Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 81
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 34
*BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы... 27
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



7 май 2019 : 
IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выхода альбома 2002 года "Reroute To Remain"

3 апр 2019 : 
Бывший гитарист MEGADETH поедет в тур с IN FLAMES

7 мар 2019 : 
Гитарист IN FLAMES о соцсетях, работе с продюсером и совместном сочинении

1 мар 2019 : 
Новое видео IN FLAMES

19 фев 2019 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не собираюсь делать ещё один "The Jester Race" или "Whoracle"»

19 фев 2019 : 
Видео с выступления IN FLAMES вместе с бывшим гитаристом MEGADETH

8 фев 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

27 янв 2019 : 
Трейлер нового альбом IN FLAMES

11 янв 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

14 дек 2018 : 
Новые песни IN FLAMES

29 ноя 2018 : 
Новый сингл IN FLAMES выйдет зимой

17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»

6 мар 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN'a RUBASHOV'a

5 мар 2017 : 
Видео с текстом от IN FLAMES
Показать далее
| - |
|||| 14 дек 2018

Новые песни IN FLAMES



*
zoom
*
* *
IN FLAMES представили сразу два новых трека, "(This Is Our) House" и "I Am Above", которые будут включены в выходящий первого марта на Nuclear Blast альбом "I, The Mask".



IN FLAMES To Release








Like!+17Dislike!-19


КомментарииСкрыть/показать 26 )

Privateer


14 дек 2018, 17:30
I am Above сойдет. House совсем плохо, попса на прошлом альбоме была получше.

Вообще конечно грусть и печаль, что с ними творится после ухода Еспера. Больше отголосков прошлой музыки In Flames сейчас у Cyhra из-за него же.

Было бы круто услышать от них музыку хотя бы уровня A Sense of Purpose. Но все равно послушаю, может хоть пара песен будет для добавления в плей-лист.

ywi


14 дек 2018, 17:38
Вторая вещь ещё более менее слушабельная, хотя скорее, таки менее. Про первую говорить вообще не хочется. Если вы хотите играть такую ср@нь, дайте группе другое название. Но слушать эту невнятную кашу после альбомов периода 1994-1999 - просто пытка для мозга.
Как говорится, почувствуйте себя талибами в Гуантанамо...

nabastak_


14 дек 2018, 17:39
Че за х... Фриден, ты ли это ?

Maksimow


14 дек 2018, 18:42
Отлично.

Lord Iscariah


14 дек 2018, 19:02
Пиздец какой-то опять позорный...только с последним альбомом реанимировались...

GodZillO


14 дек 2018, 19:13
"Вообще конечно грусть и печаль, что с ними творится после ухода Еспера"
Доля Еспера уж черезчур преувеличена спс ему только за Colony можно сказать, остальное долеко не его заслуга и если смотреть на его остальные проекты то и слава богу что свалил.

UX2


14 дек 2018, 19:25
жесть конечно, полное дерьмо

Orgik


14 дек 2018, 19:55
Да нормальная попсень от Фридена и Ко. Альбомы после нулевых все такие, поменяйте потужные скримы на чистый вокал и будет тоже самое. Ладно, я утрирую. Всё равно неплохо. Пора бы уже привыкнуть, второго Клеймена и уж тем более Джестер Рейс нам точно не услышать. Попса тоже нужна, особенно неплохая, скажем "удобоваримая".

P.s.: во втором клипе по ходу Martin Wallström актёр. Играл в мистере Роботе. Тоже швед.

Whiterey


14 дек 2018, 20:13
Кажется появился новый претендент на звание "самый бессмысленный видеоклип на песню". Ну серьезно, они предлагают просто сидеть и смотреть на кричащий и иногда лагающий голубоглазый еблет? ладно бы еще песня была интересная, так тут и слушать нечего
а я еще тригерил с лайв-клипов...

InFes[t]us


14 дек 2018, 20:34
Мне зашло, прошлый чёто не очень, кроме песен с клипов

StygianSaviour


14 дек 2018, 21:08
>второго Клеймена и уж тем более Джестер Рейс нам точно не услышать
А что если я скажу Whoracle?!

Exceptional


14 дек 2018, 21:16
Восхитительно! Звук прекрасен, соло на месте.

Orgik


14 дек 2018, 22:36
StygianSaviour, Whoracle тоже мною любим! Никогда не услышим больше ничего похожего. Да и в одну реку, как говорится... надо оно нам? Мне Фриден и пищащий нравится, есть в нём ещё искра, как мне кажется. Перекрестился.

StygianSaviour


14 дек 2018, 23:48
Не, я к тому, что лично я считаю Шлюракл лучшим альбомом классического периода. Он сбалансированный, жесткий, мелодичный, да и звук с облогой там самые клевые. Все же Клеймена с Джестером пониже ставлю.

father


15 дек 2018, 01:15
Альбом 2011 года дико котирую, последующие два тоже содержат массу крутейших моментов, но тут уже совсем как-то сомнительно всё звучит:)
С другой стороны, в любом случае это лучше, чем Cyhra, так что просто ждём альбом.

Brando


15 дек 2018, 02:54
Недавно послушал что у Bring Me The Horizon на новом альбоме намечается, хоть и не особо следил за их творчеством. Сейчас послушал что будет у In Flames. У первых выходит хоть что-то внятное с модерновым рок звуком, даже приятно слушается, a у ин флеймс в очередной раз будет лютый порожняк. Ну а клипы это вообще отдельная история. Я конечно ни на что не намекаю, но подумайте, какие бы клипы вы выпустили, если бы вам было поебать, но фанатов обижать не особо хотелось. А ведь это первые две представленные песни.

Витос


15 дек 2018, 03:44
все хуже и хуже...

nabastak_


15 дек 2018, 14:54
Я все-таки не понял, в чем прикол. Судя по аннотации на ютубе, в видосе лицо некоего Martin Wallström, а поет всю песню тоже он чтоли ? Или Фриден ? Но тогда в чем смысл. Диссонанс какойто в голове.

KILL GRAVE


15 дек 2018, 16:09
Альбомы последние хитовые, кроме 2011г, ну а с Жеспером все до 2008 круты. Лучший у группы 2006. Там они превзошли себя. Все не так плохо. Бля. У Жеспера стресс, поэтому не получается ничего в побочных проектах, типа Сихра. Как ни крути, Фриден не пасует.

GodZillO


15 дек 2018, 17:13
Да неплохо, но вот только начиная с Reroute to Remain Йеспера на альбомах то и небыло в качестве композитора. =)

KILL GRAVE


15 дек 2018, 19:31
А где он был? В лечебницах?

GodZillO


15 дек 2018, 20:20
Да не гитаристом работал в группе In Flames, но вот почемуто авторство песен уже прописано без него.

Powerslave85


15 дек 2018, 23:38
Дно . А Cyhra слушается на одном дыхании , это при том что слащавый вокал лично мне не очень по душе.

DarkRoom_0


17 дек 2018, 19:16
После To Drink From The Night Itself смотреть на это просто смешно, жалкие потуги

Powerslave85


20 дек 2018, 23:40
Раза с 5-го I Am Above таки зашла. Ну а если так подумать, то вторая тоже вполне годна - если оттуда убрать чистый вокал и детей, вполне такая средней годности песня, кстати проходные песни есть и на альбомах 2000 и 2002 года. В можно увидеть плюс - значит на других песнях с альбома детского хора не будет.

HELLECTOR


26 дек 2018, 20:31
Ничему меня жизнь не учит. Ведь уже 10 лет назад зарекался - но нет! Снова вляпался в свежий Ин Флеймз...