Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 42
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*Бивис и Баттхед возвращаются! 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Музыканты TESTAMENT, KATAKLYSM, HAMMERFALL, KILLSWITCH ENGAG... 16
[= ||| все новости группы



*

Linkin Park

*



13 июл 2020 : 
Вокалист LINKIN PARK выпустил видео

5 июл 2020 : 
Клип LINKIN PARK набрал миллиард

1 июл 2020 : 
Вокалист LINKIN PARK выпускает альбом

6 май 2020 : 
LINKIN PARK работают над новой музыкой

21 апр 2020 : 
Сингл LINKIN PARK получил серебро в Великобритании

15 апр 2020 : 
LINKIN PARK в десятке самых популярных групп на YouTube

16 мар 2020 : 
MIKE SHINODA из LINKIN PARK отпускает шутки по поводу панических покупок из-за коронавируса

7 фев 2020 : 
Альбом GREY DAZE выйдет весной

17 янв 2020 : 
Новый сингл группы бывшего вокалиста LINKIN PARK

20 дек 2019 : 
Бывшая жена вокалиста LINKIN PARK получит 50% его роялти

4 дек 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

1 ноя 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

6 сен 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

17 апр 2019 : 
Участник LINKIN PARK стал судьёй на корейском шоу

5 мар 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 фев 2019 : 
Вокалист LINKIN PARK: «Мы не ищем нового вокалиста»

22 фев 2019 : 
Первая группа Честера Беннингтона с участием его сына и участников KORN и P.O.D перезапишет ранний материал

13 дек 2018 : 
Басист LINKIN PARK: «Мы можем что-то записать»

9 ноя 2018 : 
Видео LINKIN PARK набрало миллиард просмотров

24 сен 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

4 авг 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

21 июл 2018 : 
Участники LINKIN PARK почтили память Честера Беннингтона

15 июл 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

2 июл 2018 : 
Вдова Честера Беннингтона рассказала, что незадолго до его суицида заметила тревожные знаки

19 июн 2018 : 
Продолжат ли LINKIN PARK без Честера?

8 июн 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK
Показать далее
| - |

|||| 29 май 2017

LINKIN PARK вновь первые



*
zoom
*
* *
LINKIN PARK в шестой раз в своей карьере оказались на первом месте чартов Billboard Top 200 с новым альбомом "One More Light", который был продан общим показателем в 111 000 копий (100 000 на физическом носителе, а остальное в цифровом варианте). Тем самым группа сравнялась по показателям с BON JOVI, DAVE MATTHEWS BAND и METALLICA. Впереди по-прежнему остаются THE BEATLES с 19, THE ROLLING STONES с девятью и LED ZEPPELIN и U2 с семью на каждых.

LINKIN PARK Scores Sixth No. 1 Album With




Like!+6Dislike!-30


КомментарииСкрыть/показать 22 )

rt3224


29 май 2017, 17:52
лохи

artmageddon


29 май 2017, 17:55
теперь в группе вокалист, диджей и подтанцовка?

Arhidrag0n


29 май 2017, 17:58
А теперь почувствуйте, что со следующим альбомом эта группа сравняется по количеству топ-1 с лучшей хард-рок группой в истории и одной из лучших поп-групп в мире.

Kliops144


29 май 2017, 18:23
Следующий будет возвращение к корням, 100%. Ажиотаж, снова первые и тп.

Empty Words


29 май 2017, 18:50
над обложкой наверно долго работали

Scavenger


29 май 2017, 20:06
Empty Words, дольше, чем над песнями.

shakabre


29 май 2017, 20:22
Молодцы! Альбом отличный, хоть и попсовенькый

Static-X


29 май 2017, 20:35
Говно конченое.

nabastak_


30 май 2017, 01:10
Нормальный альбом. С него я и начинаю их слушать. Мне они всегда казались псевдороком. Сейчас хоть все трушно - попсня так попсня на полную катушку.

Empty Words


30 май 2017, 05:18
Scavenger, ну желания это проверить минимальное))

alexprogman


30 май 2017, 14:11
2nabastak_,а что такое псевдорок?)

Benji Marshall


30 май 2017, 16:12
" в шестой раз в своей карьере оказались на первом месте чартов Billboard Top 200 с новым альбомом "One More Light"

мне этого никогда не понять

nabastak_


30 май 2017, 16:17
Это слащавая унылая фигня, скрывающаяся за дж-дж гитарками и надрывными криками. Но я не являюсь большим знатоком их творчества, поэтому не могу быть объективным. Слышал много их песен по радио и в стародавние времена по MTV. И все вызывали раздражение.

wes999


30 май 2017, 20:09
Какого ХУдожника обсуждается гольная попсня на этом сайте?!

KoRnster


31 май 2017, 13:45
nabastak_
Там теперь и дж-дж нет. Это попсня уровня европы+. Серьёзно. Без преувеличений.

ZzergRusher


31 май 2017, 19:57
Да уж... "Minutes To Midnight" на фоне этого дерьмища покажется шедевром

KILL GRAVE


1 июн 2017, 13:35
Я бы лучше их дарк-электро послушал.

Rus


3 июн 2017, 09:48
>Там теперь и дж-дж нет. Это попсня уровня европы+. Серьёзно. Без преувеличений.

Так и есть. Вчера жена включала, я краем уха услышал и офигел, действительно куда то в dance скатились, раньше поинтереснее были, хотя я их никогда не слушал, но отдельные песни же крутили по радио или тв, и в принципе эти отдельные песни неплохие были.

Evil_Anonymous


3 июн 2017, 23:42
Трухлявая попса всегда в цене у плебса.

Vodka_Putin


4 июн 2017, 13:08
Ну альбом в разы сильнее чем последний альбом Металики.

nabastak_


5 июн 2017, 05:55
>> Ну альбом в разы сильнее чем последний альбом Металики.
Брехня. Почти на одном уровне ...Высоцкого и даже выше. Но у Хардвайрда есть недостаток - затянутая простота, а тут - в самый раз хронометраж, поэтому и случаю гораздо чаще. И напеваю постоянно.

metalslayer


20 июл 2017, 22:39
Честер сегодня покончил жизнь самоубийством. По данным RT он был найден повешенным.