Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 43
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 41
*Новое видео U.D.O. 38
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 23
*Бивис и Баттхед возвращаются! 23
[= ||| все новости группы



*

Linkin Park

*



5 июл 2020 : 
Клип LINKIN PARK набрал миллиард

1 июл 2020 : 
Вокалист LINKIN PARK выпускает альбом

6 май 2020 : 
LINKIN PARK работают над новой музыкой

21 апр 2020 : 
Сингл LINKIN PARK получил серебро в Великобритании

15 апр 2020 : 
LINKIN PARK в десятке самых популярных групп на YouTube

16 мар 2020 : 
MIKE SHINODA из LINKIN PARK отпускает шутки по поводу панических покупок из-за коронавируса

7 фев 2020 : 
Альбом GREY DAZE выйдет весной

17 янв 2020 : 
Новый сингл группы бывшего вокалиста LINKIN PARK

20 дек 2019 : 
Бывшая жена вокалиста LINKIN PARK получит 50% его роялти

4 дек 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

1 ноя 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

6 сен 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

17 апр 2019 : 
Участник LINKIN PARK стал судьёй на корейском шоу

5 мар 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 фев 2019 : 
Вокалист LINKIN PARK: «Мы не ищем нового вокалиста»

22 фев 2019 : 
Первая группа Честера Беннингтона с участием его сына и участников KORN и P.O.D перезапишет ранний материал

13 дек 2018 : 
Басист LINKIN PARK: «Мы можем что-то записать»

9 ноя 2018 : 
Видео LINKIN PARK набрало миллиард просмотров

24 сен 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

4 авг 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

21 июл 2018 : 
Участники LINKIN PARK почтили память Честера Беннингтона

15 июл 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

2 июл 2018 : 
Вдова Честера Беннингтона рассказала, что незадолго до его суицида заметила тревожные знаки

19 июн 2018 : 
Продолжат ли LINKIN PARK без Честера?

8 июн 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 май 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK
Показать далее
| - |

|||| 28 авг 2010

Новое видео LINKIN PARK



*
zoom
*
* *
LINKIN PARK опубликовали клип на песню "The Catalyst", которая войдет в альбома "A Thousand Suns" (Machine Shop Recordings/Warner Bros.), выходящий 14 сентября.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 60 )

Clayrhat


28 авг 2010, 16:22
Песня не очень как по мне, а клипы у них всегда были на уровне

sasha_rastich


28 авг 2010, 16:22
какой бред...

korvolol


28 авг 2010, 16:36
одна электронщина, интересно что делают ударник и гитаристы в группе?
Clayrhat я бы не казал не очень, а просто говно, в принципе изначально группа была на 3 с мнусом, так смехуечка

Kaldun_85


28 авг 2010, 16:40
Ещё больше електронщины, но а так в принципе они как звучали так и звучат, мне понравилась и песня и клип!!!

Clayrhat


28 авг 2010, 16:40
Вообще я всю песню ждал гитарного риффа хоть одного) Но видимо группа движется именно в этом направлении. Я и в лучшие то времена не причислял себя к их поклонникам, а новый альбом даже слушать не хочется

Evilspell666


28 авг 2010, 16:49
на это УГ еще и клип сняли ??! 0_о

Blackstar


28 авг 2010, 16:49
Не буду оригинален, но кроме первого альбома группа ничего достойного не сделала. Песня слабенькая електронная поделка, клип красиове неочем.

Lutyi


28 авг 2010, 17:39
хрень полная....

Шушпан


28 авг 2010, 18:05
ну какбэ и впервом альбоме в песнях было по 2 павэр акорда

SHINODA


28 авг 2010, 18:08
я думала, они могут лучше

giga


28 авг 2010, 18:15
мне одному кажется, что это Давно пора выкинуть из ленты новостей?

swedenelf


28 авг 2010, 18:34
полностью согласен,не понимаю что здесь делает это видео...

slayer11


28 авг 2010, 18:38
песню и музыку вообще понять сложно,клип пойдет,там даже как ни странно и Шинода запел,но если остальные песни из нового альбома будут такими же блеклыми и не взрывными,то в топку такой альбом!!

Ardensul


28 авг 2010, 18:40
"мне одному кажется, что это Давно пора выкинуть из ленты новостей?"

+1

True gopnik


28 авг 2010, 18:48
giga ты прав, надо выкинуть эту "недогруппу", у которой сплошная электронщина!
Дарксайд это же про митолл!

korvolol


28 авг 2010, 19:03
ага тру гопнику виднее....

Nilf-GaaRd


28 авг 2010, 19:34
Хоть песня и уныла но клип с текстом мне понравился.

Stivv


28 авг 2010, 19:51
korvolol, ну дык корволол так вообще не разговаривает, раз на то пошло).

Fiorani


28 авг 2010, 20:49
Нет, песня действительно неплохая (не говорю, что отличная). Альбом вообще обещали сделать более гитарным, так что, мне кажется, для промоушн сингла просто надо было выбрать другой трек.

korvis


28 авг 2010, 20:55
Клип понравился, песня 3/10

GodZillO


28 авг 2010, 21:31
нормальная песня и клип
электроника на уровне гитар нафиг не надо

5up3rN0va


28 авг 2010, 21:55
крутая песня и крутой клип. другого мнения быть не может. это линкин парк, 100 % качества как всегда

Fiorani


28 авг 2010, 22:19
Ну, крутая то наверно слишком))). Вы не находите, песне не хватает некой завершённости, скомпонованности

samael4


28 авг 2010, 22:30
shit!
ваще не о чём...

Edge


28 авг 2010, 22:36
Кто-то выше про павер-аккорды писал - у Линкин Парка даже аккордов-то и нету! Максимум - интервалы, но это для них уже восьмое чудо света. Как правило, один-два звука - вот и весь недорифф...

Вообще это всегда было попсой.

DuMoH4uK


28 авг 2010, 22:46
При всей "попсовости" - первые два альбома были очень крутыми, да и на третьем есть 3-4 стоящие вещи. Вот что будет на новом...

Seemann


28 авг 2010, 23:14
УГ

Payne


28 авг 2010, 23:30
Edge, павер аккорд это и есть интервал ;)

Ariokh


29 авг 2010, 00:00
Отличная песня, так и хочется сплясать на столе.

JAM


29 авг 2010, 00:09
Офигенная группа у которой все альбомы, все песни, все клипы просто офигительные! Линкин парк в роковом мэйнстриме всегда были на шаг впереди

Ivan71


29 авг 2010, 00:41
Группа никогда не была великой, но у которой были классные цепляющие песни (в своё время). А сегодня они окончательно стали поп-группой, уж извините, но назвать это творчеством язык не поворачивается. Это показ своей псевдо-прогрессивности для зарабатывания денег.

JAM


29 авг 2010, 01:23
Иван71 шо за бред? Линкин парк всегда были самой успешной рок группой, прям как медалька в свое время)

Zzaaf


29 авг 2010, 02:50
Ерунда...

SERGIO [RED ARMY]


29 авг 2010, 02:51
JAM это ты несёшь невероятный бред. Никогда они самыми успешными не были. НИКОГДА. В своё время были слушабельны вполне, апро нынешний ЛП вообще ничего хорошего не могу сказать.

Solar Dick


29 авг 2010, 03:11
Оригинальная песня! Продолжай в том же духе, Честер

epic_serj


29 авг 2010, 03:44
Поддерживаю большинство. Клип отличный, а вот с песней беда. С одной стороны, действительно оригинально и необычно, на фоне прошлого альбома, где было 2 скрэтча на весь альбом, план по электронной части выполнен. Но песне не хватает чего-то. Драйва, гитарной мощи. Они никак не может разгонаться. Вот будто зеваешь-зеваешь и никак не заканчиваешь зевать.

Darkside.ru Member

Blindman


29 авг 2010, 03:48
giga: креститесь

epic_serj


29 авг 2010, 03:51
+add
Шинода косит под Дельфина

ufx07


29 авг 2010, 03:55
Не ТруЪ

JAM


29 авг 2010, 04:09
sergio "слушабельны вполне" мда валер, видимо в музыке ты шаришь прям как моя бабка. Ты ,валер, видел какие стадионы собирают лп? Сколько они альбомов продали, знаешь? Слушай арию валера и не смеши мои носки

iskander1


29 авг 2010, 10:22
JAM, так стадионы и Пугачева собирает! Зачем ты просто так тут против шерсти прешь, ведь действительно же весь проект заведомо беспонтовый! Первый альбом - выстрел, остальное абсолютный ЩИТ, включая и эту песню.

Tiamat_boy


29 авг 2010, 10:39
это больше на какой то ремикс похоже на их песню=))) действительно бред какой то. особенно проигрыш электоронный, как будто взяли с игры от денди

Rомчик


29 авг 2010, 10:42
Вокалист внешне вообще копией Боно стал

Fiorani


29 авг 2010, 11:19
Проблема ЛП в том, что они стали сильно зависимыми от тв формата. В 2009 Честер выпустил классный сольник (при том, что особой раскрутки не было). Сами виноваты, сделали себе дурацкий имидж парней из ЭмТиВи.

Solar Dick


29 авг 2010, 13:26
Им бы вообще гетары убрать и делать ДнБ/Брэйкбит, вообще шикарно бы было, да и вокалеру так истошно не орать а петь спокойным голосом

Fiorani


29 авг 2010, 14:50
Solar Dick, почему же, первый альбом был действительно ох*енным. Второй чуть похуже. Насчёт третьего скажу, что его концепция слишком оригинальна для всяких слипокорногодсмэколюбов, тоже работа на "ура"

JAM


29 авг 2010, 15:31
Все что делают линкин парк это чистое золото! Iskander1 при чем тут алла борисовна? Это дарксайд, если ты не заметил) тут тока про митальчик и рок н рол! Кстати пугачева ни хера не много дисков продала)

JAM


29 авг 2010, 15:37
Вам что действительно гибрид теори больше чем метеора нравится?????????

Senet


29 авг 2010, 15:49
ну в в 13 лет мне метеора очень нравилась

Fiorani


29 авг 2010, 15:50
JAM по мне так первый альбом звучит намного искреннее и агрессивнее второго. Нет, ни в коем случае я не умаляю достоинств Метеоры, но он какой-то блеклый, не энергичный

Low_Pressure


29 авг 2010, 16:42
Приятственная электроника, но песня явно не заглавная и не башнесрывающая, возможно открывашка? По идее, после этого должна идти модуляция, отключение всех гармонайзеров и в лучших трансовых традициях должен начаться бенефис Честера. Если так все и будет, то альбом должен выйти лучше предыдущего, стоящего на перепутье и балансирующего на двух миллиметрах старого линкин парка, который должен был закончиться еще на метеоре.

Metal Max


29 авг 2010, 16:57
Место съёмок: Москва, август, 2010 год.

SERGIO [RED ARMY]


29 авг 2010, 22:23
JAM
Аркадий, я побольше твоего в музыке понимаю, а вот ты несёшь несусветную чушь. Ну ничё 1 сентября в школу пойдёшь, меньше времени будет херню в инете писать

Vargenscald


29 авг 2010, 22:49
кислота какая-то... и в натуре нахер ваще в группе все остальные кроме диджея и вокалистов? по моему уже можно спокойной на гламурных танцполах эту дичь крутить... хотя эта группа всегда была дичью))))

stigmator


29 авг 2010, 22:57
ну и хэрня, попсня электронная. похоже теперь на эстраде будут выступать

novax


30 авг 2010, 05:33
эта попса в новостях явно не к месту.

ufx07


30 авг 2010, 14:15
новое десятилетие - новая музыка, ничего удивительного

nayTuHbl4


31 авг 2010, 19:44
кончились они походу...

giga


2 сен 2010, 13:19
Blindman, зачем креститься? не мнеж одному кажется.

Rabinovich


7 сен 2010, 21:59
прикольная песня, мне нравится