Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Я уже 36 лет не беру в рот крепкого» 92
*Музыкальный продюсер рассказал, что Lars Ulrich заставил убр... 42
*Вокалист DISTURBED: «На евреев в Нью-Йорке нападают ежедневн... 33
*Новая песня SCORPIONS 29
*Drum-cam от MUDVAYNE 20
[= ||| все новости группы



*

W.A.S.P.

*



3 дек 2021 : 
Лидер W.A.S.P. — о юбилейном туре

10 ноя 2021 : 
Бывший гитарист W.A.S.P.: «Blackie принял ряд плохих решений»

29 окт 2021 : 
Тизер тура от W.A.S.P.

26 окт 2021 : 
W.A.S.P. едут в юбилейный тур

14 июн 2021 : 
SLOW DEATH LIGHTS и бывший гитарист W.A.S.P. исполняют W.A.S.P.

30 ноя 2020 : 
Бывший барабанщик DIZZY BITCH — о том, как придумал название для W.A.S.P.

25 авг 2020 : 
Акустика от гитариста W.A.S.P.

16 июн 2020 : 
W.A.S.P. отменили европейский тур

14 май 2020 : 
Лидер W.A.S.P. о Литтл Ричарде

9 дек 2019 : 
Видео с выступления W.A.S.P.

9 ноя 2019 : 
W.A.S.P. вспомнят первые альбомы

25 дек 2018 : 
Баллада от гитариста W.A.S.P. с участием бывшего музыканта KISS

26 июн 2018 : 
BRIAN TICHY в W.A.S.P.

13 мар 2018 : 
Лирик-видео W.A.S.P.

27 янв 2018 : 
Новое видео W.A.S.P.

21 ноя 2017 : 
Видео с выступления W.A.S.P.

19 ноя 2017 : 
Новый релиз W.A.S.P. выйдет зимой

30 окт 2017 : 
Видео с выступления W.A.S.P.

23 окт 2017 : 
Видео с выступления W.A.S.P.

2 окт 2017 : 
Видео с выступления W.A.S.P.

26 сен 2017 : 
W.A.S.P. открыли тур

23 авг 2017 : 
W.A.S.P. нашли ударника

30 май 2017 : 
W.A.S.P. отменили летние выступления

17 май 2017 : 
Трейлер к переизданию альбома W.A.S.P.

23 янв 2017 : 
W.A.S.P. перезапишут 'The Crimson Idol'

7 ноя 2015 : 
Видео с текстом от W.A.S.P.
Показать далее
| - |

|||| 25 фев 2010

Фронтмен W.A.S.P. назвал Обаму «главным торговцем автомобилями» и «мошенником»



* *
* *
Jesse Capps из издания Rock Confidential недавно провёл интервью с фронтменом W.A.S.P. Blackie Lawless'ом. Выдержки из разговора приведены ниже.

Вопрос: Многие люди взволнованы фактом выхода вашего последнего диска "Babylon". Новый клип тоже привлёк много внимания. Люди, возможно, слишком далеко заходят в своём воображении, но многие фэны болтают о показанном в клипе Обаме в связи с лирикой песни.

Lawless: Я не обращаю внимания на это. Что сказать?

Вопрос: Некоторые люди сравнивают вас с Rush'ем Limbaugh...

Lawless: (Смеётся) Ну да, очень возможно!

Rock Confidential: Но в клипе не только один Обама. Владимир Путин, Гитлер и Ахмадинеджад там тоже появляются.

Lawless: Да, вся банда в сборе. Я просто играю роль третейского судьи. Я говорю то, что вижу. Если кто-то расстроится, значит, этому суждено быть. Когда этот парень участвовал в выборах, я ничего о нём не знал. Никто ничего не знал. Он говорил: «Если вы хотите узнать, кто я такой, прочитайте мою биографию. Посмотрите на людей, которые меня окружают. Это даст вам понять, кто я такой». Разумно. Я навёл справки о нём и ужаснулся! Такой человек не смог бы даже ловить собак, не говоря уж о том, чтоб он был во главе США. Я был поражён тем, как этот парень себя продавал. Он самый настоящий торговец автомобилями. Самый настоящий тамада. Он только и делает, что говорит. Он всегда со своими телесуфлёрами. Он ничего не может делать без них, и как только он начинает что-то говорить без них, то начинает запинаться. Он не может сам думать. У парня нет квалификации заниматься чем-либо. Я думал, чо хуже Буша больше никого не будет, но не тут-то было! Я не республиканец, я просто говорю, что вижу. Он мошенник.

Вопрос: Столько людей сожалеют сейчас, что не изучили как следует этого кандидата.

Lawless: Они просто купились на его речи. Но эта страна принадлежит и им тоже. Если ты не готов потратить 5 минут, чтобы узнать немного больше, то получишь по заслугам.

Вопрос: Этот клип затрагивает визуальную и очень интересную тему для всех людей, независимо от их религиозных убеждений.

Lawless: Клип на самом деле довольно красочный. Изображения могут быть интерпретированны по-разному. Всё это, на самом деле, произошло ближе к концу президентского срока Буша. Они только и делали, что говорили о финансовом кризисе, в котором мы находимся. «Кризис» — это политическое кодовое слово, которое означает «Мы готовимся отнять у вас некоторые права и вновь опустошить ваши карманы». В то же время я слушал о том, что происходит в Европейском Союзе. У них была встреча в Брюсселе. Они говорили о том, как сильно мы всё запустили, и что пришло время создать единое мировое государство. Ещё один парень сказал, что этому единому мировому государство нужна одна мировая валюта. Затем третий, поддакиая, сказал, что это будет превосходно, так как к 2017 году во всей Европе появятся микрочипы. У меня чуть челюсть не отвалилась. Они вообще соображают, что несут? Они понимают, к каким последствиям это может привести? Это потенциальное Число зверя (666). Перед тем как записать альбом, я детально изучил Книгу Откровения. Я был поражён точностью. Двадцать лет назад, когда я написал "Headless Children", я ссылался на Книгу Откровения. Я написал: «Четыре всадника сидят в седле и ждут, готовяь проехать по кровавой дороге, откуда нет возврата». Неужели мы ближе к Армагеддону сейчас, нежели чем 20 лет назад? Это заставляет задуматься.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 54 )

MAX DE SADE


25 фев 2010, 12:03
Он тут на домохозяйку похож...

Damien


25 фев 2010, 12:14
И всё такой же недалёкий долбоёб, одержимый теорией заговора. Знаток-эзотерик, наххх... Ему бы с Мастейном подружиться, они друг друга хорошо дополнят — рыжий свихнувшийся религиозный маньяк и вороной провидец-конспиролог, оба с манией величия.

LEO81


25 фев 2010, 12:16
Ему нужно пожить в российской провинции, получая зарплату школьного учителя. Тогда поймет, что Конец Света - не время, а место ))

Martin Eden


25 фев 2010, 12:39
По моему, он тут со своими рассуждениями о политике может потягаться с самим Варгом...

dimakiss


25 фев 2010, 12:42
о, знатоки завоняли)

Damien


25 фев 2010, 13:00
Куда уж нам с Блэки в познаниях тягаться...

dimakiss


25 фев 2010, 13:01
молитесь на него, он ваше спасение

FCSR


25 фев 2010, 13:05
Про абамку все правильно сказал.

giga


25 фев 2010, 13:05
Громко. А я какраз седня проснулся и в голове играло L.O.V.E. machine xD

Damien


25 фев 2010, 13:12
Надо ему как-то угасающий интерес к своей персоне/группе подогревать — вот и несёт всякую ахинею, словно какая-нибудь Мария Дэви Христос. Кто-нибудь да схавает, а там глядишь и альбомчик прикупит в супермаркете вдогонку к пивку и сосискам...

KYT


25 фев 2010, 13:26
Так металюги всю жизнь на политиков гнали.И правильно делали.

Damien


25 фев 2010, 13:27
"Как у Лоулесса, у Блэки, пригорели чебуреки...
Что же он не наблюдал?
Он вам песню сочинял!"

Damien


25 фев 2010, 13:31
Пользуясь всеми благами Западной цивилизации и комфортно живя по ее законам, гнать на властей предержащих очень удобно, а главное — совершенно безопасно. И рейтинг неплохо поднимает: типа, Борец-с-Системой выступил с новой порцией обличений. Внемлите, овцы!

RolanD


25 фев 2010, 13:38
Блэки просто высказал свою точку зрения.
Вы же не гоните на всякие трэш-группы, когда те начинают попрекать все мировые правительства? Это всё часть шоу, в этом их проявление самих себя. Вам никто не мешает думать иначе, или схоже.

Proud Republica


25 фев 2010, 13:57
а гнать на обаму уже тоже модно?

MAX DE SADE


25 фев 2010, 14:02
Ну дык почему бы и нет, вон, скока он наговорил, сколько наобещал, а воз и ныне там... Хотя с Ирака скоро уйдут, но это ли хорошо, если в Афгане только прибавится америкосов, которые "целились по талибам, попали по свадьбе"...

Proud Republica


25 фев 2010, 14:10
значит,нас уже скоро ждёт массовая акция-обхай обаму и продай на 100 штук альбомов больше xD

RolanD


25 фев 2010, 14:16
Вот если б Обама рубал метальчег, то на него бы не наезжали xD
Даёшь Чорного Властелина в коже :D

Damien


25 фев 2010, 14:16
Обаму можно поливать, а вот Диман с Вованом, боюсь, не проигнорируют. :))

Damien


25 фев 2010, 14:19
RolanD +1000!
Обама — самый чёрный блэк-митолизд планеты. :)))

An Rhoads


25 фев 2010, 15:21
За годы карьеры Блэки можно было привыкнуть, что он любит только себя любимого. Гнать на остальных для него привычное дело:-то продюсер много денег взял; - то гитарист не на той женщине женился;
- то его не поняли и альбом не пошёл и т.д. Хотя как музыканта я его уважаю и слушаю W.A.S.P. с удовольствием.

Damien


25 фев 2010, 15:48
Да, я помню, как он назвал Криса Холмса, женившегося, если не ошибаюсь, на Лите Форд, "китайским домашним мальчиком", ха-ха! :)
А группа да, хорошая; но после альбома '99 года (ИМХО, на троечку с плюсом; одни грёбаные WASP-штампы и ни тени былой искромётности) я слушать ее перестал. :( Поэтому вопрос ко всем присутствующим: "Вавилон" — хороший альбом, достоин приобретения?

RolanD


25 фев 2010, 15:54
Валилон достоин. Напоминает о былых временах группы. IMHO. Хотя моим любимым остаётся Crimson Idol

Damien


25 фев 2010, 16:02
Мой любимый — дебютный; бомба, а не пластинка.
(Да, и, наверно, не "китайским", а "фарфоровым" домашним мальчиком... Типа, послушная милая безделушка.)

Glop


25 фев 2010, 16:13
А кто такие эти ВАСП? Еще один хард-рок?

Damien


25 фев 2010, 16:17
Glop, это стёб?

SaIr


25 фев 2010, 16:23
Глоп, это hivy metall
а вообще, не знаю что уж у них там за клип, не в курсе, но про обаму он сказал верно, этот нигра ловко всех надул своимим речами или еще чем то. Он не кандидатом в президенты был, а проектом в президенты

m?rke


25 фев 2010, 16:25
Glop,это вторая волна Киссовского/Куперовского глэма начала 80

Kreator


25 фев 2010, 16:30
Блэки, вообще, молодец. Сколько лет против всех. Уважаю. И за музыку тоже.

Damien


25 фев 2010, 17:12
norheim, скорее середины 80-х (далее — везде :) ). Да и пожестче они малость, чем Al Coop и Kiss...

Keeper Of The Faith


25 фев 2010, 21:15
Блеки молодец! Мировая держава это зло... тут все таки нужно подумать о чем он говорит и поет, а не дерьмом его поливать.

Kornet Kornellius


25 фев 2010, 21:38
у чувака своя позиция.... и мне на ебанных политиканов насрать, так как это грязные свиньи

dimakiss


25 фев 2010, 22:08
вы што? давайте же скорее кричать что он глупец, и ничего не понимает!

Blackactor


25 фев 2010, 23:03
Всё, о чём говорит этот дядя давно претворяется в жизнь.
А вы конечно успокаивайте себя.

Voidvoidvoid123


25 фев 2010, 23:12
Чушь

Evil Dmitry


25 фев 2010, 23:20
Не трошь Путина, казел! Что касается Обамы, то нехер выть, сами, мудаки его выбрали.

cyclopnas


26 фев 2010, 03:49
извени Блэйки, сразу не признал :)

теперь Лаулесс в"белом" списке у Абамы (черный не политкоректно)

ps//
кощунство канеш задавать вопрос кто такие WASP

dimakiss


26 фев 2010, 04:04
@теперь Лаулесс в"белом" списке у Абамы (черный не политкоректно)@

тогда уж в афро списке

Kalmah13


26 фев 2010, 05:38
"Пользуясь всеми благами Западной цивилизации и комфортно живя по ее законам, гнать на властей предержащих очень удобно..."
Все хотят жить ещё лучше.

METALLIC1


26 фев 2010, 06:21
Keeper Of The Faith-Золотые слова говоришь! Хорошего пинка дал Блеки и Обаме и нашему никчемному мисье Пу. Ништяк!

Red Rough


26 фев 2010, 12:22
Правильной дорогой идете, товарищи!
Все эти типа управляющие ублюдки таковыми и являются! и в любое стране больше слепцов и глухих, чем нормально функционирующих людей!

Headcrusher240392


26 фев 2010, 17:09
Одно меня интересует: а вам не похер, что он сказал? Музыку слушайте, умники...

schwarze Rose


27 фев 2010, 23:10
интересно, кто-нить тут смотрел Zeitgeist??

kabanych


28 фев 2010, 17:24
Срать-не срать на власть предержащих - личное дело каждого ( хули там, щаз всё можно ). Но Lawless прав в одном - смотреть внимательнее надо было : эта обезьяна светилась ещё ранее в предвыборной команде Буша.А юсовцы по природе своей хавают всё из жвачника и верят всему сказанному.Ну и хули, что они получили ? Страной рулит полный дятел,ниггер-пиздобол, дотации на науку сократились, на пособия неработающей афро-латинской сволочи наоборот - увеличились ( иммигранты так и хуярят стройными колоннами за халявой). Кто-нибудь в каком-нибудь учебнике видел фото с рожей негра-учёного ? И не увидите, в лучшем случае эта рожа читает рэп или мячик кидает.
Может быть, про это и хотел , видимо, человек сказать, но низя - политкорректность, мать её...

Living Hexadecimal


28 фев 2010, 19:30
>>> интересно, кто-нить тут смотрел Zeitgeist??
Да. 1ая часть фильма - фальсификация. предполагаю, что и вторая тоже. Фильм - лихо состряпанный пирожок для любителей теорий заговоров, которые верят Добрым Дяденькам на слово, не думая о том, что дяденьки озабочены своими корыстными целями.

>>>Это потенциальное Число зверя (666).
Впечатлительный дядька=)

Чёрный Лотос


28 фев 2010, 21:29
НЛО наступает. Когда музыканты начинают учить жизни людей а осбенно лезть в политику это всегда заканчивается плачевно.
Ему надо поменьше жрать всякой химической дряни и прекращать курить всякую хрень.
Ах да! и обязательно сходить к парикмахеру пусть подарит ему мужской пол.

FCSR


1 мар 2010, 11:26
2 kabanych.
Это ты сильно сказал. И правильно

Ian Valik


1 мар 2010, 21:29
Блеки молоток!! Всегда говорит, что думает и не идёт за толпой своих америкосов.

DEADMEN


1 мар 2010, 23:07
Если ты не готов потратить 5 минут, чтобы узнать немного больше, то получишь по заслугам. шедевр

kabanych


2 мар 2010, 19:10
К слову сказать о предстоящих выборах у нас - кто-нибудь думал, почему в бюллетенях убрана графа " против всех " ? Представляете, если полстраны в ней отметится ( к чему, в общем-то и шло ) ? Любая власть автоматически станет нелегитимной и незаконной. Вот и выбираем мы по мере возможностей меньшее зло , либо забиваем на все выборы болт, позволяя подонкам уничтожать нас с нашего же молчаливого согласия. Других-то нет.А вот " домохозяйка " Lawless имел возможность сказать слово своей сотне-двум тысячам фанов, и сказал. И если хотя бы каждый десятый оглядится и задумается, то не пох*й ли, какая у него причёска.Суть-то не в ней...

Ragval0d


4 мар 2010, 17:22
А по сути он прав. Мы не знаем за кого голосуем.

Black Diamond


5 мар 2010, 04:37
Парень прав, на подонка Обаму последователя Буша не просто гнать нужно - его вешать нужно! И про чипы и про построение фашистского мирового государства прав. Скоро все рок музыканты также будут высказывается, а не видят движение в бесправие и в фашизм только дураки.

Darth Abaddon


6 мар 2010, 12:03
Книга Откровения - детально изучил....
Как лажать библию - это да, можно, а как пояснить клип, точно и конкретно, так оказывается, что тут все абстрактно, что бы вы тут не увидели, и тут же ссылается на Откровения... Изворотливое позерство, когда известный музыкант начинает мнить себя философом при том, что сам не особо понимает то, что он пишет.

KFF


10 мар 2010, 17:39
Сколько о наступлении власти мирового правительства не пой, а его могущество только еще больше растет :)