Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 42
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*Бивис и Баттхед возвращаются! 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Музыканты TESTAMENT, KATAKLYSM, HAMMERFALL, KILLSWITCH ENGAG... 16
[= ||| все новости группы



*

Kreator

*



27 мар 2020 : 
Новое видео KREATOR

16 фев 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

2 фев 2020 : 
Лидер KREATOR о концертном альбоме: «Настал момент»

19 янв 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

24 дек 2019 : 
Поздравления от KREATOR

14 дек 2019 : 
Варианты издания нового концертного релиза KREATOR

1 дек 2019 : 
Концертное видео KREATOR

8 окт 2019 : 
Басист KREATOR дебютировал на сцене

17 сен 2019 : 
Бывший басист DRAGONFORCE в KREATOR

7 июн 2019 : 
Видео с выступления KREATOR

7 дек 2018 : 
KREATOR снимут концерт в Лондоне

19 сен 2018 : 
Mille Petrozza (KREATOR) об образе жизни в турах: «Теперь только йога, здоровая еда и вегетарианство»

19 июн 2018 : 
KREATOR и DIMMU BORGIR поедут в совместный тур

21 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Когда-нибудь я выпущу книгу»

8 мар 2018 : 
Редкое концертное видео KREATOR

2 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Не хочу ждать еще пять лет до выхода нового диска»

19 янв 2018 : 
Переиздания KREATOR выйдут зимой

23 ноя 2017 : 
Новое видео KREATOR

20 ноя 2017 : 
Специальный релиз KREATOR выйдет осенью

8 авг 2017 : 
У лидера KREATOR нет планов на сольную работу

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления KREATOR

15 июн 2017 : 
Новое видео KREATOR

17 май 2017 : 
Вокалист KREATOR о веганстве

3 май 2017 : 
Трейлер переизданий альбомов KREATOR

26 апр 2017 : 
Фронтмен GHOST выступил с KREATOR на немецком телешоу

22 апр 2017 : 
Лидер KREATOR собирается выступать, "пока не сыграет в ящик"
Показать далее
| - |

|||| 20 ноя 2014

У лидера KREATOR уже есть идеи для двух песен



*
zoom
*
* *
Alex Stojanovic из Metal Master Kingdom поговорил с лидером KREATOR Mille Petrozza'ой перед выступлением 29 октября в The Opera House,Торонто, Онтарио, Канада.

О том, как идёт работа над новым материалом:

«У меня есть две песни. Ну, я не очень уверен в аранжировке для одной из них, так что правильнее будет сказать, что у меня есть полторы песни. Но идеи для двух. Одна готова, одна почти готова, и звучат они очень брутально. Думаю, что новый альбом должен быть... А я не знаю, каким он должен быть. Но надеюсь, что он будет таким же сильным, как и "Phantom Antichrist".

Мы хотим создавать песни, которые... Чем дольше существует группа, мы ощущаем, что должны создать что-то, что будет последним... Если мы сочиняем сейчас песни, они должны быть достойны десятилетия или как-то так. Потому что мы постоянно в туре и придерживаемся этих треков. Так что песни как "Hordes Of Chaos" и "Enemy Of God" всегда будут в сете с их появления. И я надеюсь, что мы сможем написать ещё. Мы концентрируемся именно на этом. И чем больше песен будет такого качества, тем лучше будет альбом.

У меня есть небольшие наметки концепции альбома, текст, на что это должно быть похоже, и мне нужно поговорить с ребятами и объяснить её им. Нам надо отправится на репбазу, потому что мы олдскульные ребят, когда касается этого; мы не обмениваемся файлами, мы не репетируем по Скайпу... даже если и можем, то не делаем. Я считаю, что так и получаются песни. Когда всё сделано и когда всё собирается воедино».

О том, почему такие паузы между записями:

«До этого тура я сочинял и потом опять поехал в турне. Не то чтобы... Мне нравится быть в туре, не поймите меня неправильно, но я не из тех... Я знаю многих, которые могут выдать альбом между двумя турами. Он пишут альбом неделю, отправляются в студию, и через месяц уже всё выходит. Я не из таких. Мне нужен как минимум год, чтобы сделать все правильно, написать и подобрать правильные слова, собраться... подумать о новом шаге коллектива. И я считаю, что это очень важно. Если мы сделаем альбом, который не будет также хорош, как и "Phantom Antichrist", мы не будем его выпускать. Нужно правильное ощущение, и нужно понимание, что он так же силён, если не сильнее, и пока этого не будет, нового альбома KREATOR не будет.

Нет никакой спешки, никакого давления. Конечно, не стоит задаваться, и иногда не быть сильно амбициозными. Иногда нужно просто доверять инстинктам, у меня всегда хорошее ощущение, когда всё идёт как нужно. И я знаю, что если мы возьмём в следующем году паузу и будем сочинять до конца года, то есть большая вероятность, что всё будет сделано».

KREATOR Has Two Song Ideas For Next Album, Says MILLE PETROZZA






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 45 )

Eat my ass and balls


20 ноя 2014, 12:41
У меня есть две песни. А сегодня в завтрашний день не все могут написать две песни, поэтому у меня есть полторы песни. Вернее писать могут не только лишь все, не каждый может это делать, поэтому идеи для двух. Одна готова, другая почти готова.

ElectricRetard


20 ноя 2014, 13:33
>Если мы сделаем альбом, который не будет также хорош, как и "Phantom Antichrist", мы не будем его выпускать. Нужно правильное ощущение, и нужно понимание, что он так же силён, если не сильнее, и пока этого не будет, нового альбома KREATOR не будет.
Надеюсь это не очередной пустой треп

OlegZ


20 ноя 2014, 13:52
Вполне обычные паузы, сейчас мало кто чаще альбом в три года выпускает.
Вспоминаю 80-е, тогда альбомы выходили каждый год.

Serj7388


20 ноя 2014, 14:42
Даешь эксперименты! Лучше альбома в стиле фантома уже не запишешь, 01, 05 и 09 - качественные альбомы, но не шедевры, а фантом - просто бомба. Но не надо опять повторения. Дайте что-нибудь свежее, другой звук, другой вокал, как в 90-е, Милле, ты можешь! Вот Масти молодец, не побоялся экспериментов на коллайдере, - и он сильно выделяется из череды альбомов с 2004 года.
В идеале конечно хотелось бы продолжения пути эндорамы, но для этого гений Томми Веттерли нужен, ну хотя бы что-нибудь между реньюал или ауткэст... Давай Милланд, ЖАРЬ!

MAX DE SADE


20 ноя 2014, 15:00
А у него есть идеи, как сделать свой вокал более слушабельным?

Serj7388


20 ноя 2014, 15:14
Странно, макс, от тебя читать такие заявления. А на мой вкус - вокал у него, если это можно назвать конечно вокалом, просто охуенный.

Mortebello


20 ноя 2014, 15:57
У, а я думала, что у него уже готовы 800 риффов.

Eat my ass and balls


20 ноя 2014, 15:58
Mortebello, это у Хэта 800 риффов.

Dr-Bod


20 ноя 2014, 16:47
Впервые соглашусь с Максом...Вокал просто уебищный! Лучше б он только рубил на гитаре, хотя и так есть кому.

Dominus


20 ноя 2014, 16:49
Даёшь вокал и агрессию 89-го.., вот хочется мне и всё тут!))

slavan


20 ноя 2014, 17:27
Так как трэш мой любимый стиль - то в моей коллекции из этого жанра больше всего альбомов Kreator,можно написать,что почти все ! Одна из лучших групп трэш-металла.Вот и сегодня переслушал Renewal и Endorama,сильные экспериментальные альбомища !!!

plaha


20 ноя 2014, 19:10
ну и хорошо..ждём ещё песен 8-9

Serj7388


20 ноя 2014, 19:12
Доминиус, а разве последние альбомы далеко ушли от агрессии?
Молодец славян! ТАКОЙ атмосферы как у реньюал не найти больше. это полный пиздец. ну про эндораму итак все понятно, тут до бесконечности можно расписывать.
Доктор, а чей вокал из, скажем так "нетрадиционных", тебе нравится?

Serj7388


20 ноя 2014, 19:14
Slavяn кстати у меня из криэйтор все фирменные диски (кроме фантома -лицензия), осталось четыре первых альбома заказать и будет полная коллекция)).

ElectricRetard


20 ноя 2014, 19:18
Макс, а чей вокал тебе нравится? (Кроме Тарьи, хохохо :з)

MAX DE SADE


20 ноя 2014, 19:26
В трэше - ничей. Арайю терплю только из-за того, что уж больно хороша музыка у Слесарей. Макс К. тоже в своё время нормально горланил.

ElectricRetard


20 ноя 2014, 19:33
>уж больно хороша музыка у Слесарей
Error 404
Не, ну а вообще? А то Станне не любишь, Фишера не любишь. Не помню чтоб ты писал что тебе прям нравится вокалист.

Serj7388


20 ноя 2014, 19:36
MAX DE SADE так я о том и говорю, что в про трэш ты писал уже что не любишь никого. так чего же ты хотел??

Serj7388


20 ноя 2014, 19:36
>уж больно хороша музыка у Слесарей
Error 404
Стигиан, чёйта!!???))))

MAX DE SADE


20 ноя 2014, 19:37
Станне не то что не люблю, мне нравится его чистый, а вот харш до балды. Фишер бесит, да, но владеет он свои голосом мастерски. Нравится Свен де Калюве из Абортед, Томи Йоутсен (гроулинг), Лорд Ворм раньше годно валил, Лиива, конечно, Туомас Холопайнен на дебюте Найтвиша. В общем, любимые вокалисты имеются.

dehumanizer


20 ноя 2014, 19:38
Violent Revolution - вершина творчества Kreator. Phantom Antichrist - конечно, хорошо, но не дотягивает.

Serj7388


20 ноя 2014, 19:47
dehumanizer да ладно! вайолент конечно хороший альбом, но пресноват по сравнению с тем же фантомом, фантом на одном дыхании просто летит, а вайлэнт менее хитовый и яркий, и дослушать его не так легко как фантом.

ElectricRetard


20 ноя 2014, 19:51
Serj7388, потому что говно, на мой взгляд, очевидно же

Serj7388


20 ноя 2014, 20:01
странно немного. а крэйтор ты любишь?

ElectricRetard


20 ноя 2014, 20:05
Да. Но поздний, начиная с Эндорамы, да и то выборочно. Ну и Фантом один из самых любимых альбомов в музыке вообще.
А из других групп... Ну Эксодус поздний с Дьюксом ничего, Оверкилл неплохой, Тестамент 2012, но они все равно какие-то скучные.
А вот Слеер считаю самой ужасной Треш командой, однообразной, бездрайвовой и надуманно агрессивной. Хотя дебютник у них ничего так, ещё Юг Небес слушать могу, остальное нафиг (хотя на всех альбомах есть парочка неплохих песен, не все так ужасно)

MAX DE SADE


20 ноя 2014, 20:07
Да ты охуел.

ElectricRetard


20 ноя 2014, 20:08
Ну я же на истину не претендую. Кстати главное что отталкивает - Арайа. Без него группа была бы на уровень выше.

Serj7388


20 ноя 2014, 20:16
не, не сможем мы в этом вопросе понять друг друга. а что даже сизонс не нравится? диаболус, дивайн тоже??? извините, но эксодус - преснятина, что музыка что вокал, как и большинство второсортных трэш команд, это МОЕ мнение, чтоб никто тут не пиздел по поводу сортов и тд. а у слеер очень яркий и самобытный почерк. тестамент 12го года купил - и не смог даже за рулем прослушать - уныние. и никакого драйва. оверкилл вокал смешной какой-то писклявый, как будто он за яйца себя дергает))

ElectricRetard


20 ноя 2014, 20:19
Слесари крайне самобытные, это да. Дивайн их лучший альбом как по мне, не считая Юга.
А остальные крайне скучные, да, но хотя бы не раздражают.
Писклявый вокал тоже напрягает.

ElectricRetard


20 ноя 2014, 20:24
Ну, справедливости ради, я себе это всегда приписывал в минус, и если вы с Максом испытываете от Слеера такое же удовольствие как я от последнего Креатора - мне в этом плане завидно.

Serj7388


20 ноя 2014, 20:31
последний криэйтор это пиздец, петроцца уделал (сравнивая последние альбомы) и металлику и слеер и (в гораздо меньшей степени) мастейна. мастейн хоть на месте не топтался как сделали это слеер с талликой.

Serj7388


20 ноя 2014, 20:33
стигиан а как насчет диаболус и сизонов? может просто как нибудь переслушаешь?

ElectricRetard


20 ноя 2014, 20:34
Да, но он (Масти) исписался, но меня устраивает что он раз в два года выдает 2-3 действительно хороших песни. Отличных альбомов он уже успел несколько написать.
Хотя вообще я один из тех, кто не считает Мегадет и Металлику трешем.

ElectricRetard


20 ноя 2014, 20:35
Не знаю что там переслушивать, все достаточно на поверхности. Диаболус кстати вообще не попер. А на сезонах собственно одноименная понравилась и ещё парочка каких-то, не помню.

Serj7388


20 ноя 2014, 20:37
металлика и мега - вообще не трэш. даже ранние альбомы с трудом можно назвать трэшэм. крэйтор с 92 по 99, (кроме 95ого) тоже вообще не трэш. слеер да.

Serj7388


20 ноя 2014, 20:38
а по-моему коллайдер явно дает понять что у мастейна полно действительно свежих идей. чего только dancing in the rain стоит, я честно говоря охуел когда услышал.

rassol


20 ноя 2014, 20:49
Да ты охуел. [2]

Serj7388


20 ноя 2014, 20:53
Рассол и макс. Не стоит так грубо. Наоборот, поклонники музыки слеер должны быть политкорректными:)

deabas


20 ноя 2014, 21:08
СЛЕЕР СИЛА, КТО НЕ СЛЕЕР - ТОТ МОГИЛА!!11

for example


20 ноя 2014, 22:15
Как обычно, всё свелось к Слееру-Металлике-Мегадетху.

Kliops144


20 ноя 2014, 22:21
Фантом очень даже ня, но кома все равно больше нравится. И слушать все это, когда есть Exodus и Slayer, как-то влом.

Dominus


20 ноя 2014, 22:35
Serj7388
У каждого своё мнение и на вкус все фломастеры разные. По моему мнению, в агрессии и напористости Kreator потеряли после 89-90гг. Но я не говорил что музыка стала плоха. Так же соглашусь с dehumanizer что Violent сильнее чем Phantom, мне гораздо интереснее его слушать. Но опять же это всё на вкус и цвет. А вершиной творчества считаю Extreme Aggression!

artmageddon


20 ноя 2014, 22:45
Надеюсь звук будет получше, чем на последних двух. Идеальный был на Cause For Conflict , Renewal и Outcast.

Serj7388


21 ноя 2014, 05:18
Доминус, конечно разные, я же никому ничего не навязывал, просто спросил, почему так считаешь, это общение. Главное что нам нравится криэйтор:)

vonHahn


5 фев 2015, 14:58
хорош на креатор гнать, по мне так самая бодрая команда из олдскульных трэшеров, что 25 лет назад, что сейчас, до сих пор отличные альбомы делают. Ну а вокал, ну всем не угодишь-дело вкуса, меня вот мастейн не очень нравится и кинг даймонд своими воплями бесит, классические альбомы у них супер(мегу после 95-го не люблю), но вот вокал бывает дико обламывает