Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JASON NEWSTED не жалеет, что ушёл из METALLICA 104
*UDO DIRKSCHNEIDER, PETER BALTES и STEFAN KAUFMANN вновь вмес... 26
*Фильм-биография KISS выйдет на Netflix 25
*Лидер NIGHTWISH думал, что после ухода басиста группе придёт... 22
*ALICE COOPER: «IRON MAIDEN и JUDAS PRIEST должны быть в ЗСРн... 17
[= ||| все новости группы



*

Helloween

*



5 май 2021 : 
Новый сингл HELLOWEEN выйдет весной

2 апр 2021 : 
Новое видео HELLOWEEN

23 мар 2021 : 
HAMMERFALL разогреют HELLOWEEN

12 мар 2021 : 
Новый альбом HELLOWEEN выйдет летом

9 мар 2021 : 
HELLOWEEN перенесли тур на 2022 год

9 мар 2021 : 
Вышли переиздания HELLOWEEN

5 мар 2021 : 
Тизер нового видео HELLOWEEN

20 фев 2021 : 
HELLOWEEN — о трёх версиях нового сингла

7 дек 2020 : 
Новый сингл HELLOWEEN выйдет весной

26 ноя 2020 : 
Вокалист HELLOWEEN — о "Kids Of The Century"

10 сен 2020 : 
HELLOWEEN закончили съемки видео

16 авг 2020 : 
Концертное видео HELLOWEEN

10 июл 2020 : 
Переиздания HELLOWEEN выйдут осенью

3 июн 2020 : 
HELLOWEEN перенесли тур на 2021 год

30 май 2020 : 
Концертное видео HELLOWEEN

24 май 2020 : 
ROLAND GRAPOW: «Не знаю, почему в HELLOWEEN меня не любят»

25 апр 2020 : 
Концертное видео HELLOWEEN

1 апр 2020 : 
HELLOWEEN завершают запись вокала

10 мар 2020 : 
HELLOWEEN почтили память Инго

27 фев 2020 : 
DIRKSCHNEIDER подогреет HELLOWEEN

20 фев 2020 : 
Концертное видео HELLOWEEN

29 янв 2020 : 
HELLOWEEN завершили запись ударных

21 дек 2019 : 
HELLOWEEN в студии

19 дек 2019 : 
DANI LÖBLE записывает ударные для нового альбома HELLOWEEN на установке Инго

6 дек 2019 : 
HELLOWEEN приедут в Россию осенью

28 ноя 2019 : 
HELLOWEEN в студии
Показать далее
| - |

|||| 2 апр 2021

Новое видео HELLOWEEN



*
zoom
*
* *
"Skyfall", новое видео группы HELLOWEEN, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового сингла "Skyfall", релиз которого состоялся сегодня. Полная версия композиции будет включена в выходящий восемнадцатого июня на Nuclear Blast альбом "Helloween". За сведение материала в Valhalla Studios отвечал Ronald Prent (IRON MAIDEN, DEF LEPPARD, RAMMSTEIN). Продюсерами материала выступили Charlie Bauerfeind и Dennis Ward.

Трек-лист:

01. Out For The Glory

02. Fear Of The Fallen

03. Best Time

04. Mass Pollution

05. Angels

06. Rise Without Chains

07. Indestructible

08. Robot King

09. Cyanide

10. Down In The Dumps

11. Orbit

12. Skyfall

Bonus CD:

01. Golden Times
02. Save My Hide
03. Pumpkins United (Earbook/Japan bonus)
03. We Are Real (Japan bonus)

Варианты изданий сингла "Skyfall":

Сингл 1: Винил, CD, цифровой вариант:

"Skyfall" (single edit) + "Skyfall" (exclusive alternative vocals mix). Both are exclusive single versions and will not be on the album. Around 20 minutes playing time.

Сингл 2: Только винил:

"Skyfall" (single edit) + "Indestructible" (exclusive album track). This is a strictly limited version of the new single with one exclusive album track.



Like!+31Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 55 )

olly71


2 апр 2021, 18:54
Это конечно купят НО в последнем альбоме HELLOWEEN где был только Дерис песни были по-круче , в сольнике Хансена песни были по-круче и даже Киске в своих многочисленых группах последнего времени пел песни по-круче . Тогда нафига так ? И да я считаю позором в 2021 году делать клип с такой графикой . Мэйден делали что то похожее но это было во времена Блейза больше 20 лет назад. Песня на троечку а клип на два.

Corpsegrinder04


2 апр 2021, 19:34
Нахуевертили целую кучу в одной песне. Каша из тем в духе Киперов , Гамма рей времён 95-99 и припев в духе Дерисовской эпохи. Честно говоря не понравилось. А вообще из последнего, что ещё более менее зашло от Хеллоуина был альбом 13 го года.

ElectricRetard


2 апр 2021, 19:44
Вынужден согласиться, невыразительная песня.

OlegZ


2 апр 2021, 20:33
В целом неплохо. Самая сильная часть - первый куплет с Киске. Также понравились куски с Хансеном.

RomV


2 апр 2021, 20:34
Долбёжка

rassol


2 апр 2021, 20:53
Мешанина из плохо согласующихся промеж собой кусков.

DissidentAggressor


2 апр 2021, 21:12
Честно говоря, опасался, что каждый вокалист будет тянуть одеяло на себя. Но получилось на удивление хорошо и гармонично.
Голос у Дериса сильно подсел за последние годы, Киске хорош, ну а Хансен как всегда великолепен. Как же я соскучился по новым песням с ним на вокале.

michael777


2 апр 2021, 22:40
У Мишки с возрастом в голосе больше бархата стало. Песня зашла со второго раза. Чувствуется, что каждый певец под себя вокальные партии писал.

olly71


2 апр 2021, 22:55
michael777 Не знаю что и как тебе *чувствуется * но эту песню и музыку и текст сочинил один Хансен . Это офф инфа написанная на обложке сингла.

ElectricRetard


3 апр 2021, 00:21
olly71, ты когда-нибудь прекратишь писать хуергу на этом сайте?
У Мастейна на всех альбомах автором всего числится он сам, однако едва ли он имеет отношение к соло партиям которые Фридман писал, например.
Если песне приписано авторство, это лишь означает что человек сделал основной вклад в композицию, что никак не мешает другим людям писать партии ударных, соляки и вокальные партии. Он не закрывшись в каморке на неделю это сочинял.

streame


3 апр 2021, 03:42
Согласен, что получилось не совсем эклектично, но все равно совсем неплохо. Киске ох*енен. Правда, я так понимаю это порезанная версия. а на альбоме будет полная, мб впечатление поменяется.

olly71


3 апр 2021, 08:21
ElectricRetard слы клоун обделённый вниманием хуергу против здравого смысла здесь постоянно пишешь только ты . Ты настолько обдолбленный что споришь даже с официальной информацией от самих музыкантов что не может не указывать на твоё психическое состояние . ......... и да в отличии от тебя у меня на полочке стоят фирменные диски MEGADETH и там в авторах далеко не один Мастейн указан . Прими таблеток и успокойся как минимум для меня твоё мнение не является авторитетным а даже совсем наоборот .

Orthodox


3 апр 2021, 08:31
Не люблю Хеллоуин. А тут послушал наугад и понравился трек.

Magyar


3 апр 2021, 08:40
Я перестал их слушать еще в далеком 1991 году. Всё остальное для кого-то может и очень хорошо, но совершенно не моё. Новый альбом - послушаю, когда выйдет, но я не думаю, что что-то сильно изменится в моем отношении к этой группе.

Exceptional


3 апр 2021, 10:58
Перемудрили

HELLECTOR


3 апр 2021, 11:10
>>>Я перестал их слушать еще в далеком 1991 году.

У меня так же. Правда я по выходу новых - 1993, 1994, 1996, 1998 - всегда слушал новинку. Как-то считал своим долгом, чтобы быть в курсе, всё-таки Helloween - культовая, известная группа.

Но увы, слышать я это слышал, а слушать не мог. Вообще никак. Как выше сказано - ваще не моё. Да ещё и овер-слащаво.

Зато, благодаря тому, что я всё же знакомился с новыми альбомами, я услышал Dark Ride, который мне очень понравился и нравится до сих пор.

Впрочем, после того кролика, который донт кам изи, (особенно на фоне предыдущего Райда) я не выдержал и сказал - Да ну вас нахуй. Последующие синглы, что я слышал от Хелловин, укрепляли меня в правильности оценки.

Теперь со всеми камбэчными хуянсенами и его кисками - новый альбом послушаю. Но иллюзий не испытываю.

Психиатр Илья Ильич


3 апр 2021, 12:08
Очень сильная тема. Интересно, свежо, виртуозно. Великий Хэллоуин вернется в 2021. Ничего хорошего не было аж с 2013 года.)
Мнение вышеотписавшихся желчных брюзжащих недовольных старцев ярко прогнозирует, что впереди - шедевр!

Ress


3 апр 2021, 12:28
Клип, конечно, позор. Тот случай, когда лучше выкатить лирик-видео, чем такое.

AlexTronenko


3 апр 2021, 12:41
1. "Out for the Glory" Weikath
2. "Fear of the Fallen" Deris
3. "Best Time" Gerstner, Deris
4. "Mass Pollution" Deris
5. "Angels" Gerstner
6. "Rise Without Chains" Deris
7. "Indestructible" Grosskopf
8. "Robot King" Weikath
9. "Cyanide" Deris
10. "Down in the Dumps" Weikath
11. "Orbit" Hansen
12. "Skyfall" Hansen

интересная инфа насчет авторства песен (если википедия не врет), по сути альбом написал состав группы без Хансена и Киске

nabastak_


3 апр 2021, 13:11
Впервые Дерриса услышал на Pink Cream 69 - Games people Play и офигел, так проняло.
Последовашее его пребывание в Хэллоуин вообще не зашло (везде вокальные линии казались не очень хитовыми).
Dark Ride разве что хорошо пошел.

По этой песне согласен с большинством - так себе, но сойдет. Голос Энди порядком угас.

sibterminator


3 апр 2021, 14:19
Оч. круто. Авторство Хансена объясняет почему так чувствуется дух Ребелиона в песне.

ElectricRetard


3 апр 2021, 14:48
>у меня на полочке стоят фирменные диски MEGADETH и там в авторах далеко не один Мастейн указан
Ты настолько сияешь чистотой разума, что не можешь вещи воспринимать не буквально, да? Ясен хуй там есть 1,5 песни на которых еще Эллефсона приписали.

Приведу тебе совсем очевидный пример. Авторство музыки Tornado of souls приписано одному лишь Мастейну, хотя соло на 100% написано Фридманом. Как и в целом огромная часть соло того периода. Однако в первый раз его автором указали лишь на Youthanasia. Так тебе понятнее?

Я не против что ты в целом хуиту пишешь раз за разом, это даже забавно, но людей не дезинформируй, падла.

rassol


3 апр 2021, 15:12
"Мнение вышеотписавшихся желчных брюзжащих недовольных старцев ярко прогнозирует, что впереди - шедевр!"

Странное умозаключение, однако.

гладиатор


3 апр 2021, 15:35
Про написание музыки в Megadeth не знаю, но в Helloween основныи автором указывается автор основной идеи, а так пишут все музыканты, авторство лирики также указывается отдельно. В большинстве групп не даётся кредита за авторство соло. Риффы, текст -да, например в Металлике, Мегадет никогда не указывается автор соло.

ElectricRetard


3 апр 2021, 15:56
Ну, партии ударных тоже едва ли писал Мастейн, бгг.
А по Хэллам да, они всегда лишь основного автора указывают. Вообще все индивидуально. Есть группы которые просто указывают всех как авторов, если даже отдельные личности толком ничего конкретного не сделали.
В общем судить об авторстве исключительно по кредитам - глупо

rassol


3 апр 2021, 15:57
"Мегадет никогда не указывается автор соло."

А буклеты "The System Has Failed", "United Abomination", "Endgame" и "Super Collider", например, говорят об ином.

ElectricRetard


3 апр 2021, 16:07
Мастейн просто к этим альбомам преисполнился и стал добрее)

olly71


3 апр 2021, 16:13
rassol Не спорь с Электрическим шизиком . Ему буклеты офф изданий не указ . Он лично присутствует на всех записях и репетициях всех групп ( ну Мегадет и Хелловин уж точно ) и лучше самих музыкантов этих групп знает кто и чего там у них сочинил ))))))))

Moomrick


3 апр 2021, 16:13
Увы, убого... и если в начале нотки прямого заимствования с исторических Хранителей еще немного насторожили, то унылое продолжение ничего, кроме недоумения, не вызвало...

ElectricRetard


3 апр 2021, 16:18
olly71, я просто Мастейну и Фридману которые сами не раз упоминали что соло к Торнадо написал Фридман (хотя это и так слышно) верю больше чем буквам в буклетах.

Ну и да, Рассол даже не мне отвечал. Прекращай бухать и тупить.

ElectricRetard


3 апр 2021, 16:26
olly71, ну и чтоб ты совсем уж завалился, вот тебе цитата из интервью с Хэллами с самого дарксайда: "No, we don’t write songs separately, the one who gets the credit is the main idea bringer."
По русски: Мы не пишем песни раздельно, тот кому приписывают авторство лишь привносит главную идею.

Так что пшел нах, клоун.

гладиатор


3 апр 2021, 16:50
rassol, В буклетах, где текст песни - да, но там просто указано кто играет соло в песне и да, скорее всего сам автор. Но я говорю об авторстве указанном в основном кредите. За соло кредита у Меги нет, как и у большинства групп.

Психиатр Илья Ильич


3 апр 2021, 19:28
-Странное умозаключение, однако.

Закономерность.

Психиатр Илья Ильич


3 апр 2021, 19:51
Жаль, что Хансену выдали моменты поспокойнее, он еще очень и очень может зарядить. Собственно, на Пампкинс Юнайтед туре отлично справлялся. Надеюсь, что будут боевички-припевы от Кая.
Что касается песни, это вообще лучшая метал-песня 2021 года, ничего лишнего, все абсолютно на высоте, каждый участник - суперперец.
Очень сильное влияние Киперов и , возможно, впереди лучший релиз команды. Всех поздравляю, позже многие из вас конечно же смогут понять эту песню.

kircore


3 апр 2021, 20:37
Удивительная группа. Столько вокалистов за 40 лет, и ни один петь не умеет.

Психиатр Илья Ильич


3 апр 2021, 23:05
Всего лишь три вокалиста, Филипп.

ElectricRetard


4 апр 2021, 02:20
>Что касается песни, это вообще лучшая метал-песня 2021 года
Ахуительная история.
Я какбэ очень толерантный фанат Хэллов, у меня всего штук 15 песен наберется в их творчестве про которые я могу сказать, что они меня вообще не цепляют. Вот эта - одна из них. Надеюсь остальной альбом будет более яркий и не такой сумбурный.

gravitgroove


4 апр 2021, 03:37
что за пзц?!!! Какое-то предприятие в духе "Хансен - Киске и сыновья". И так после "The Time of the Oath" в ахинею съехали, а тут еще и в виде наглядного пpуфа pасписались под диагнозом.

sibterminator


4 апр 2021, 08:45
Киркор, ты сын Юрия Лозы? Обалдеть, в Хелловине оказывается херовые вокалисты!

olly71


4 апр 2021, 09:33
kircore Удивительная группа. Столько вокалистов за 40 лет, и ни один петь не умеет. ****** Это потому что они не учились петь у тебя ))))))) Да они и играть там все за 35 лет не научились и тоже потому что ты их не научил ))))))

antoner


4 апр 2021, 09:39
При всём уважении к Дерису и Хансенскому периоду,в Хелловин должен петь Киске

firebeer


4 апр 2021, 10:09
Да,и превратить его в хуиту 93 года!!!

Психиатр Илья Ильич


4 апр 2021, 10:11
>Я какбэ очень толерантный фанат Хэллов, у меня всего штук 15 песен наберется в их творчестве про которые я могу сказать, что они меня вообще не цепляют. Вот эта - одна из них. Надеюсь остальной альбом будет более яркий и не такой сумбурный.


Хоспаде, в нулевых было столько шлака, что я удивляюсь, как ты всего лишь 15 песен насобирал, крайний альбом крайне пестрит нецепляющими песнями. Хотя, может ты не слушал Раббитов там, например... Вопросов нет до 1996 года, все очень хорошо, если не брать в расчет Розовые Пузыри (в семье не без урода, хотя, конечно, парочка-тройка отличных песен в нем есть).
Новая песня завершает альбом, какбэ эпик. А какбэ завершающие эпики в любом альбоме у Хэллов сумбурноваты, так что, здесь полнейший олдскул в лучших традициях.
Новая песня, представленная выше, не является альбомной версией, в альбомной будет больше соляк, и скорее всего, немного больше сумбура, ура!!!
Family Ghost придэ, порядок наведэ. Ибо все вы послушали, и кинулись комментировать с первых впечатлений, а я вас всех прощаю, и ссориться с вами не собираюсь.

гладиатор


4 апр 2021, 10:34
"крайний альбом"
Крайний слева, полагаю? Крайняя Надежда, крайний раз,крайний рубеж...
Крайний раз я с тобой, крайний раз я твой )) Нелепое суеверие возведенное в абсолют.

И что все так на Кролика гонят? Отличный альбом, типичный Хэллоуин.

kircore


4 апр 2021, 11:02
В России всегда у людей были проблемы со слухом и с музыкальной грамотой. Да, вокалисты Хэллоуин не умеют петь. Не держат ноты, залезают в диапазон, где не вывозят постоянно. И мерзкий тембр - отличительная черта.

Психиатр Илья Ильич


4 апр 2021, 12:30
Ну а насчет работы барабанщика что скажешь, музыкальный грамотей? Отбарабанено в манере Инго Швихтенберга (мир Ему) и слегка в манере Дани Лебле; все возвращает в ностальгические времена, когда драммеры умели бить в барабан искренне с душой.

kircore


4 апр 2021, 12:43
Барабанщики меня не интересуют. Их можно заменить драм-машиной. А вокалиста нельзя.

ElectricRetard


4 апр 2021, 15:34
>Хоспаде, в нулевых было столько шлака
Фантазии людей которым подавай вот этих детских хэпипаверных Хэллов. Лучшие альбомы для меня кроме дебюта и Киперов - Chameleon и период 2007-2013.

>Хотя, может ты не слушал Раббитов там, например...
Вполне себе хороший альбом.

>если не брать в расчет Розовые Пузыри
Тоже хороший альбом.

>А какбэ завершающие эпики в любом альбоме у Хэллов сумбурноваты
Большое количество партий не равно сумбурность. Хэллуин и Кипер не сумбурные, и уж тем более не сумбурная How Many Tears.

and3223r


4 апр 2021, 21:11
"Тоже хороший альбом."
И мне очень нравится. А года с 2008-го и Хамелион полюбил. Такая своеобразная ЛуЛу. Только без Рида:)

Rutger


5 апр 2021, 11:59
Песня не бриллиант. Хансен добавил эстетики, конечно, но если отбросить пафос и хайп события, та же хэловинщина последних лет десяти. С трудом определяемая, что вообще с какого альбома.. Сравнение с Киперами, ну это просто смех.
Но оправа у стекляшки знатная, дорогая, вычурная. Уши и глаза сами не свои становятся, когда такие люди вместе. На клип денег не пожалели, видно, хорошо подняли бабла на турах.
За Киске в деле могу все простить. Великий певец. И Хансен порадовал, поет четко.

valerka1982


5 апр 2021, 14:33
мда....еще чуть чуть и будет BLINK 182

ElectricRetard


5 апр 2021, 17:15
>Сравнение с Киперами, ну это просто смех.
Ну звук очень ТОТ.
В остальном то конечно нет.

>С трудом определяемая, что вообще с какого альбома.
Вот кстати не согласен. По мне так у всех последних альбомов есть свое лицо.

_Mindtraveller


5 апр 2021, 20:31
Песня весьма понравилась, после первого раза - не так чтобы сильно, скорее показалась просто интересной, но слишком разнонаправленной. Но после ещё пары прослушиваний - нравится всё больше и больше...

Dimitrueth


6 апр 2021, 22:51
Очень порадовали. Хотя, не могу не согласиться, что песня не очень хорошо сведена в одно целое из разных вещей.

father


7 апр 2021, 13:59
Наконец-то глянул клип - цирк продолжается:) Главные действующие лица: Киске, Хансен и немного Дерис. Остальные - просто фон.