Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*METALLICA украла музыку у DARK ANGEL? 126
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 94
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 49
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 32
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
[= ||| все новости группы



*

Helloween

*



6 янв 2019 : 
Видеонарезка из тура HELLOWEEN

24 дек 2018 : 
HELLOWEEN закрыли тур "Pumpkins United"

2 ноя 2018 : 
Рассказ о виниловом издании альбомов HELLOWEEN

21 авг 2018 : 
Новый альбом HELLOWEEN выйдет в 2020

19 авг 2018 : 
Виниловый бокс-сет HELLOWEEN выйдет в октябре

11 июн 2018 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

5 апр 2018 : 
Московский концерт HELLOWEEN близок к sold out!

4 дек 2017 : 
Видео с концерта HELLOWEEN в Тилбурге

15 ноя 2017 : 
HELLOWEEN: «Хайп — это модно!»

14 ноя 2017 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

20 окт 2017 : 
HELLOWEEN открыли тур

13 окт 2017 : 
Видео с текстом от HELLOWEEN

12 окт 2017 : 
Фрагмент новой песни HELLOWEEN

22 авг 2017 : 
HELLOWEEN придет весной

4 авг 2017 : 
HELLOWEEN готовятся к туру Pumpkins United

27 фев 2017 : 
HELLOWEEN собираются записать новый материал в расширенном составе

17 фев 2017 : 
Вокалист HELLOWEEN об отношениях с Kiske

9 фев 2017 : 
MICHAEL KISKE о том, почему решился на реюнион с HELLOWEEN

26 янв 2017 : 
MICHAEL KISKE давно простил гитариста HELLOWEEN

22 дек 2016 : 
Первое фото "нового" состава HELLOWEEN

14 ноя 2016 : 
MICHAEL KISKE, KAI HANSEN вновь выступят с HELLOWEEN

17 окт 2016 : 
Профессиональное видео с выступления HELLOWEEN

30 сен 2016 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

16 июн 2016 : 
HELLOWEEN отменили концерты в Японии

23 май 2016 : 
Основатель NOISE RECORDS рассказал почему KAI HANSEN ушёл из HELLOWEEN

13 май 2016 : 
Обложка и трек-лист нового сборника HELLOWEEN
Показать далее
| - |
|||| 19 авг 2015

Видео с выступления HELLOWEEN



*
zoom
*
* *
Видео с выступления HELLOWEEN, состоявшегося 24 июля на фестивале Rock Fest Barcelona, доступно для просмотра ниже:

"Eagle Fly Free" 
"Dr. Stein"
"My God-Given Right" 
"Waiting for the Thunder" 
"Lost in America" 
"If I Could Fly" 
"Power" 
"Halloween" / "Sole Survivor" / "I Can" / "Are You Metal?" / "Keeper Of The Seven Keys"

Encore:
"Future World" 
"I Want Out"

HELLOWEEN - Fan-Filmed Live Video From Rock Fest Barcelona 2015 Posted











Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 16 )

Fingolfin_1990


19 авг 2015, 18:42
Как-то так себе!((

Rus


19 авг 2015, 19:34
Блин, Дэрис ужасен! Неужели они не понимают, что надо Киске обратно звать в команду.

StygianSaviour


19 авг 2015, 19:47
Неужели Rus не понимает, что кто-то обожает Дэриса и терпеть не может Киске?

Rus


19 авг 2015, 20:14
StygianSaviour, представь, но реально не понимаю как такое может быть. Все равно что ненавидеть Диккинсона и надееться что в Мейден вернется Бэйли.

bjorn8819


19 авг 2015, 20:30
сравнил жопу с пальцем
Дерис - замечательный вокалист, надо только запретить им играть песни до его прихода.

Jotun


19 авг 2015, 20:34
"Все равно что ненавидеть Диккинсона и надееться что в Мейден вернется Бэйли."
Я сам не такой, но легко могу обеспечить двадцать ссылок на реальных персонажей.
В три раза больше на тех, кто считает ДиАнно лучшим вокалистом Мейден.
И да, Дерис гораздо лучше этой вашей Киски.
Забавно. Люди постоянно любят повторять, дескать, вкусы у всех разные. Но говорят это, либо не осознавая суть сказанного, либо в принципе не веря в правдивость утверждения. В глубине души почти каждый надеется, что если уж у кого-то вкусы не совпадают с его изумительными личными, то этот кто-то просто придуривается. Или придурок.

Rus


19 авг 2015, 20:51
Я не говорю что Дэрис был всегда плохим вокалистом, или что он хуже Киске. Я говорю что сейчас ,в данный момент он совсем не тянет. При этом Киске вытягивает любую песню. Я конкретно про его нынешние вокальные кондиции. Вы хоть сами то послушайте ролики выше или никто не слышит как он "поет"?
Аналогично, я обожаю Гиллана, но слушать его в нынешнем состоянии просто не могу, когда он конкретно старые вещи исполняет. И я бы хотел чтобы в Дип Пепл пел Хьюз, хотя понимаю что это нереально.

Darkside.ru Member

Blindman


19 авг 2015, 21:02
с учетом новой песни Мейден, вариант Бейли в IM все более и более интересен. А лысого в Хэлловин не надо, и так от этой срани 87-88 не продохнуть, с ним совсем труба будет

StygianSaviour


19 авг 2015, 21:21
Rus, обычно людей в группе не исключительно за их музыкальные таланты держат. Дериса гнать, потому что похуже петь стал, не дело.

egalor


19 авг 2015, 21:37
Некоторые песни послушал (с конца), вроде так нормально поет. Криминала не вижу.

Waterfront


19 авг 2015, 22:22
Кагбе если Дериса выгнать, то кто им будет песни писать? На данный момент он самый талантливый композитор в группе. А голоса у многих портятся со временем, хули, возраст.

Aiming High


19 авг 2015, 23:14
Не факт,что песни написанные не под него, Киске исполнит не хуже Дерриса.Альбомов записанных с Деррисом в 2 раза больше и они по всем параметрам превосходят 87-88.ИМХО.

AnyMetalYouLike


20 авг 2015, 09:16
Киске не потащит материал Хеллов который был написан после его ухода. Даже боюсь представить как будут звучать Are You Metal или Saints в его исполнении. То же про Бэйли и то как он тащил классику. Ну паршиво же.

Midnight Killer


20 авг 2015, 09:18
Эх, подсел немного голос у Дериса.
Всё равно он мне больше чем Киске нравится, а вот гитариста Сашу и барабанщика я б с радостью поменял обратно на Ули Куша и Грапова.

PaulNRoLL


20 авг 2015, 09:30
Киске и сам уже сдал. Не надо его в Хэлловин. Пускай с Хансеном Харду исполняет и поет 2-3 Хэлловских на бис на концертах.

Alex_Izverg


20 авг 2015, 10:30
Меня больше сетлист угнетает, надеюсь в Москве на МММ они его дополнят ещё хотя бы 3-4 песнями.