Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 100
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 51
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур 31
*Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как... 24
[= ||| все новости группы



*

Helloween

*



6 янв 2019 : 
Видеонарезка из тура HELLOWEEN

24 дек 2018 : 
HELLOWEEN закрыли тур "Pumpkins United"

2 ноя 2018 : 
Рассказ о виниловом издании альбомов HELLOWEEN

21 авг 2018 : 
Новый альбом HELLOWEEN выйдет в 2020

19 авг 2018 : 
Виниловый бокс-сет HELLOWEEN выйдет в октябре

11 июн 2018 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

5 апр 2018 : 
Московский концерт HELLOWEEN близок к sold out!

4 дек 2017 : 
Видео с концерта HELLOWEEN в Тилбурге

15 ноя 2017 : 
HELLOWEEN: «Хайп — это модно!»

14 ноя 2017 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

20 окт 2017 : 
HELLOWEEN открыли тур

13 окт 2017 : 
Видео с текстом от HELLOWEEN

12 окт 2017 : 
Фрагмент новой песни HELLOWEEN

22 авг 2017 : 
HELLOWEEN придет весной

4 авг 2017 : 
HELLOWEEN готовятся к туру Pumpkins United

27 фев 2017 : 
HELLOWEEN собираются записать новый материал в расширенном составе

17 фев 2017 : 
Вокалист HELLOWEEN об отношениях с Kiske

9 фев 2017 : 
MICHAEL KISKE о том, почему решился на реюнион с HELLOWEEN

26 янв 2017 : 
MICHAEL KISKE давно простил гитариста HELLOWEEN

22 дек 2016 : 
Первое фото "нового" состава HELLOWEEN

14 ноя 2016 : 
MICHAEL KISKE, KAI HANSEN вновь выступят с HELLOWEEN

17 окт 2016 : 
Профессиональное видео с выступления HELLOWEEN

30 сен 2016 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

16 июн 2016 : 
HELLOWEEN отменили концерты в Японии

23 май 2016 : 
Основатель NOISE RECORDS рассказал почему KAI HANSEN ушёл из HELLOWEEN

13 май 2016 : 
Обложка и трек-лист нового сборника HELLOWEEN
Показать далее
| - |
|||| 26 окт 2012

Новая песня HELLOWEEN



*
zoom
*
* *
'Burning Sun', новая песня HELLOWEEN, доступна для прослушивания ниже. Также можно послушать фрагменты всех песен из нового одноименного сингла, выход которого в Японии состоялся 24 октября.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Pumpkeeper


26 окт 2012, 14:21
Оч, хорошо

Mortebello


26 окт 2012, 14:56
ммм.....неплохо.

Orgik


26 окт 2012, 15:14
щикарне

gerasader


26 окт 2012, 15:54
олдскульно!!!

lRockl


26 окт 2012, 16:04
Ну положим, все 4 песни можно найти на youtube и вконтакте.
Если что, вот список.
Tracklist:
01. Burning Sun (05:35)
02. Wanna Be God (02:03)
03. Another Shot Of Life (05:14)
04. Where The Sinners Go (Live) (03:56)

Jazz Jackrabbit


26 окт 2012, 16:10
А что ж это вы нелегальное распространение поддерживаете? Группа песню не публиковала.

SeemWake


26 окт 2012, 16:38
Отличная песня!

Domilition


26 окт 2012, 16:48
Да, хороша.

Skela


26 окт 2012, 20:02
Застрелите меня, но.... Тот Helloween, что я люблю умер еще в 91. А потом стало противоборство - Helloween aka Deris vs Gamma Ray vs голос Kiske. Unisonic стал попыткой, но не более. Deris'а очень уважаю, но сам Helloween сейчас не воспринимаю. Сугубо личное мнение.

slavametal


26 окт 2012, 20:47
песня хорошая

slavan


26 окт 2012, 20:51
С удовольствием бы к стеночке.Ведь сколько комментов в сети таких!Сугубо личных-Для меня Metallica умерла после 91,-Я Maiden не слушаю после 92го,и тд и тп.Глупости считаю,почти нет групп в которых не менялся состав и не было отклонений(экспериментов) в музыке.А песня довольно приличная.Skela,уверен,прибавиться годков,и это мнение заберёшь ))

Flashback


26 окт 2012, 21:24
После 2000-го Helloween - полный мрак. Пара приличных композиций общей картины не меняет. Дерис жалок, а музыка не вывозит. Альбом, конечно, нужно будет послушать, но надежды почти нет. Творческая и физическая формы музыкантов на оптимистичный лад не настраивают.

antoner


26 окт 2012, 22:53
Последний и самый сильный альбом с Дерисом был Better Than Raw.....эпоха с Дерисом тоже хороша, но и она прошла.... после 2000-го Helloween для меня не стал интересен....группа просто стала брэндом.
Настоящий дух Helloween навсегда остался в 80-ых!

Rockheaven


26 окт 2012, 23:48
Мне весьма понравилось - мощно, эпично, мелодично - такой Хэллоуин мне по душе :)

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


27 окт 2012, 00:26
Песня хорошая, но почему-то Тыквы меня больше не радуют и не веселят, как в былые времена.

Jazz Jackrabbit


27 окт 2012, 05:17
Да что вы все - настоящий Helloween умер в 1986, когда пришел Киске и вместо мощнейшего Speed Metal они заиграли жидкий Power.

Skela


27 окт 2012, 09:25
To slavan
Да мне и так годков не мало))))) да и рок с металлом уже второй десяток лет слушаю)))))

CbI4


27 окт 2012, 10:20
Прошлый альбом, по моему сугубо личному мнению был лучшим со времён Better Than Raw, и то что я сейчас услышал вселяет надежду, что будет явно не хуже. Вечные споры Hansen vs Kiske vs Deris считаю морально устаревшими. Не довелось встречать фанатов DP Mark I, а ведь они наверное есть. Но это так, к слову...

slasher73


27 окт 2012, 13:16
Мне понравилось.Все в норме,стандартно.

artmageddon


27 окт 2012, 13:52
нравятся все эры Тыкв но надеюсь все обиды забудутся и на 30-летие Кипперов замутят что то типа как Ария с Героем Асфальта

KFF


27 окт 2012, 14:58
"Все в норме,стандартно", - это-то и радует))