Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 82
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 24
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



29 ноя 2018 : 
Новый сингл IN FLAMES выйдет зимой

17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»

6 мар 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN'a RUBASHOV'a

5 мар 2017 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

20 фев 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Мы остаемся мелодик-металл-группой»

14 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES не шокирован уходом басиста

12 фев 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN RUBASHOV'a

8 фев 2017 : 
Новая песня IN FLAMES

6 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES об уходе басиста

12 янв 2017 : 
Басист PASSENGER / GARDENIAN поедет в тур с IN FLAMES

11 янв 2017 : 
IN FLAMES номинированы на Грэммис

21 дек 2016 : 
IN FLAMES в акустике

29 ноя 2016 : 
PETER IWERS ушел из IN FLAMES

28 ноя 2016 : 
Вокалист IN FLAMES: «Одна из песен нового альбома написана для сына»
Показать далее
| - |
|||| 22 дек 2017

Фестиваль IN FLAMES пройдет летом



*
zoom
*
* *
27 и 28 июля IN FLAMES проведут собственный фестиваль Borgholm Brinner в знаменитом замке Borgholm в Öland. Планируется, что в каждый день выступят пять команд, а IN FLAMES закроют программу дня.

Эксклюзивный уикэнд будет наполнен множеством развлечений, прекрасной едой и пивом, включая продукцию от Frequency Beer Works, бренда Anders'a Fridén'a и Björn'a Gelotte и фирменный джин группы. Билеты поступят в продажу с 29 января.

Anders Fridén: «Думаю, что о чем-то подобном мечтает каждая команда — по крайней мере мы об этом думали достаточно давно — и вот момент настал. Вне зависимости от того, связано это с собственным фестивалем или нет, тот факт, что ты можешь собрать благодаря своей музыке какое-то сообщество, просто невероятен и вдвойне невероятно собрать все это в определенном месте — играть и наслаждаться музыкой, вместе выпивать, зависать и все такое. Да еще и в замке. Это дополнительный повод. Это был бы не наш фестиваль, проходи он просто на каком-то поле. Это особое событие для наших поклонников, которым мы можем отплатить за то, что на протяжении двадцати+ лет были нам верны, устроив для них незабываемые выходные. Мы также постараемся собрать самые лучшие команды, чтобы вы получили удовольствие, и хотя их имена мы пока не озвучим, гарантируем, что вы не будете разочарованы!»




Like!+15Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 14 )

KILL GRAVE


22 дек 2017, 23:45
Туса в замке! Что может быть лучше.

olly71


23 дек 2017, 09:51
Вот так и можно разгрузить забитые склады с продукцией собственной пивоварни . Музыка в этом мероприятии конечно же дело второстепенное. Only business and nothing more.

deathstar777


23 дек 2017, 16:51
olly71, вообще не к месту твоя желчь, бери да иди на Киркорова в ДК Тракторист за 10 косарей

Costas


23 дек 2017, 21:42
а причем тут желчь? насквозь коммерческие чуваки из ИФ уже давно зарабатывают приличное бабло на своем бухле, и на этом фесте они еще больше заработают, опять же на своем бухле))

balamut75


24 дек 2017, 05:14
Вы чё ребята? Покажите музыкантов которые катаются за свой счет по фестивалям и всем музыкальным площадкам,питаются святым духом,хавчик им несут в корзинках фаны? На западе всегда бабло было на первом месте чему вы удивляетесь и спорите по этому поводу я никогда не понимал.

ДенисНечаев


24 дек 2017, 10:26
balamut75... Ну чего строить из себя наивную девушку ? Просто музыкант должен получать деньги но за свою музыку и это вполне нормально и разумеется нормально когда в турне орги оплачивают музыкантам проживаниет и питание. Но вот когда организовываются разные мероприятия что бы сбагрить бухло, мыло, тапочки, гробы, трусы с символикой грыппы это как минимум не честно.

balamut75


24 дек 2017, 12:21
А что плохого в том что музыканты владеют каким то бизнесом? Я на 100% уверен будь вы на их месте вы бы и ещё бы что добавили в ассортимент ))) Когда вы идёте в кинотеатр на премьеру фильма вы и попкорн и газировку с пивом берёте,хотя где кино и где поглощение пищи, но одно другому не мешает.Смотреть концерт и пить пивас тоже норм.Кто не хочет и жестко критикует такое может просто пройти мимо и посмотреть только выступление,никаких проблем в этом не вижу. Есть свой пивас и есть возможность его предложить покупателю а почему бы и нет?

ДенисНечаев


24 дек 2017, 13:26
balamut75 ... Владеть двумя бизнесами это не плохо а вот вытягивать один за счёт другого это нечестно как минимум по отношению к слушателям. Ведь все мы знаем что всё бухло которое продаётся под символикой различных групп довольно низкого качества и лежит мёртвым грузом на складах и вот таким лицемерным способом производитель пытается сбыть залежалый товар хотя бы через фанатов группы типа * Эти фанатики с радостью выпьют и мочу лишь бы символика их любимой группы была на бутылке *

deathstar777


25 дек 2017, 01:41
Costas Сравни ценники здесь и в еуропе - парни реально занимаются выживанием. Еще и организуют тусу в замке посреди балтики, что может быть круче. Все мы скучаем по тому мелодету, но что поделаешь. Идеи ограничены, повторяться музыканты не любят.

balamut75


25 дек 2017, 06:46
Денис,по поводу качества пива тут спорить не буду так как не знаю, но знаю точно что мировые брэнды любого товара тяжело как то потеснить и поставить в эту нишу свой товар, там в рекламу и продвижение товара огромные бабки вваливают и как пишут те же журналюги из их же запада вваливая миллионы в мировые брэнды на маркетинг они ухудшают качество товара что бы отбить бабло что потратили на рекламу. Их пиво может быть и не плохим просто не раскручено как например гёссэр или миллер.Моё мнение так мне пофиг чьё оно пиво главное не дерьмовое и мне как потребителю который придёт в замок на их шоу главное хлеба и зрелищ.

SideshowBob


25 дек 2017, 11:43
2Денис. В маркетинге нет понятия честно/нечестно. НО целевая аудитория группы и их пива абсолютно совпадают. Кому нахрен кроме металлхедов впилось пиво Инфлеймс? Вот и продают, как могут. К слову, в тексте указано, что пиво других брендов там тоже будет.

HELLECTOR


28 дек 2017, 16:27
>>>целевая аудитория группы и пива абсолютно совпадают.

В сущности, эта фраза глубже, чем кажется на первый взгляд.

and3223r


29 дек 2017, 14:35
Хелл:))+++

deathstar777


1 янв 2018, 06:46
Блеа я не маркетолог, но какая связь между остатками на складах и попытками куда-то сплавить. Либо лавочка работает с какими-то контрагентами, либо нахрен закрывается. Насчет качества тоже сомнительно: Балтика сколько лет поит всех мочой - и ничего.