Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 29
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
*Барабанщик ACCEPT об уходе басиста 20
[= ||| все новости группы



*

Helloween

*



2 ноя 2018 : 
Рассказ о виниловом издании альбомов HELLOWEEN

21 авг 2018 : 
Новый альбом HELLOWEEN выйдет в 2020

19 авг 2018 : 
Виниловый бокс-сет HELLOWEEN выйдет в октябре

11 июн 2018 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

5 апр 2018 : 
Московский концерт HELLOWEEN близок к sold out!

4 дек 2017 : 
Видео с концерта HELLOWEEN в Тилбурге

15 ноя 2017 : 
HELLOWEEN: «Хайп — это модно!»

14 ноя 2017 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

20 окт 2017 : 
HELLOWEEN открыли тур

13 окт 2017 : 
Видео с текстом от HELLOWEEN

12 окт 2017 : 
Фрагмент новой песни HELLOWEEN

22 авг 2017 : 
HELLOWEEN придет весной

4 авг 2017 : 
HELLOWEEN готовятся к туру Pumpkins United

27 фев 2017 : 
HELLOWEEN собираются записать новый материал в расширенном составе

17 фев 2017 : 
Вокалист HELLOWEEN об отношениях с Kiske

9 фев 2017 : 
MICHAEL KISKE о том, почему решился на реюнион с HELLOWEEN

26 янв 2017 : 
MICHAEL KISKE давно простил гитариста HELLOWEEN

22 дек 2016 : 
Первое фото "нового" состава HELLOWEEN

14 ноя 2016 : 
MICHAEL KISKE, KAI HANSEN вновь выступят с HELLOWEEN

17 окт 2016 : 
Профессиональное видео с выступления HELLOWEEN

30 сен 2016 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

16 июн 2016 : 
HELLOWEEN отменили концерты в Японии

23 май 2016 : 
Основатель NOISE RECORDS рассказал почему KAI HANSEN ушёл из HELLOWEEN

13 май 2016 : 
Обложка и трек-лист нового сборника HELLOWEEN

30 апр 2016 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

12 фев 2016 : 
Новое видео HELLOWEEN
Показать далее
| - |
|||| 23 июл 2010

Название нового альбома HELLOWEEN



*
zoom
*
* *
Немецкая группа HELLOWEEN опубликовала следующее сообщение:

"Как многие из вас подумали, прочитав последние новости, наш новый альбом получил название “7 Sinners”.

Еще не на 100% ясно, кто будет еще два грешника, но будьте уверены, что вы узнаете это в день релиза альбома!

В настоящий момент участники группы заняты в студии, записывая последние треки для альбома, после чего Charlie Bauerfeind начнет их сведение. Все они полны энтузиазма в отношении "нового дитя", заявляя, что грядет новый великолепный альбом HELLOWEEN!"



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

artmageddon


23 июл 2010, 08:38
Хансен с Киске)))

rhapsodyman


23 июл 2010, 10:01
вряд ли ))) хотя Киске вполне может быть

pylos


23 июл 2010, 11:20
Есть еще Грапов и Куш.

Voidvoidvoid123


23 июл 2010, 12:30
Убейте их уже кто-нибудь

fandor-in


23 июл 2010, 12:54
Ничего себе! Вот это они разгулялись! Не ожидал альбома так рано.

Hellbent


23 июл 2010, 12:55
"Gambling" звучал отвратно: какой-то лязгающе-жужжащий мусоровоз звука портил всё впечатление. Я б за такое Чарли уши пообрывал, а он опять тут как тут. Надеюсь, "новое дитя" будет звучать на 2-3 головы поприличнее.

DrLivsi


23 июл 2010, 13:23
да уж, крайний альбом мне не очыень понравился. но прежде всего из-за Дерриса. он как-то там халявно спел, как будто он не вокалист Хеллоуин, а заурядной паверской группы. Надею, что этот альбом будет лучше.

Darkside.ru Member

Starbreaker


23 июл 2010, 13:42
"как будто он не вокалист Хеллоуин, а заурядной паверской группы"

После 2000 года другого термина для Хэллов и в голову даже не приходит =))))))

pylos


23 июл 2010, 13:47
А мне последний альбом понравился, и звук, и материал, и Энди. Как для альбома-переработки-прежних-идей вышло самым лучшим образом, главное, чтоб такого больше не было.

JimmyIron


23 июл 2010, 14:20
Жду с нетерпением!!!!

Predelnik


23 июл 2010, 15:08
Последний альбом отличный, жаль что на концерте они почти с него и не играли.

Sentenced Deamon


23 июл 2010, 15:42
Helloween - создатели пауэра! Даже если они заиграют 2-ой хамелеон, значит это пауэр!

artmageddon


23 июл 2010, 15:59
главное чтобы они такого безобразия не выпускали как их последний релиз на 25тилетие.

artmageddon


23 июл 2010, 16:13
вообще то Мэйден -основатели пауэра. Тыквы основатели спид пауэр

Darkside.ru Member

Starbreaker


23 июл 2010, 17:30
"вообще то Мэйден -основатели пауэра"

Ты не знаком с ФрекенБок? У вас будет много совместных тем для разговора на тему мастерской классификации стилей! =))))))))))

Jaqen Hghar


23 июл 2010, 17:53
До 1996 Helloween писали альбомы. После - сборники песен с 1-2 приличными темами. Сомнительно, что в этот раз будет лучше, но будем надеется.

artmageddon


23 июл 2010, 19:11
ты еще поспорь со мной)

Crick


23 июл 2010, 20:22
отличная новость! Жду с нетерпением

Jaqen Hghar


23 июл 2010, 21:20
Ладно, признаю, до 2000-го (Dark Ride). Но все остальное - глупейший порожняк.

JimmyIron


23 июл 2010, 22:48
Если Мейдены основали "повер", тогда я Королева Елизавета :)
Павер - это посути смесь Раинбоу, Джудас Приест и Мейден, но чтобы Мейден были основателями повера... )

artmageddon


24 июл 2010, 00:30
вот прочитай если не веришь.я это знал еще до этой статьи http://www.rockhell.spb.ru/musicians/ironmaiden/a3.shtml для простого хэви они слишком задорные.

Ian Valik


24 июл 2010, 00:55
хочц уже новый "порожняк" услышать!)))

JimmyIron


24 июл 2010, 14:24
не знаю что за критики были, но если углубляться в том кто был первопроходцем, то я бы отдал предпочтение Раинбоу.

gaykiller


24 июл 2010, 21:29
Дева и Радуга образовались обе в 1975. не спорю ,что Радуга повлияла на пауэр ,но в первые упомянули именно о Деве. Да и Радуга ближе к Хард року

forcemajor


4 сен 2010, 00:47
Достали ваши сопли - всё вам уже не так! Зажрались господа! А "хэллы"" ещё грянут как следует!!!