Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 42
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*Бивис и Баттхед возвращаются! 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Музыканты TESTAMENT, KATAKLYSM, HAMMERFALL, KILLSWITCH ENGAG... 16
[= ||| все новости группы



*

Kreator

*



27 мар 2020 : 
Новое видео KREATOR

16 фев 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

2 фев 2020 : 
Лидер KREATOR о концертном альбоме: «Настал момент»

19 янв 2020 : 
Фрагмент нового DVD KREATOR

24 дек 2019 : 
Поздравления от KREATOR

14 дек 2019 : 
Варианты издания нового концертного релиза KREATOR

1 дек 2019 : 
Концертное видео KREATOR

8 окт 2019 : 
Басист KREATOR дебютировал на сцене

17 сен 2019 : 
Бывший басист DRAGONFORCE в KREATOR

7 июн 2019 : 
Видео с выступления KREATOR

7 дек 2018 : 
KREATOR снимут концерт в Лондоне

19 сен 2018 : 
Mille Petrozza (KREATOR) об образе жизни в турах: «Теперь только йога, здоровая еда и вегетарианство»

19 июн 2018 : 
KREATOR и DIMMU BORGIR поедут в совместный тур

21 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Когда-нибудь я выпущу книгу»

8 мар 2018 : 
Редкое концертное видео KREATOR

2 мар 2018 : 
Лидер KREATOR: «Не хочу ждать еще пять лет до выхода нового диска»

19 янв 2018 : 
Переиздания KREATOR выйдут зимой

23 ноя 2017 : 
Новое видео KREATOR

20 ноя 2017 : 
Специальный релиз KREATOR выйдет осенью

8 авг 2017 : 
У лидера KREATOR нет планов на сольную работу

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления KREATOR

15 июн 2017 : 
Новое видео KREATOR

17 май 2017 : 
Вокалист KREATOR о веганстве

3 май 2017 : 
Трейлер переизданий альбомов KREATOR

26 апр 2017 : 
Фронтмен GHOST выступил с KREATOR на немецком телешоу

22 апр 2017 : 
Лидер KREATOR собирается выступать, "пока не сыграет в ящик"
Показать далее
| - |

|||| 4 апр 2017

Лидер KREATOR не верит в Сатану



*
zoom
*
* *
The Metal Authority провели интервью с лидером KREATOR Mille Petrozza'ой, в ходе которого попросили музыканта разъяснить общую тематику текстов песен на свежем альбоме группы, "Gods Of Violence".

"Довольно тяжело вот так всё сразу суммировать.. Конечно, я использую много страшных, жёстких слов, которые могут кого-то напугать, но разумеется общий посыл наших текстов всё равно очень даже настраивает на позитивчик! Просто надо уметь понимать мои метафоры, а не воспринимать всё в лоб.

Вот, к примеру, песня 'Satan Is Real' - ну разумеется я не верю в то, что Сатана реален! Вообще никакие религиозные фигуры не являются реальными. Вот там Бог, Аллах, Сатана - их всех не существует и это правильно, ведь на дворе уже двадцать первый век. Но Сатана и прочие вымышленные персонажи используются религиозными фанатиками, чтобы манипулировать сознанием людей и заставлять их творить настоящее зло - поэтому он вполне реален, в таком иносказательном смысле".



MILLE PETROZZA Says KREATOR's Lyrical Message Is Ultimately A Positive One



kreatorgodsuscover




Like!+32Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Exceptional


4 апр 2017, 19:47
>>Вот там Бог, Аллах
Вот что значит "ходить по краю"

Voin of Valhalla


4 апр 2017, 20:11
Ага. Бесстрашный чувак.

WarSong


4 апр 2017, 20:12
Забанят его группу в России за такие слова...

vs918


4 апр 2017, 20:33
солидарен!!

Evil Dmitry


4 апр 2017, 21:50
"...он чуть меня самого с ума не свёл, доказывая мне, что меня нет" - "Мастер и Маргарита"

RomV


5 апр 2017, 00:13
Пусть басисту Корна это расскажет. Вот чувак расстроится, что со своими любимыми не встретится :D

and3223r


5 апр 2017, 01:34
Блять, как нет?! А Санта-Клаус? А Вилли Вонка?

hellrider88


5 апр 2017, 01:38
Не верит? Петроцци потерял половину фанатов=)

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


5 апр 2017, 06:02
В сатану не верит, а в гомофобию верит. Ух, негодяй!

Benji Marshall


5 апр 2017, 07:36
сходит он с трапа самолета в рф, а, тут его представители мвд под белы рученьки и в следственный комитет, где обвинение предъявляют по части 1 статьи 148 УК РФ

Hellg


5 апр 2017, 10:15
>>>где обвинение предъявляют по части 1 статьи 148 УК РФ
А за что обвинение? За оскорбление чувств верующих в сатану?

hamster


5 апр 2017, 10:57
Лучше верить в сатану, чем петь о гомофобии.

Benji Marshall


5 апр 2017, 11:34
Hellg
"Вот там Бог, Аллах, Сатана - их всех не существует и это правильно, ведь на дворе уже двадцать первый век. Но Сатана и прочие вымышленные персонажи используются религиозными фанатиками, чтобы манипулировать сознанием людей и заставлять их творить настоящее зло"

подобное высказывание вполне себе основание, с учетом современных российских реалий, для привлечения к ответственности

Hellg


5 апр 2017, 12:12
Да я в общем-то пошутил) Но мне что-то стало интересно, а реально кого-то привлекали к ответственности, кроме Толоконниковой и Ко? Или просто всех только пугают?

Mt. Erebus


5 апр 2017, 13:21
постоянно кого-то привлекают, из нашумевшего - соколовского например

Reflection


5 апр 2017, 17:06
Проклятый позер.

sergej3105


5 апр 2017, 17:21
Вообще то, да будет всем известно, самым большим обманом сатаны- есть тот факт что его не существует.

Waсhturm


5 апр 2017, 20:14
Да и похуй, главное альбом крут!

Damned_13


6 апр 2017, 12:49
Адекватные слова взрослого дядьки. бога нет, цотоны нет, религия зло. Но, учитывайте, что, лишь потенциальное существование ада, удерживает обывательские массы от беспредела, для которых муть и сказка - единственный подходящий инструмент управления.

Dr-Bod


13 апр 2017, 22:14
Какая же хуета в топе=)

gravitgroove


14 апр 2017, 22:44
да, за отрицание сатаны можно люлей отхватить у ортодоксальных христиан, ибо он интегрирован в понятие " божье испытание".
Но я вообще не понимаю, как им (Kreator и прочим группам) не тошно петь про подобную херню. Я понимаю там, когда это используется как метафора в большей части, а как провокация это работает лишь на фундаменталистов, но они слушают другую музыку, так что...
Нынче не о сатане нужно петь, а об адептах радикального Ислама - солофитах, ваххабитах и тд. они-то как раз и есть реальные черти.

KILL GRAVE


15 апр 2017, 08:05
Что то высшее все равно есть, но что, никто не знает.
Потеря веры сулит потери потерь.
Ты его видишь? Нет! А он есть. И скоро ты это почувствуешь.

Skogvaktar


15 апр 2017, 19:53
А вот Сатана верит в лидера Креатора:(

KILL GRAVE


17 апр 2017, 14:56
Если есть Креатор, то значит есть Сатана)

Летун_Как_Гагарин


15 июн 2017, 13:00
Я считаю, что настоящий сатанизм (не лавеевщина, а с верой в Сатану, как у Глена Бентона) есть мазохизм, ибо ты будешь гореть в аду. Нет, я не ПГМщик, ибо теистический сатанизм это инверсия христианства, где добро и зло меняются местами, значит ты должен гореть в аду.
А Креатор уже не торт.