Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 43
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 41
*Новое видео U.D.O. 38
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 23
*Бивис и Баттхед возвращаются! 23
[= ||| все новости группы



*

Linkin Park

*



5 июл 2020 : 
Клип LINKIN PARK набрал миллиард

1 июл 2020 : 
Вокалист LINKIN PARK выпускает альбом

6 май 2020 : 
LINKIN PARK работают над новой музыкой

21 апр 2020 : 
Сингл LINKIN PARK получил серебро в Великобритании

15 апр 2020 : 
LINKIN PARK в десятке самых популярных групп на YouTube

16 мар 2020 : 
MIKE SHINODA из LINKIN PARK отпускает шутки по поводу панических покупок из-за коронавируса

7 фев 2020 : 
Альбом GREY DAZE выйдет весной

17 янв 2020 : 
Новый сингл группы бывшего вокалиста LINKIN PARK

20 дек 2019 : 
Бывшая жена вокалиста LINKIN PARK получит 50% его роялти

4 дек 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

1 ноя 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

6 сен 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

17 апр 2019 : 
Участник LINKIN PARK стал судьёй на корейском шоу

5 мар 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 фев 2019 : 
Вокалист LINKIN PARK: «Мы не ищем нового вокалиста»

22 фев 2019 : 
Первая группа Честера Беннингтона с участием его сына и участников KORN и P.O.D перезапишет ранний материал

13 дек 2018 : 
Басист LINKIN PARK: «Мы можем что-то записать»

9 ноя 2018 : 
Видео LINKIN PARK набрало миллиард просмотров

24 сен 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

4 авг 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

21 июл 2018 : 
Участники LINKIN PARK почтили память Честера Беннингтона

15 июл 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

2 июл 2018 : 
Вдова Честера Беннингтона рассказала, что незадолго до его суицида заметила тревожные знаки

19 июн 2018 : 
Продолжат ли LINKIN PARK без Честера?

8 июн 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 май 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK
Показать далее
| - |

|||| 23 дек 2016

Вокалист LINKIN PARK уверен, что группа попадёт в Зал славы рок-н-ролла



*
zoom
*
* *
LINKIN PARK Chester Bennington в интервью радиошоу "Karlson & McKenzie" ответил на вопрос о том, видит ли он коллектив среди тех групп, что находятся в Зале славы рок-н-ролла:

«На 100%. Не вижу варианта, почему это может не произойти. Самый успешный дебютный альбом XXI века. И как нас не взять-то?»

Однако на вопрос о том, будет ли команда включена с первой попытки, Chester сказал: «О-о-о... Да без понятия».

В 2017 году в зал славы будут включены Тупак Шакур, а также звёзды меньшего калибра — JOURNEY, YES, ELECTRIC LIGHT ORCHESTRA (ELO), PEARL JAM, Joan Baez.

«В этом списке нет тех, с кем бы я не согласился, честно. Тупак, конечно, меня удивил, но, тем не менее, я вижу культурную и музыкальную связь в том, что он делал».

Первый раз музыкант или группа может оказаться в числе номинантов, если их первый сингл или альбом был выпущен двадцать пять лет назад.

Дебютный альбом LINKIN PARK "Hybrid Theory", выпущенный в 2000 году, в августе 2012-го преодолел отметку в десять миллионов проданных копий.

CHESTER BENNINGTON Says 'There Is No Way' LINKIN PARK Won't Be Inducted Into ROCK AND ROLL HALL OF FAME






Like!+7Dislike!-24


КомментарииСкрыть/показать 35 )

YNWA


23 дек 2016, 10:19
Лет через 100, возможно.

"""Самый успешный дебютный альбом XXI века."""""
Так-то 21 век начался с 2001 года. А в 20-ом, у тех же Matchbox 20, дебютник годнее продается)

Blackstar


23 дек 2016, 11:02
На самом успешном и реально крутом дебюте их заслуги и закончилсь.

vs918


23 дек 2016, 12:14
в зал славы гавнарей если только

Alheimdall


23 дек 2016, 12:53
Ничуть не удивлюсь этому, ведь там состоят всякие Мадонны, Майклы Джексоны, NWA, Run-ы DMC

Benji Marshall


23 дек 2016, 12:57
не удивлюсь, если они попадут...как по мне, первые 2 альбома вполне ничего

Alex-DIO


23 дек 2016, 13:03
ну если и попадут то после 2025 года, Yes вообще попали через 47 лет после выпуска дебютника, так что ждите)

SS-ULTRA


23 дек 2016, 13:26
Их стоит вообще слушать? Или будет жаль потраченного времени?

Garrett


23 дек 2016, 13:44
Стоит. Особенно 2002-й год - сборник ремиксов на первый лонгплей и дебютный ЕР. Дико крутая вещь, с кучей приглашенных гостей нюхи, икон андерграунд хип-хопа и т.д. Но есть одно "но". Если фанат метала, то, думаю, не стоит.

Costas


23 дек 2016, 14:06
не стоит, даже если ты не фанат метала

kordax


23 дек 2016, 14:34
Вообще слушать не стоит.

kordax


23 дек 2016, 14:35
^
Ну только если не нравится говно всякое, а то вдруг, по стопам G.G. Allin идёт кто-либо.

MyDen


23 дек 2016, 18:38
В зал славы поп-музыки если только.

dual-berettas


23 дек 2016, 18:58
Правильно уверен. И пусть взрываются пердаки патлатых блюстителей чистоты стиля...

Никитосик


23 дек 2016, 19:20
смишно

Agx


23 дек 2016, 20:01
Это говно ещё существует?

Flaming


23 дек 2016, 20:27
Не вполне понятно к чему включать в Зал тех, кто по сути эпигоны тех кого еще даже не успели туда принять.

Относится ко всем, кто датой создания после 93-го - Что ты привнес в рок чего до тебя в нем не слышали?

Altair21


23 дек 2016, 20:38
То, что у местного заповедника бомбанёт от такой новости это понятно. Я другое дело в толк не возьму. Тупак значит охуеть звезда, а Pearl Jam, оказывается так хуета местного калибра? Кто это писал явно с головой не дружит. Может перевод такой просто, я не знаю.

Flaming


23 дек 2016, 20:46
Bennington also weighed in the 2017 Rock And Roll Hall Of Fame inductees, a list which includes JOURNEY, YES, ELECTRIC LIGHT ORCHESTRA (ELO), PEARL JAM, Joan Baez, Tupac Shakur, with CHIC's Nile Rodgers tapped for the Award For Musical Excellence.


Вот как в оригинале.
Что за сволочь расставила калибры - не знаю.
Но оштрафовать стоит.

Никитосик


23 дек 2016, 20:51
Это говно ещё существует?


по идее да...я думал что этот музон так и остался в начале нулевых,ан нет

Moon Child


23 дек 2016, 22:34
Это звучит сарказм или ирония:
"В 2017 году в зал славы будут включены Тупак Шакур, а также звёзды меньшего калибра — JOURNEY, YES, ELECTRIC LIGHT ORCHESTRA (ELO), PEARL JAM, Joan Baez."

Moon Child


23 дек 2016, 22:36
Такими темпами понятие рок-н-ролла канет в лету.

Flaming


23 дек 2016, 23:28
Сильный удар нанесен принятием в Зал гопнического Гриндея.
Это очень плохой прецедент.
Теперь любого шаромыжника можно пихать.

В общем нужен ценз.
Образованы до 93-го года. Ну до 95-го максимум.
Гранджеры - последние.
Все, что позже, рассматривать даже смысла нет

Altair21


24 дек 2016, 01:05
Ага если Грин Дей гопники, то Ганз н Роузес например вообще хз кто если так рассуждать.
Ценз-хуенз. Чувак такое ощущение так и застрял в этих 93-95 годах мне тебя жаль.

and3223r


24 дек 2016, 01:50
"На 100%. Не вижу варианта, почему это может не произойти."
Это уже даже не к окулисту, а к психотерапевту, что ли...

Ну, мелькало там чего-то поначалу у них. Но, что именно, не припомню. Это, если о красивом названии "Зал славы и т.п." задуматься.
О сути - давно пох, кто там. Не удивлюсь, если и их возьмут, и не через 100 лет, а завтра. Взяли уже всех невпихуемых в концепт рок'н'ролла.

gravitgroove


24 дек 2016, 03:55
"а также звёзды меньшего калибра — JOURNEY, YES, ELECTRIC LIGHT ORCHESTRA (ELO)". Ладно, хрен с ними - с Journey, но YES, Electric Light Orchestra!!!
Может, это трудности перевода "звезды меньшего калибра"? - У меня лично от такого забомбило! По логике того гнуса, который это изложил, все, что имеет бриллиантовый статус продаж - рок энд ролл. Как там дела у Бибера, он уже рокер?

Petrovich Sexy


24 дек 2016, 10:24
""На 100%. Не вижу варианта, почему это может не произойти."
Это уже даже не к окулисту, а к психотерапевту, что ли..."

Так все верно сказал.


gravitgroove

Да. Как футболку Металлики одел. А Канье рокер вдвойне, рок-звезда вообще говоря.

Flaming


24 дек 2016, 10:50
Рок-н-роллом в Америке является любая популярная музыка, от Тупака до Металлики.
И сей параметр бесит только публику из cовка и ее потомков.

Flaming


24 дек 2016, 10:52
Редакция журнала Rolling Stone причастна к возникновению Зала напрямую, как и к выбору кандидатов.
Главред и некоторые сотрудники имеют интересный секс-окрас.
Можно искрометно попетросянить и по этому поводу

gravitgroove


24 дек 2016, 17:10
А при чем тут совок, эй? Ну, хорошо, почему персонажи от Бах'а до Чайковского еще нет в зале славы, что мешает? Ау!
Хотя бы Моцарта, а? Ну и там даже Фрэнк Синатра не прошел! Странно, да? Но если серьезно, то уже давно ясно, что эта премия превратилась в фарс.

Thunderhead


24 дек 2016, 17:18
Про совок действительно мимо как-то. Тема "тру/не-тру" распространена по всему миру как в теме метала/рока, так и за пределами музыки.

Flaming


24 дек 2016, 18:47
Да и хрен бы с ним.
Только обычно всякое "истинное труё" и оказывается самым ограниченным, неинтересным и скучным далее определенного года.
В жопу этих труев.

И этого дурака Честера тоже

hellrider88


29 дек 2016, 13:39
Ну в принципе за HT они заслужили. Уж их кандидатура кажется более адекватной нежели чем у Мадонны.)

Matthew Hetfield


31 дек 2016, 14:01
*Flaming
Рок-н-роллом в Америке является любая популярная музыка, от Тупака до Металлики.
И сей параметр бесит только публику из cовка и ее потомков.

С каких это пор старина Симмонс стал "публикой из совка" ?

streame


6 янв 2017, 16:56
говно.

HailtoSlave