Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 100
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 51
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур 31
*Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как... 24
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



11 янв 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

14 дек 2018 : 
Новые песни IN FLAMES

29 ноя 2018 : 
Новый сингл IN FLAMES выйдет зимой

17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»

6 мар 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN'a RUBASHOV'a

5 мар 2017 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

20 фев 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Мы остаемся мелодик-металл-группой»

14 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES не шокирован уходом басиста

12 фев 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN RUBASHOV'a

8 фев 2017 : 
Новая песня IN FLAMES

6 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES об уходе басиста

12 янв 2017 : 
Басист PASSENGER / GARDENIAN поедет в тур с IN FLAMES

11 янв 2017 : 
IN FLAMES номинированы на Грэммис

21 дек 2016 : 
IN FLAMES в акустике
Показать далее
| - |
|||| 8 мар 2011

Новый гитарист IN FLAMES



*
zoom
*
* *
IN FLAMES объявили о том, что вторым гитаристом группы стал Niclas Engelin из ENGEL, который уже несколько лет ездил с ними в турне в качестве замены Jesper'a Strömblad'a.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 43 )

meff


8 мар 2011, 04:34
ну посмотрим чаво налепят на альбом

meff


8 мар 2011, 04:35
андерс на фотке няшка кстати

Bellardini


8 мар 2011, 09:59
Да, поправился, возмужал, отрастил дурацкую бороду. Короче, стал похож на шведского рыбака. А вот Peter Ivers, напротив, похудел.

G o r e


8 мар 2011, 10:22
Шнур такой Шнур

Ateist


8 мар 2011, 11:07
на рыбака,хаха!)))да,чувак!)

Ardensul


8 мар 2011, 12:25
Да, Энгелин самая лучшая кандидатура...

Prometherion


8 мар 2011, 12:31
если учесть что он играет в своем проекте Engel то можно с полной уверенностю сказать что написан буит еще один Sense of Purpose..Джеспер походу последним металюгой у них в составе был..
хотя хрен знает мож наоборот буит из разряда "ага! не ждали!") поживем увидим вощим

Darkside.ru Member

Arseniy


8 мар 2011, 12:34
Если учитывать, что Энгелин играет в своём проекте, от In Flames можно ожидать разве что брутальную версию Dead By April.

korvolol


8 мар 2011, 13:06
не затащут они больше

PANFILOVVladislav30


8 мар 2011, 13:08
Только здесь аренда автобусов по Киеву и Украине

meff


8 мар 2011, 13:14
2 Arvinger: дык уже являются именно такой брутальной версией

Darkside.ru Member

Arseniy


8 мар 2011, 13:24
А теперь будет ещё слаще.

просто-Cold


8 мар 2011, 14:08
А где дрэды? О_о

Ardensul


8 мар 2011, 14:30
Он их как год назад состриг.

просто-Cold


8 мар 2011, 14:38
Не, без дрэдов Андерса это уже не IF.

Darkside.ru Member

Arseniy


8 мар 2011, 14:45
Как же они до двухтысячных-то существовали без его дредов...

C_hertogra_D


8 мар 2011, 15:02
"Как же они до двухтысячных-то существовали без его дредов..."
он их на другом месте заплетал)))

DuMoH4uK


8 мар 2011, 17:09
Андерс щас зачётно выглядит, нафиг уже дреды, столько лет то с ними) А альбом жду, например.

GodZillO


8 мар 2011, 17:19
Википедия говорит что Engelin с 1997 года у Флеймсов на заменах так что особо ничего не поменяется конвейер должен делать дело ))

Spiritual Dictator


8 мар 2011, 19:09
Не совсем понятны предположения по альбому исходя из выбранного гитариста, если учесть, что писались они, судя по всему, без него.

[Lucky13]


8 мар 2011, 19:40
Spiritual Dictator
ты понимаешь, для людей знающих наперед как будет звучать новый альбом того или иного коллектива, подобная информация вторична )

Bellardini


8 мар 2011, 19:54
Spiritual Dictator
Одно дело играть с группой на концертах, совсем другое-записывать альбом. В любом случае, посмотрим, что у них с Энгелином получится, точнее, без Йеспера.

просто-Cold


8 мар 2011, 21:59
>>Как же они до двухтысячных-то существовали без его дредов...
А по мне так они только после 2000г и заиграли нормально.

Geronimo


8 мар 2011, 23:42
после 2000 они начали портиться.

vasso


9 мар 2011, 00:20
Начиная с 1999 года с изменением состава поменялась и музыка - мелодик дэзметала не стало в инфлеймсе. а с 2004 года я даже не знаю как стиль назвать , какойто модерн мелодик метал. 2008 год ваще WTF/

J_A_M


9 мар 2011, 01:06
блин, ну и фотка

Animal


9 мар 2011, 10:14
так и знал что он им будет! было бы ещё хорошо, что бы он свой проект не забросил

просто-Cold


9 мар 2011, 11:20
Кто-нибудь в курсе чем щас Джесп занимается? Чисто лечится? Вроде они с Роландом из Соник Синдекейт хотели чото мутить же....

dual-berettas


9 мар 2011, 22:07
>>А по мне так они только после 2000г и заиграли нормально.

ну нельзя так. просто нельзя.

Vadim Ahmadaliyev


10 мар 2011, 14:33
Дааа, поражаюсь над высокомерием в выссказываниях)))
Заявления вроде - "Это мол уже ни MDM, WTF, Ну и фотка" ---- Я про это.
vasso
Хочется написать -"Ну сколоти свою банду и руби строго MDM."
Ну да музыканты стали крайне мелодичными и они уже не в теме чтоли.

Vadim Ahmadaliyev


10 мар 2011, 14:35
Я жду от IF мелодику, хотелось бы чтоб дэтовую)

просто-Cold


10 мар 2011, 15:55
А я ИФ и люблю за их мелодику. Для МДМ есть ДТ, АЕ и подобные, а ИФ пусть модерн играют-у них хорошо выходит. И вообще пусть неостанавливаются, а экпериментируют. Может и до футуристичного модерн-метала дойдут.

Vadim Ahmadaliyev


10 мар 2011, 16:08
Возможно ты прав про футуристичный. Во всяком случае они не стоят в застое и мне нраивится что они делают. Легковат выдался ASOP[2008] , ну да ладно, зато мелодичен и текста мне нравятся.
IN FLAMES I TRUST)))

dual-berettas


10 мар 2011, 23:14
> Ну да музыканты стали крайне мелодичными и они уже не в теме чтоли.

Ну да, а раньше можно подумать немелодичными были.

Vadim Ahmadaliyev


11 мар 2011, 09:42
"Чтоли" - как то не конкретно и звучит даже. Если в плане того, что они ни жёсткий дэтовый мелодик играют - так это давно ясно. [они вообще в нескольких направлениях творили] А что не в теме - это далеко не так. Жаль Джеспер ушёл(((

просто-Cold


12 мар 2011, 15:35
Скорее бы уже хоть сингл какой выложили.

Настоящий Индеец


12 мар 2011, 23:29
"IN FLAMES I TRUST"

Нененене. Вам наврали. In HIM we trust. Но, по секрету, не стоит бросаться такими фразами в лучших домах Лондона и Филадельфии.

Defter


13 мар 2011, 03:21
просто-Cold читал что кто-то видел фотки 2010 года где Джеспер пьет пиво на пляже, так что думаю что он еще не вылечился от зеленого змия((( Потому видимо In Flames поняли что ждать выздоровления его еще долго и взяли Никласа.
А так Джеспер сочинял песни для нового альбома All Ends - A Road To Depression после ухода из In Flames. Он с барабанщиком и вокалисткой All Ends написали 90% этого альбома)

Vadim Ahmadaliyev


14 мар 2011, 12:42
Настоящий Индеец
"IN FLAME I TRUST"
WTF лучшие дома Лондона и Финляндии! Захочу и там брошу фразу причём даже любую, а эту тем более))))

[Lucky13]


15 мар 2011, 15:21
Vadim Ahmadaliyev
все ок, в исполнении индейца прозвучала цитата, причем только для того, чтобы прозвучать, никакой смысловой нагрузки не подразумевалось )

rockhard


20 мар 2011, 01:53
Хочу поделиться мнением, может кто поправит(вообще этот коммент был к другой новости про ИФ(довольно старой), но очень интересно мнение Дарксайдовцев): Из ИФ я на данный момент слушал The Jaster's Race и Come Clarity(остальное по-мелочи). СС был первым и меня сначала поперла Take This Life и заглавная песня, потом я начал вслушиваться и поперся всем альбомом, НО месяц назад благодаря комментам на ДС я ознакомился с The Jaster's Race и я "чуть ли не сошел с ума" это было (и есть) идеально!, настолько мелодичного дета я не слышал просто никогда в своей жизни, и пусть я слушаю дет всего ничего около года-двух я понял - это идеальный экземпляр шведского мелодета! Разве что можно сопоставить по металичности и мелодичности с The Gallery от сами знаете кого. Но я думаю сравнивать старый инфлеймс с новым это неблагодарное дело все таки музыка коренным образом изменилась(в рамках стиля), и назвать новое творчество мелодетом наврядли можно(хотя отголоски всеже встречаются то тут то там), конечно так популярный нынче модернмитол это неплохо но звук с джестера - это именно тот звук который имел место именно в то время и с этим ничего не поделаешь, самые гениальные вещи делаются именно в нужном месте и в нужное время, и это неповторимо... Огромный респект фанатам ИФ думаю вскоре мне предстоит им стать, осталось только дослушать полную дискографию, и надеюсь она меня не разочарует.
З.Ы Кстати какой альбом порекомендуете слушать следующим, сейчас заслушиваю Рерут Ту Ремэйн, ну и собсна Джестер

Defter


20 мар 2011, 03:59
rockhard ну послушай Сolony, а потом Сlayman, это два моих любимых альбома. Джеспер на одном интервью перед выходом Сolony сказал: мы записали две замечательные песни одна звучит как Moonshield-2, а вторая как Gyroscope-2 )

Raised By Hell


21 мар 2011, 19:33
rockhard,если так нравится мелодичность,то послушай children of bodom.у них её значительно побольше,да и музон будет позлее.
ток с последнего альбома лучше ничего не качай,это мегафеил).
а вообще,Come Clarity и The Jaster's Race это лучшее,что есть у in flames.да и как по мне,это единственные их слушатебельные альбомы))