Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 82
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 24
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



29 ноя 2018 : 
Новый сингл IN FLAMES выйдет зимой

17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»

6 мар 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN'a RUBASHOV'a

5 мар 2017 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

20 фев 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Мы остаемся мелодик-металл-группой»

14 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES не шокирован уходом басиста

12 фев 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN RUBASHOV'a

8 фев 2017 : 
Новая песня IN FLAMES

6 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES об уходе басиста

12 янв 2017 : 
Басист PASSENGER / GARDENIAN поедет в тур с IN FLAMES

11 янв 2017 : 
IN FLAMES номинированы на Грэммис

21 дек 2016 : 
IN FLAMES в акустике

29 ноя 2016 : 
PETER IWERS ушел из IN FLAMES

28 ноя 2016 : 
Вокалист IN FLAMES: «Одна из песен нового альбома написана для сына»
Показать далее
| - |
|||| 19 сен 2016

Новое видео IN FLAMES



*
zoom
*
* *
"The End", новое видео группы IN FLAMES, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Battles", выход которого запланирован на одиннадцатое ноября на Nuclear Blast. Режиссером клипа был Patric Ullaeus (DIMMU BORGIR, LACUNA COIL, SONIC SYNDICATE, KAMELOT).

Video Premiere: IN FLAMES' 'The End'



inflamesbattlescd




Like!+25Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 21 )

WarSong


19 сен 2016, 18:46
Как свежо и оригинально! Прям по хардкору!

Corum


19 сен 2016, 19:18
Не Блейз Бэйли конечно, но тоже ничего!

JohnnyMilliard


19 сен 2016, 19:24
Хардкор, ты что ли? А, не.

Scavenger


19 сен 2016, 19:31
Хрен с ним, с "Хардкором" - клип с песней вообще никак не коррелирует.

Corum


19 сен 2016, 19:53
"клип с песней вообще никак не коррелирует."
тоже заметил... как-то не вяжется видеоряд с песней.

Costas


19 сен 2016, 20:01
the end of in flames

СлаваФеникс1


19 сен 2016, 20:40
С каких это пор Бабки с лавочек перекочевали на "Дарксайд" ??? "как-то не вяжется видеоряд с песней" " клип с песней вообще никак не коррелирует" КТО ВАМ ВООБЩЕ СКАЗАЛ, ЧТО ВИДЕОРЯД ДОЛЖЕН ВЯЗАТЬСЯ С ПЕСНЕЙ???!!! А ну быстро разбежались по своим лавочкам, и шелуху тут от семечек не забудьте подмести.

gravitgroove


19 сен 2016, 21:04
Это реклама нового шлема виртуальной реальности, или промо-ролики новой частей BattleField и CoD. A в титрах мы видем уже нормальный клип?

rassol


19 сен 2016, 21:16
Меня одного от видеоряда замутило?

spamer_007


19 сен 2016, 21:59
как же все задолбали бомбить. группа как группа. сколько можно

Corum


19 сен 2016, 22:29
Слава, ты чё дерзкий такой? Попутал?

Scavenger


19 сен 2016, 22:59
СлаваФеникс1, видимо, решил, что мы тут про соответствие видеоряда тексту песни гундим. Так вот не о словах речь, а о настроении песни, ее динамике и т.п.
И не забудь зашить трусы и вымыть стены - слишком сильно рванул.

Corum


19 сен 2016, 23:27
На то он и *Феникс, чтобы когда пятая точка сгорает дотла, возрождаться из пепла.


СлаваФеникс1


19 сен 2016, 23:41
Ххахахаха!!!

nabastak_


20 сен 2016, 03:02
Кто бы мог подумать, что буду с нетерпением ждать альбома инфлеймсов после 2004-го.
Это великолепно - хитовая попсня с элементами reroutetoremain.
А нытье not detected.

nobody


20 сен 2016, 11:19
чехо сразу хардкор? тогда уж бэд мазафака

Matthew Hetfield


20 сен 2016, 12:58
Забавный клип))
Только обьясните мне - а что Шнур теперь на вокале в IF или он просто в клипе снимался ?

nabastak_


20 сен 2016, 13:06
Про шнура - баян, Фриден уже давно выглядит как помесь Шнура с Ургантом.

Altair21


20 сен 2016, 14:45
Неплохо, снять стильно и оригинально, но ничего особо крутого не заметил. Сама песня тоже вполне, вроде бы ничего принципиально нового, но по инфлеймовски узнаваемо.

TinkyWinky


20 сен 2016, 18:49
еба, как изумительно и нетривиально снято! Оскар оператору.... Это пиздец, товарищи. Или это у меня одной от видеоряда глаза закровоточили?
ЗЫ а, не, вон еще Рассола замутило)

Evolizer


24 сен 2016, 09:11
Какая все-таки хрень это новый In Flames!!!