Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 79
*MEGADETH отправились в студию 51
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 40
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



7 май 2019 : 
IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выхода альбома 2002 года "Reroute To Remain"

3 апр 2019 : 
Бывший гитарист MEGADETH поедет в тур с IN FLAMES

7 мар 2019 : 
Гитарист IN FLAMES о соцсетях, работе с продюсером и совместном сочинении

1 мар 2019 : 
Новое видео IN FLAMES

19 фев 2019 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не собираюсь делать ещё один "The Jester Race" или "Whoracle"»

19 фев 2019 : 
Видео с выступления IN FLAMES вместе с бывшим гитаристом MEGADETH

8 фев 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

27 янв 2019 : 
Трейлер нового альбом IN FLAMES

11 янв 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

14 дек 2018 : 
Новые песни IN FLAMES

29 ноя 2018 : 
Новый сингл IN FLAMES выйдет зимой

17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»

6 мар 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN'a RUBASHOV'a

5 мар 2017 : 
Видео с текстом от IN FLAMES
Показать далее
| - |
|||| 8 фев 2019

Видео с текстом от IN FLAMES



*
zoom
*
* *
"Burn", новое видео с текстом группы IN FLAMES, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "I, The Mask", выходящего 1 марта на Nuclear Blast.

Трек-лист:

01. Voices
02. I, The Mask
03. Call My Name
04. I Am Above
05. Follow Me
06. (This is Our) House
07. We Will Remember
08. In This Life
09. Burn
10. Deep Inside
11. All The Pain
12. Stay With Me



IN FLAMES: Lyric Video For New Song












Like!+21Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Eugenezzzis


8 фев 2019, 09:10
Альбом я слушать конечно не буду, но трек вроде напоминает старый добрый Инфлеймс 96-00

YNWA


8 фев 2019, 09:14
Альбом я слушать конечно буду, но трек совершенно не напоминает старый добрый Инфлеймс 96-00

GodZillO


8 фев 2019, 09:35
Альбом я слушать конечно буду, но трек напоминает обычный Инфлеймс.

Petrovich Sexyy


8 фев 2019, 09:50
Заметно пободрее, чем что угодно с предыдущих двух альбомов. Даже небольшой интерес появился.

Papa


8 фев 2019, 10:06
какая ублюдочная песня. начиная с первого риффа и до припева... предыдущие песни лучше звучат

nabastak_


8 фев 2019, 10:32
Альбом я конечно соберусь послушать. Но так и не послушаю.

WarSong


8 фев 2019, 12:58
Альбом я слушать конечно буду. Думаю, зайдёт на ура. Кто ждёт от Пламенных эпичности мелодэтха 94'-00' - могут до блевоты прокручивать старые альбомы и надрачивать свой сморщенный хуйчишко.

Eugene544


8 фев 2019, 13:28
Лучшая из представленных ранее) Качает с первых риффов например))

ВоваУпоров


8 фев 2019, 14:19
Не одну песню не слушал. На хера? Жду альбом.

StygianSaviour


8 фев 2019, 15:19
Звук мне чот нихрена не нравится. Звонкости не хватает.

Darkside.ru Member

Blindman


8 фев 2019, 16:31
Альбом я слушать конечно буду, вот только лимитка как-то подкачала, эх :(

grgr


8 фев 2019, 16:48
Знатоки, как всегда хуйню какую-то понаписали.

Hromis


8 фев 2019, 19:19
Послушал сингл и он мне уже надоел, альбом послушаю в интернете 1-ин раз. Качать не буду даже а покупать тем более. C.O.B. куда тяжелей звучит чем этот хипстер

kiol1


8 фев 2019, 19:59
Пока все представленные песни очень круты.

francesco_totti


8 фев 2019, 22:06
Просто.....Альбом я слушать конечно буду!

Bloodstained Cross


9 фев 2019, 13:26
Альбом,конечно,я послушаю только от 1994 - 2000 года,а остальное в помойку.

Barmaley71


9 фев 2019, 22:24
песня классная, поставил лайк, но слушать не стал...

DarkRoom_0


11 фев 2019, 11:47
Не лайкал и не смотрел - горжусь собой :)

gravitgroove


16 фев 2019, 03:11
Перефразирую: "Альбом я слушать конечно не буду, я ведь уже взрослый такой: сынок у меня, да, мальчонка-сорванец, вона, понимаешь, аха, уже в 7-м классе. Но в комментарии-то обязательно зайду, потому что я как та собачка павлова с ее рефлексом на звон колокольчика. Как увижу, значится, в топе "инфлеймс" висит, так "бегу" в комментарии , аж слюна течет!!! Нужно сию слюну обязательно в пену взбить как следует, а то ломает, аж тряяяясЁЁёёёёт!!!! Да и метал уже не слушаю давно, аха, несолидно уже в моем возрасте, да и грех это, хоть кого читай: Моисея, Иисуса или Магомеда, да!!! Ну вот ничего не могу с собой поделать, будто бесов так и не изгнал, ни освященной наливочкой, ни ладаном - тянет меня в это окаянное место!!!".
О некоторых посетителях DS

ВоваУпоров


19 фев 2019, 13:23
Ты за собой больше следи.

Психиатр Илья Ильич


20 фев 2019, 18:34
Альбом я слушать , конечно буду , а может нет.

НELLECTOR


21 фев 2019, 13:17
Не стану писать плохие слова про In Flames в новости про них. Не стану уподобляться...