Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Я уже 36 лет не беру в рот крепкого» 92
*Музыкальный продюсер рассказал, что Lars Ulrich заставил убр... 42
*Вокалист DISTURBED: «На евреев в Нью-Йорке нападают ежедневн... 33
*Новая песня SCORPIONS 29
*Drum-cam от MUDVAYNE 20
[= ||| все новости группы



*

W.A.S.P.

*



3 дек 2021 : 
Лидер W.A.S.P. — о юбилейном туре

10 ноя 2021 : 
Бывший гитарист W.A.S.P.: «Blackie принял ряд плохих решений»

29 окт 2021 : 
Тизер тура от W.A.S.P.

26 окт 2021 : 
W.A.S.P. едут в юбилейный тур

14 июн 2021 : 
SLOW DEATH LIGHTS и бывший гитарист W.A.S.P. исполняют W.A.S.P.

30 ноя 2020 : 
Бывший барабанщик DIZZY BITCH — о том, как придумал название для W.A.S.P.

25 авг 2020 : 
Акустика от гитариста W.A.S.P.

16 июн 2020 : 
W.A.S.P. отменили европейский тур

14 май 2020 : 
Лидер W.A.S.P. о Литтл Ричарде

9 дек 2019 : 
Видео с выступления W.A.S.P.

9 ноя 2019 : 
W.A.S.P. вспомнят первые альбомы

25 дек 2018 : 
Баллада от гитариста W.A.S.P. с участием бывшего музыканта KISS

26 июн 2018 : 
BRIAN TICHY в W.A.S.P.

13 мар 2018 : 
Лирик-видео W.A.S.P.

27 янв 2018 : 
Новое видео W.A.S.P.

21 ноя 2017 : 
Видео с выступления W.A.S.P.

19 ноя 2017 : 
Новый релиз W.A.S.P. выйдет зимой

30 окт 2017 : 
Видео с выступления W.A.S.P.

23 окт 2017 : 
Видео с выступления W.A.S.P.

2 окт 2017 : 
Видео с выступления W.A.S.P.

26 сен 2017 : 
W.A.S.P. открыли тур

23 авг 2017 : 
W.A.S.P. нашли ударника

30 май 2017 : 
W.A.S.P. отменили летние выступления

17 май 2017 : 
Трейлер к переизданию альбома W.A.S.P.

23 янв 2017 : 
W.A.S.P. перезапишут 'The Crimson Idol'

7 ноя 2015 : 
Видео с текстом от W.A.S.P.
Показать далее
| - |

|||| 23 янв 2017

W.A.S.P. перезапишут 'The Crimson Idol'



*
zoom
*
* *
W.A.S.P. отметят 25-летие альбома "The Crimson Idol", перезаписав альбом и добавив к нему 50-минутный фильм об истории альбома. Кроме того, группа планирует исполнить материал этого альбома целиком в рамках тура "Re-Idolized: The 25th Anniversary Of The Crimson Idol" с тремя песнями, изначально планировавшимися к записи в ходе этой сессии. Шоу будут проходить в двух частях: первая целиком будет посвящена "The Crimson Idol", а вторая состоять из лучших треков команды. Список подтвержденных выступлений можно найти по этому адресу.

W.A.S.P. To Release Re-Recorded Version Of 'The Crimson Idol', Embark On 'Re-Idolized' Tour



waspcrimsonidol25thannivtourposter




Like!+12Dislike!-13


КомментарииСкрыть/показать 25 )

YuryAntyaskin3


23 янв 2017, 18:45
Надо ли говорить, насколько это плохая идея?

Thunderhead


23 янв 2017, 18:51
Мистер Лоулесс понял, что незачем переигрывать старые темы и называть их новыми именами. Можно просто перезаписать старый альбом.
И это не говоря уж о том, что вся идея таким сет-листом уже раньше несколько раз реализовывалась.

Waсhturm


23 янв 2017, 19:02
Блэки на старости совсем с катушек слетел. Зачем это всё? Да и альбом говно.

7th Sinner


23 янв 2017, 19:30
"Да и альбом говно."

По-моему, с катушек тут слетел не только Блэки.

Flaming


23 янв 2017, 19:56
Да говно альбом, и глухому ясно.
Показывает, что было бы с крутейшим альбомом Томми, если бы его делала шапка которая не по сеньке

Pekario


23 янв 2017, 20:06
Классный альбом. Нет, с одной стороны почему бы и нет. Может быть свежее зазвучит всё, да и вообще. В конце концов пока новых идей нет, почему бы и не перезаписать классику. С другой стороны, конечно же нахер не упало всё это. Сильно сомневаюсь что свои же песни достойно вывезет по вокалу. Хотя, послушаем, там видно будет.

YuryAntyaskin3


23 янв 2017, 20:25
Альбом отличный.

Dimson1976


23 янв 2017, 20:32
Хорошо бы и к нам в Россию с этим туром заехали. Может быть хоть разок полноценный концерт WASP живьем удастся послушать. А то все по 11-12 песенок и харэ. А хотелось бы нормальное двухчасовое шоу. Тока есть сомнения, а Блэки готов к таким нагрузкам?)))

HELLECTOR


23 янв 2017, 20:51
Альбом - огонь.
Перезаписывай, Блэки - я слушать один хуй не буду. Хочу тебя и дальше любить.
На концерт такой пойду. Только если там будут песни с 3-х последних тоже.

Wreck71


23 янв 2017, 21:00
Хорошо если перезапишут полным составом, а не как в оригинале-Блэки все струны плюс драммер!

r2d2


23 янв 2017, 21:26
помню когда он вышел, я его не понял, слушали его телки, которые тащились от ганс энд роузес, я же тогда слушал кинг даймонда в запой, альбом посчитал хуйней полной, как и тех шкур, что давали через раз.

HELLECTOR


23 янв 2017, 21:31
>>>альбом посчитал хуйней полной, как и тех шкур, что давали через раз.

Не неси эту ошибку восприятия через всю жизнь. Отдели шлюх от W.A.S.P.

and3223r


23 янв 2017, 21:32
Вот, не надо только говнить перезаписью годнейший альбом.

havahej


23 янв 2017, 21:48
Очень плохая идея! Вспомнил недавнюю перезапись Manowar - Kings Of Metal, аж страшно стало, что Блэки задумал... Любые улучшения и ииновации его тупо испортят. В лучшем случае если запишет один-в-один, с современным звуком. Вот только нахрена? Он и так отлично записан.

Все, кто считает The Crimson Idol говном, могут и дальше посасывать хуй.

r2d2


23 янв 2017, 21:56
я описал свое восприятие тогда, сейчас конечно же по другому, это ж Блэкки все таки, да и чувак на струне удушился, норм история, не даймондовская, но норм:)

Voin of Valhalla


23 янв 2017, 22:23
Вот чаво нахуй не надо делать, того нахуй не надо делать.

Артур Коури


23 янв 2017, 22:49
ожидал от W.A.S.P. в 2017 новый альбом!

Deviant-Artist


24 янв 2017, 03:12
А зачем? Он же и так записан хорошо.

Waсhturm


24 янв 2017, 09:18
havahej. а ты походу дрочишь на своего толстяка.

YuryAntyaskin3


24 янв 2017, 10:10
История про чувака на струне не может быть полна без визуального сопровождения. Поищите на ютубе этот короткометражный раритет, при желании. Он того стоит.


Flaming


24 янв 2017, 21:27
Стоит переслушать Томми The Who, флойдовский Wall и Led Zeppelin - все то, что сабжевый гражданин попытался скомуниздить, да жопа у него треснула.

-said-


24 янв 2017, 22:37
Альбом шикарен своими текстами в купе с последними тремя темами! Но нафига переигрывать его?

Flashback


25 янв 2017, 10:03
"Стоит переслушать Томми The Who, флойдовский Wall и Led Zeppelin - все то, что сабжевый гражданин попытался скомуниздит".

Дадада!
Не вздумайте слушать:
Savatage - Streets - A Rock Opera
Queensryche - Operation Mindcrime
и на всякий случай:
Dio - Magica
Дискографию Avantasia
Всё нагло спижжено у The Who!

Urasick


26 янв 2017, 12:42
Альбом, безусловно, топовый, но из перезаписи, скорее всего, ничего путного не выйдет :(

Olynth


29 янв 2017, 02:39
захуя? писали бы новые песни лучше. пока еще отлично получается. последним альбомом доказали.