуют, но восхитятся). И попробуй прогони альбом того же Креатора лет на 100-200 назад, хотя бы. Не уверен, что их бы не побили за несусветный грохот. Это даже не назвали бы музыкой.
Это наша музыка, наших поколений, Киркор, поколений фэнов множества субкультур. Это всё много иначе и пока не вечно. Хотелось бы увидеть лет через 200, вспомнит ли кто эту "красоту", которая для нас пишется без кавычек.

Oakim


16 окт 2016, 17:06
Да это же не оскорбления, ебанашка.

Это констатация фактов, разве на такое обижаются?

rassol


16 окт 2016, 17:19
Бля, Аким, я понял кого мне этот идиотик киркор напоминает! Это ж вылитый Чму! Точно такой же "высоколобый" снобизм и позиция "кругом все пидарасы, лишь один я - Дартаньян". Чму правда на незнании падежей спалился и неумении просклонять словосочетание "прекрасное далёко".

Peter-Warlock


16 окт 2016, 17:33
===== Насчёт того, что красивые вещи не могут нравиться или не нравиться - они не нуждаются в чьём-либо одобрении =====
А тогда с какого хера ты вдруг решил, что Slayer или Kreator нуждаются в твоем одобрении?

===== Правильное восприятие позволяет её увидеть, искажённое - нет. От того, что какой-то говнарь не в состоянии охватить умом полотно =====
Ты с чего вдруг решил что у тебя оно правильное? Убогий, ты что не догоняешь, что ты и есть тот самый говнарь, который не в состоянии охватить своим скудным умишкой полотна создаваемые Slayer и Kreator?

Забавный какой клоун с замахом на Дартаньянсво. Пиши исчо, посмеемся!

kircore


16 окт 2016, 17:34
===Именно восприятие и породило этот термин в искусстве, музыке

Восприятие используется, чтобы регистрировать объективно существующую действительность, в т.ч. в форме музыкальных произведений. Красиво - это, в т.ч., наиболее информативно, при этом сложность изобразительных средств, структура произведения и т.д., могут быть разными. Главное, чтобы цель была достигнута. Какие цели можно достигнуть с вокалистом, берущим 2 ноты, мне неведомо.

===Да это же не оскорбления, ебанашка.

Сферический поклонник Креатора в вакууме.

=== Точно такой же "высоколобый" снобизм и позиция "кругом все пидарасы, лишь один я - Дартаньян"

Д'Артаньян. Ты хоть Гугл спроси, прежде чем писать, а то будешь лажать в каждом каменте.

kircore


16 окт 2016, 17:37
===А тогда с какого хера ты вдруг решил, что Slayer или Kreator нуждаются в твоем одобрении?

Это говно не нуждается ни в чьём одобрении. Это как одобрять плесневелый хлеб.

===Забавный какой клоун с замахом на Дартаньянсво. Пиши исчо, посмеемся!

Клоун твой батя, по ходу. Безграмотного задрота какого-то вырастил, который даже Дюма не читал. Да, и тогда уж "пешы исчо". Хотя ты, наверно, те времена не застал, т.к. ещё под себя срался.

rassol


16 окт 2016, 17:39
О, чмошник к апострофу привязался! Деточка, только ради тебя. "д'Артаньян" - это графкий титул и пишется корректно он именно таким образом. Съебал, чучело.

kircore


16 окт 2016, 17:49
===Съебал, чучело.

Человек с ником "рассол" пытается самоутвердиться в сети Интернет за счёт оскорбления людей, обладающих более высоким интеллектом. Так это по-русски, кондово, бездарно. Чуть не прослезился.

rassol


16 окт 2016, 18:00
Киркор ты действительно считаешь, что у меня больше дел нет?

kircore


16 окт 2016, 18:04
===Киркор ты действительно считаешь, что у меня больше дел нет?

Безусловно.

Peter-Warlock


16 окт 2016, 18:05
Ущербный, научись элементарной логикой пользоваться :

===== Насчёт того, что красивые вещи не могут нравиться или не нравиться - они не нуждаются в чьём-либо одобрении =====
и следом....
==== Это говно не нуждается ни в чьём одобрении ====
:)))))))))
Забавный, экземпляр! :))) я же говорю, пиши исчо, какие еще перлы выдашь? :)

Oakim


16 окт 2016, 18:15
Володя, а правда, не ты ли это? Псевдообразованность, нездоровый интерес к чужим папенькам.

Любишь мужчин постарше?

Petrovich Sexy


16 окт 2016, 18:20
Полагаю, если не будет банов, тема заглохнет, только если к киркору пропадёт интерес. Пока вот держится.

Oakim


16 окт 2016, 18:30
Помнится, когда мои муди еще не были седыми, был модератор Glop, ныне отошедший в эмпиреи.

Вот тот банил железной рукой.

Даже сам себя банил пару раз.

Не то, что нынешнее племя.

Petrovich Sexy


16 окт 2016, 18:45
Даже себя банил пару раз.

Вот это труъ.

Помню давно играл на каком-то турнире по футболу, так там судья сам себя удалил. Было весело.

vavas88


16 окт 2016, 19:08
Блин ну кто нибудь уже раскройте это чмо киркора кто это!!!!??? Что это???!!! Откуда оно всплыло и не тонет блин...

HailtoSlave


17 окт 2016, 10:59
vavas88 вполне вероятно, что киркор - какое-то протеже админов, возможно фейк, ибо остальным пользователям обычно не прощают и 10 части того, чего он нагородит, жира столько, что можно утопить в нем эту вселенную и несколько параллельных.

HailtoSlave


17 окт 2016, 11:00
по креатору - кроме 86 слушать особо нечего, хотя реневалл забавный, но такие вещи лучше под другим именем издавать.

HailtoSlave


17 окт 2016, 11:07
kircore, если ты пытаешься троллить тонко, тип шарящий металист, то не называй пенетралию лучшим альбомом Хипокризи, ибо это стандартная калька с американского дэта, ничего новго абсолютно. Четвертое измерение вот это да, это шедевр. Я понимаю, для тебя есть только глянец раковых журналов типо дарк ворлд, рак сити или как они там называются, но андерграунд всегда ебет и ебать будет твой ссаный мейнстрим и твою металлику. Ты тут раскидываешь за прекрасное, так я тебе скажу - митал это тебе не третьяковка нахуй и не концертный зал с 3-й симфонией рахманинова. Люди из подвала делают нам страшно и больно, а не красиво, так что оставь свои тухлые понты, и перестань косить под эстета, ты жалок, жирен и смешон.

Voin of Valhalla


17 окт 2016, 12:39
Киркор, помнится, ты говорил что я моральный урод(с этим я не спорю) и идиот. Ты сам еще больший идиот. Даже троллить не можешь толком. Если ты так ненавидишь Креатор и Слеер - так зачем ты что то пишешь под новостями этих групп?

TirRex


17 окт 2016, 13:03
Отличная новость! Наконец-то выпустят альбомец. если не будет как с металликой:)

Thunderhead


17 окт 2016, 13:18
"Даже троллить не можешь толком."

Вот уж неправда - задницы фанбоям Слеер и Криэйтора разнесло на сотню постов к этой новости.

Petrovich Sexy


17 окт 2016, 14:38
Громовая башка прав.

Petrovich Sexy


17 окт 2016, 14:39
" Если ты так ненавидишь Креатор и Слеер - так зачем ты что то пишешь под новостями этих групп?"

Если он хочет троллить поклонников Слеера и Креатора, то где ещё ему это делать? В новостях про радиохед?

HELLECTOR


17 окт 2016, 20:45
Люблю Петровича.

r2d2


17 окт 2016, 21:16
норм сказал

HailtoSlave


17 окт 2016, 22:23
Thunderhead, в том то и дело, что это троллинг, а не реальная позиция, и никакого баттхерта кстати, и близко в коментах нет. Бугурт это когда от гнева пишут капсом и промахиваются мимо клавиш. А тут, унылый жирдяй строит из себя эстета с тонким вкусом, но никто не ведется.

dehumanizer


18 окт 2016, 05:05
>>>"Никто так и не объяснил, как "вокалист" с диапазоном 2 ноты может петь лучше Хэтфилда".
Ну у Милле как бы немного больше диапазон - 3,5 октавы (если я, конечно, правильно расшифровываю обозначение "с2-f#5"): http://therangeplace.forummotions.com/t815-mille-petrozza

>>>Никто так и не назвал песню Креатора, которая бы уделала Металлику.
Servant In Heaven - King In Hell, Terror Zone, Enemy of God, Terrible Certainty, Violent Revolution. Можно для разнообразия оценить Golden Age, сыгранную и спетую совершенно в иной манере или целый альбом Endorama. Что-то да удивит

>>>"Проблема в том, что красота в искусстве уникальна. Красивые вещи не могут нравиться или не нравиться. Высеры Креатор и Слайер искусством вряд ли кто-то назовёт, а песни Металлики - пожалуй".
Проблема в том, что оценка "нравится/не нравится" в подлинном искусстве неприемлема. Вот только судить о современной музыке как о подлинном искусстве ещё слишком рано, тем более, если учесть, что за последние лет 200 понятие красоты в искусстве лишилось своего главенствующего положения

>>>"А лучшим альбомом Kreator, на мой взгляд, является "Violent Revolution", поскольку представляет собой правильный компромисс между брутальностью (характеризующей Kreator ранний) и красотой (коей отличался Kreator второй половины 90-х), без подозрений на скатывание в явную коммерциализацию".
Абсолютно поддерживаю

rt3224


18 окт 2016, 07:30
kircore, ты клёвый и все твои комменты заслуживают доверия!

rt3224


18 окт 2016, 07:32
kircore, шутка. Ты мудак.

ufx


18 окт 2016, 10:55
Я так понял, что модерации на дорксаеде больше нету? А зря. Говнарей матерящихся (фанатов слесарей и не только) надо бы забанить на месячишко.

HELLECTOR


18 окт 2016, 11:05
Тебе дай волю, ты и молчаливого фаната Слесарей бы забанил, болван)

vavas88


18 окт 2016, 11:41
По моему здесь банана достоин лишь фанат мётлы киркор...разве не так?

WarSong


18 окт 2016, 13:11
Киркор, молодец! Я за тебя парень! Пусть плебс знает, что надо слушать! Ты - единственный голос Разума на портале!

TirRex


18 окт 2016, 13:55
WarSong, а вот щас немного жирно было :)

Petrovich Sexy


18 окт 2016, 13:58
Хэлл, ты мне тоже нравишься. Хорошо, что этот диалог проходит не в новости про Джудас Прист.

Petrovich Sexy


18 окт 2016, 13:59
И вопрос к Оакиму - ты с Киркором сделал что-то из репертуара Слеера? Куда наша звезда пропала?

HailtoSlave


18 окт 2016, 15:44
TirRex Orgy in Fat!

Oakim


18 окт 2016, 16:42
"Куда наша звезда пропала?"

Поищи в районе 519 км трассы М18.

HELLECTOR


18 окт 2016, 19:51
Труп?

Matthew Hetfield


18 окт 2016, 23:10
Также хочется напомнить Киркору (это я о красоте навскидку) что морпехи США довольно таки успешно пытали Enter Sandman'ом исламских заключенных. Внимание вопрос: это заключенные не понимают вашей теории о красоте или музыка "некрасивая" ?

rassol


18 окт 2016, 23:28
Matthew Hetfield, да нет, тут ну нас человек с "высоким интеллектом", киркор то бишь, не может осмыслить тот элементарный факт, что понятие красоты и, скажем, морали, крайне разнится на протяжении всей человеческой истории у различных обществ. Короче, максима Карла Маркса про то, что "общественное бытие определяет общественное создание" находится за гранью его понимания. Ну, или это крайне убогий и ущербный троллинг.

Petrovich Sexy


19 окт 2016, 00:30
"Ну, или это крайне убогий и ущербный троллинг."

Главный смысл троллинга в том, чтобы вызвать батхерт. Пусть он и не изящен, но он его вызвал, стоит признать.

Оаким, присоединяюсь к опасениям Хэлла, он там на сосне висит?

ElectricRetard


19 окт 2016, 02:43
Плеать, нахер вы все еще тут пишете? Идите лучше всадите чо-нибудь из того же Креатора. Да хоть из Метлы. Только хватит тут пытаться взаимодействовать с этим пользователем.

rt3224


19 окт 2016, 04:04
"Только хватит тут пытаться взаимодействовать с этим пользователем."
+1.

nabastak_


19 окт 2016, 11:43
У этой банды только Outcast понравился. Renewal и Endorama послухивал под настроение. Violent Revolution много раз заставлял себя слушать сквозь зевоту. 2005 и 2009 мне одного раза хватило, чтобы понять, что интересного больше не будет. Последний диск так вообще не слушал, но порицаю.
Да достаточно на обложки их посмотреть с 2001г, чтобы понять, что внутри - долбежное уныние.
Хотя хотя... кто знает.
На Крэдлов тоже забил после Нимфетамины. А сейчас и к Мантикоре потихоньку толикой уважения проникаюсь.

Petrovich Sexy


19 окт 2016, 12:33
nabastak_

Как раз таки последний стоило бы послушать. Долбежки там в общем-то нет и это вообще самый мелодичный альбом Креатора

ElectricRetard


19 окт 2016, 12:37
>самый мелодичный альбом Креатора
Йеп. Victory will come аж в какой-то степени сахарная из-за мелодичного поливалова.

nabastak_


19 окт 2016, 13:01
Эммм.. оооокей, заценим.

HELLECTOR


19 окт 2016, 19:42
Вот и сам Оаким замолчал. Ты там это, братан, главное ничего не подписывай!

ivan.andreev


19 окт 2016, 20:28
Привет, посоны. Сходил в баню, до сих пор там, впрочем.
Назвался бы хоть, банщик, защитник сайта и Креатора, тебе бы поаплодировали булками.
Действия, конечно, не обсуждаются, но устранять надо причину, а не следствие. Вы не согласны?

ivan.andreev


19 окт 2016, 20:31
===Также хочется напомнить Киркору (это я о красоте навскидку) что морпехи США довольно таки успешно пытали Enter Sandman'ом исламских заключенных. Внимание вопрос: это заключенные не понимают вашей теории о красоте или музыка "некрасивая" ?

Это очень далёкие потомки тех самых арабов, которые развивали науку и цивилизацию. Террористы не имеют отношения ни к науке, ни к цивилизации. Это животные, и их восприятие музыки меня не волнует.

Matthew Hetfield


19 окт 2016, 22:49
===Это очень далёкие потомки тех самых арабов, которые развивали науку и цивилизацию. Террористы не имеют отношения ни к науке, ни к цивилизации. Это животные, и их восприятие музыки меня не волнует.

А,а,а,а, сударь.Не путайте педали пожалуйста. Терроризм к науке и культуре относиться чуть более чем никак. А террористы (как личности) тоже могут понимать в искусстве. Пример - Брейвик. Или это плохой пример "он же не араб!" ?

ivan.andreev


19 окт 2016, 23:12
===А террористы (как личности) тоже могут понимать в искусстве. Пример - Брейвик. Или это плохой пример "он же не араб!" ?

Не понял. А что Брейвик понимал в искусстве? Читал его 1200-страничный манифест. Такое гонево. Впрочем, он намного интеллектуальнее этих гашишиинов, тут не поспоришь.

matthew3833


24 окт 2016, 08:36
А вдруг киркор - самый Ъ-фанат Креатора? Смотрите, так бы в этой новости отписалось 3,5 типца с комментами: "Круто!", "Ждём" и прочие. А так новость в топе, комментов сотни и большинство пошли переслушивать альбомы Креатора. PROFIT.

Family Ghost


24 окт 2016, 13:47
Е...ть, вы че тут устроили? Жесть какая-то.
Еще и:
>>>family ghost - мусульманин
*тройной фэйспалм*