Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 82
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 34
*BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы... 30
[= ||| все новости группы



*

Aerosmith

*



9 май 2019 : 
AEROSMITH опубликовали подборку ярких моментов с выступлений в Лас-Вегасе

2 май 2019 : 
AEROSMITH вживую исполнили самую первую песню, написанную участниками

29 апр 2019 : 
AEROSMITH выступили без своего барабанщика

21 апр 2019 : 
Фронтмен AEROSMITH вышел на сцену с BACKSTREET BOYS

9 апр 2019 : 
AEROSMITH открыли серию концертов в Вегасе

5 апр 2019 : 
Видео с репетиции AEROSMITH

14 мар 2019 : 
AEROSMITH или AC/DC сыграют на свадьбе Серхио Рамоса

11 мар 2019 : 
Колыбельные от AEROSMITH

10 мар 2019 : 
Бывшему гитаристу AEROSMITH "уже лучше"

16 фев 2019 : 
Открытие звезды AEROSMITH отложили из-за погоды

13 фев 2019 : 
AEROSMITH сыграли на благотворительном вечере

11 фев 2019 : 
У AEROSMITH появится звезда на Голливудской аллее славы

26 янв 2019 : 
Песня AEROSMITH включена в Grammy Hall Of Fame

27 окт 2018 : 
Барабанщик AEROSMITH продает дом

21 авг 2018 : 
POST MALONE присоединился на сцене к AEROSMITH

18 авг 2018 : 
AEROSMITH в "The Tonight Show Starring Jimmy Fallon"

16 авг 2018 : 
AEROSMITH в шоу "Today"

16 авг 2018 : 
AEROSMITH отыграют 18 концертов в Лас-Вегасе

10 авг 2018 : 
AEROSMITH отметят юбилей в Лас-Вегасе

5 авг 2018 : 
AEROSMITH на REIGNDEER ENTERTAINMENT

8 май 2018 : 
Видео с выступления AEROSMITH

20 апр 2018 : 
JOE PERRY сказал, что AEROSMITH планируют турне в честь 50-летия группы

7 фев 2018 : 
JOE PERRY о новом материале AEROSMITH

30 янв 2018 : 
LZZY HALE и BRAD WHITFORD исполняют AEROSMITH

2 окт 2017 : 
STEVEN TYLER: «У меня не было приступов»

29 сен 2017 : 
У вокалиста AEROSMITH был припадок?
Показать далее
| - |
|||| 28 фев 2017

Барабанщик AEROSMITH обидел THE ROLLING STONES



*
zoom
*
* *
Барабанщик AEROSMITH Joey Kramer расхвалил свою собственную группу в ходе свежего интервью для журнала Classic Rock, посвящённого грядущему прощальному европейскому турне музыкантов.

"Во-первых, я хочу заметить, что помимо AEROSMITH на сцене не существует ни одной группы, которая до сих пор, спустя вот уже почти пятьдесят лет, все ещё выходит к публике в том же самом оригинальном составе, что и был изначально.

Я заметил, что все постоянно любят упоминать по любому поводу THE ROLLING STONES; ну знаете в духе: 'А вот STONES то, а вот STONES сё!' Я отвечу им - мне глубоко фиолетово на творчество STONES! За всю их долгую карьеру они не выпустили ничего путного, что бы меня реально заинтересовало в музыкальном смысле; и особенно это касается их барабанных дел мастера.

В любом случае, в состав STONES уже давно не входят те самые музыканты, что когда-то выходили под этим именем на сцены маленьких клубов в 60-ых, так что - нафиг-нафиг такие сравнения! Приходите на будущий концерт AEROSMITH и вы не только увидите там реально оригинальный состав, но и услышите огромную разницу в звуке, ибо мы-то уж играем в несколько раз круче и профессиональней Jagger'a и компании!

Разумеется, я не буду отрицать большого успеха, которого им удалось добиться, но, честное слово, считаю что с AEROSMITH на сегодняшний день сравниться просто некому. Новичков, которые способны заполнить стадионы и претендовать на наше место, я не знаю. Когда мы, AC/DC или VAN HALEN уйдём на пенсию - это будет грустный конец целой эры в рок-музыке".

JOEY KRAMER Says AEROSMITH Is A 'Much Better' Live Band Than THE ROLLING STONES

aerosmithvedercitourposterbigger




Like!+9Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Saint Portnoy


28 фев 2017, 13:15
Предвижу новость: "Джин Симмонс и Кори Тейлор ответили на высказывание барабанщика Aerosmith о группе Rolling Stones"

Flashback


28 фев 2017, 13:39
ЮРИЙ ЛОЗА комментирует слова барабанщика AEROSMITH: "Словами я же говорил, этого не передать..."

Rus


28 фев 2017, 13:49
Ну Аэросмиту до Стоунз как пешком до луны, нашел с чем сравнить. Вот и сравнивал бы с Ван Халеном, примерно одного пошиба группы, не говорю что плохие, просто Stones почти как Beatles, то есть Боги ).

Никита_Михалков


28 фев 2017, 13:51
точно,stones то еще г*)

Benante


28 фев 2017, 13:52
Он, поди, уже забыл, что Брэд Уитфорд не оригинальный гитарист

JPV


28 фев 2017, 14:44
Роллинги не то, что почти как Битлы, они равны, а в некоторые годы даже были больше, чем Битлы. Просто взять статистику чартов тех лет. Это при том, что я согласен с Крамером, да и с Лозой ))) насчет собственно музыки и техники исполнения Стоунс. Но ты хоть тресни, хоть лопни - Роллинг Стоунс одна из величайших рок-групп, и надо это признавать независимо от того, нравятся ли они тебе или нет.

Benji Marshall


28 фев 2017, 15:29
он прав по-своему, упоротые фанаты стоунзов - по-своему, безразличные к творчеству обоих - по-своему...как по мне, музыка стоунз проста как 3 рубля и ничего гениального там никогда не было. ас/дс из тоже же оперы, но, там энергетика зашкаливает, поэтому иногда на настроение они здорово ложатся, в отличие от тех же стоунз

Felinolog


28 фев 2017, 15:39
Rolling Stones - одна из самых чудовищно переоцененных групп в истории рок музыки.
По-настоящему удачных песен у них едва на половину альбома наберется за всю их многолетнюю историю. А большая часть их творчества - скучная серая посредственность.
С битлами они даже рядом не валялись, хотя у тех тоже было немало недостатков.

Gustaff


28 фев 2017, 15:48
JPV, полностью согласен.
Benji Marshall, фанатам роллингов, если они остались (кроме Джонни Деппа), уже не до рок-н-ролла(

Gustaff


28 фев 2017, 15:50
Felinolog, а это что-то меняет? Или Вас зовут Юрий?)

Felinolog


28 фев 2017, 15:56
Gustaff, ничего из того, что здесь на этом сайте было кем либо и когда либо написано, абсолютно ничего не меняет. Все тлен и суета.

Gustaff


28 фев 2017, 16:02
Felinolog, ну я так передергивать не собирался. Я как раз нормально воспринял твой комментарий и отвечаю.

DikDiK


28 фев 2017, 18:06
https://youtu.be/tZIKH3clKAA -вот первый альбом 73 года Аеросмит -???Роллинги уже десять лет -на то время альбомы делали....у каждого своя фишка....Мне тоже ,например,Назарет лучше нравиться -но это не значит -что они круче Роллингов....кому-то лоза нравиться и что???
Всё же Роллинги стоят в том ряду -где Битлз,Ху,Энималс,Бич Бойз и др гранды....Аэросмит в другом ряду...Rolling Stones 1973 Goats Head Soup full album
https://youtu.be/HVmUecEViZM
Это можно сравнивать так и альбомы Элвиса Пресли начала 70-х и рок группы того времени ,скажем тяжёлого направления и кто-то будет говорить -ах ,как мы круты ???

DikDiK


28 фев 2017, 18:29
https://ru.wikipedia.org/wiki/Goats_Head_Soup
Посмотрите и послушайте аранжировки роллингов -посмотрите в ссылке -сколько народу писало этот альбом ....и какие места он занимал....(к слову Аксель Роуз в конце 80-х сказал -что он боится Роллингов -мол те -настоящие бандиты ,если что -могут ножом пырнуть....жаль барабанщик Аэросмит с ними ещё не стыкался...)

DikDiK


28 фев 2017, 19:34
Вот так надо играть на барабанах,чтоб ты был крут и мог наезжать -https://youtu.be/XCf0rh6oEhk?list=WL

Tomahawk


28 фев 2017, 19:46
>DikDiK
источник высказывания Эксла не подкинешь? Это интервью на аглицком или на русском было?

DikDiK


28 фев 2017, 20:12
Это была статья в журнале Ровесник -конец 80-х,начало90-х -я высказывание запомнил -но номер ,год -не вспомню...

Possessed


28 фев 2017, 20:43
Высказывание в духе Симмонса...Да что там - конченного говнаря.
Совсем Джой дошёл раз начал так хамить. Сравнение Роллингов и Смитов неуместно по определению.
Я тоже до прошлого года не понимал РС, но неожиданно для себя открыл их (при том, что я котирую самые экстримальные группы) Уж не знаю, - что произошло в моём сознании? Наверно стал более зрелым., но слушаю их теперь почти каждый день, при чём нравятся все периоды их творчества.
Gustaff, по поводу фанатов РС... ты весьма удивишься если посмотришь ДВД "Havana Moon".
DikDiK, поддерживаю, хорошо излагаешь)
Кстати, для всех фанов, сегодня Брайану Джонсу исполнилось бы 75!


Flaming


28 фев 2017, 21:27
Чот никто и не обиделся.
Хотя и смешно вышло. У кого ж опы-ты больше.
Хотя тут больше подойдет "старее".

DikDiK


28 фев 2017, 21:38
Ух,ты....да это же бывший гитарист РСтоунс....,да ,его звали Брайан Джонс и покинул он этот мир в 69 году...был талантлив и одним из основателей группы и сегодня его юбилей....из википедии прочёл вот -Брайан Джонс и Кит Ричардс смогли достичь особой манеры игры, «гитарного переплетения», что впоследствии стало фирменным звуком The Rolling Stones. Он заключается в том, что оба гитариста одновременно играли или ритм-партии, или соло, не делая различия между этими двумя стилями игры. Этот стиль игры также известен как «чикагский», и его можно услышать на альбомах Джимми Рида, Мадди Уоттерса и Howlin’ Wolf. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D1%81,_%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B0%D0%BD

DikDiK


28 фев 2017, 21:47
Мне альбом РСтоунс 1973 года -звучит шикарно ,а альбом Аэросмит 73 года -ну,так -проба пера....в аранжировках уступают значительно,пока.....аеросмит -они хорошие музыканты и певцы,но вот барабанщик решил ,что они -как говорится поймали деда за бороду....ну,ну.....высоко взлетишь в словах -и больно падать будет....нашёл кого критиковать!!!

ivan.andreev


28 фев 2017, 21:49
-С битлами они даже рядом не валялись, хотя у тех тоже было немало недостатков.

Каких, например? Страшно подумать, что тебе нравится. Дарксроун какой-нибудь.

Klawd Air


1 мар 2017, 06:13
Стоунз классная группа. Да, техника игры у них мягко говоря не лучшая на свете, но вот композиторский талант невероятно высокий. Они за счёт сочетания довольно простых мелодических и ритмических фигур делали очень запоминающиеся и клёвые песни: "Mother's Little Helper", "Paint it Black", "Start me Up", "Mixed Emotions", "Terrifying", "Doom and Gloom", "Street Fighting Man", "Almost Hear Your Sigh" и ещё куча других вещей прямое тому доказательство.:)

Gustaff


1 мар 2017, 10:01
Possessed, я говорил про фанатов, а не про посетителей концерта. Мой папа с удовольствием бы на них сходил, потому что просто он знает их статус.

ivan.andreev


1 мар 2017, 18:54
-Мой папа с удовольствием бы на них сходил, потому что просто он знает их статус.

У нас в Засранске по тому же принципу на выборах голосуют.

Possessed


1 мар 2017, 19:39
Gustaff, т. е. ты серьёзно считаешь, что среди той толпы посетителей их концерта нет фанатов? Значит, все они повелись на "статус"?)

Gustaff


1 мар 2017, 21:48
Possessed, есть, но наверняка не большинство. Я же не говорил, что их там нет.

Gustaff


1 мар 2017, 21:50
Ivan, а ты видимо голосуешь только за тех кого лично знаешь или потому-то фанатеешь от них?)

gravitgroove


5 мар 2017, 17:52
Ничего не имею против ВИА "Кузнечик", но Камушек - более реврлюционная формация. Что касается техники, то придирки этого господина к уровню мастерства "камней" абсолютно бестолковы; с таким же успехом можно указать на то, что Aerosmith не состоялись в сравнении с Led Zeppelin и G' & R ни в коммерческом, ни в техническом отношении. Роллинги играли и играют ровно то и так, как им хочется на протяжении их карьеры.

Bellardini


7 мар 2017, 00:48
Понесло Джо Крамера. Думаю, он уже жалеет о том, что сказал, но слово не воробей ...

Creepshow


8 мар 2017, 08:02
Это, по-моему, Beatles самая переоценённая группа в истории. Их любят в основном за песни, а не за музыку. Джон и Пол могли бы вообще не играть, а снабжать других своими песнями, как Лайбер и Столлер. В случае с Rolling Stones, Aerosmith, Grateful Dead, ещё кем-то, вы можете не запоминать их песни, но общая музыкальная ткань сразу узнаётся. Песни - лишь одна из форм музыкальной ткани, хотя её любят и больше людей. Если говорить о музыке как таковой, Beatles на неё влияли на порядок меньше многих, в том числе упомянутых выше. Новые артисты берут элементы звучания старых и делают их своими. С какими песнями это делать - не особенно важно.

Klawd Air


10 мар 2017, 13:00
Creepshow, не вижу ничего плохого в том, чтобы любить, как вы выражаетесь, за песни, а не за музыку. Тем более, если эти песни диво как хороши. Да, до 1965 года The Beatles довольно простая в музыкальном плане группа, но у них и ставка была на то, чтобы вынести на передний план сильные стороны (певческие данные, тексты, имидж группы), чтобы продать побольше пластинок. А вот с альбома Rubber Soul (хотя наверное даже с Revolver'а) начался настоящий пир духа, потому что музыка на совершенно новый уровень вышла. Тем не менее, мне и тот и другой период очень нравится. Просто если важную жопу из себя не строить, то начинаешь получать от их творчества огромное удовольствие.:)

Fanuilh


18 авг 2018, 14:51
Как по мне, так и те, и те переоценены. Понятно, что вкус, дело субъективное (хотя иногда его может просто не быть), но честно не один раз переслушивал дискографии обеих групп, и практически ничего цепляющего и интересного нет ни у одних, ни у других. Роллинги всегда были вторичны после The Beatles, а после распада "соперников" и вовсе однообразны, выезжая скорее на имени. Смиты... ну... эта группа для меня вообще феномен. За столько лет создать полторы годных песни, но при этом оставаться одной из медийных групп - это надо уметь. Я не говорю, что Смиты - плохая музыка. Нет, но для меня они находятся в разряде групп, которые всегда будут звучать на фоне. Прилизанный коммерческий хард-рок - то нехорошее, что с ним вообще могло случиться.
Про новичков, не способных собрать стадионы вообще смешно. Хотя с фразой про Роллингов "За всю их долгую карьеру они не выпустили ничего путного, что бы меня реально заинтересовало в музыкальном смысле; и особенно это касается их барабанных дел мастера" соглашусь на все 146%.