Вокалистка EVANESCENCE: «Хорошо, что мы наконец-то готовы выпустить что-то новое!»
Amy Lee в недавнем интервью спросили, сколько EVANESCENCE работали над новой пластинкой "Sanctuary", выход которой запланирован на пятое июня:
«Я бы сказала, что прошло целых три года. Как вы знаете, мы много гастролировали. Но в перерывах между концертами у нас было много небольших моментов — например, когда мы куда-нибудь приезжали, мы снимали жилье на несколько дней между концертами. И люди приходили ко мне, и мы работали вместе. Или у нас было несколько потрясающих творческих сессий с Zakk Cervini и Jordan Fish здесь, в Лос-Анджелесе. Мы записывали материал в доме Nick'а в Нэшвилле. В последние три года это происходило буквально повсюду».
Что касается музыкального и лирического вдохновения для "Sanctuary", она сказала:
«В творческом плане я чувствовала себя очень подстегиваемой тем состоянием, в котором сейчас находится мир. Я чувствую, что обязана многое об этом сказать. Эта музыка для меня — то самое "убежище".
Мне это было нужно — как и всем нам — просто для того, чтобы иметь возможность излить себя во что-то. И я знаю, что это звучит как заезженная пластинка, потому что я говорила то же самое о "The Bitter Truth" [2021 года], но музыка очень, очень нужна. Мы сочиняли как сумасшедшие. Я была своего рода в подполье. В начале этого года мне пришлось исчезнуть, чтобы закончить все тексты, которые казались мне более важными, чем когда-либо. И я наконец-то подняла голову, мы только что закончили альбом. Я так взволнована. Это так круто! И это невероятно офигенно — наконец-то выпустить музыку, которой мы были так одержимы».
+3
-0
( 1 )
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).