Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 101
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 51
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур 34
*Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как... 24
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



11 янв 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

14 дек 2018 : 
Новые песни IN FLAMES

29 ноя 2018 : 
Новый сингл IN FLAMES выйдет зимой

17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»

6 мар 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN'a RUBASHOV'a

5 мар 2017 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

20 фев 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Мы остаемся мелодик-металл-группой»

14 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES не шокирован уходом басиста

12 фев 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN RUBASHOV'a

8 фев 2017 : 
Новая песня IN FLAMES

6 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES об уходе басиста

12 янв 2017 : 
Басист PASSENGER / GARDENIAN поедет в тур с IN FLAMES

11 янв 2017 : 
IN FLAMES номинированы на Грэммис

21 дек 2016 : 
IN FLAMES в акустике
Показать далее
| - |
|||| 19 май 2011

Новое видео IN FLAMES



*
zoom
*
* *
"Deliver Us", новое видео IN FLAMES, доступно для просмотра ниже. Его съемками занимался Patric Ullaeus из Revolver Film Company, ранее работавший с IN FLAMES, DIMMU BORGIR, LACUNA COIL, SAMAEL, SONIC SYNDICATE, KAMELOT и другими.

Группа также подтвердила приезд в Россию:

26.10 – St Petersburg – Glavclub - Russia
28.10 – Yekaterinburg – Tele Club - Russia
29.10 – Moscow – Milk Club – Russia



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 54 )

Wintersun


19 май 2011, 15:26
Качественно и очень красиво... а песня... пока не вставляет))) дождёмся альбома)

Mateas89


19 май 2011, 15:41
Идея клипа очень даже необычна, но вот реализация мягко говоря хромает... Уллаеус сдаёт позиции - видео далеко не его уровня...

alexey-katuhin


19 май 2011, 15:49
бредовое видео.. зато кэпка класс!

AgressiveSleepwalker


19 май 2011, 15:50
кепка зачетная!)

Nilf-GaaRd


19 май 2011, 16:09
Хороший клип.Песня тоже.Наконец то вокалист начал петь,а не издавать какие то не понятные звуки.

Garrett


19 май 2011, 16:26
клип... неплохой, посмотреть можно. песня - понравился больше одноименный трек, но здесь вкатывает вступительный семпл.

Oloir


19 май 2011, 16:36
быть может зря я сочинил этот гангста-дэт...

Prometherion


19 май 2011, 17:09
и опять Патрик! у них там че снимать больше некому...какой то Уве Болл от мира клипов! что последний клип Арчей что етот..какая то ересь...уж про последний клип Хаммерфолл ваще молчу! мда..туго у них там с клипмейкерами походу..лишь бы как бы..
песня в целом норм! ожидал худшего..
и да!) кэпка рульная) наверно в карманах семки еще)

Chaplain Godefroy


19 май 2011, 17:17
Патрег бох

MAX DE SADE


19 май 2011, 17:21
На Фридена смотреть больно.

korvolol


19 май 2011, 17:31
смесь лужкова с шнуром.

BxCxEx


19 май 2011, 18:18
А киев будет? :)

Seemann


19 май 2011, 18:25
Не айс.
Если вырубить звук, а я именно так и смотрел на работе, то создаётся впечатление, что это какая-то рэперская группа корчится на каруселях.
Только почему-то у рэперов гитары в руках...

DuMoH4uK


19 май 2011, 18:40
Читал в нете - Киев будет, 30го числа.

slayer48


19 май 2011, 19:12
Песня классная,а клип становится немного скучным из-за однообразности действий.Вот если бы они спрыгнули оттуда...

Blood_Pressure


19 май 2011, 20:01
Фиговая песня. А вокалисту лучше было с дредами... Да и особо не котирую Ин Фламесов, не понимаю чем они так популярны. Come Clarity единственный вставляющий альбом. А так...DT поинтереснее.

Me-and-Wimp


19 май 2011, 20:02
красивый клип и песня ничо так. и блиииин поскорее бы на концерт уже!!!)))

LexMilan


19 май 2011, 20:04
гоп-кепка прикольная...песня до уровня кепки не дотягивает)..

Йа Олдфаг


19 май 2011, 20:28
После этого клипа вы либо плачете, либо скрежещете зубами, либо вы просто извращенец.

Fosken


19 май 2011, 20:32
>>гоп-кепка прикольная...песня до уровня кепки не дотягивает).
Эх..прям в точку попал +1

Йа Олдфаг


19 май 2011, 20:38
Чхорт! Послушайте барабанные партии. Неужели им настолько впадлу писать уже музыку? Пускай идут одеждой торговать. Шмотки они, похоже, любят.

koss-666


19 май 2011, 20:43
нармуль!так им и надо!

Edreiz


19 май 2011, 21:21
Швеция. Гётеборг. Гуманный и справедливый капилистический суд. Судья:" Мистер Андерс Фриден, вы обвиняетесь в попытке совратить Леди Гагу!" А. Фриден: "Да бросьте, как ж можно?!" Судья:"Гага утверждает, что вы вели себя непристойно в ее присутствии и грязно домагались!" А.Фриден:"Сижу значит йа после концерта в гримерке, посасываю пиво...и тут стук в дверь. Открываю, а там эта...Леди...ну я ее и встретил в обычном виде: тапочки, галстук и кэпка...А она мне...О, Алехандро..." О чем это я... а новый ролик "Пламенных"...Все хорошо, но без былой "искорки". Уж лучше бы Фриден в самом деле вдул Леди Гаге!=))))

DuMoH4uK


19 май 2011, 21:55
Edreiz

Поднял настроение в несколько раз, спасибо)))

nextm


19 май 2011, 21:55
Фриден в кепке смахивает на Сережу Шнурова...

GetYourGun555


19 май 2011, 23:08
Песня зачот! Клип тоже не плохой, если будет все в том же духе, то будет круть!

[Lucky13]


19 май 2011, 23:21
Людей на этом портале интересует все кроме музыки, в очередной раз можно убедиться )

Beriadan


19 май 2011, 23:27
Шнур молодца. А, стойте, это ИнФлэймс...

Pandem Light


19 май 2011, 23:29
Добротный клип, красочный, оставляет приятную картинку на сетчатке. Вокалист вообще на Джей Кея похож, вообще будто клип Jamiroquai посмотрел:)

DenserBat


19 май 2011, 23:31
песня неплоха, но только если не сравнивать с предыдущим творчеством

для меня лучшим все-равно останется Clayman

Ardensul


19 май 2011, 23:59
Это видео делает из меня грустную панду. Это провал. После Сенс ов Пурпоз я не думал что можно что-то хуже ещё выпустить, однако IF показали, что это возможно.

Edreiz


20 май 2011, 00:29
DuMoH4uK, я то чо))))...От послушай тех же "Пламенных": Colony, Clayman, Reroute to remain и Come Clarity! От и музыка сильная и лирика-пища для ума....А сейчас нет былого задора....Хотя, может, я уже старею=))))

Laihiala


20 май 2011, 00:57
Хорошо!

hansi_hrb


20 май 2011, 01:07
Кстати в Киев "In Flames" должны приехать 30 октября. Концерт планируется в ДК Нау

alexprogman


20 май 2011, 01:18
И клип хороший и песня хорошая,но от былых Инфлеймс здесь ничего, кроме вокала Фридена.Как правильно заметил Edreiz,без искорки.
Я ни в коей мере не ругаю группу,тем более что с неё у меня началось знакомство с миром мело-дэта,но парням уже видимо пора на покой.
Последние их альбомы это явно доказывают.
Иногда лучше вовремя распасться,нежели год за годом играть одно и тоже и стать пародией на самих себя.

Immortal_Not


20 май 2011, 02:08
Зачем слушать In Flames, если "ололо, группа умерла для меня после 2000!!!1"? Из года в год происходит одна и та же история - какие-то идиоты воют о том,что группа окончательно скатилась и хуже быть не может и хают всё новое и новое творчество. Не удивлюсь, если это окажутся те же самые люди, что утверждают, будто Death Magnetic - абсолютный провал, а Immortal - говно, и так далее.
АСОП был отличным альбомом. Отличным модерн альбомом. Не МДМ, а модерн. Не вижу смысла в возврате Флеймсов к МДМу, так как там сейчас полным полно групп с самым разнообразнейшим звучанием и поэтому они просто "затеряются в толпе" и толку от них не будет. Сколько вы можете вспомнить групп, играющих МДМ? Скорее всего их будет не менее 10. А какова такая же цифра для модерна? ... Вот-вот. Пока одни группы пытаютя копировать ранних Флеймсов, сами Флеймсы постепенно порабощают модерн. Скоро их альбомы начнут называть классикой и тогда, быть может, если они ещё не распадутся, они возможно перейдут в какой-нибудь новый жанр и там тоже покажут класс.
Хотя конкретно эта песня действительно слабовата вокалом.

Fosken


20 май 2011, 07:57
Моденовых банд несметные тучи, просто базируются они не в Швеции, ибо местные их бьют ногами

halif-1862


20 май 2011, 10:01
Хорошая песня, картинки красивые. Вы же экшн ради сюжета не смотрите, верно? Эх, зажрались мы все, если качественная песня, выдержанная в фирменном звуке, у половины народу вызывает истерические вопли об однообразии и деградации. Начните слушать что-то кардинально отличающееся - рэп там, трансы всякие, шансон, прости Господи... И хватит уже оплевывать все подряд.

Laihiala


20 май 2011, 15:59
2 halif-1862 - Very good!

CaNnIBL


20 май 2011, 16:25
не ну чё всё круто)) фпламене оч катирую...но то что вокал слабоват не поспоришь....фэйл полный...хотя на вкус и цвет....на записи то всё круто...но вот обоими концертами в Москве был разочарован)

Йа Олдфаг


20 май 2011, 21:15
Immortal_Not, не холиварь Олдфага, у меня руки чешутся и много свободного времени!

Sinnsucht


20 май 2011, 22:52
Боже как он на Шнура похож !!!!

Bellardini


21 май 2011, 15:50
Если не смогу пойти 29 октября в Милк, это будет засада. Ведь "Пламенные" лучшие в мире!

Bellardini


21 май 2011, 15:57
Клип хорош, песня-тоже. In Flames замечательны и ранние, и поздние. Вот только новый имидж Фридена... Эти борода и кепка делают его похожими на Шнурова. Может, они друзья?

Garrett


21 май 2011, 16:11
несколько раз прогнал два новых трека. вывод - ин флеймс как были круты, так и остаются. не важно, мдм это или ммдм. все круто.

Ronnie 2Souls


22 май 2011, 02:05
в точку.

Rebel_Head


22 май 2011, 14:12
Шик) Всё круто, не хватает только былой резкости и агрессии... но может оно и правильно) Стареют ребятки)

grisevg


24 май 2011, 17:45
Мелодия классная... яб вобще вокал убрал, хотя может не привык просто

Schatten_Konigin


24 май 2011, 21:37
А мне ужасно понравилось!

pr0gz


25 май 2011, 16:45
Прикольно!

WinterBorn


27 май 2011, 17:03
Фриден реально на Шнурова похож)

Raised By Hell


27 май 2011, 18:49
песня вроде неплоха,а сольняк вообще класс,но вот дэда че то я тут толком не приметил))

deathstar777


2 июн 2011, 10:51
Песня гениальная, просто гимн мизантропии, нестерпимо хочется под нее орать, биться ап стену, разорвать кого-нибудь)) Те кто поливает грязью последние альбомы IF, либо ничего не понимают в лирике, либо не испытывали в полной мере одиночество, либо вообще не понимают английский))

CANNIBALSATANAS


6 июн 2011, 21:57
Похож ваш Фриден на бомжа быдлу из подворотни(как собственно и шнуроов), еще ему бутылку портвагена для достоверности, напился и из кабинки не может выйти, а глюки у него, что в кабинке колеса обозрения а не в туалете, воопщем после 2000 одна печаль и херня, на следующем альбоме будут шансон петь