Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 143
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 64
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 38
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 38
*SHARON OSBOURNE сказала, что GEEZER BUTLER и BILL WARD не им... 35
[= ||| все новости группы



*

Kreator

*



3 авг 2020 : 
Видео полного выступления KREATOR

27 мар 2020 : 
Новое видео KREATOR

16 фев 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

2 фев 2020 : 
Лидер KREATOR о концертном альбоме: «Настал момент»

19 янв 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

24 дек 2019 : 
Поздравления от KREATOR

14 дек 2019 : 
Варианты издания нового концертного релиза KREATOR

1 дек 2019 : 
Концертное видео KREATOR

8 окт 2019 : 
Басист KREATOR дебютировал на сцене

17 сен 2019 : 
Бывший басист DRAGONFORCE в KREATOR

7 июн 2019 : 
Видео с выступления KREATOR

7 дек 2018 : 
KREATOR снимут концерт в Лондоне

19 сен 2018 : 
Mille Petrozza (KREATOR) об образе жизни в турах: «Теперь только йога, здоровая еда и вегетарианство»

19 июн 2018 : 
KREATOR и DIMMU BORGIR поедут в совместный тур

21 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Когда-нибудь я выпущу книгу»

8 мар 2018 : 
Редкое концертное видео KREATOR

2 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Не хочу ждать еще пять лет до выхода нового диска»

19 янв 2018 : 
Переиздания KREATOR выйдут зимой

23 ноя 2017 : 
Новое видео KREATOR

20 ноя 2017 : 
Специальный релиз KREATOR выйдет осенью

8 авг 2017 : 
У лидера KREATOR нет планов на сольную работу

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления KREATOR

15 июн 2017 : 
Новое видео KREATOR

17 май 2017 : 
Вокалист KREATOR о веганстве

3 май 2017 : 
Трейлер переизданий альбомов KREATOR

26 апр 2017 : 
Фронтмен GHOST выступил с KREATOR на немецком телешоу
Показать далее
| - |

|||| 23 июн 2010

Новый бокс-сет от KREATOR



*
zoom
*
* *
9 июля в Германии и 12 июля в остальных европейских странах состоится выход нового бокс-сета KREATOR "Hordes Of Chaos - Ultra Riot". В него войдёт альбом "Hordes Of Chaos" в диджипаке с новой обложкой, новым буклетом (включая заметки от Joel McIver) и двумя видео. Бонусный CD будет упакован в картонный конверт, в него войдут две кавер-версии (SLIME и BAD RELIGION), а также пять ранее непубликовавшихся демо. Кроме того, в бокс-сет войдут специальный 12-страничный фотобуклет с фотографиями Harald'a Hoffmann'a, постер, открытка, стикер и ваучер для использования в официальном онлайн-магазине. И всё это по очень привлекательной цене.

Трек-лист:

01. Hordes of Chaos (A Necrologue For The Elite)
02. Warcurse
03. Escalation
04. Amok Run
05. Destroy What Destroys You
06. Radical Resistance
07. Absolute Misanthropy
08. To The Afterborn
09. Corpses Of Liberty
10. Demon Prince
Enhanced videos:

11. Hordes Of Chaos
12. Destroy What Destroys You

Bonus CD (cardboard sleeve):

01. Hordes Of Chaos (Demo Version)
02. Radical Resistance (Demo Version)
03. To The Afterborn (Demo Version)
04. World Without Religion (Demo Version of "Escalation" - different arrangement)
05. Amok Run (Demo Version)
06. Alle Gegen Alle (Demo Version) (SLIME cover featuring Nagel and Thees Ulmann)
07. You Are The Government (Demo Version) (BAD RELIGION cover)



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

YNWA


23 июн 2010, 17:58
А у нас выпусят? А то я как-то не соображу относится ли Россия к остальным европейским странам:) Или в лучшем случае нам подсунут digipack. Лучше бы какой-нибудь классический релиз KREATOR переиздали с подобными "вкусностями".

Andy-JC


23 июн 2010, 18:00
замечательно!!!

gargamel


23 июн 2010, 18:30
А может лучше не надо, а? Уже само лимитированое издание Hordes Of Chaos выглядело довольно потешно - 666-панельный диджипак с DVD just for lulz (на нем ничего кроме 15-минутного документального ролика). Надо попотеть, чтобы добраться до самого диска, а на полке занимает место четырех стандартных диджипаков. Все хорошо в меру.

DimasRocker


23 июн 2010, 19:02
здорово, реальная трэшевая группа,хотелось бы такой релиз

artmageddon


23 июн 2010, 19:03
лучше бы новый альбом побыстрее записали и с более убойным звуком а то на этом гитары какие то легкие.

aka_index


23 июн 2010, 19:32
Enhanced videos:

11. Hordes Of Chaos
12. Destroy What Destroys You

а рзвве есть клип на Destroy What Destroys You?

Andy-JC


23 июн 2010, 19:57
"Уже само лимитированое издание Hordes Of Chaos выглядело довольно потешно - 666-панельный диджипак с DVD just for lulz (на нем ничего кроме 15-минутного документального ролика). Надо попотеть, чтобы добраться до самого диска, а на полке занимает место четырех стандартных диджипаков. Все хорошо в меру."

купил бы стекляшку и не жаловался! а я с удовольствием к первой лимитке добавлю и это переиздание

coa-cuki


23 июн 2010, 20:35
2artmageddon
>более убойным звуком а то на этом гитары какие то легкие.

нифига, на ордах хаоса звук теплый ламповый, а Милле вопит как остервенелый. Подобная энергетика у них была только на Террбл Сёртанти ^__^

Glop


23 июн 2010, 20:43
Kreator вообще относятся к тем группам, которым можно было прекратить выпускать альбомы где-то в середине 90-х - 5-6 классических дисков примерно с одним и тем же (не считая 92-99) хватает за глаза :)

"Террбл Сёртанти", кстати, относительно спокойный альбом, куда мягче того же "Pleasure to Kill"

gargamel


23 июн 2010, 21:54
"купил бы стекляшку и не жаловался! а я с удовольствием к первой лимитке добавлю и это переиздание"

Если бы я предпочитал стекляшки, я бы и купил стекляшку. Я просто считаю, что первая лимитка HOC выглядит уж слишком опереточно, что мне не до конца нравится. Тебе нравится - покупай конечно, альбом-то классный.

artmageddon


23 июн 2010, 22:11
самый забойный у них 95 года! вот там бас так бас! да и вообще звук суперский!

Glop


23 июн 2010, 22:42
Да, 95 и я считаю самым лучшим альбомом Kreator, особенно работу барабанщика.

GGPasha


24 июн 2010, 00:12
А мне вот Violent Revolution очень сильно понравился, поэтому пусть выпускают)

Andy-JC


24 июн 2010, 01:06
а мне вообще всё нравится кроме Endless Pain

Van Taig


24 июн 2010, 01:46
хотелось бы, чтобы у нас выпустили) взял бы.

Modern_death


24 июн 2010, 07:20
вот это здорово)

coa-cuki


24 июн 2010, 10:22
я имел ввиду то, что после 1987 Kreator напрочь растерял пыл, остался лишь метод.

Альбом 1995 года вообще не воспринимаю: вроде и технично, и агрессивно, но после Прогрессивных Пролетариев просто засыпаю.

bingo2009


24 июн 2010, 10:46
Та ну, самый темовый это ENDORAMA!!! Вот где раскрывается весь потенциал группы :)))

artmageddon


24 июн 2010, 13:14
альбомы у них все не плохи.а остальное зависит от вкуса.бывает иногда не хватает тяжести.

Damien


24 июн 2010, 14:23
1) Какие, на фиг, «666 панелей» в лимитированном издании? Обычный для подобных релизов диджипак вполне традиционного объема с великолепным оформлением от Йоахима Люттке. Куда более яркий пример «666-панельности» — буклет в лимитированном издании последнего альбома Rammstein. :)
2) Эх, наверно, раскошелюсь и на бокс-сет (который, кстати, у нас вряд ли выпустят: непозволительная роскошь для пост-совка, мать его так)...

assassin


24 июн 2010, 17:05
Привезут и к нам. Помнится, даже гробешник от Металлики за 7 тыс. в двух питерских магазинах лежал.

Damien


24 июн 2010, 17:16
1) Разумеется, привезут и, как обычно, водрузят на видное место.
2) А гробешник я так и не купил: жаба задушила, да и не очень-то я люблю Металлику, по правде сказать. Ограничился обычным «стеклом», и слава Богу.