Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 38
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 35
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



29 ноя 2018 : 
Новый сингл IN FLAMES выйдет зимой

17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»

6 мар 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN'a RUBASHOV'a

5 мар 2017 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

20 фев 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Мы остаемся мелодик-металл-группой»

14 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES не шокирован уходом басиста

12 фев 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN RUBASHOV'a

8 фев 2017 : 
Новая песня IN FLAMES

6 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES об уходе басиста

12 янв 2017 : 
Басист PASSENGER / GARDENIAN поедет в тур с IN FLAMES

11 янв 2017 : 
IN FLAMES номинированы на Грэммис

21 дек 2016 : 
IN FLAMES в акустике

29 ноя 2016 : 
PETER IWERS ушел из IN FLAMES

28 ноя 2016 : 
Вокалист IN FLAMES: «Одна из песен нового альбома написана для сына»
Показать далее
| - |
|||| 24 ноя 2016

Успехи в чартах IN FLAMES



*
zoom
*
* *
Новый альбом IN FLAMES, "Battles", выпущенный 11 ноября, попал на вторую строчку чартов Швеции, на третью Финляндии, седьмую Германии и восьмую Австрии. Кроме того, в Северной Америке он оказался на втором месте в Metal Chart, 5 месте Independent Record и восьмом Top Rock.

IN FLAMES - International Chart Positions For Battles Album Revealed






Like!+9Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 28 )

hardC


24 ноя 2016, 19:27
Теперь нужно решить важную проблему. То ли местные хейтеры говно, то ли остальное население планеты.

r2d2


24 ноя 2016, 20:07
я не понимаю, почему они ради бабла не запишут мдм альбом?:)

AsrielDreemurr


24 ноя 2016, 20:28
Может потому что их з-----л мдм? А бабла они итак много получат.

r2d2


24 ноя 2016, 20:34
помнишь, что бомж на мосту самоубийце сказал, когда та отказалась перепихнуться?
- Ну чего я снизу подожду:)

OlegZ


24 ноя 2016, 22:16
Хорошие результаты, правда альбом достоин и большего.

Hromis


24 ноя 2016, 22:41
r2d2 откуда фраза, фильм ?

Papa


24 ноя 2016, 22:47
Ужасно вторичный альбом... Настолько вторичный, что тянет блевать от него

Petrovich Sexy


25 ноя 2016, 01:07
"я не понимаю, почему они ради бабла не запишут мдм альбом?:)"

А на этом можно поднять бабла?

Scavenger


25 ноя 2016, 02:04
Нормальный альбом как для сольника Фридена. Мелодии цепляющие, хор мальчиков(девочек)-зайчиков, тудой-сюдой. Видимо, проголосовала новая армия юных фанатов, старые давно списаны со счетов.

nabastak_


25 ноя 2016, 04:36
Все норм, если раньше была противная попса, то щас - правильная.

father


25 ноя 2016, 05:40
Не понимаю, что тут все так горят, обычный альбом IF, мне понравился, как и предыдущие два.

HELLECTOR


25 ноя 2016, 07:34
Не понимаю, чему тут нравиться, новый альбом IF горит, как обычно, мне не понравился, как и предыдущие семь.

Altair21


25 ноя 2016, 09:19
Ну а что всё справедливо, альбом хорош, при этом ещё и модно звучит. Как раз для чартов самое оно ;)

skankhunt42


25 ноя 2016, 09:35
Хэллушка, как дела?)))

HELLECTOR


25 ноя 2016, 10:36
Серж?

skankhunt42


25 ноя 2016, 11:19
Милый, ты настолько любишь Сержа, что ищешь его в толпе? пишешь его имя на сигарете и дышишь им?)))

HELLECTOR


25 ноя 2016, 11:37
Нихуясе, у меня фэн.

Petrovich Sexy


25 ноя 2016, 12:08
Хэлл

Поздравляю.

Petrovich Sexy


25 ноя 2016, 12:09
"мне не понравился, как и предыдущие семь."

Т.е. первые четыре ты всё-таки котируешь?

HELLECTOR


25 ноя 2016, 13:03
А как же!

Petrovich Sexy


25 ноя 2016, 15:33
Пятый тащемта был лучше четвертого

skankhunt42


25 ноя 2016, 15:49
Херрушка, ты не так всё понял, это скорее у Сержа есть фэны)) ты один из них)))

HELLECTOR


25 ноя 2016, 22:48
Клайман лучше Колонии?? Бог с тобой, Петрович)

HELLECTOR


25 ноя 2016, 22:50
Колонию я до дыр затёр, а Клайман раз 5 послушал и потом только с 2D обложкой игрался. И надо понимать, это было тогда, когда мне ещё мелодэт не остопиздел.

Petrovich Sexy


26 ноя 2016, 00:24
Именно это я и хотел сказать. Колония - пресная, по мне худший мдм альбом флеймсов. Есть несколько тем, не более. Клеймен элементарно свежее и драйвовее. По крайней мере насколько помню, ибо сам давно к этому не обращался.

nabastak_


26 ноя 2016, 04:14
Мне нравится клеймен, рероут, саундтрэк... и этот :). Еще плэйграунд надо расслушать, возможно.

nabastak_


26 ноя 2016, 04:16
В клейманн прикольные урчащие подложки на вокал, а ещё этот синтезаторный свип - кррррррррруиииууу :)

HELLECTOR


26 ноя 2016, 11:01
Да ну парни, всё вообще не так.