Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 23
[= ||| все новости группы



*

Linkin Park

*



17 апр 2019 : 
Участник LINKIN PARK стал судьёй на корейском шоу

5 мар 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 фев 2019 : 
Вокалист LINKIN PARK: «Мы не ищем нового вокалиста»

22 фев 2019 : 
Первая группа Честера Беннингтона с участием его сына и участников KORN и P.O.D перезапишет ранний материал

13 дек 2018 : 
Басист LINKIN PARK: «Мы можем что-то записать»

9 ноя 2018 : 
Видео LINKIN PARK набрало миллиард просмотров

24 сен 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

4 авг 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

21 июл 2018 : 
Участники LINKIN PARK почтили память Честера Беннингтона

15 июл 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

2 июл 2018 : 
Вдова Честера Беннингтона рассказала, что незадолго до его суицида заметила тревожные знаки

19 июн 2018 : 
Продолжат ли LINKIN PARK без Честера?

8 июн 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 май 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

17 май 2018 : 
MIKE SHINODA отыграл первое сольное выступление

15 май 2018 : 
Подробности о сольном альбоме вокалиста LINKIN PARK

27 апр 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

30 мар 2018 : 
Два новых видео вокалиста LINKIN PARK

2 фев 2018 : 
Вокалист LINKIN PARK объявил дату первого концерта

30 янв 2018 : 
LINKIN PARK хотят продолжать

26 янв 2018 : 
Вокалист LINKIN PARK выпустил ЕР

25 янв 2018 : 
Дом, в котором покончил с собой вокалист LINKIN PARK, доступен для аренды

18 дек 2017 : 
MIKE SHINODA: «Нет ни малейшего шанса, что LINKIN PARK будут выступать с голограммой Честера»

15 дек 2017 : 
Фрагмент нового DVD LINKIN PARK

7 дек 2017 : 
Вдова вокалиста LINKIN PARK критикует коронера и TMZ

6 дек 2017 : 
Вскрытие вокалиста LINKIN PARK показало, что в его организме присутствовал алкоголь
Показать далее
| - |
|||| 3 сен 2010

Новая песня LINKIN PARK



* *
* *
Новая песня LINKIN PARK "Wretches And Kings" доступна для прослушивания ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 28 )

Evilspell666


3 сен 2010, 15:52
ниче так....прикольно

Blackstar


3 сен 2010, 15:52
Это че за отсоище?
Даже я, любитель рэпкора, проблевался :/

samael4


3 сен 2010, 16:15
fucking shit!!!

DuMoH4uK


3 сен 2010, 16:17
Начало было интересное, даже когда начал "читать" Майк. А вот дальше... Увы, вряд ли альбом будет интересный вообще.

JAM


3 сен 2010, 17:10
песня просто охерительнейшая!

kolya6523


3 сен 2010, 17:13
cavalera conspiracy

ryoziff


3 сен 2010, 17:16
Сдулись парни =\

Nilf-GaaRd


3 сен 2010, 17:39
хммм неожиданно...

epic_serj


3 сен 2010, 17:40
метал-школота детектид. Идите слушать «Арию» дальше.

Гораздо интереснее прошлой, хотя не скажу, что мне понравилось. Уж очень сильно этот искусственный перегруз бьёт по мозгам. Впрочем, ближе к их стилю.
Кстати, никто не знает, откуда взят начальный семпл? Эту фразу я слышал в начале песни Timelessness Fear Factory.

Jotun


3 сен 2010, 17:42
Шинода никогда не выделялся особо техничной читкой, но его всегда приятно слушать, в отличие от громадной орды гнусавых нигр, да и постоянно ноющего Фредди Дерста тоже. Читает пацанчик уверенно, хоть и не спеша, кач на месте. Сама же песня - обычная электронная по..бень с примесью "типа тижолых гетар". Послушали бы KMFDM, что ли, прежде чем этот фуфел мутить)

lovecorpse


3 сен 2010, 17:46
прикольная песня, мне понра

интервью думаю расставило точки по поводу альбума:
Я спрашиваю Честера, правда ли они осознанно рушат созданный ранее образ их звука и пытаются быть анти-Linkin Park, на что сразу получаю кивки согласия.
«Я, пожалуй, соглашусь с тобой. Мы не хотим записывать радиохиты. Мы, чего уж греха таить, записали достаточное количество хитов, которые имели большой успех на радио, на тв, но с этим звуком покончено. То есть мы намеренно пытаемся отличаться от материала, который от нас ожидают. Мы хотим изобретать свои собственные звуки: в наших головах есть звуки, которые не существуют, и мы хотели использовать их. Мы нашли способ быть агрессивными без гитар, нашли новый способ делать хип-хоп, который не звучит, как рэп-рок»

Jotun


3 сен 2010, 17:55
"Мы нашли способ быть агрессивными без гитар"
Пиздец какое открытие!!!! Тогда им вдобавок к KMFDM нужно еще драм-н-бейс послушать, хотя бы...

lovecorpse


3 сен 2010, 17:58
EPIC

http://www.youtube.com/watch?v=3Nx72pylZ5Y

kolya6523


3 сен 2010, 18:29
доители изнурённых жаб!!!!!!

kolya6523


3 сен 2010, 18:32
играя хип-хоп можно налететь на гоп-стоп

Ivan71


3 сен 2010, 19:29
"нашли новый способ делать хип-хоп, который не звучит, как рэп-рок"
Чтож поделать, видимо это говно у американцев в крови

Solar Dick


3 сен 2010, 19:29
выкиньте вообще гетары, они должны навсегда остаться в нулевых, щас только цифры, синтез и мазефака на вокале, в общем, чотко в тему, поцоны)))

[Lucky13]


3 сен 2010, 21:46
у кого говно в крови, у кого в голове, каждому свое.

Johnnie Hair


3 сен 2010, 21:57
В топку нах!

Zluka


3 сен 2010, 21:59
Лично мне эта вещь больше понравилась. Даже до конца дослушала:) Но вот все таки о хитах, лукавят, тот же The Catalyst с ходу возглавил топ билборда, и с другими синглами тоже самое будет, думаю. Надеюсь к нам альбом не намного позже 14-го привезут:(

korvis


3 сен 2010, 23:30
Пусть лучше не выпускают альбом...фак...

Glop


3 сен 2010, 23:35
Следующие сообщения в этой теме в духе "вы - гавно, ЛП - убожище" будут сопровождаться семидневным баном.

JAM


4 сен 2010, 00:25
а мне даже больше нрав чем всякие там гибрид теори с метеорами! Это реально новое! Это реально необычное и нереально крутое! Линкин парк всегда были одни из лучших, никогда не боясись жестких эксперементов и это еще одно доказательство что слава и деньги для них далеко не самое главное! Они бы могли наштамповать еще метеор и я уверен, тогда бы они были чуть ли не самой известной бандой на земле, НО......они это они. Они просто гении

Sintrell


4 сен 2010, 02:00
На что эта песня по стилю точно похожа, так это "Diesel Power" Prodigy, а ещё больше на сольные работы их же вокалиста, Максима. Может для Linkin Park это и эксперимент, но с точки зрения музыки это уже было. Для совсем юных фэнов это конечно "что-то новое" и "шаг вперёд".

Solar Dick


4 сен 2010, 02:22
Да рэп весь был , однако это не мешает ему пребывать в плэерах/магнитолах 99,9999999 процентов населения планеты

Альбом будет клёвый, мож даже и куплю

Кстати интересно как они такую музыку будут вживую играть, под ноутбук и полсостава за ворота?

Fiorani


4 сен 2010, 11:08
Песня мне понравилась больше Каталиста, агрессивная.
Жду нового альбома

Sintrell


4 сен 2010, 11:44
Solar Dick: "Да рэп весь был, однако это не мешает ему пребывать в плэерах/магнитолах 99,9999999 процентов населения планеты"

Я не про манеру пения, а про музыку. Думаю, ты это и так прекрасно понял.

Rabinovich


7 сен 2010, 22:01
супер песня, муыка офигительнааааааааааааааа