Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 42
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*Бивис и Баттхед возвращаются! 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Музыканты TESTAMENT, KATAKLYSM, HAMMERFALL, KILLSWITCH ENGAG... 16
[= ||| все новости группы



*

Kreator

*



27 мар 2020 : 
Новое видео KREATOR

16 фев 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

2 фев 2020 : 
Лидер KREATOR о концертном альбоме: «Настал момент»

19 янв 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

24 дек 2019 : 
Поздравления от KREATOR

14 дек 2019 : 
Варианты издания нового концертного релиза KREATOR

1 дек 2019 : 
Концертное видео KREATOR

8 окт 2019 : 
Басист KREATOR дебютировал на сцене

17 сен 2019 : 
Бывший басист DRAGONFORCE в KREATOR

7 июн 2019 : 
Видео с выступления KREATOR

7 дек 2018 : 
KREATOR снимут концерт в Лондоне

19 сен 2018 : 
Mille Petrozza (KREATOR) об образе жизни в турах: «Теперь только йога, здоровая еда и вегетарианство»

19 июн 2018 : 
KREATOR и DIMMU BORGIR поедут в совместный тур

21 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Когда-нибудь я выпущу книгу»

8 мар 2018 : 
Редкое концертное видео KREATOR

2 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Не хочу ждать еще пять лет до выхода нового диска»

19 янв 2018 : 
Переиздания KREATOR выйдут зимой

23 ноя 2017 : 
Новое видео KREATOR

20 ноя 2017 : 
Специальный релиз KREATOR выйдет осенью

8 авг 2017 : 
У лидера KREATOR нет планов на сольную работу

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления KREATOR

15 июн 2017 : 
Новое видео KREATOR

17 май 2017 : 
Вокалист KREATOR о веганстве

3 май 2017 : 
Трейлер переизданий альбомов KREATOR

26 апр 2017 : 
Фронтмен GHOST выступил с KREATOR на немецком телешоу

22 апр 2017 : 
Лидер KREATOR собирается выступать, "пока не сыграет в ящик"
Показать далее
| - |

|||| 27 янв 2017

Новое видео KREATOR



*
zoom
*
* *
"Totalitarian Terror", новое видео KREATOR, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из альбома "Gods Of Violence", выход которого намечен на 27 января на Nuclear Blast Records.



Like!+48Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Waсhturm


27 янв 2017, 19:43
Правильно, все фашисты и нацики должны сдохнуть. Клип не алё. песня ништяк.

PangurBan


27 янв 2017, 20:06
Должны так должны. Простых россиян не жалко, тоже пусть дохнут?

rassol


27 янв 2017, 20:07
Зачем дискриминация? Пусть сдохнут все. Не взирая на цвет кожи, пол, возраст и социальный статус.

Waсhturm


27 янв 2017, 21:48
Причём тут простые россияне? Имеется ввиду клип. Ты что то попутал!

PangurBan


27 янв 2017, 22:08
Ничо не попутал. Фашисты маст дай. Чтоб не рассказывали потом, что мы ж ничего не знали, это все власть

BLOODLINE


27 янв 2017, 22:29
альбом к стате хорош, но правда Антихриста не переплюнул, собственно как я и ожидал. Альбом как по мне поагрессивней будет прошлого, но к слову антихрист так вообще вершина творчества у Творцов.

PangurBan


27 янв 2017, 22:42
Hordes жи!

r2d2


27 янв 2017, 23:08
узнал, что на альбоме есть песня в поддержу геев, эта правда???? Он што ахуел? пиздец, просто разачарование века, я его так любил, а он сука за пидаров топит, идиот, ведь это грех!

mohnatiy


28 янв 2017, 00:00
На мой взгляд, трек на голову ниже Gods Of Violence, но с очень крепкой солягой. В целом - весьма в стиле Креатора, узнаваемо с первых аккордов.

mohnatiy


28 янв 2017, 00:04
А про геев - это не исключено. Не удивлюсь, если будет песня про страдания беженцев из Афганистана или Сомали.

for example


28 янв 2017, 01:15
>узнал, что на альбоме есть песня в поддержку геев

Fallen Brother штоле?

А вообще, Креатор такой слащавый и предсказуемый стал в последнее время, что даже слушать не хочется новый альбом. Печаль.

Arcady27


28 янв 2017, 02:04
>узнал, что на альбоме есть песня в поддержку геев
Side By Side) "As we crush homophobia side by side"
P.S. альбом 9 / 10. Худшая это Сатан из риал, остальное зачот вообще

Darkside.ru Member

Starbreaker


28 янв 2017, 09:29
"узнал, что на альбоме есть песня в поддержку геев"

Ну всё, пизда рулю, теперь ни в коем случае не выбирайте его альбомом года на Дарксайде))

vavas88


28 янв 2017, 10:32
Потешно было и страшно любопытно посмотреть клип на эту песню....что kreator ?слабо?)))))

mohnatiy


28 янв 2017, 11:16
vavas88, в клипец они просто обязаны позвать Халфорда и Гаала на роль лирических героев, притесняемых обществом. В конце клипа они запарывают всех обидчиков, превращая их в геев, аки вампиры)

Guerrero


28 янв 2017, 11:19
Arcady27, сэйтан ис рил наоборот самая охуенная! Вчера весь вечер припев напевал))

Evolizer


28 янв 2017, 11:30
Милле хорош как всегда!!!

and3223r


28 янв 2017, 12:45
Хорошая песня, как и весь альбом.
Фашистов нахуй.
На геев похуй.

vavas88


28 янв 2017, 12:50
mohnatiy отличный сценарий и подбор на главные роли)))предлагаю тебя на роль режиссёра и продюсера )))

Possessed


28 янв 2017, 13:23
Слишком много сумбура за которым теряется весь смысл.

Moomrick


28 янв 2017, 14:01
"Starbreaker "узнал, что на альбоме есть песня в поддержку геев"

Ну всё, пизда рулю, теперь ни в коем случае не выбирайте его альбомом года на Дарксайде))"

А какой смысл вообще голосовать? Особенно если учесть, как забила на это самое голосование команда сайта?

and3223r


29 янв 2017, 14:23
Чуть не забыл.. Геев-фашистов -тоже кхуям.

r2d2


29 янв 2017, 18:42
патриотов не забудь.

and3223r


29 янв 2017, 19:25
"патриотов не забудь."
Это уже геноцид.

andrey_ivanov


30 янв 2017, 04:16
пиздец, сладенький псевдтрэш, дожили