Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номе... 94
*Участники METALLICA помогли бездомным 34
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 30
*TIM 'RIPPER' OWENS назвал писателя Стивена Кинга «лузером» 24
*Скончался Андре Матос 23
[= ||| все новости группы



*

Helloween

*



6 янв 2019 : 
Видеонарезка из тура HELLOWEEN

24 дек 2018 : 
HELLOWEEN закрыли тур "Pumpkins United"

2 ноя 2018 : 
Рассказ о виниловом издании альбомов HELLOWEEN

21 авг 2018 : 
Новый альбом HELLOWEEN выйдет в 2020

19 авг 2018 : 
Виниловый бокс-сет HELLOWEEN выйдет в октябре

11 июн 2018 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

5 апр 2018 : 
Московский концерт HELLOWEEN близок к sold out!

4 дек 2017 : 
Видео с концерта HELLOWEEN в Тилбурге

15 ноя 2017 : 
HELLOWEEN: «Хайп — это модно!»

14 ноя 2017 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

20 окт 2017 : 
HELLOWEEN открыли тур

13 окт 2017 : 
Видео с текстом от HELLOWEEN

12 окт 2017 : 
Фрагмент новой песни HELLOWEEN

22 авг 2017 : 
HELLOWEEN придет весной

4 авг 2017 : 
HELLOWEEN готовятся к туру Pumpkins United

27 фев 2017 : 
HELLOWEEN собираются записать новый материал в расширенном составе

17 фев 2017 : 
Вокалист HELLOWEEN об отношениях с Kiske

9 фев 2017 : 
MICHAEL KISKE о том, почему решился на реюнион с HELLOWEEN

26 янв 2017 : 
MICHAEL KISKE давно простил гитариста HELLOWEEN

22 дек 2016 : 
Первое фото "нового" состава HELLOWEEN

14 ноя 2016 : 
MICHAEL KISKE, KAI HANSEN вновь выступят с HELLOWEEN

17 окт 2016 : 
Профессиональное видео с выступления HELLOWEEN

30 сен 2016 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

16 июн 2016 : 
HELLOWEEN отменили концерты в Японии

23 май 2016 : 
Основатель NOISE RECORDS рассказал почему KAI HANSEN ушёл из HELLOWEEN

13 май 2016 : 
Обложка и трек-лист нового сборника HELLOWEEN
Показать далее
| - |
|||| 14 ноя 2016

MICHAEL KISKE, KAI HANSEN вновь выступят с HELLOWEEN



*
zoom
*
* *
Michael Kiske и Kai Hansen вернутся в HELLOWEEN для специального мирового турне "Pumpkins United", которое пройдет в 2017/2018 годах. Обещается, что в ходе трехчасовых выступлений будет охвачена вся история коллектива.

Туровый состав:

Michael Kiske - Vocals
Kai Hansen - Guitar
Michael Weikath – Guitar
Markus Grosskopf - Bass
Andi Deris - Vocals
Sascha Gerstner - Guitar
Daniel Löble - Drums

Идея тура родилась в ходе работы над "Anniversary Bible", когда Kai понял, что в истории коллектива необходима новая глава. Этому вторит и Michael Kiske:

«Исполнять оригинальные песни HELLOWEEN с UNISONIC было своего рода возвратом в прошлое, но зажечь под них с оригинальным составом и Andi — это что-то. Момент настал!»

Пока в туре подтверждена только одна дата, 28 октября в Сан-Паулу, но тур планируется провести по ряду стран Латинской Америки, Европы, Азии и США.

«Мы отлично провели время вместе в 'Hellish Rock' part 1 & 2, но в этот раз определенно будет раза в два круче» — говорит Kai и Markus добавляет: «Мы определенно включим в сет песни, которые либо очень давно не исполнялись либо вовсе никогда не игрались на концертах!»

Трейлер тура доступен ниже.

HELLOWEEN To Be Rejoined By MICHAEL KISKE, KAI HANSEN For 'Pumpkins United' World Tour






Like!+34Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Kaval


14 ноя 2016, 15:32
Трэйлер очень классный! Интересно, какие темы играть будут.

alex696


14 ноя 2016, 15:54
Ну наконец то

evilmarx


14 ноя 2016, 15:56
Вот это новость! В 1997 когда покупал свои первые кассеты с Helloween, о таком и мечтать не мог.. Вот бы в Россию заехали...

and3223r


14 ноя 2016, 15:59
Да!!!! Вот это будет интересно. Хули Куша ещё бы для полной ностальжи взяли бы. Сажать за установку на отдельные вещи. Нравился мне он.

Kaval


14 ноя 2016, 16:04
Да, Куш классный парень был. И песни неплохие сочинял.

artmageddon


14 ноя 2016, 16:32
а про Грапова че забыли

and3223r


14 ноя 2016, 16:52
artmageddon
Ну, с Роландом гитар будет больше, чем в IM. Сашу Г. придется тогда за хуй и до автобусной остановки)))
Так же, только если, на отдельные вещи что б выходил. Гостевиком сессионным.

artmageddon


14 ноя 2016, 17:18
надеюсь будут играть часа три, и разобьют сет на три части, примерно вот так:
1 Ride The Sky
2 Gorgar
3 Heavy Metal (Is The Law)
4 How Many Tears
5 Judas
6 Starlight

1 I'm Alive
2 Twilight Of The Gods
3 Future World
4 Halloween
5 Eagle Fly Free
6 Rise And Fall
7 Dr. Stein
8 March Of Time
9 I Want Out
10 Keeper Of The Seven Keys

1 Perfect Gentleman
2 Wake Up The Mountain
3 Power
4 Forever And One
5 Revelation
6 I Can
7 The Dark Ride
8 Final Fortune
9 Silent Rain
10 Straight Out Of Hell
ну и еще пяток)

and3223r


14 ноя 2016, 17:47
Всё неплохо, за редк. искл., дело же вкуса. Я б что-то выкинул, что-то добавил, разумеется.
Но, вот, от Dr.Stein уже не просто тошнит, а люто и неистово. Как они задолбали этой вещью.

artmageddon


14 ноя 2016, 18:19
песни не так важно какие, главное, чтобы не один из периодов не обидели, особенно первые два, за третий я спокоен

Stumme_worte


14 ноя 2016, 19:07
Слезы мешают говорить...)))

and3223r


14 ноя 2016, 20:03
Держите платок, коллега))

Flashback


14 ноя 2016, 20:31
Земля с орбиты сходит, похоже.

RomV


14 ноя 2016, 21:13
Очень хотелось бы чтоб Эстонию тоже приехали, Дерис в прошлый раз обещал обязательно вернуться, надеюсь, что и вправду вернутся :)

И ещё такая мысль пришла тут, что-то Хансена сильно на ностальгию пробило и какое-то подведение итогов что ли, с Киске группу сделал, в Гамму вокалёра взял, сольник выпустил с таким особым названием, теперь вот тур не просто 2 группы как Хелиш был, а прямо ностальгический, может на пенсию собрался? Вот это был бы поворот... ещё и Рихтер с ударником Гаммы свою группу забабахали.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


14 ноя 2016, 22:14
Вот это эпохально. Не так эпохально, как приезд Раннингов в Россию, но, тем не менее. Хотя, чего греха таить, я знал, что это когда-то да произойдет. Эх, сыграли бы Twilight of the Gods...

Kaval


14 ноя 2016, 22:35
Или Warrior какой.

Kaval


14 ноя 2016, 22:36
Хотя скорее всего будет стандартный сэт с упором на первых Киперов.

and3223r


14 ноя 2016, 23:06
"с упором на первых Киперов."
Ну, нет. Уэйкат - всё же Уэйкат. Он пишет свою "историю". Предполагаю, все будет порционно. Без упоров в "i" и "ё".

Alias


14 ноя 2016, 23:26
ух ты! ядрить же растудыть! это просто невероятное что-то!!!
из ряда вон выходящее, ПОТРЯСАЮЩЕЕ событие!

Olynth


15 ноя 2016, 01:59
Это очень хорошая новость!!!

michael777


15 ноя 2016, 05:34
Мля! Сегодня первое апреля, что-ли?! Я не верю своим глазам :))

Pumpkeeper


15 ноя 2016, 08:15
Не первое, это точно. ДОЖДАЛИСЬ

Valerii Lukashov


15 ноя 2016, 08:26
Супернеожиданность! Жду профессиональных концертных видео Gorgar, Future World и Eagle Fly Free. А вдруг у них как по маслу пойдёт, тогда глядишь и альбом запишут. Вот это было бы мегасобытие! И главное как красиво! Роланда Грапова ещё бы для идеальности :) Но это уже, как говорится, мёд да ещё и ложкой)))

antoner


14 дек 2016, 12:52
блин,ну не могу я воспринимать группу с этими двумя участниками.....последний из составов ,это с Кушем и Граповым....тогда Хелловин еще делали альбомы ,которые
хотелось слушать...для меня тоже Хелловин это группа трех эпох,про первые две говорить вообще нечего это вершина их и история ,третья тоже по своему любимая....но она закончилась с уходом Куша и Грапова....мое личное мнение.....и если делать такой тур то их надо приглашать....а этих двух мудаков гнать надо....тогда кайф будет!

Fixxxer


22 дек 2016, 15:36
Куш вроде вообще отошел от игры на ударных... По состоянию здоровья.