Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 101
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 51
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур 34
*Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как... 24
[= ||| все новости группы



*

Helloween

*



6 янв 2019 : 
Видеонарезка из тура HELLOWEEN

24 дек 2018 : 
HELLOWEEN закрыли тур "Pumpkins United"

2 ноя 2018 : 
Рассказ о виниловом издании альбомов HELLOWEEN

21 авг 2018 : 
Новый альбом HELLOWEEN выйдет в 2020

19 авг 2018 : 
Виниловый бокс-сет HELLOWEEN выйдет в октябре

11 июн 2018 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

5 апр 2018 : 
Московский концерт HELLOWEEN близок к sold out!

4 дек 2017 : 
Видео с концерта HELLOWEEN в Тилбурге

15 ноя 2017 : 
HELLOWEEN: «Хайп — это модно!»

14 ноя 2017 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

20 окт 2017 : 
HELLOWEEN открыли тур

13 окт 2017 : 
Видео с текстом от HELLOWEEN

12 окт 2017 : 
Фрагмент новой песни HELLOWEEN

22 авг 2017 : 
HELLOWEEN придет весной

4 авг 2017 : 
HELLOWEEN готовятся к туру Pumpkins United

27 фев 2017 : 
HELLOWEEN собираются записать новый материал в расширенном составе

17 фев 2017 : 
Вокалист HELLOWEEN об отношениях с Kiske

9 фев 2017 : 
MICHAEL KISKE о том, почему решился на реюнион с HELLOWEEN

26 янв 2017 : 
MICHAEL KISKE давно простил гитариста HELLOWEEN

22 дек 2016 : 
Первое фото "нового" состава HELLOWEEN

14 ноя 2016 : 
MICHAEL KISKE, KAI HANSEN вновь выступят с HELLOWEEN

17 окт 2016 : 
Профессиональное видео с выступления HELLOWEEN

30 сен 2016 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

16 июн 2016 : 
HELLOWEEN отменили концерты в Японии

23 май 2016 : 
Основатель NOISE RECORDS рассказал почему KAI HANSEN ушёл из HELLOWEEN

13 май 2016 : 
Обложка и трек-лист нового сборника HELLOWEEN
Показать далее
| - |
|||| 7 июн 2012

Видео о работе над новым альбомом от вокалиста HELLOWEEN



* *
* *
Вокалист HELLOWEEN Andi Deris опубликовал видео-приветствие, в котором рассказал о том, как идут дела по записи нового альбома коллектива.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 13 )

Anthony30


7 июн 2012, 21:19
класс!! кусок песни ваще огонь!!!

slavan


7 июн 2012, 21:22
При всём пиаре - последний альбом хреноватенько мистер (герр) Дерис.Постарайтесь,а я,т.к. уважаю Helloween - куплю!

Snower


7 июн 2012, 21:56
да, последний альбом не сильно порадовал

Deze


7 июн 2012, 22:35
последний альбом, может, порадовал и не сильно, но он во всяком случае не ужасает, как три предшествующих )))

Edge


8 июн 2012, 00:16
Неужели наконец-то будет нормальное качество записи?

Nakedman


8 июн 2012, 01:35
"последний альбом, может, порадовал и не сильно, но он во всяком случае не ужасает, как три предшествующих "

Ну "Гэмблинг" совершенно точно поприятнее "Грешников". Да и многими пинаемые "Кролик" и "Легаси" мне чуть больше нравятся.

Snower


8 июн 2012, 09:00
Кролик и Гемблинг олни из лучших с Дерисом :)

Dimson1976


8 июн 2012, 11:08
А мне первые работы Хеллов с Деррисом больше нравятся. Начиная Master of the Ring и заканчивая The Dark Ride. А вот далее пошла целая вереница сереньких альбомов на мой взгляд. А как раз Грешники порадовали, я даже и не ожидал, что они могут выдать что-то подобное. Звучание только дерьмовенькое. Посмотрим, что на этот раз Тыквы запишут :-)

Yaut


8 июн 2012, 11:17
Блин, а альбом тока в 2013м... (((

Deze


8 июн 2012, 14:13
А мне первые работы Хеллов с Деррисом больше нравятся. Начиная Master of the Ring и заканчивая The Dark Ride. А вот далее пошла целая вереница сереньких альбомов на мой взгляд. А как раз Грешники порадовали, я даже и не ожидал, что они могут выдать что-то подобное
====================
ППКС

The Gadfly


8 июн 2012, 21:04
А мне первые работы Хеллов с Деррисом больше нравятся. Начиная Master of the Ring и заканчивая The Dark Ride. А вот далее пошла целая вереница сереньких альбомов на мой взгляд. А как раз Грешники порадовали, я даже и не ожидал, что они могут выдать что-то подобное
====================
ППКС [2]

Rockheaven


13 июн 2012, 02:21
Ух, хороший отрывочек. Надеюсь, следующий альбом посильнее Грешников будет. Что-нибудь в духе 90-х с Дерисом и Гэмблинга :)

GromZadira


5 авг 2012, 12:37
Очень надеюсь на новый альбом, надеюсь, что будет посильнее предыдущих, хотя мне очень нравятся и 1996, 2000, 2005, 2007, 2010, но 96, 07 и 10 не отличаются особо хорошей записью и сведением, 05 затянутый немного, а в 07 с барабанами перебор немного.
P.S. а вот такого как the Dark Ride даже не надеюсь увидеть