Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 43
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 41
*Новое видео U.D.O. 38
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 23
*Бивис и Баттхед возвращаются! 23
[= ||| все новости группы



*

Linkin Park

*



5 июл 2020 : 
Клип LINKIN PARK набрал миллиард

1 июл 2020 : 
Вокалист LINKIN PARK выпускает альбом

6 май 2020 : 
LINKIN PARK работают над новой музыкой

21 апр 2020 : 
Сингл LINKIN PARK получил серебро в Великобритании

15 апр 2020 : 
LINKIN PARK в десятке самых популярных групп на YouTube

16 мар 2020 : 
MIKE SHINODA из LINKIN PARK отпускает шутки по поводу панических покупок из-за коронавируса

7 фев 2020 : 
Альбом GREY DAZE выйдет весной

17 янв 2020 : 
Новый сингл группы бывшего вокалиста LINKIN PARK

20 дек 2019 : 
Бывшая жена вокалиста LINKIN PARK получит 50% его роялти

4 дек 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

1 ноя 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

6 сен 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

17 апр 2019 : 
Участник LINKIN PARK стал судьёй на корейском шоу

5 мар 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 фев 2019 : 
Вокалист LINKIN PARK: «Мы не ищем нового вокалиста»

22 фев 2019 : 
Первая группа Честера Беннингтона с участием его сына и участников KORN и P.O.D перезапишет ранний материал

13 дек 2018 : 
Басист LINKIN PARK: «Мы можем что-то записать»

9 ноя 2018 : 
Видео LINKIN PARK набрало миллиард просмотров

24 сен 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

4 авг 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

21 июл 2018 : 
Участники LINKIN PARK почтили память Честера Беннингтона

15 июл 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

2 июл 2018 : 
Вдова Честера Беннингтона рассказала, что незадолго до его суицида заметила тревожные знаки

19 июн 2018 : 
Продолжат ли LINKIN PARK без Честера?

8 июн 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 май 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK
Показать далее
| - |

|||| 13 июн 2009

Новое видео от LINKIN PARK



*
zoom
*
* *
Американская группа LINKIN PARK опубликовала в сети свое новое видео на композицию "New Divide", посмотреть которое можно по этому адресу. Съемки этого активно обсуждаемого видео прошли на студии Paramount под руководством DJ LINKIN PARK и победителя в номинации лучший режиссер, Joe Hahn'a.

Hahn также продюсировал четыре специальных фильма, рассказывающие о том, как снималось это видео. Первый из них дебютировал 5 июня на Myspace; второй - 9 июня на MTV.com; третий 10 июня был опубликован в Facebook и четвертый на сайте LPU (lpunderground.com). Эта песня является основной темой выходящего 24 июня фильма "Transformers: Revenge of the Fallen" режиссера Michael'a Bay'a и включает кадры из одного из главных блокбастеров лета.

"New Divide", которую LINKIN PARK специально написали и записали для фильма, быстро сделала карьеру на радио, став третьим синглом, одновременно попавшим в top 10 Billboard Hot 100 и Alternative Charts (до этого момента такое удалось сделать только двум песням - COLDPLAY "Speed of Sound" и еще одному треку LINKIN PARK "What I've Done".). Кроме того, "New Divivde" стала лучшей в карьере коллектива песней, дебютировавшей в Billboard top 100, а также лучшим дебютным синглом в альтернативных чартах более чем за год. LINKIN PARK является одной из пяти групп, чьи три сингла дебютировали в Top 10 альтернативных чартов за всю их 20-юю историю. Кроме LINKIN PARK это удалось сделать U2, REM, PEARL JAM и RED HOT CHILI PEPPERS.

Напомним, что этим летом LINKIN PARK дадут единственный концерт в России, который пройдет 26 июля в Санкт-Петербурге.

Linkin Park – “New Divide”
$(document).ready(function(){ $("#like").click(function(){ $("#likes").load("/news/likes.php","id=18411&v=1"); }) $("#dislike").click(function(){ $("#likes").load("/news/likes.php","id=18411&v=2"); }) });
Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 29 )

GIGGS


13 июн 2009, 10:57
новое видео от "линкин шлак"

Storm Rider


13 июн 2009, 12:55
Ну рэповых вставок нет - и на том спасибо. )

Blood13


13 июн 2009, 13:26
какое это отношение имеет к тяжёлой музыке?

SeemannR


13 июн 2009, 14:03
>>какое это отношение имеет к тяжёлой музыке?
Та единогласно уже решили - никакого...

Ничего против Линкин Шлак не имел, как и против Корна, до тех пор пока "парковые" парни не начали фонтанировать чистого рода попсой.

Magpay


13 июн 2009, 14:04
клип понравился, песня - нет

Magpay


13 июн 2009, 14:06
интересно, научится ли их гитарист когда-нибудь играть больше 2 аккордов в минуту?

Mr Sawyer


13 июн 2009, 15:03
Нормально: песня слушатебельна, клип смотритебелен. Хотя конечно, уступает всему тому, что было раньше =(

ZP Theart


13 июн 2009, 15:56
песню супер ИМХО))

Edgecrusher


13 июн 2009, 18:36
Вау! Я так ждал новую тему ЭЛПЭ. Клип просто класс, вокалист просто красавчик!

Platinum


13 июн 2009, 21:15
кстати ничего так работа, на фильм схожу наверное)

Blood13


13 июн 2009, 23:29
Дарксайд изначально планировался как сайт о ТЯЖЁЛОЙ музыке, преимущественно метале.

Новость о новом клипе ЛП, окей. Да, не метал. Тяжёлой музыкой это тоже язык не поворачивается назвать. Дак зачем об этом тут писать? Почему тут не пишут, тогда уж, о новинках электронной музыки? Я бы с удовольствием почитал о новых эмбиентовых и нойзовых релизах.

"Нах ты заходишь в новость про ЛП, если тебе это неинтересно?"
--потому что мне не нравится засорение новостной колонки подобным дерьмом.

Blackactor


13 июн 2009, 23:47
>> --потому что мне не нравится засорение новостной колонки подобным дерьмом

Напиши в личку админам в таком случае, а не засоряй новостные колонки своими репликами.

>> Почему тут не пишут, тогда уж, о новинках электронной музыки? Я бы с удовольствием почитал о новых эмбиентовых и нойзовых релизах.

Ты наверно плохо читал сайт, в базе имеется и амбиент, и нойз, и даже немного электронной музыки есть.

Blood13


14 июн 2009, 00:00
"Ты наверно плохо читал сайт, в базе имеется и амбиент, и нойз, и даже немного электронной музыки есть."

а базе то имеются, а вот новостей не бывает.

Робб


14 июн 2009, 00:08
Че тут делает? ЛП, нравится это комуто или нет (мне лично не нравится), на данный момент- самая популярная тяжелая группа в мире, лишь метла и AC/DC могут с ней поспорить. А то, что отдельных личностей тяжесть группы не устраивает, миллионы ее фанатов абсолютно не еб... эээ волнует. Это так, для справки, если что- сам этот жанр не перевариваю, а сабж именую ленкином пуком.

Doctor Faust


14 июн 2009, 00:46
очень уныло. на 3-ей минуте уже перехотелось досматривать.

MAX DE SADE


14 июн 2009, 01:10
Фигня, что клип, что песня,что группа.

Darkside.ru Member

Blindman


14 июн 2009, 01:44
Blood13: Вы решили, что Вас забыли спросить какие новости ставить, а какие - нет? Так вы зря это решили

Poliduika


14 июн 2009, 09:48
Весело тут у вас. Клип нормальный, только вокала Майка не хватает, как в старые времена.

made in finland


14 июн 2009, 10:16
Вокал можно заменить хрюканьем и хрипами xDD

Rim Drake


14 июн 2009, 11:14
Эх, не те уже Линкины. Раньше лучше играли. Ну да и хрен с ними.

Моя единственная претензия к группе, что нет бласт битов, гитару можно и посочнее перегрузить, а Честеру не мешало бы начать пиг войсить, ну или хотя бы "петь" утробный гроулом.

Гм, а так действительно, новость не формат

_NEGATIVE_


14 июн 2009, 13:39
Ленкин Парку можно было бы и новым альбомом уже озадачиться...

Poliduika


14 июн 2009, 14:58
#NEGATIVE#
В начале 2010 вроде как обещают.

Zluka


14 июн 2009, 16:40
Всё таки без усов Честеру намного лучше!
Песня мне почему-то сильно напомнила What I've Done. Клип ничего так. Новый альбом выйдет после сольника Честера. Очень сильно сомневаюсь, что он выйдет в 2010-м году. Не умеют они так быстро альбомы писать:). И потом они же сами говорят, что пока только 4 песни записали. Так что альбом ещё ждать и ждать.
"Я бы с удовольствием почитал о новых эмбиентовых и нойзовых релизах. "
И о них тут пишут, правда очень редко.
Мне лично группа нравится. Жду концерта:)

Laihiala


14 июн 2009, 21:05
Просто Круто! Че тут еще скажешь)))

epic_serj


14 июн 2009, 23:34
Песня ооочень похожа на What have i done

RestartMyLife


15 июн 2009, 02:18
Блин... как же больно смотреть во что они превратились... А ведь Hybrid Theory и Meteora слушал месяцами,когда в школе учился... Жесть просто... Сейчас просто коммерческая пустышка...

Darkside.ru Member

Blindman


15 июн 2009, 03:25
Blood13:
мнение читателей важно до определенной степени

что касается нойза - у нас есть подсайт, где подобное рассматривается, так что смысла что-то такое добавлять в основную ленту нет...

Yumi


15 июн 2009, 17:13
Клип красив, песня УГ. Эх, а первые два альбома были хорошими...

Darkside.ru Member

Rainbird


15 июн 2009, 21:59
Хороший клип на хорошую песню. Не ожидал чего-то такого после скучного MoM.