Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 42
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*Бивис и Баттхед возвращаются! 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Музыканты TESTAMENT, KATAKLYSM, HAMMERFALL, KILLSWITCH ENGAG... 16
[= ||| все новости группы



*

Kreator

*



27 мар 2020 : 
Новое видео KREATOR

16 фев 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

2 фев 2020 : 
Лидер KREATOR о концертном альбоме: «Настал момент»

19 янв 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

24 дек 2019 : 
Поздравления от KREATOR

14 дек 2019 : 
Варианты издания нового концертного релиза KREATOR

1 дек 2019 : 
Концертное видео KREATOR

8 окт 2019 : 
Басист KREATOR дебютировал на сцене

17 сен 2019 : 
Бывший басист DRAGONFORCE в KREATOR

7 июн 2019 : 
Видео с выступления KREATOR

7 дек 2018 : 
KREATOR снимут концерт в Лондоне

19 сен 2018 : 
Mille Petrozza (KREATOR) об образе жизни в турах: «Теперь только йога, здоровая еда и вегетарианство»

19 июн 2018 : 
KREATOR и DIMMU BORGIR поедут в совместный тур

21 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Когда-нибудь я выпущу книгу»

8 мар 2018 : 
Редкое концертное видео KREATOR

2 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Не хочу ждать еще пять лет до выхода нового диска»

19 янв 2018 : 
Переиздания KREATOR выйдут зимой

23 ноя 2017 : 
Новое видео KREATOR

20 ноя 2017 : 
Специальный релиз KREATOR выйдет осенью

8 авг 2017 : 
У лидера KREATOR нет планов на сольную работу

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления KREATOR

15 июн 2017 : 
Новое видео KREATOR

17 май 2017 : 
Вокалист KREATOR о веганстве

3 май 2017 : 
Трейлер переизданий альбомов KREATOR

26 апр 2017 : 
Фронтмен GHOST выступил с KREATOR на немецком телешоу

22 апр 2017 : 
Лидер KREATOR собирается выступать, "пока не сыграет в ящик"
Показать далее
| - |

|||| 8 янв 2017

Трейлер нового альбома KREATOR



*
zoom
*
* *
KREATOR опубликовали трейлер к новому альбому "Gods Of Violence", выход которого намечен на 27 января на Nuclear Blast Records.

KREATOR - Official Gods Of Violence Video Trailer #3 Streaming



Like!+25Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 98 )

Fixxxer


8 янв 2017, 16:59
Админы! Выйдете, наконец, уже из запоя и разгребите ту кучу рецензий, что накопились за праздники... И чего с голосованием стало? Куда девались альбомы 2016 года?

Exterminator


8 янв 2017, 18:40
Ех, сколько еще осталось ждать до выхода-то!
Кстати пропустили админы большой онлайн-чат с Милле.

ivan.andreev


8 янв 2017, 20:07
Жалко, что за выкладывание трейлеров с группы Креатор и других нищебродов-бездарей не берут деньги на хостингах. Они-то пытаются на этом дерьме заработать, бесплатно наполняя сеть навозом.
А если бы за это надо было платить, тут бы мучения псевдогруппы и закончились. У них даже сайта своего нет, настолько всё убого. Сетевые паразиты.

balamut75


8 янв 2017, 20:11
Никуя ты гонишь Вася! Креатор бездарями назвал

YNWA


8 янв 2017, 20:28
И сайт у Kreator есть. Как бе вот - http://kreator-terrorzone.de/

Dystopia


8 янв 2017, 21:47
Господа, вы ошибаетесь насчет Ивана Андреева! Я уверен, что он прекрасный человек с отличным музыкальным вкусом, а его мать - приличная женщина.

Exterminator


8 янв 2017, 22:00
Иван, ты тут как бы не прав, трололо ты наше.

DefLeppard


8 янв 2017, 22:19
Побольше бы таких "бездарей"

ivan.andreev


8 янв 2017, 23:01
Я, может, в чём-то и неправ, но в том, что Креатор это бездарное говно, ошибиться невозможно.

vairagya77


8 янв 2017, 23:20
Хотелось бы услышать от Вас пару названий,что полагаете " не говном'?

Thrashcrow


8 янв 2017, 23:36
"Я, может, в чём-то и неправ, но в том, что Креатор это бездарное говно, ошибиться невозможно."

Так выложи свои записи...

Dystopia


9 янв 2017, 00:11
Я, может, в чём-то и неправ, но в том, что Иван Андреев латентный любитель привкуса говнеца во своем рту - тут, думаю, ошибиться просто невозможно.

Thrashcrow


9 янв 2017, 00:30
А может,он Лоза...Или вообще АОР!

Petrovich Sexy


9 янв 2017, 00:54
Я хотел было пожурить киркора за однообразные вбросы и в новом году, но оказывается продолжают находиться индивиды, которые до сих пор ведутся.

rt3224


9 янв 2017, 04:30
Иванандреев, если тебе не нравится креатор, тогда тяжелая музыка вообще не твоё.

ein schwein


9 янв 2017, 07:20
Метал тут слушаете, да? Так вы говно слушаете, так и запишите себе там, молодец иван, что людям глаза открывает

WarSong


9 янв 2017, 09:19
Я вот слушаю АОР, он на 95% безопаснее метала.

Altair21


9 янв 2017, 09:26
Ну да митол зло, надо слушать добрую светлую и позитивную музыку

Hellg


9 янв 2017, 09:35
Ну да, у меня вот жена как родила, сразу перешла со своего кривого технодэта и джаза, на эмбиент и чилаут.

Flashback


9 янв 2017, 09:47
WarSong, харе пиздеть! Ты слушаешь всякую поеботину типа Therion. От этой хуйни извилины распрямляются и наступает фимоз головного мозга. Святым AOR-ом это не вылечить.
А уж сколько хороших людей последняя Металлика сгубила. Просто напросто рехнулись на этой хрени.

WarSong


9 янв 2017, 11:19
Флэш, таки последняя Метла почти годнота и уж точно не зашквар. Хейтят её люто и беспросветно только совсем уж отбитые поциенты говнарских ветлечебниц.

Flashback


9 янв 2017, 11:51
Метла, как Метла. Скукота скучная.

WarSong


9 янв 2017, 12:02
Так можно про любую банду сказать. Кому-то и Savage Messiah 12 и 14 года скучны.

Domilition


9 янв 2017, 13:32
Вышедшие из запоя админы, от вида того, какое говно лежит на проверке, вынуждены запой возобновлять. Чувствуете порочность круга?

Flashback


9 янв 2017, 14:59
"Так можно про любую банду сказать"

Можно, я же не носитель истинной красоты и абсолютного вкуса. На объективность не претендую.

Altair21


9 янв 2017, 15:01
Обложка кстати визуальные творения Бельфегор очень напоминает. А я всё вспоминал чтобы это значило?
p.s. а почему Терион хуета?
p.p.s. а Метла новая норм, ЙАРОССТТЬЬЬ хD

Damned_13


9 янв 2017, 15:04
ivan.andreev Мне кажется, ты что-то перепутал.

Flashback


9 янв 2017, 15:08
"а почему Терион хуета?"
Вот бы узнать!

"Метла новая норм, ЙАРОССТТЬЬЬ"
Я вас умоляю. "Кролик. Но бешеный!" (с)

HELLECTOR


9 янв 2017, 16:20
Даю платные консультации по предмету "Что хуета, а что нет". Обращайтесь.
Отдельные факультативные занятия по предмету "Почему хуета Терион" - по пятницам.

R0ck_N_R0lla


9 янв 2017, 16:48
последнюю метлу можно использовать как снотворное, пара песен-и человек уже храпит. люди, которые находят там где то годноту похожи на говнарье, которое в цоевском "я сажаю алюминиевые огурцы" видят скрытый и глубокий смысл-вроде и нет нихуя, но нельзя же признать это, не положено, поэтому будем считать себя элитой, которая нашла там нечто, а остальные-фи, быдло

and3223r


9 янв 2017, 16:53
Экая у тебя фантазия, коллега.
Трейлер не впечатлил, да толку-то его оценивать.
Ожидания на альбом достаточно сильны.

slavan


9 янв 2017, 17:00
Hellector-у и Dystopia жирные плюсы за хороший юмор !!!
Остальное можно стереть.
P.S. опять до Metallica добрались...

Hromis


9 янв 2017, 17:04
После нового альбома In Flames, Kreator не такое уж и бездарное..... хоть и говно.

Altair21


9 янв 2017, 17:09
Да ладно, новый In Flames то вполне себе годный и хороший, а вот предпоследний-да, печаль и уг.
А к сабжу я вообще нейтрально отношусь, просто вижу общение тут у вас любопытное завязалось, хе-хе)

HELLECTOR


9 янв 2017, 17:22
Как же это бездарно и школьно, вообще даже попытаться сравнить группу Креатор со шведскими бомжами, 3 раза удачно по пьяни скрестившими дэт-металл и Гамма Рэй.(1995, 1997 и 1999).

Дети, опомнитесь!

R0ck_N_R0lla


9 янв 2017, 17:40
по сабжу, альбом жду, выпущенные две песни понравились. судя по ним должен получится "Фантом антихрист-2" и это, наверно, хорошо, ибо диск 2012 года был убойный. но вот дальше уже хотелось бы чего нибудь другого, продолжения Эндорамы или чего либо в таком духе. ибо "однообразие-это игрушка дьявола ежжи" (c)

WarSong


9 янв 2017, 18:15
"Как же это бездарно и школьно, вообще даже попытаться сравнить группу Креатор со шведскими бомжами, 3 раза удачно по пьяни скрестившими дэт-металл и Гамма Рэй.(1995, 1997 и 1999)."

Ох лол. Хелл, вот когда ты ничего не пишешь, может возникнуть ощущение, что ты адекватный человек.

ivan.andreev


9 янв 2017, 19:01
Устал от вопросов в духе "если не Креатор, то что есть метал!!!11"
Мне нравится группа The Beatles, например. Это основа основ. Говнаря можно легко определить по лютой, бешеной ненависти к Битлз, т.к. в музыку он принципиально не может. Ну а как после пиршества фантазии леверпульцев можно слушать Креатор, я вообще с трудом представляю.
Я музыку слушаю, посоны. Музыку. Не говно. Не блевотину из последнего клипа Сепалтуры.

Thunderhead


9 янв 2017, 19:14
In Flames и Therion хоть и видятся мне скучными, но эти группы что-то свое новое придумали. А группа из заголовка новости только и занималась копированием американской сцены. Слишком много внимания новостям про очередных подражателей, но этому, конечно, виной киркор, который почему-то выцепил именно эту группу из сотен и тысяч других подобных.

HELLECTOR


9 янв 2017, 19:15
Говнаря можно легко определить по лютой, бешеной ненависти к........
Вписать сюда любое, в том числе и Креатор.

Petrovich Sexy


9 янв 2017, 21:02
Хэлл выдал пока самый адекватный комментарий в новом году. А Хромис Флэймсов даже наверное с погодой сравнивает.

R0ck_N_R0lla


9 янв 2017, 21:31
Соглашусь с Хэллом. помню времена, когда на просторах контакта были группы типа "митал-кал", там поливали говном все более-менее популярные рок и метал группы, даже Битлз (прикинь, Ваня). и вот когда появлялся человек, который говорил "че за хуйня, *название_группы* нормальная группа же", на него и на названную группу обрушивался просто шквал говна, причем на вполне серьезны щщах. чем отличались эти элитарные знатоки от говнарей, засирающих рэп и поп исполнителей, не понятно. наверно более вздернутым носом

Altair21


9 янв 2017, 21:58
Да мож Хромис просто ярый фанат IF например. Помню чувака на одном из форумов, который с упорством, достойным лучшего применения, ВЕЗДЕ и ВСЕГДА лез со своим Хеллоуином. Так что тут норм ещё.

Petrovich Sexy


9 янв 2017, 22:02
"Да мож Хромис просто ярый фанат IF например"

Да так оно и есть

longliverocknroll


9 янв 2017, 22:28
Вот, что приятно, так это разговор по сути.
Иван Андреев, редкий случай... да простят админы.
Я битломан, как и креаторман. Уже полгода я слушаю передачи битловский эфир, прослушал 61 ... ну они еженедельно с 1994 наверное, с 1 часа до трех по продолжительности. Ну долго слушать еще.Классная передача, идет до сих пор. Но по сути это битлы и все сольники участников, это класс, но все остальное это высер для фанатов...Да, класс. Но для сторонней публики... Так чем плох Креатор, ровно то, что нужно слушающей публике, ровно в объеме битлов но за больший промежуток времени. Да, сейчас я слушаю совместное творчество Джона и Йоко, хочешь приватно обсудим. С наилучшими пожеланиями поклонникам Креатор и Битлз.

Hellg


10 янв 2017, 14:04
Не хочу никого обидеть, но для меня какое-то время заявление о том, что человек "слушает Битлз" было моветоном. И говорило не о хорошем вкусе, а наоборот, что человек пытается выделиться дешевыми штампами. И по факту так и оказывалось, что нифига он даже в самих Битлз и не шарит. Вот что-то я не встречал людей, которые любили бы The Who, Cream или Jefferson Airplane. А вот любителей Joe Division одно время развелось как собак нерезанных.
Ах, когда я смотрю на небо, то исключительно на созвездие Лебедя... Вот смешно ей-богу!

Flashback


10 янв 2017, 14:40
Hellg, обычному здравомыслящему человеку достаточно включать раз в месяц или реже, сборник лучших вещей, что бы заявлять, что он "слушает Битлз".
А вот тот, кто "пытается выделиться дешевыми штампами", как раз и рассказывает, как ежедневно гоняет альбомами всякую непонятную большинству орущую хуету.

and3223r


10 янв 2017, 15:27
"Ах, когда я смотрю на небо, то исключительно на созвездие Лебедя... Вот смешно ей-богу!"
))) Если в камере решётка в потолке, то кроме этого созвездия ничего и не видно)

Hellg


10 янв 2017, 15:28
Flashback, это шутка была?
Насколько мне приходилось общаться со всякими псевдоинтеллектуалами, они как-то всегда чурались "орущей хуеты".

Flashback


10 янв 2017, 16:19
Hellg, ты просто не понимаешь, что такое "орущая хуета". Это всё, что тяжелее Брайана Адамса.
"Псевдоинтеллектуалы" слушают классику, потому, что её слушают интеллектуалы.

Hellg


10 янв 2017, 16:58
Понял)
Один приятель, когда учился в универе слушал какой-то свой даркэмбиент в плеере и к нему, с целью узнать, что слушают патлатые металлисты, пристал его однокурсник. После того как ему вручили наушники, он минуту вслушивался, а потом вернул их назад и сказал: Чувак, у тебя плеер сломался.

HELLECTOR


10 янв 2017, 17:03
>>>ты просто не понимаешь, что такое "орущая хуета". Это всё, что тяжелее Брайана Адамса.

Нам тут рассказывали, что ещё есть "прогрессив". Лула и Лоад, например. Забыл? Его интеллектуалы тоже слушают.

Flashback


10 янв 2017, 17:04
Ко мне, как то коллега пристал, с вопросом, что ты слушаешь. Я дал ему наушники - там Талисман играл. Он послушал и сказал, что это типа Найтвиш. Вот это примерно характеризует мнение обывателя о "всей этой металлике".

Flashback


10 янв 2017, 17:21
HELLECTOR, а есть стиль "регрессив"?

HELLECTOR


10 янв 2017, 17:33
Разумеется. Ярые представители Ин Флеймз.

Есть ещё депрессив-регрессив - Парадайз Лост.

Flashback


10 янв 2017, 17:39
А мне Парадайз Лост норм. Draconian Times очень нравится.

HELLECTOR


10 янв 2017, 17:51
Они заиграли регрессив после One Second.

Flashback


10 янв 2017, 17:54
А я после и не слушал.

HELLECTOR


10 янв 2017, 17:56
Чувствовал что-то, видать)

Petrovich Sexy


10 янв 2017, 20:47
Перл про Лулу помню, а вот кто Лоад прогрессивным называл? Не гонишь ли ты Хэлл?

Последний Парадайз вполне сносен, но лучше Дракониан у них всяко лучше не было

HELLECTOR


10 янв 2017, 20:50
>>>Не гонишь ли ты Хэлл?

Нет такой опции.

>>> а вот кто Лоад прогрессивным называл

Тот, кто и Лулу, разумеется.

HELLECTOR


10 янв 2017, 21:00
Петрович, ты как ребёнок, ей богу! И там квакушка и медленно и там квакушка и медленно. Прогрессив же.

Dystopia


10 янв 2017, 21:32
ivan.andreev на самом деле писал(а):

Устал от вопросов в духе "если не говно, то что есть говно!!!11"
Мне нравится говно, например. Это основа основ. Не любящего говно можно легко определить по лютой, бешеной ненависти к говну, т.к. в говно он принципиально не может. Ну а как после пиршества поедания говна можно не любить говно, я вообще с трудом представляю.
Я говно ем, посоны. Говно. Не блевотину.

Petrovich Sexy


10 янв 2017, 22:34
Хэлл, так-то оно так, просто про прогрессивность Лоада запамятовал совершенно.

WarSong


10 янв 2017, 22:34
Парадайзы великолепны. После того как я повзрослел, я наконец смог прочувствовать магию их альбомов.
Целый месяц ноябрь у меня играл только ПЛ. И после него немного БЛЭК САББАТА. Вот это настоящее говно, в свое время выехавшее на использовании легендарной коричневой ноты.

Dystopia


10 янв 2017, 22:36
Хуета.

ivan.andreev


10 янв 2017, 22:48
-Да, сейчас я слушаю совместное творчество Джона и Йоко, хочешь приватно обсудим.

Приватно я тут не умею, но по сабжу: совместное творчество на 50% хуже сольного творчества Леннона (хотя смотря о каком совместном творчестве речь, оно тоже разное).
Т.е. вроде всё на месте, надрыв, подтекст, мелодия, но тут вступает размазывающее женское начало, и понеслась. Справедливости ради, всё же есть 1-2 нормальных песни в исполнении Йоко Оно.
А вообще, The Ballad of John and Yoko одна из лучших песен Де Бидлз. Последний сингл № 1 в UK.

HELLECTOR


10 янв 2017, 23:01
>>>немного БЛЭК САББАТА. Вот это настоящее говно

Ты идиот, Варсонг. Ты шёл к этому, но я какое-то время в тебя верил.

Flashback


10 янв 2017, 23:16
"Вот это настоящее говно, в свое время выехавшее на использовании легендарной коричневой ноты."

Опять пиздишь. Если бы они нашли её, ты бы с нами не разговаривал.


HELLECTOR, видал эту тему?
https://vimeo.com/8996621

Thrashcrow


10 янв 2017, 23:21
" которое в цоевском "я сажаю алюминиевые огурцы" видят скрытый и глубокий смысл-"

Это о Хрущёве и кукурузе вообще-то.....О дебильной идее,которая насаждалась и ничего не принесла.

WarSong


10 янв 2017, 23:29
Не они, так кто-нибудь другой поталантливее. Вот проблема то. Кому сейчас эти заунывные мантры нужны я если честно не понимаю. Как и тех их поклонников, которые всех сравнивают со своими идолами, как Ваня с Битлами.

longliverocknroll


10 янв 2017, 23:39
ivan. andreev, да я про приватность в смысле, что общественности не интересно. А послушать решил и послушал Двух Девственников, про львов в названии, и свадебный. Свадебный лет 20 назад даже в продаже видел. Ну и пока Пластик Оно Бэнд, но тот, который Йоко.
Ну а по Креатору, мне Renewal очень нравится, он какой-то Пинк Флойдовский по атмосфере, и вообще интересно, что они развивались, потом к трэшу вернулись сильно, но потом чуть послабее последние.

rt3224


10 янв 2017, 23:55
битлз даже нет в списке банд на дарксайде. окей иван , ты зашел на дарксайд поинтересоваться другими группами, которые тебе нравятся, но на новость о креаторе чё зашел и отписался?

Flashback


10 янв 2017, 23:59
rt3224, не сержа зови. Про мамок давно не было.

longliverocknroll


11 янв 2017, 00:07
Flashback, с ходу, на Speak Of The Devil Оззи кто гитарист?

Flashback


11 янв 2017, 00:09
longliverocknroll, не помню. Покойничек или Ли?

Вообще не угадал. Я лайвы не люблю. Редко слушаю.

longliverocknroll


11 янв 2017, 00:15
Нет, Brad Gillis из Night Ranger. А по радио 13 лет назад, сказали, что Ли. Это я к чему, сейчас конечно классно в плане информации, но вот если любишь Битлз, ну только их и люби и про них рассказывай. А кого не знаешь, то хоть подготовься, хоть с буклета прочитай. Это я про отношение ведущих, хочешь ну хоть чего-то узнать нового, а замечаешь только их косяки.

longliverocknroll


11 янв 2017, 00:19
И тут Оззи с тобой солидарен, он эту пластинку в 2002 исключил из своего каталога чего-то там. У меня она на СД-Максимуме древнем еще когда 2 на 1 были, другой версии и не видел.

Flashback


11 янв 2017, 00:23
Переиздала вроде же сонька на Blu-Cd.
Опять накосячил, минивинил был, не свежий.

longliverocknroll


11 янв 2017, 00:28
Подсмотрел, в Северной Америке не продается больше. А про видео версию даже и не знал.

danil0403


11 янв 2017, 09:49
Что за трешак я тут прочитал? Типичное сборище говнарей, которые себя таковыми не считают. Завалили в эту новость и давай хуесосить данную группу. Если это не говнарство, тогда что это?

Petrovich Sexy


11 янв 2017, 10:45
Варсонгу походу не дают покоя лавры киркора

Flashback


11 янв 2017, 11:01
WarSong жэ шутит.

WarSong


11 янв 2017, 11:16
Я серьезен как никогда. К последователям киркора себя не причисляю, все обвинения в мой адрес - отрицаю.

rt3224


11 янв 2017, 11:51
danil0403, вали первым из этой новости.

danil0403


11 янв 2017, 13:45
rt3224, с чего это? Твои чувства задел?

HELLECTOR


11 янв 2017, 15:10
>>>danil0403, вали.
>>>rt3224, с чего это?

Война роботов.

danil0403


11 янв 2017, 16:39
HELLECTOR, где ты бота увидел? если серьезно, мне одному не понятно, почему тут развели срачельник?

HELLECTOR


11 янв 2017, 17:16
Дружище, у вас просто ники, как модели пылесосов. Забавно смотрится, когда пылесос tr17706947478 бычит на пылесос pd559278. А так вообще ничего личного. Задай ему)

and3223r


11 янв 2017, 17:43
Это не те дроиды, которых мы ищем.

HELLECTOR


11 янв 2017, 18:51
Мы ищем дроиды?

and3223r


11 янв 2017, 19:30
Цитатник Звездных Войн.

danil0403


11 янв 2017, 21:47
HELLECTOR, не, просто на ум тогда не пришло ничего другого)

rt3224


12 янв 2017, 02:22
Смотри herlector, как бы тебе хуй danil не пропылесосил , а то потом лезть в него придётся.

HELLECTOR


12 янв 2017, 22:20
Смотрю, болезный, смотрю.

rt3224


13 янв 2017, 06:41
Смотри далее. Как достнешь свою дудульку из данил-пылесоса, тогда и укороти ему язык. Всё. Салют без хера лектор.

HELLECTOR


13 янв 2017, 14:05
Отважный пылесос)

ufx


15 янв 2017, 22:40
Эх. Не пустят к нам Креатор😕