Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 43
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 41
*Новое видео U.D.O. 38
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 23
*Бивис и Баттхед возвращаются! 23
[= ||| все новости группы



*

Linkin Park

*



5 июл 2020 : 
Клип LINKIN PARK набрал миллиард

1 июл 2020 : 
Вокалист LINKIN PARK выпускает альбом

6 май 2020 : 
LINKIN PARK работают над новой музыкой

21 апр 2020 : 
Сингл LINKIN PARK получил серебро в Великобритании

15 апр 2020 : 
LINKIN PARK в десятке самых популярных групп на YouTube

16 мар 2020 : 
MIKE SHINODA из LINKIN PARK отпускает шутки по поводу панических покупок из-за коронавируса

7 фев 2020 : 
Альбом GREY DAZE выйдет весной

17 янв 2020 : 
Новый сингл группы бывшего вокалиста LINKIN PARK

20 дек 2019 : 
Бывшая жена вокалиста LINKIN PARK получит 50% его роялти

4 дек 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

1 ноя 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

6 сен 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

17 апр 2019 : 
Участник LINKIN PARK стал судьёй на корейском шоу

5 мар 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 фев 2019 : 
Вокалист LINKIN PARK: «Мы не ищем нового вокалиста»

22 фев 2019 : 
Первая группа Честера Беннингтона с участием его сына и участников KORN и P.O.D перезапишет ранний материал

13 дек 2018 : 
Басист LINKIN PARK: «Мы можем что-то записать»

9 ноя 2018 : 
Видео LINKIN PARK набрало миллиард просмотров

24 сен 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

4 авг 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

21 июл 2018 : 
Участники LINKIN PARK почтили память Честера Беннингтона

15 июл 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

2 июл 2018 : 
Вдова Честера Беннингтона рассказала, что незадолго до его суицида заметила тревожные знаки

19 июн 2018 : 
Продолжат ли LINKIN PARK без Честера?

8 июн 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 май 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK
Показать далее
| - |

|||| 25 май 2012

Новое видео LINKIN PARK



*
zoom
*
* *
"Burn It Down\", новое видео LINKIN PARK, доступно для просмотра ниже.

Группа посетит Россию уже в следующем месяце:

10 июня, Москва, Аэродром "Тушино"
14 июня, Санкт-Петербург, СКК



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Soror


25 май 2012, 01:35
Песня станет хитом на гламурных дискотеках)))

Йа Олдфаг


25 май 2012, 01:48
Как и любая песня линкин парк

Quicksand


25 май 2012, 02:07
Для тех у кого видео не проигрывается http://mover.uz/watch/jtcNd5wj/

Rob_Dants


25 май 2012, 02:48
эт что такое?о_О

Exterminator


25 май 2012, 03:07
Это МТВ-ная бредятина..!

True gopnik


25 май 2012, 09:15
Ну, чё, отличный номер, как раз чтобы потанцевать медлячок с девчонкой на грядущем выпускном.
А потом, рассказывать всем что после, ты её "туда-сюда", например, под лестницей.

demrog


25 май 2012, 10:08
Пора бы уже прекращать писать новости про линкин парк на дарксайде

Dominion


25 май 2012, 11:15
С чего бы?

astronplasis


25 май 2012, 11:58
ну до чего же безыдейные видео у них последнее время. визуальный ряд построенный на модных эффектах при полном отсутствии сюжета.

lovecorpse


25 май 2012, 13:08
спецэффекты офигенные
клип скучный

Raised By Hell


25 май 2012, 13:41
слабо верится, что играет живой ударник, звук слишком "синтетический". а клип, скажем так, странный.

Animal


25 май 2012, 15:53
что то вообще они как то это вот непонятно. раньше и клипы у них были лучше и музыка. правда и деревья раньше были зеленее и водка дешевле.

YNWA


25 май 2012, 16:09
Linkin Park похоже разучились писать цепляющие песни. Чем дальше, тем унылей. Клип проходной, но "всяко" затратный.

DenisV_35


25 май 2012, 18:22
Гитариста ломает, а гитары я всё-равно не слышу. Бля, зечем делать вид, что играет, когда этого нет? Заполнять зрительную сцену? Так от этого зрительный видео ряд только глупее и перестает интересовать, меня, с первой секунды. Это клубный трек читсой воды, хороший может трек, но для музыкальной индустрии и тем более для рок музыки пустое место, одни спец эффекты. Я их не хаю, пускай приумножают свои миллионные счета, но выход творчества и душевных эмоций, как творитель музыки, точно необходим. Для меня они остаются родоначальниками альтернативы с качественными первыми альбомами.

Raised By Hell


25 май 2012, 22:17
какие родоночалники альтернативы,ты чего?)) это направление уже было десятки лет назад до LP.

AcidBath


26 май 2012, 02:12
>>>Для меня они остаются родоначальниками альтернативы с качественными первыми альбомами.
Ну да,а Мэрлин Менсон - родоначальник индастриала.

Nachtzeit


26 май 2012, 11:10
зачем они вообще существуют?

Raised By Hell


26 май 2012, 14:26
зачем такие комменты писать?

Nachtzeit


26 май 2012, 14:31
Ну мне просто интересно, неужели кем-то данная музыка может быть воспринята серьёзно и на трезвую голову?
Не берём во внимание первый альбом , LP в начале и LP во времена Меторы - две разные группы.

Raised By Hell


27 май 2012, 14:53
думаю, я понял вашу мысль. действительно, хватает людей, которые предпочитают именно такую альтернативу (у меня даже 1 однокурсник есть такой). так что LP просто сменили аудиторию на другую, более многочисленную.

FrozenSt


24 авг 2013, 00:25
Мне нравится ЛП в любом виде, просто потому что я не задерживаюсь на стиле под названием "метал"... Такая музыка тоже многим нравится, представьте себе... и Кстати песня цепляющая, вы не прав. Сколько раз слушал и мне никак не надоедает их новый альбом :\